Гость
Статьи
Я на расспутье двух …

Я на расспутье двух дорог.

Привет. Я на расспутье двух дорог.
В первом случае Я имел отношения и 1.5 года совместной жизни. Это был АД. Мне солгали и Я потерял доверие. Девушка потом осознала свою ошибку, но фундамент треснул. Это было недоверие, контроль, запреты и т.д. Но в процессе она совершала поступки, знаки внимания. Я старался не отставать. Но моя сущность тирана все равно давала о себе знать. В итоге девушка разочаровалась во мне ирешила разоравать отношения. Секс стал 1 в месяц. Перестала уделять мне время. И всегда говорила что не хочет меня и не любит. Мы расходились и сходились сотни раз. Последним был 1 месяц назад. За этот месяц пока ее не было Я многое в жизни поменял. И перемены к лучшему. И Я подумал что стоит впустить в новую жизнь другую. Познакомился. Она не мение симпатична. Если с первой у нас общего на 30% и основные жизненые цели прямо противополжны, то со второй почти одинаковое. Но. Вторая младше. Ей 20. У нее нет опыта в жизни. Она просто добрейшая душа. Но побыв с ней Я понимаю что у меня нет страсти. Мне не нравится форма ее груди, запах. Не в том что она не чистоплотна. Просто не то.... На нее у меня еет реакции всех 5-ти чувств. Но она по характеру тот человек которого Я искал. Мой мозг подсказывает мне что следует остаться со второй. А внутри Я ищу первую. И вот путем долгих усилий первая дает добро пробовать еще и пытаться построить то что не удавалось. Выбрав первую Я потеряю человека который по уму и мировозрению мое. Но нет к нему страсти. Выбрав вторую, потерять то к чему тянет. Потерять шанс обрести равновесие с тем человеком с которым ждал этого. Страшно то что из них терять никого не хочу. Вторая полностью попадает под описание того человека, который внутренне настроен на одну волну со мной. Но меня не влечет к ней. А первая далека от него, но в ней есть такие фишки и мы сней прошли такие моменты что просто оставить их Я не могу. Как быть? Мы прошли огонь и воду. И ни она ни Я не теряем надежды. Но она на грани.

GIF
Особый случай
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А так всегда бывает. Часто люди заводят любовников и любовниц полностью противоположных своим законным женам и мужьям, в этом то вся фишка, каждый дополняет то, чего нет в другом партнере и поэтому разумные люди не бегут разводится, а умело это скрывают, т.к. позже в том партнере начинают искать те черты, которых не хватает и заново изменяют. Для этого нам и дается выбор, чтобы мы смогли принять решение и не отказываться от него, не искать на стороне, это искушение.

Гость
#3

Жан, чезанахер. Хочешь свалить - вали. Я те раньше говорила достань абитуриентку из села и полоскай ей мозг.
Алина.

Гость
#4

Найди третью, чтоб в ней было все!!!

Злая
#6

Автор, пожалуйста не портите жизнь хорошей девочке. Ну не надо. Не сможете вы. Правда не сможете. Вы потратите свое время и сожрете ее время. А у нас у женщин время - это то, что работает против нас, я про внешность. Лучше сделайте больно сейчас, но предельно честно, без вот этого "ты слишком хороша для меня" - на это не покупается никто, а просто все объясните. Она будет вас ненавидеть, может плакать, но она молода, отболит быстро и она встретит другого человека. И все будет ок. Вы же все равно рано или поздно вернетесь к привычному, вам нравятся такие, как девушка, которую вы любили, даже не так, они для вас максимально физически и эмоционально привлекательны и это главное. Можно сколько угодно уговаривать себя сидеть на правильном питании, но если ты умрешь за кусок шашлыка с кетчупом и коньяком, рано или поздно ты сорвешься. А представляете, если хорошая девочка к вам привыкнет. а вы уйдете в загул? Это будет ужасно. Поэтому валите уже к своей любимой, только с девочкой честно поговорите.

Гость
#7

Ищите третью, автор. Вторую вы испортите своим тиранство, а первая... Ну не просто же так вы постоянно расходились. То, что вас в ней раздражает, никуда не денется, общими ваши интересы не станут. В итоге вы всё равно разбежитесь, потратив ещё больше времени, нервов и сил. Да, у вас к ней страсть. Но не страстью одной жив человек. Когда-либо вам захочется навсегда уйти к тому, кто вас понимает и поддерживает. Вам самому не надоели эти качели с первой девушкой?

Я была в подобной ситуации. В итоге отказалась от обоих и сейчас уже полгода сижу без отношений вообще. И мне так хорошо))) Я понимаю, что если возникла такая ситуация - значит, они оба не были мне нужны. Видимо, у вас что-то похожее, автор.

Гость
#8

Мозг с пипиркой не нашли согласья... Бывает... Правда наш герой уже вовсю чпокает "добрейшую 20-летнюю душу" не с тем запахом и титьками... Даже читать мерзко... Животное...

Гость
#9

Почему вы пишите Я с большой буквы? И с чего вы взяли, что нужны им обеим?
Прочитала ваш текст-вы зануда и моз__гое__б.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема