Гость
Статьи
Была ли измена?

Была ли измена?

Сегодня муж оставил открытым контакт, зашла туда, не ожидая ничего плохого увидеть ( он в мой заходил не раз), и прочитала следующий диалог с другом, который состоялся 3 месяца назад (он на выходные ездил отмечать др друга, я не смогла, т к поехала помочь родителям. Знаю, что там были девушки, но он слал фото, что все по парам и фото дивана где он якобы спал один)
Диалог:
Муж : ты там номер не давал случайно?
Друг: я давал
Муж: идиот ты!
Друг: не надо было?
Муж: мне приятно конечно, но не нужно было.
Друг: а трахать нужно было?
Я так понимаю, тут налицо измена..
Как думаете, можно ли тут придумать отмахну ему? Или ткнуть его в лицо этой перепиской будет достаточно, чтобы застать в расплох?
Всегда клялся, что и не думал об измене.

GIF
Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Саберай вещи и праваливай к мами, раганосица фрегидная!

А
#2

Обидно, когда предает любимый мужчина.. я бы не смогла жить и спать рядом с тем, кто простите трахал какую-то девушку.. и возможно не раз вспоминал от этом рядом с вами.. я думаю надо сказать ему что вы все знаете но не уточнять как но на всякий случай сохранить эти сообщения

Анна
#3
А

Сообщение было удалено

Я ему ткнула в лицо эту переписку.. сказала правду, что я залезла в его сообщения. Он сам не раз делал так, но я никогда не предавала.
Ушла к родителям. Безумно больно.. человек столько клятв в любви говорил. А оказался таким подлым..

Гость
#4
Анна

Сообщение было удалено

Вот видишь - мой первый коммент оказался пророческим!

Анна
#5
Гость

Сообщение было удалено

Это совсем не смешно(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: