Гость
Статьи
Муж не ищет или не …

Муж не ищет или не может найти работу

Мой муж 8 месяцев назад потерял работу начал таксовать по началу все как то незаметно все в балансе я работаю плачу кварт плату садик еду, он кредиты.Но последние месяцы денег стало не хватать.Кредиты мои родители оплачивали муж денег почти не приносил и дома почти его нет. (Измена исключается) Стараюсь поддерживать но он не ищет работу ссылаясь работы нет. Я отправляю резюме по всем вакансиям но результата ноль Не знаю, что делать подруги советуют бросит его пусть поймет может начнет зарабатывать...

Альбина
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно послушать советы подруг, они всегда рады развалить чужую семью

Гость
#2

Бросай его. Он нищий. И тебе изменяет с пьяными пассажирами. Скоро принесёт домой простатит. Оно надо?

Клава
#3

кто он по профессии? возраст? ребёнок один?

Кочерыжка
#4

Я долго терпела неработающего мужа, потом перестала его кормить. Он начал активно искать другую тетеньку, которая бы его кормила. И СЛАВА БОГУ - нашел. Ушел в добрые руки. А я спокойно пошла и развелась.

Альбина
#6

диплом бурильщика но работал подругой сфере.ему 31, дети 3 года и 1,7 лет.

Альбина
#7
Гость

Авто а он кончает в твою лунку?

я вас не поняла?

Гость
#8
Альбина

диплом бурильщика но работал подругой сфере.ему 31, дети 3 года и 1,7 лет.

Что и где он буровит?

Гость3
#9
Гость

Что и где он буровит?

нигде он без работный....
нигде он безработный

Гость
#10
Альбина

я вас не поняла?

Он спросил у тебя, твой муж оттрахивает тебя с прежней периодичностью?

Гость
#11

не корми его, не давай денег ему и сама не работай,посмотришь,как запоет. Не хочет работать, вот и все,хочет за твой счет жить. Реально потом другую дуру будет искать. Ставь ультиматум ,этого достаточно. Может сам отвалиться потом,если в жесткой форме его обяжешь работать или работу найдет и свалит.

Гость
#14

А кредит за что полатите? Утюг?

Альбина
#15
Гость

Он тебя *****.б.ет или нет?

да с сексом все в порядки даже сама не хочу устаю с работы

Гость
#16

да уж...вот тебе и в горе и в радости. зачем вы вообще замуж выходите? это же взаимопомощь и уважение. зачем с подругами обсуждать?! я немного в шоке. сейчас сложные времена, мой 2 года не мог найти и что теперь бросать его , 15 лет брака по советам подруг?! Я лучше подруг брошу. сочувствую вашему мужу.

Альбина
#17
Гость

А кредит за что полатите? Утюг?

кредит (ипотека)

Гость
#18

Автор, телочки за поездку с ним упругими дырочками расчитываются, а ты потасканная мочалка продалжай тянуть все на себе и таои престарелые родители пусть выплачивают кредит за утюг

марина
#19

у меня точ в точ такой же вариант только вот длится он значительно дольше.(то паспорт потерял, то понос то залотуха и т.д) а если и устраивается то не недолго праздник длится
поймите,нельзя долго после предыдущей работы засиживаться(гоните его как можно скорее на др работу) работы НЕТ????Да полный бред!!!!! Чтож он у вас до этого в газпроме работал и ищет похожее?) для мужиков всегда работа найдется было бы желание!! вот по поводу девушек могу и поспорть нам действительно приходится потрудится чтобы найти достойную работу сами понимаете собеседование руки ноги и тд.
На самом деле сами не замечая этого но мужчина превращается в самого что нинаесть альфонса, его все устраевает, (многое и не надо..кормят поят стирают, )а что еще надо?!
вобщем гоните его хоть куда, хоть курьером иначе будите годами сидеть в ожидании чуда.

Альбина
#20
Гость

Автор, телочки за поездку с ним упругими дырочками расчитываются, а ты потасканная мочалка продалжай тянуть все на себе и таои престарелые родители пусть выплачивают кредит за утюг

какой вы злой....наверное жена у вас потасканная рас о других судите

Гость
#21

Да не может быть такого, чтобы молодой здоровый мужик не мог найти работу. Захотел бы заработать, пошел бы и пиццу разносить. А так, видимо, расслабился, ибо есть кому платить за отдых

Гость
#22
Альбина

кредит (ипотека)

У вас трехкомнатная конура?

Клава
#23
Гость

да уж...вот тебе и в горе и в радости. зачем вы вообще замуж выходите? это же взаимопомощь и уважение. зачем с подругами обсуждать?! я немного в шоке. сейчас сложные времена, мой 2 года не мог найти и что теперь бросать его , 15 лет брака по советам подруг?! Я лучше подруг брошу. сочувствую вашему мужу.

вы возраст детей прочитали?! автору почку что ли продавать?

ТОПТЫЖКА
#24

У меня папа такой же. Предприятие, на котором всю жизнь проработал закрыли. Тоже сидит на ж#опе ровно и ноет, что работы нет, а сам даже не пытался её найти, при этом время от времени к бутылке прикладывается. Ваш тоже скорее всего скоро бухать начнёт. Мужчины без работы быстро спиваются. Так мой даже дома ремонт с горем пополам делает. В общем и работу не ищет, и дома нихр#ена не делает. Сидит на маминой шее.

Аля
#25

8 месяцев - довольно-таки большой срок для ничегонеделания. Понятно, что сейчас трудно найти работу, но мотивировать мужа нужно срочно, хотя я против радикального совета подруги. Что значит "брось, чтоб начал зарабатывать"? Допустим Вы его бросаете, каким образом он начнет резко зарабатывать? Бред. Вы же сами написали, что высылаете его резюме, но безрезультатно, те. наверняка понимаете, что отчасти проблема действительно в безработице. Перестаньте готовить для него, кроме того, сообщите ему, что поскольку он не работает и в данный момент НЕ ИЩЕТ работы, то пусть занимется домом, детьми. Обозначте его обязаности, почему вы должны все на себе тянуть?
Не отчаивайтесь - у всех случаются плохие времена, но и не совершайте необдуманных поступков - потом Вы будете пожинать плоды своих ошибок а не Ваша подруга.

35
#26

дома нет? де он лазит если денег не приносит? повесь на него все домашние дела и детей. иначе пусь тдет лесом

#27

А зачем ему работать, если вы всё на себе тянете?! Кто хочет делать, находит возможности, кто не хочет, находит причины.

Гость
#28

Автор, а где он деньги берет? Вы говорите, что его почти не бывает дома. На какие шиши он где-то время проводит?

Виши
#29

Так может он таксомотором больше делает. Кто он по профессии, автор? Вы не пробовали сесть и просто поговорить о совместном будущем, если счета неподъёмные значит надо либо от счетов избавляться, продавать жильё и переезжать в меньшее по размеру, либо искать другие источники заработка, пусть вахтовым методом устраивается, переучивается.

Альбина
#30
Гость

Автор, а где он деньги берет? Вы говорите, что его почти не бывает дома. На какие шиши он где-то время проводит?

таксует говорит деньги ущли на бензин

Гость
#31

Не хорошо это.Сейчас только по TV все замечательно,ситуация тяжелая, думаю он и сам переживает сильно.Весной обычно с вакансиями лучше.Он ведь вам родной человек и детям отец.

Гость
#32
Гость

Автор, а где он деньги берет? Вы говорите, что его почти не бывает дома. На какие шиши он где-то время проводит?

Долго что ли любовника найти? С богатым клиентом-геем познакомился. Актером допустим. Из аэропорта домой вёз.

Виши
#33

А вообще я не понимаю, где вы такого мужика нашли, тем более бурильщика, эти обычно, простые мужики, без философских закидонов о сущности бытия. У меня в родне и у знакомых все как то все больше нормальные парни все, у отца папа умер, когда тому был 31 год, так тот содержал и семью, и оставшуюся вдовой мать пенсионерку, как так родители кредиты за вас платят, что за ерунда вообще, зачем столько детей расплодили

Виши
#34
Альбина

таксует говорит деньги ущли на бензин

В смысле все, что зарабатывает уходит на бензин?! ))) ну такому таксисту прямая дорога на северные вахты

Оля
#35

Я с сентября не могу найти работу даже курьером.

Глотка
#36
Гость

да уж...вот тебе и в горе и в радости. зачем вы вообще замуж выходите? это же взаимопомощь и уважение. зачем с подругами обсуждать?! я немного в шоке. сейчас сложные времена, мой 2 года не мог найти и что теперь бросать его , 15 лет брака по советам подруг?! Я лучше подруг брошу. сочувствую вашему мужу.

Аллилуйя, есть адекватные люди на этом форуме?

Виши
#37
Оля

Я с сентября не могу найти работу даже курьером.

Откуда такие вялые воблы берутся, а живёшь на что, интернет откуда, ну ногти начни делать на дому или наращивание ресниц, походи пару дней на курсы, попрактикуй на подругах и вперёд с песней

#38
Глотка

Аллилуйя, есть адекватные люди на этом форуме?

Кто?! Те кто до последнего советуют держаться, за нерабочие штаны?! А самой тянуть на себе всё?! Нормальный мужик, давно бы сменил род деятельности, если не может найти работу по специальности. У нас много известных людей работали дворниками, и не гнушались этого. Его гордость и личный комфорт, выше интересов семьи. А это уже не мужик.

Гость
#39
Кочерыжка

Я долго терпела неработающего мужа, потом перестала его кормить. Он начал активно искать другую тетеньку, которая бы его кормила. И СЛАВА БОГУ - нашел. Ушел в добрые руки. А я спокойно пошла и развелась.

А до этого развестись никак нельзя было? Нужно обязательно ждать, когда добрые руки для него найдутся.

#40

все зависит от того - почему не работает. если его прихоть, не желание поднять попу - то бросать однозначно.

Гость
#41

А чё нормальный Васька- не работает, денег нет, ещё и алкаш, наверняка. Ща закон вступил Васька может спокойно пиз дить свою женушку, ничё ему не будет, чё нормально? Так что автор, всё у тя нормально, всё как у людей, всё очень духовно. Совет и любовь)))))

марина
#42

да бухает наверно с друзьями сабутыльниками в друг друга не забудет в трудную минуту)))))

Гость
#43

А что он делает, если дома его нет, но денег тоже нет????

Гость
#44

Вы знаете, к нам тоже иногда приходят резюме, рассылаемые женами. Вот честно, даже рассматривать таких кандидатов не хочется. А на работу его мамочка за руку будет водить?

Гость
#45
Гость

Вы знаете, к нам тоже иногда приходят резюме, рассылаемые женами. Вот честно, даже рассматривать таких кандидатов не хочется. А на работу его мамочка за руку будет водить?

В письме так и написано "от жены"?

Гость
#46
Альбина

таксует говорит деньги ущли на бензин

Автор, у меня муж пол года таксовал, работу найти не мог, извините конечно, но деньги на поесть, жкх и кредит он зарабатывал... Это помимо бензина и помывки машины. Вот летом работу нашел, до этого пол года таксовал.

Гость
#47

мужикам всегда было проще устроиться - да хоть канавы копать да крыши крыть. Девочкам сложнее - их на такую работу не берут.
А муж автора какой-то странный

Гость
#48
Гость

мужикам всегда было проще устроиться - да хоть канавы копать да крыши крыть. Девочкам сложнее - их на такую работу не берут.
А муж автора какой-то странный

нормальный мужик у автора, не надо. Духовный мужик не должен работать, не должен иметь деньги, только на боярышник если. Это в гейевропе и пиндосии пусть люди если потеряли работу, получают хорошее пособие. Нам это не надо, мы духовные.

Гость
#50
Гость

мужикам всегда было проще устроиться - да хоть канавы копать да крыши крыть. Девочкам сложнее - их на такую работу не берут.
А муж автора какой-то странный

нормальный мужик у автора, не надо. Духовный мужик не должен работать, не должен иметь деньги, только на боярышник если. Это в гейевропе и пиндосии пусть люди если потеряли работу, получают хорошее пособие. Нам это не надо, мы духовные.

про боярышник это круто)) Россия)))

Гость
#51
Клава

вы возраст детей прочитали?! автору почку что ли продавать?

Третьего родить надо обязательно! А потом можно и почку продать, что бы всех кормить.

Гость
#52
Гость

Третьего родить надо обязательно! А потом можно и почку продать, что бы всех кормить.

Почки в Пакистане скупают, если что.

Гость
#53
Гость

В письме так и написано "от жены"?

В письме написано Маша Иванова (адрес ее так отображается). Внутри - резюме Васи Иванова. Очень плохое впечатление производит.

Гость
#54

Он в депрессии, если его сейчас бросите, он либо сопьется, либо его другая подберет и вам спасибо скажет.
Интересно то, что мой астролог мне несколько лет назад сказал, что ожидается у моего зята два года полная безработица, чтоб его не гнобили - так мол у него по судьбе написано...я поржала, зять очень хороший строитель. НО пришел кризис, все перестали строить и в самом деле зять два года сидел без работы, очень трудно перенес это, там явно депрессия была... потом все наладилось, зять работает, строит богатым дорогущие дома и все ОК.
Так что помогите мужу, чтоб он вас уважал за протянутую вами руку настоящего друга и родного человека.
Развестись - дурное дело нехитрое, каждый идиот может