Гость
Статьи
как уйти от мужа

как уйти от мужа

В последнее время с мужем тяжёлые отношения. Постоянно пугаемся понимания нет никакого. У него тяжёлые времена проблемы с финансами и он весь в этом и со мной общаться нормально почти не получается, если я начинаю высказывать что-то он сразу кипятится психует кричит что ему все надоело и чтобы я подавала на развод. Раньше такое было но редко. Сейчас дошло до того что мы живём раздельно, у нас есть дочь 1 год. В общем сейчас такое между непонимание и пропасть что я готова на развод. Раньше мы ругались но через несколько дней мирились. Теперь я понимаю что возможно мы снова помиримся но потом снова поругаемся. Дело в том что я уже схожу с ума от этих руганий. Ладно бы мирились сразу, так это тянется несколько дней потом он первым идёт на примирение. Я устала и больше не могу жить в этом кошмаре. Готова завтра же подать на развод. Но что-то останавливает, не хватает решительности . Остаться одной страшно . Но и жить так не могу. Что делать ???

GIF
гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы уже живёте не вместе.Мое мнение вашему союзу уже пришёл П.ц

мисс
#2

Ушла и не жалею,и нервы в порядке,и дети не дерганные,и спать лучше стали,и никто тебя не поливает грязью и свою злость не срывает...4года сходились-расходись,а потом села утром чай пить,посмотрела на себя и такую жизнь ...вызвала газель и грузчиков и за 6часов переехала к родителям,с барахлом своим и детьми,и школу поменяли и подработку нашла,и похудела и глаз не дергается)))любите себя и уважайте

Sonya
#3

ногами

Гость
#4

Понимаю Вас.... Поступайте так, как велит сердце и всё будет хорошо у Вас)

Гость
#5

Меня" муж"мой сегодня нереально бесит.Даже его голос вызывает дикую неописуемую ненависть к нему.Где был мой ум???устраиваюсь на работу и освобождаюсь от этого всего

Карина
#6

я ушла когда дочке полгода было. но у меня есть квартира и хорошие декретные пллучала. автор тут вообще все очень просто: если есть куда идти и на что жить- уходите. Жизнь одна и никто не знает когда она закончиться.... надо жить только своими чувствами, вы не обязаны терпеть и жить в нелюбви. не слушайте никого кто будет советовать жить с мужем ради детей. вы сломаете жизнь себе, мужу и детям. никому эти жертвы не нужны

Раневская
#7
гость

Сообщение было удалено

Поддержите мужа. Вы видите как ему тяжело сейчас. Работа отнимает время и нервы. Понятно, что это отражается и на отношениях. Но друзья и близкие познаются в беде. Может, если он увидит и почувствует поддержку от Вас и понимание, то станет мягче. Не давите, терпение. Тем более если любите, а не просто терпите. А уйти это проще всего.Ведь можно так долго бегать от одного до другого без конца. Попробуйте понять и помочь как-то. Спросите,, Как я могу тебе помочь?? Чем? ".

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

+++

Медуза
#9
Раневская

Сообщение было удалено

Единственный нормальный ответ! Она ведь в ЗАГСе соглашалась жить горе и в радости, быть опорой и поддержкой. А потом будет темы создавать: "жалею, что ушла от мужа, он поднялся, а я свожу концы с концами, как его вернуть?"
А вообще вот как все смеялись на кризисом, а даже небольшие финансовые сложности ломают отношения между людьми.

Нат
#10
Медуза

Сообщение было удалено

Замуж выходят не чтобы начать концы с концами сводить, а чтобы еще больше возлюбить друг друга. Бабы живущие со штанами просто потому что без них не способны купить себе новые трусы - омерзительны.

Веста
#11
Нат

Сообщение было удалено

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: