Гость
Статьи
Развод единственный …

Развод единственный выход?

Муж подставил за два дня так. До сих пор в шоке.заболел ребёнок в сад не пошёл мне на работу. Говорю-сидишь. Он нет и ушёл на всю ночь в сауну,я прогуляла работу, моя мама болеет орз и ей ребёнка не оставить. Вернулся утром, швырнул мне телефон который я ему взяла в кредит неделю назад по его желанию за 28тр, сказал что он ему её нужен и что платить мне за кредит, выкрал у меня все деньги, сегодня последний срок кредита и он знал,пришлось занимать. Сегодня с ребёнком сидел мой отец. Сегодня надо было по работе в др город, так он не отвез, как обещал и ключи и доки спрятал. Позвонила его брату что свозил, тот сказал что мой муж просил не возить. В итоге на работе влетело по полной.а все было нормально пока не попросила с ребёнком посидеть. Почему он так себя ведёт даже нет желания у него спрашивать. После такого развода единственный выход?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кислотный глаз
#1

Нет конечно! Придет, сделай ему минет и накорми борщом. А лучше когда будет жрать, заберись под стол и ***** что есть мочи. И ребенка ещк роди от него! Семья жеж

Гость
#2

эээ.. в Вашем случае развод - единственный выход уже не после, а задолго ДО... Вам ВЧЕРА надо было разводиться. Молитесь, чтобы ребенок Ваш умом не в папеньку пошел.

Гость
#3

а раньше слушался вас и все команды сразу исполнял?

Гость
#4

Прям за два дня подставил? Раньше был заботливый и любящий муж, который всегда помогал с ребенком и занимался им, а потом вдруг БАБАХ и в один миг ребенок стал на xeр не нужен, жена идет в лес, а мужик в сауну с кредитным телефоном?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

ну она же ему телефон купила. за 28 тыщ, ога. должен же он понимать, что это подарок ему теперь придется отрабатывать 28 лет в полном подчинении у жены и тещи.

Гость
#6

полный сумбур и ничего не понятно. муж не работает? и как часто он может уйти на ночь в сауну отдыхать? на какие деньги? сколько украл? чья квартира? чья машина?где он ночует?

Гость
#7

в любом случае продавайте телефон и больше никогда ничего мужу не покупайте. вы для него пустое место. он вас не любит и изменяет. не разводится только потому что жильё ваше бесплатное держит и кормёжка. он такой мусор, что никто его к себе жить брать не хочет. кроме вас такой терпилы.

саманта
#8

тв/а/р/ь он неблагодарная. бесят такие *****. сам не можешь зарабатывать, так не мешай жене.

саманта
#9

тряпка, одним словом

#11

Судя по Вашему описанию: Он не надежный,отец для ребенка не очень, зарабатывает тоже не особо. То есть Вы должны и за ребенком одна смотреть и впахивать на работе успевать и еще подарочки ему делать в виде телефонов, а он еще будет капризы устраивать такие. Вопрос: Зачем Вам этот мужчина?

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема
Следующая тема