Гость
Статьи
есть ли повод для …

есть ли повод для реаности?

Доброго времени суток. Даже боюсь писать такое но очень нужен совет. Кажется, муж положил глаз на подругу детства.
виной всему нехватка денег. Официально мы не расписаны, есть дочь. Мой муж умеет делать все по дому. Вот подруга предложила ему халтуру, мол плитку у нее дома положить. Мы с радостью согласились, деньги очень нужны.
после этого заметила что он ей лайки начал вконтакте ставить, песни странные скидывать , типа "ты просто целая вселенная". На мои вопросы получаю ответы "а я просто лайкнул" или "песня прикольная".
Потом смотрю что он начал там до темна задерживаться. Подруга сказала что он не очень хотел уходить и целый час кофе пил. Подруга моя самодостаточная карьеристка. Что касается мужа то он у нас красавчик. Я знаю что в нашей паре все сначала смотрят на него а потом на меня.
А вчера открыла его вк и увидела как он ей спокойной ночи желает и т.д. если раньше подруга все рассказывала и ьыла на моей стороне, то сейчас порой за него заступается, говорит что в ссорах я виновата, но отвечает ему холодно в переписках. Я не выдержала и мужу сегодня закатила истерику, на что получила шокирующий ответ :" не лезь, я сам знаю что мне делать. Я прихожу поздно не потому что кофе долго пью а потому что плитка плохая и ее сложно ложить". Ругаться с ним стали. Как быть? Есть ли повод для ревности? У моей подруги ему как медом помазано, даже ходил как то посмотреть как там плитка сохнет. Уверенна, что измены еще не было, но очень переживаю... я параною или повод для ревности есть?

GIF
карина
10 ответов
Последний — Перейти
😌Алина
#1

После фразы " не лезь" можно уже послать его. Да и не муж он вам, не зарабатывает нормально, и внешность очень смазливая для мужика скорее недостаток. У вас есть дочь и до сих пор нет предложения, значит он до сих пор в поиске. Вот и нашел вашу подругу. Только он ей зачем сдался? Кобель, который все умеет делать, но при этом семья нуждается)))

Лол
#2

Завязывайте с плиткой у подруги. Вообще затея дурная. Вообще тема таких вот "подруг" уже в печенке сидит.
Автор, как будто не знаете что бывает между одинокой подругой и вот таким вот муженьком

Алина
#3

Возможно, что у него все уже есть с этой подругой. И не важно, подруга она твоя или нет, на ее месте могла быть любая..

Гость
#4

Это для вас он муж,а видимо теперь для него просто сожительница,которая перейдёт скоро в разряд бывших.

Гость
#5

Он у нас красавчик :-))) у кого это "у нас"? У вас с подругой? :-)))) деньги очень нужны! И кроме как в штанах подруги в городе их больше нигде не найти? Залетают от недалеких, ленивых красавцев, а потом вот так всю жизнь дергаются! Почему не расписаны? Почему не работает? Почему он в соцсетях кого то лайкает? Одни вопросы к вам по поводу мужика, которого вы выбрали. Вот сидите и думайте, пока он там "плитку сушит".
Мужики не любят проблем, не любят их решать, особенно в быту. Так что твой уже нарисовал себе маршрут к беззаботной жизни.
Вариант один -позвонить подруге и пообещать Ее Морду набить если что.

Гость
#6

скорее всего плитка лишь предлог, чтобы пойти покувыркаться с подругой) я бы такого пинком под зад выгнала)

карина
#7
Гость

Он у нас красавчик :-))) у кого это "у нас"? У вас с подругой? :-)))) деньги очень нужны! И кроме как в штанах подруги в городе их больше нигде не найти? Залетают от недалеких, ленивых красавцев, а потом вот так всю жизнь дергаются! Почему не расписаны? Почему не работает? Почему он в соцсетях кого то лайкает? Одни вопросы к вам по поводу мужика, которого вы выбрали. Вот сидите и думайте, пока он там "плитку сушит".
Мужики не любят проблем, не любят их решать, особенно в быту. Так что твой уже нарисовал себе маршрут к беззаботной жизни.
Вариант один -позвонить подруге и пообещать Ее Морду набить если что.

Да ей чего грозиться? Я смотрю на ее поведение и к ней вообще претензий нет. Дочке было 3 годика неделю назад, она тоже была приглашена. Иак он как выпил глаз с нее не спускал и двери перед ней повсюду открывал. Гости это особо во внимание не приняли а я сразу заметила.
Он раньше хотел расписаться, а как ребенок появился, то вся инициатива пропала. А вчера ругались (я уже писала), он вообще в конце добавил, что "все что меня здесь держит - это дрчь". Ине так обидно. Прям слова ему сказать нельзя. А с подругой моей вежлиаый и приветливый, со мной таким не был...

Гость
#8

Чела, который "ложит", надо сразу вешать ))) без душещипательных бесед.

Гость
#9

автор, если и не было ещё измены, то только потому, что ваша подруга пока ещё не дала вашему мужу. а с мужем и так всё ясно после его ответа - "не лезь". как только подруга разрешит доступ к телу, ваш муж её оттарабанит по полной и о вас даже не вспомнит. хотя склоняюсь к тому, что вы уже рогами давно потолок цепляете.

Масло для кутикулы
#10

Повод есть и неслабый, но если будете закатывать скандалы, он уйдет еще быстрее, и не факт что к той подруге, может быть вообще к другой, или просто от вас.
Спокойствие, включите холодок. И да, источник заработка лучше поискать другой. Сами устройтесь на фриланс к симпатичному молодому предпринимателю и почаще встречайтесь с ним, наряжаясь и оставляя ребенка на молодого человека. Деньги ведь нужны)

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем
Предыдущая тема