Гость
Статьи
Я - инкубатор для мужа

Я - инкубатор для мужа

Очнулась слишком поздно, 6 детей, нет профессии, болячка на болячке(. Что теперь делать?

GIF
Ирина
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обратно запихнуть, хотя бы половину.... вы все это время без сознания были?

Ой
#2

Рожать. Седьмого. Срочно.

Гость
#3

Оптимистка. Слишком поздно это 3 и 4, а шестеро - ахтунг.

Андрюха Питерский
#4
Ой

Сообщение было удалено

Во-во. Счастливое число.

Гость
#5

.Я бы предпочла быть тогда без профессии, но здоровой и без приплодов.
Во, тетки, учитесь .а -то тут везде пишут ,что роды омолаживают.

Свет в окошке
#6

"Очнулась слишком поздно"- 😆😆ты че в спячке была?
А если по факт, то берись теперь за своё здоровье, лучше поздно, чем никогда.

Зимний эль, раков не будет
#8
Ирина

Сообщение было удалено

Ух ты.. Шестеро.. (белая зависть, простите) А муж на что? Денег на лечение..

Гость
#9

А медаль есть Мать-героиня? Получите статус мать-героиня. Это круто.

Гость
#10
Ирина

Сообщение было удалено

Доведи количество детей до 10. Получишь орден "Мать-героиня" и льготы. Поднапряги еще немного маточку, потерпи. Женское счасть ***** оно такое)))

Гость
#10

7, и женщины и матери, поэтому и не понимаем как в трезвом уме и светлой памяти можно так безответственно относиться к своей жизни....и муж тут не при чем, вы с себя теперь ответственность не снимайте. теперь за себя беритесь, первым делом доктора посетите и насчет контрацепции проконсультируйтесь, а то и правда до 7-8 ребенка не далеко

Лаура
#11

При чём тут муж, если вы сама стремились к этому? Часть своей ответственности не перекладывайте на мужа!
Предполагаю, что вы ещё молоды. Даже на пенсии люди находят, что делать. Видела тех, кто уже в солидном возрасте заочное высшее шёл получать.

Алина
#12

Открыть частный детский сад. Все равно как в детском саду живете, хоть польза будет

Хурма
#13

Лучше стремиться до количества 8... все-таки знак бесконечности...

Гость
#14
Ирина

Сообщение было удалено

Основная проблема в чем ваша? Про здоровье понятно уже,но если муж хотел детей,то он не помогает вам или что? Вы уж напишите. Например,у моего двоюродного брата 4 детей,живут не богато,но нельзя сказать что бедствуют,он работает и занимается подсобным хозяйством,она детьми.А у вас как?

Гость
#16

Автор, скажите, если всем в туалет припрет, как вы эту проблему решаете?

гостья
#18

цыгане?

Гость
#20
Ирина

Сообщение было удалено

у вас свой дом большой? на какой площади ваш табор размещается? ваш муж служитель РПЦ?священник он?

#21
Ирина

Сообщение было удалено

так можно пить таблетки в тайне,а ему говорить "не получается"...а вообще на фига ему столько детей?он всем может дать достойную жизнь?

Гость
#22

Жесть! Нужно было разводиться сразу же после угроз! Вы, матушка, за какого - то идиота замуж вышли...

Гость
#23
Ирина

Сообщение было удалено

Но сейчас он уже остановился или продолжает требовать еще детей? Ставьте спираль втихоря от него или трубы перевяжите.
А что вам делать? Сколько лет детям? Займитесь собой, ну или посмотрите ситком Папины дочки.

Гость
#24

Ржака)))
"здравствуйте дорогая редакция, пишу вам впервые, мне 20 лет и у меня 9 детей, объясните, а что такое месячные?"

автор, вам когда в аул интернет дали?

Гость
#25
Ирина

Сообщение было удалено

Так теперь вы его шантажируйте, пока он вам 10 не сделает! Губернатору на него жалобу напишите! К Малахову на передачу, там скандал поднимите. Найдется спонсор, заживете в шоколаде. А, Кузнецову еще напрягите, у нее тоже 6.

Гость
#26

А что там с материнским капиталом у вас? Возможно еще есть программы помощи многодетным семьям. И правильно вам написали,начните предохраняться уже,ему можно не говорить,мало ли какой сбой у вас в организме.

Гость
#27
гостья

Сообщение было удалено

Арабы? Таджики?

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Попадья с попом рассорилась и до интернета добралась.

Гость
#29
Ирина

Сообщение было удалено

А вы не боитесь, что он вас с детьми порешит, как тот маньяк? 6 детей убил и жену.

Л
#30

Что делать? Ничего. Как жили раньше на Руси? с 12тью-15-тью детьми? Приучите детей к работе. Пусть помогают по хозяйству и старшие следят за младшими. Поставьте спираль. Правильно питайтесь, здоровье восстановится. Дальше будет легче.

Вика
#31
Гость

Сообщение было удалено

Индусы. Живут в трущобах около ж/д.

Гость
#32
Алина

Сообщение было удалено

Поддерживаю предыдущего оратора.
А образование в наше время доступно всем, у кого есть желание и интернет. Заочка, пед институт, например. И практика сразу же)

Вика
#33
Ирина

Сообщение было удалено

Поддерживаю, не падай! Майонез, ништяк разводка! :-)

Вика
#34
Гость

Сообщение было удалено

Вроде ещё Газель за это дело дают.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

евреи-хасиды, сто пудоффф. Наши бабы все здоровые, толстые и
счастливые.

Гость
#37
Ирина

Сообщение было удалено

Мужика случайно не Евгений зовут?

Гость
#39
Ирина

Сообщение было удалено

ЕХБ? *****@@ся *****@@во бл@@дует?

Гость
#40
Ирина

Сообщение было удалено

Кто есть ехб? Езид хлопчато-бумажный?

Гость
#41

Р а з в о д к а

Гость
#42
Ирина

Сообщение было удалено

Тухло-Вялая?????????? О_О

Гость
#43

дети в помощь. сколько вам и им лет?

Ариведерка
#44
Ирина

Сообщение было удалено

А какой поддержки ты просишь? Ты была бездумным инкубатором для своего яйценосца все это время, где были твои мозги - только черт знает. Какая поддержка? денег тебе дать? Детей взять на воспитание? Что тебе надо? Рожай седьмого, чО. Предназначение, ххх...ли.

Гость
#46

Вам надо правильно воспитать детей, чтоб они о вас заботились, когда станут взрослыми. А здоровье -
увы, никто не вернёт. После детей особенно зубы летят.

Ариведерка
#47
Хурма

Сообщение было удалено

После знака бесконечности начнет плодить каждый год)))

Гость
#49

"Я хотела остановиться на трех, но он все время настаивал, угрожал бросить, если буду предохраняться"

Глупая женщина, что ж вы не использовали такой прекрасный моменнт, чтобы избавиться от этого дoлboдятлa?

Нурбану
#50

Отдать детей мужу и сбежать. Это жестоко, но единственный вариант.

Гость
#51
Ирина

Сообщение было удалено

Врешь! Докажи!
Стих давай! Вот тебе тема: окно, гундон, дерево.

Гость
#52

Я бы и в данный момент послала его подальше. Голодать бы стала, но тело свое на поребу какому-то и.д.и.о.т.у не отдала. Кого он из ваших детей вырастит? Таких же моральных уродов? зачем такие отбросы плодить?
.
Вот она религия во всей красе, перед богами своими выдуманными лбы расшибают, а с людьми себя ведут как дикие звери, и все праведники при этом.

Гость
#53
Ирина

Сообщение было удалено

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Гость
#54
Л

Сообщение было удалено

Единственный правильный совет. Раньше рожали сколько получалось. При правильном воспитании дети будут помогать по дому и с младшими и в старости не оставят. У меня у прабабушки пятеро детей было. До смерти с ней были: мыли, убирали, готовили и финансово содержали. Много детей - возможно станут вашей поддержкой и опорой в будущем

Гость
#55
Ирина

Сообщение было удалено

Нина стоящая в поезде?!?

Гость
#56
Ирина

Сообщение было удалено

Муж ваш верующий или атеист?

Гость
#57

Афтер, скажите мужу, что у вас диагностировали трубную непроходимость или еще чо наплетите. А сами втихаря вставьте имплант, спираль и жрите таблы. Или наплетите, что у вас поликистоз, и типо забаременеть не можете, пока не пропьете ОК, а там пейте ОК сколь душе угодно, типо в лечебных целях.

Следующая тема