Гость
Статьи
Как уйти от мужа?

Как уйти от мужа?

В браке 4 года. 2 детей (2года и годик). Живем в америке, у меня тут никого нет, ни родственников, ни друзей. Так сложилось что мы познакомились на работе и он уже не отпускал меня. Не ухаживал, но была страсть между нами. Он был в браке (о котором поначалу скрывал), но все было плохо и они бы и без меня разошлись бы. По началу все было хорошо и мы вместе начали с нуля. Даже рент не могли приличный позволить. За пол года я ушла с работы и мы вместе открыли фирму. Очень быстро поднялись и я забеременила. И вот тогда он впервые стал меня оскарблять из за ничего. После родов все стало прекрасно и вот со второй беременностью, опять повторение. Все так же заставлял делать аборт, но только это была попытка сломать меня - как он сам когда то признался. И на 3ий день после моих слез и раздумьев говорил что пошутил и извенялся. Вторая беременность прошла тяжело морально и я уже поняла какая же я была дурой.
С тех пор уже прошло 2 года мы купили дом, я все также терплю его вспышки гнева с постоянными оскорблениями и унижениями, опять же не из за чего. Первоночально проблема была в сексе (он всегда хочет большего), но теперь я знаю что у него просто нет уважения к денщинам как таковым.
Мы связаны бизнесом и детьми, уйти мне некуда даже на время. Высказаться некому. Денег еле хватает платить за наши счета. Я уже год в раздумье хожу, не знаю что делать. Он мне не чужой, но любви нету, я не хочу чтобы он меня даже трогал.
Он замечательный и любящий когда в доме все хорошо, обсыпает меня комплиментами и признается в любви каждый час, но стоит где то его задеть (например ребенок капризничает и плачет) и он взрывается и я крайняя.

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начнем с того что у вас двое маленьких детей. это всегда большой кризис для семьи, пока они не подрастут. если уйдете лучше не будет. попробуйте с ним наладить отношения. начать все сначала. это помогает сохранить семью. восстановить отношения. а тараканы в голове есть у каждого. мой тоже порой срывается. орет. оскорбить может. не специально. так к слову. я уже не обращаю внимания все в шутку перевожу, так что рот ему не плозо затыкаю. при этом ситуация сходит на нет.

😌Алина
#2

а Зачем нужно было второго рожать, если муж во время еще первой беременности вел себя неадекватно? Ну и опять зачем второго рожать , если денег еле хватает?

#4
Гость

начнем с того что у вас двое маленьких детей. это всегда большой кризис для семьи, пока они не подрастут. если уйдете лучше не будет. попробуйте с ним наладить отношения. начать все сначала. это помогает сохранить семью. восстановить отношения. а тараканы в голове есть у каждого. мой тоже порой срывается. орет. оскорбить может. не специально. так к слову. я уже не обращаю внимания все в шутку перевожу, так что рот ему не плозо затыкаю. при этом ситуация сходит на нет.

Понимаете, даже когда я пыталась наладить отношения, то все равно через пару дней все плохо, потому что ему все хорошо но нету у него секса как надо, а именно груповухи или точнее чтобы незнакомый мужчина со мной был а он смотрел и эти гадости он мне говорит во время интима и потом весь день и так уже 2 года и если я обижаюсь и говорю что не хочу этого больше слушать, то опять срыв и опять он переходит на личности и кроет матом. Это замкнутый круг.
Последнее время стал еще и придираться к тому как я кормлю и воспитываю детей. То то не так, то намеки дурацкие бросает и порой к "чистоте дома" придирается.
Хотя с детьми я сама одна, он никак не помогает даже когда они болеют и я с ними. Дом я мою каждый день (однажды он меня так и назвал что я уборщица а не жена). И детей воспитываю хорошо, всегда чистые, накормленные и как могу так занимаюсь с ними, они даже у доктора на приеме спокойные и послушные, все всегда удивляются им.
И вижу и с его стороны раздрожительность когда я что либо спрашиваю его, порой с матом отвечает.
Я просто в тупике. Я понимаю что сама виновата. Что дура что с ним когда то связалась.... не знаю как теперь поступить. И разойтись не можем и жить/терпеть все тяжелее.
Его мама мне недавно сочуствовала, говорит что сама не понимает как мы могли с ним сошлись и что ей очень жаль меня теперь. Вот только я сразу не разглядела его хорошо и мы очень поторопились с семьей.

#5
😌Алина

а Зачем нужно было второго рожать, если муж во время еще первой беременности вел себя неадекватно? Ну и опять зачем второго рожать , если денег еле хватает?

На тот момент я его очень любила. И хотела семью и детей, и он об этом постоянно говорил. Денег как раз именно в тот момент хватало. Это после покупки дома, теперь поуши в долгах и с работой проблемы. Вот теперь еле хватает.
И все мне говорили не рожай второго, подождите. Но я не слушала и знать не знала как все обернется. Я одна, и опыта никакого не было и в жизне ничего не понимала.
Со стороны мы выглядим как прекрасная семья с достатком. Но на самом деле, внутри нашего дома/очага развал и только ссоры и негатив на протяжении всех этих лет. И мы только 4 года вместе а связаны по полной. Уже не раз обсуждали развод и я искала адвоката, но дети!!!!! Они еще маленькие и что я одна буду делать с ними? Куда идти? А наша фирма? Как все распродать, сейчас даже и за копейки не продадим оборудование.
Не знаю чего я хочу от вас услышать... но я не нашла на этом сайте похожей ситуации, а у меня уже крыша едит. Я хочу покоя. Я жить не хочу. Но вот знаю что детей ненакого оставить и терплю и молчу.

голова Жади
#6

в какой Америке живете? Центральной, Южной?

Гость
#7
голова Жади

в какой Америке живете? Центральной, Южной?

да в нищем штате каком-то засели.. купили видать хижину и кусок пастбища и крыша едет, не в Нью Йорке же или ЛА дом купили

Гость
#9

Кем ты там в Америке работала? Пишешь как д ***** би л ка с ш ар а гой вместо образования. Фирмы ещё какие то понаоткрывала. Ну разводка же. Сидит ни ще те нь и придумывает красоту про америку

Гость
#10

Да все просто. Мужик хочет разнообразия в сексе -групповухи, как пример. Может от этого и первый брак распался. Так что пока автор в свою постель ещё кого то не уложит -ничего не изменится. А будет у Ее мужа секс о котором он мечтает, так и азарт в работе попрет, и зарабатывать больше станет.
Сколько ещё таких кур осталось, которые думают, что мужикам надо дать гнездо с цыплятами? Им нужен только секс! Если при этом ещё и дом, и дети -хорошо, но только при условии, что в сексе ничего не изменилось -жена так же хороша, даёт столько же сколько и раньше и так же зажигательно, и не жалуется на головную боль постоянна.
Мужиков все цепляем на секс, то есть понимаем, что им нужно именно это, а когда мужик поплыл и женился -оп! Вместо секса -гнездо и птенцы. Ну и чего жаловаться?

ГОСТЬ☀
#11

разводочка

#12
Гость

Да все просто. Мужик хочет разнообразия в сексе -групповухи, как пример. Может от этого и первый брак распался. Так что пока автор в свою постель ещё кого то не уложит -ничего не изменится. А будет у Ее мужа секс о котором он мечтает, так и азарт в работе попрет, и зарабатывать больше станет.
Сколько ещё таких кур осталось, которые думают, что мужикам надо дать гнездо с цыплятами? Им нужен только секс! Если при этом ещё и дом, и дети -хорошо, но только при условии, что в сексе ничего не изменилось -жена так же хороша, даёт столько же сколько и раньше и так же зажигательно, и не жалуется на головную боль постоянна.
Мужиков все цепляем на секс, то есть понимаем, что им нужно именно это, а когда мужик поплыл и женился -оп! Вместо секса -гнездо и птенцы. Ну и чего жаловаться?

Возможно вы правы. Но я бы и до свадьбы на такое не согласилась бы и он это знает. Это его инициатива была с женитьбой и семьей. Как он новорит, тем я его и привлекла что тихая, спокойная, хозяйка в доме и тд.
Но вот увидела я его все стороны уже после рождения ребенка.
Да и я не когда не была львицей в постели, а после с двумя маленькими и вовсе даже думать не хочу о близости.

Форум: Отношения
Всего: 384 507 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 226 227 тем