Гость
Статьи
Мужу открылась правда

Мужу открылась правда

Дело в том, что моя сестра сидит. Муж об этом не знал, я всегда говорила, что она живет в другом городе. Мы с ней переписываемся, я ей свой адрес даже не писала, письма приходят на адрес родителей. …

GIF
Карина
610 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#587

Вы к теме то вернимтесь. Хватит уже про племянников, Как там муж? Пережил?

Карина
#588

так может меня мать Тереза и ругает, и хвалит одновременно?) с разных браузеров? так может быть? совсем замечательно получится)

Карина
#589
Гость

Сообщение было удалено

что пережил?

Гость
#590
Карина

Сообщение было удалено

каждый рассуждает в меру своей испорченности.

Гость
#591
Карина

Сообщение было удалено

с кем сегодня ребенок? ответьте.
вы же целый день на форуме

Гость
#592
Карина

Сообщение было удалено

Правду о родне жены. О сиделице))))))))))))))

Карина
#593
Гость

Сообщение было удалено

вы тему плохо читали, наверное.
он знает обо всем, абсолютно обо всем, с 3 месяцев нашего знакомства.
и о том, что сестра села, тоже сразу же узнал. это было как раз перед нашей свадьбой. и родне своей рассказал, что к чему.
так что переживать ему нечего. он это пережил уже больше двух лет назад

Карина
#594
Гость

Сообщение было удалено

не целый день, захожу время от времени., в перерывах между делами домашними и заботами о ребенке

Гость
#595
Карина

Сообщение было удалено

на время своих постов посмотрите. вы ребенком и домашними делами занимаетесь время от времени .....
с годовалым ребенком нет столько свободного времени.....

Гость
#596
Карина

Сообщение было удалено

Карина

Дело в том, что моя сестра сидит. Муж об этом не знал, я всегда говорила, что она живет в другом городе. Мы с ней переписываемся, я ей свой адрес даже не писала, письма приходят на адрес родителей. Сестра меня просила свой адрес написать, она думала, что муж знает, что отнесся к этому нормально. И вот уже конец срока через месяц. А я сглупила, не знаю, как так получилось. Написала на конверте свой адрес. Почту всегда муж проверяет, мне ничего не приходит, или приходит на старый адрес, я живу тут не так давно, чуть больше года.
И вот вчера он, как обычно, приходит с кипой журналов, рекламных проспектов и с письмом от сестры. естественно, начались расспросы. Разговор, мягко говоря, не получился. Муж обижается на то, что я ему не доверяю, что он мне не близок, если я врала 2,5 года. На протяжении года, когда мы познакомились и встречались, сестра еще была на свободе, но вела себя так, что знакомить ее с мужем не хотелось: выпивала, часто находилась в соответствующих компаниях. Поэтому с самого начала она "жила в другом городе с мужем и двумя детьми". Хотя мужа не было, она гуляла, а двое детей были в органах опеки.
Понимаю, что эта правда страшна относительно, ведь это не признание, что, например, ребенок не от мужа, или еще что-нибудь в этом роде. И как теперь быть?

?????????????

????????? Я плохо тему читаю или вы забыли что в топике написали??????

Карина
#597
Гость

Сообщение было удалено

я все успеваю. вам ли рассуждать, у вас вообще няня была, вы сами ничего не делали)
да, ребенок мой целыми днями холодный, голодный, орет, ждет, пока органы опеки его спасут от такой мамаши))

Карина
#598
Гость

Сообщение было удалено

все я написала в 77 комментарии. а тема частично фальшивка была. и далее в комментариях все раскрывается

Гость
#599

КаринаДело в том, что моя сестра сидит. Муж об этом не знал, я всегда говорила, что она живет в другом городе. Мы с ней переписываемся, я ей свой адрес даже не писала, письма приходят на адрес родителей. Сестра меня просила свой адрес написать, она думала, что муж знает, что отнесся к этому нормально. И вот уже конец срока через месяц. А я сглупила, не знаю, как так получилось. Написала на конверте свой адрес. Почту всегда муж проверяет, мне ничего не приходит, или приходит на старый адрес, я живу тут не так давно, чуть больше года.
И вот вчера он, как обычно, приходит с кипой журналов, рекламных проспектов и с письмом от сестры. естественно, начались расспросы. Разговор, мягко говоря, не получился. Муж обижается на то, что я ему не доверяю, что он мне не близок, если я врала 2,5 года. На протяжении года, когда мы познакомились и встречались, сестра еще была на свободе, но вела себя так, что знакомить ее с мужем не хотелось: выпивала, часто находилась в соответствующих компаниях. Поэтому с самого начала она "жила в другом городе с мужем и двумя детьми". Хотя мужа не было, она гуляла, а двое детей были в органах опеки.
Понимаю, что эта правда страшна относительно, ведь это не признание, что, например, ребенок не от мужа, или еще что-нибудь в этом роде. И как теперь быть?
????????? Я плохо тему читаю или вы забыли что в топике написали??????[/quote]

нормально читаете, просто Автор где-то в середине темы написала, что мужу она сказала правду месяца через 3 после знакомства. нестыковок правда все равно много.....
а тему создала от скуки...
Понимаете, скучно и нечем заняться женщине с годовалым ребенком. вот и сидит целый день на форуме.... темы придумывает.

Гость
#600
Карина

Сообщение было удалено

няня была приходящая, без проживания. и детей было двое,а не один.
Поэтому, еще раз удивлюсь, как женщина с годовалым ребенком успевает тратить столько времени на форум, при этом пишет, что еще занимается ребенком и домашними делами....

Карина
#601
Гость

Сообщение было удалено

да, мне скучно. а чем вы занимаетесь в 41 год, если сидите на форуме два дня кряду в моей теме? не работаете? не готовите? не убираете? мне тоже интересно)

Карина
#602
Гость

Сообщение было удалено

повторюсь, что я все успеваю)
а вы думаете, что вру про ребенка?
или что не занимаюсь им вообще?
или еще что?

Гость
#603
Карина

Сообщение было удалено

ага, у меня сейчас свободные дни.
Но, я изначально написала, что у меня обеспеченная семья, приходящая уборщица + сейчас столько бытовой техники, что женщине домашнее хозяйство вообще не в тягость.
Старшие дети взрослые, младшая дочка сейчас с отцом за границей.
Я просто отдыхаю и от нечего делать развлекаюсь на форуме.
Пишу абсолютно честно.

Гость
#604

а чего вы тогда нападаете на меня, когда я якобы хвалюсь своей невинностью, своими подвигами, что работала, что училась при таких родственниках, которых врагу не пожелаешь?
Самой не смешно? про вашу девственность практически каждый третий пост, если не чаще:)))а сейчас "якобы я хвалилась", эх Карина, Карина.

Гость
#605
Карина

Сообщение было удалено

ну, вы же сами признались, что в наврали, когда тему создавали....

Карина
#606
Гость

Сообщение было удалено

не придумывайте, всего пару-тройку раз написала. и не с целью похвалиться, а чтобы поняли, как я уже хотела, наконец, заняться собой и своей жизнью, а не чужими детьми

Карина
#607
Гость

Сообщение было удалено

я писала, в чем наврала. больше добавить нечего.
а даже если и все ложь от первого слова до последнего, тогда что?) я имею право развлекаться) разве нет?
если взрослая мадам за 40 не знает, чем ей, кроме форума, заняться, почему бы и мне иногда тут не посидеть?

Карина
#608
Гость

Сообщение было удалено

и у нас техника есть, и квартира не трехуровневая, чтоб в ней весь день убирать надо.
и ребенок ко мне не пришит, я в туалет одна хожу, без него, представьте себе))

Гость
#609
Карина

Сообщение было удалено

ну и я имею право развлекаться...

Гость
#610

Карина, не слушайте эту стаю к у р ***** й)
в интернете все плейбои, миллардеры и филантропы)ага, и усыновительницы и благодетельницы) читала тему на кидстаффе, так там все били себя в грудь, что чужого ребенка побегут из пожара вытаскивать и с Эвереста умирающих снимать, тока в реальности все либо мимо проходят или наблюдают с телефоном в руках, единицы что-то делают, но они не пыжатся на анонимных форумах

Карина
#611
Гость

Сообщение было удалено

да, я всерьез не воспринимаю - может, усыновила моет, растила, а может, и не было ничего подобного.
так, развлечение на пару деньков, не более
интересно знать, волнует ли тема обездоленных детей жителей России и близлежащих стран. ибо детдома переполнены.
может, я материал для статьи собираю... кто его знает...
сижу такая в декрете с годовалым ребенком целыми днями, строчу тут, все успеваю, из какой я семьи, сочинить, до скольких лет была невинна (эта тема тоже популярна нынче на форуме)
в общем, я потешаюсь, как хочу, и параллельно прислушиваюсь, принюхиваюсь и вчитываюсь...
и это при том, что я умна, только про красоту не написала, иначе бы меня точно забанили))

Гость
#612
Карина

Сообщение было удалено

Что это Вы так сменили линию поведения?

Карина
#613
Гость

Сообщение было удалено

а я вообще не люблю однообразие)

Гость
#614
Гость

Сообщение было удалено

А ты зачем меняешь браузеры, мамаша Тереза?)

Ъ
#615
Гость

Сообщение было удалено

А в чем ненормальность поздней девственности?
И какая она поздняя - в 24-то года???

Гость
#616
Вот

Сообщение было удалено

. Ещё один путает джеппу с пальцем. Одно дело взять ребёнка 14 лет под опеку в семью с тремя детьми, другое совсем брать младенцев молодой девушке, у которой сестра маргиналка рожает их каждый год незнамо от кого. Вот малина сеструхе, да? ***** да рожай, а сестра вырастит всех. )))) автор даже не слушайте этой бред. Пусть они ещё скажут что всех детей брата- пьяницы младшая сестра растить должна))))))

Гость
#617
Гость

Сообщение было удалено

. Ещё один путает джеппу с пальцем. Одно дело взять ребёнка 14 лет под опеку в семью с тремя детьми, другое совсем брать младенцев молодой девушке, у которой сестра маргиналка рожает их каждый год незнамо от кого. Вот малина сеструхе, да? ***** да рожай, а сестра вырастит всех. )))) автор даже не слушайте этой бред. Пусть они ещё скажут что всех детей брата- пьяницы младшая сестра растить должна))))))

каких младенцев. Из текста видно что старшему лет 14, ЗПР не так страшно, здесь у половины форума ЗПР было. И это "молодая девушка" как вы выразились уже давно не девушка, а замужняя женщина, которая также могла взять в семью РОДНЫХ племянников, тем более это всего на пару лет. Случись что с автором и её ребенок в детдом пойдет при живых родственниках. Автор гнилая бесчуственная женщина, видимо муж теперь это понял и не хочет жить с этой мерзкой бабой.

Ана
#618
Гость

Сообщение было удалено

Вы нормальная? Мужики с одним ребенком от предыдущего брака берут крайне неохотно. А тут племянники, еще и два, еще и от сидевшей сестры. Пойдите и сами возьмите их. А то у нас модно быть хорошими на словах, сами бы в жизни не взяли

Гость
#619
Гость

Сообщение было удалено

Дети родной сестры и дети родной сестры алкоголички гулены это разные племянники. И хотите что бы ваших детей не бросили поддерживайте нормальные родственные отношения.

Ана
#620

Вопрос к тем, кто орет про племянников. Сколько детей вы взяли из детского дома? Ни одного? А фигли тут вякаете. Че? Не родные? Чужих детей ведь не бывает.

Гость
#621
Карина

Сообщение было удалено

а мне нужно было в 24 года, не имея своих детей, не состояв в отношениях и не имея жилья, поломать свою жизнь, взяв на себя ответственность за детей сестры? интересные рассуждения так и скажи что тебе бы их никто не дал! Понятное дело что тебе пофиг на своих племянников!! А мужу надо развестись с тобой, смысл был скрывать вот это вот все, это же не твоя жизнь,. твоя сестра вправе делать все что хочет. Причём тут ты?

Гость
#622
Карина

Сообщение было удалено

Карина, так тут ВСЕ ваше вранье?

Наблюдатель
#623

Давайте активнее пишите - всего 377 комментариев собрать осталось!

Наблюдатель
#624
Ана

Сообщение было удалено

Вот-вот, я про это талдычу здесь. Все только и пишут о себе в сослагательном наклонении, а припрёт их - так и не будут такими белыми и пушистыми, как пытаются казаться

#625

Переждать. ОбЪяснить мужу, что стеснялись, потому и скрывали. Зато теперь он в курсе и вам станет легче.

Гость
#626

Ну вы-то тут при чем? Вы разные люди и за нее не в ответе. Не понимаю вашего стыда. Стыдиться можно только неблаговидных собственных поступков или поступков своих детей.

Карина
#627
Гость

Сообщение было удалено

все-таки удивительно: когда людям пишешь правду, они пишут "махровая разводка"
когда пишешь враки - верят
какая разница, вранье или нет? главное, что мать Тереза ушла из моей темы) она капитулировала, а не я!) а то такие были угрозы " я могу задавать вопросы по кругу одни и те же хоть несколько дней"...)))

Кира
#628

Не надо требовать от автора мудрости 40- летней женщины...переоценка ценностей еще ей предстоит...и ценность семьи с годами возрастет...А сейчас у нее здоровый эгоизм молодой девушки, которая хочет быть счастливой...но видно, что совесть ее в чем-то мучает, иначе не было бы темы и этих споров..значит, не всё потеряно. Думаю, лет через 10 автор поменяет свое мнение и поймет ошибки. Автор, не оправдывайтесь, поступайте так, как считаете нужным. Никто не ходил по вашим следам и никто не знает, что у вас в душе, кроме вас самой. Я желаю вам счастья и внутренней гармонии.

Гость
#629
Гость

Сообщение было удалено

Что вы пристали к автору? Вы решили взять ребёнка, она нет. Имеет право. Вы герой, а ей этого не надо. Дайте людям жить по своему и не ровняйте всех на себя.

я в шоке
#630

автор так боится мужа, боится что уйдет, что бросила племянников сестры чтобы не умереть девственницей в 24 года....так стесняется своих родственников и ноги мужу целует что он не по боялся с такой ее родословное родить ребенка, у меня вопрос, а у мужа родня без косяков, там все святые, в их жилах течет голубая кровь?? ой ни могу, так держаться за штаны, жить с таким деспотом которому нельзя ничего говорить, иначе бросит...я тоже поздно лишилась девственницы, тоже 24 года, но я этим не кичусь и мой муж обычный человек с красной кровью в жилах, а не с голубой...

Ъ
#631
я в шоке

Сообщение было удалено

Божечки, да вы посты авторши читали?
Никакой он у неё не деспот!
Напридумывают же!

Наблюдатель
#632
я в шоке

Сообщение было удалено

Да ё-маё! У автора тогда мужа и в помине не было. И причём тут штаны?

я в шоке
#633
Ъ

Сообщение было удалено

ну где не деспот, если она до трясучки боится что он ее бросит, если узнает какая у него сестра, значит он так себя поставил, что ему нужна такая же голубая кровь ,как и он сам, хотя я очень сомневаюсь что родня у ее мужа идеальная, так не бывает..у самого наверно хоть один алкаш да есть ,а девку запугал, корчит из себя принца уильяма ё-птить, читать смешно....и я все читала

я в шоке
#634
Наблюдатель

Сообщение было удалено

она держится за него мертвой хваткой, странна что вы этого не заметили, она мать родную бросит ,если об этом ее попросит муж, а когда будет нужна помощь его матери, то он бросит автора ради ее(матери)...

Ъ
#635
я в шоке

Сообщение было удалено

Не, ну я "фигею с вас", товарищи....))))
Автор же написала позже, что муж до свадьбы знал о её семье, с самого начала.

Ъ
#636
я в шоке

Сообщение было удалено

Всякая нормальная женщина дорожит своим браком, дорожит отношениями с мужем. Что здесь предосудительного?
И не надо тут сочинять биографию автору и её мужу!