Гость
Статьи
Разлюбила мужа. Что …

Разлюбила мужа. Что делать?

С мужем вместе лет 7, в браке 3 года. В последнее время постоянно ругаемся. Начинаю я сама ругаться из-за мелочей. Всё потому что он меня прям раздражает, бесит! В принципе, ничего плохого не делает: работает, не пьёт, с ребёнком сидит, если надо. Секса с ним вообще не хочу(на стороне тоже никого нет), хотя раньше постоянно его хотела. А сейчас прям отвращение. Уже месяц спим в разных комнатах, и я не хочу мириться. Головой понимаю, что сама разрушаю семью, но не могу справится со своим отвращением. За ним были косяки, обида в душе может быть, он на других в интернете смотрит и секса мне раньше хотелось часто, а он отказывал.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может у вас ПМС? как долго длится раздражение? какой был пусковой крючок? неужели просто терпение лопнуло? то есть, он 100 раз отказался от секса, а на 101 раз у вас в голове щёлкнуло и всю любовь отрубило, как электричество? вы хотя бы предупреждали мужа, что всё плохо кончится,если он не изменится? а то они любят потом говорить "могла и сказать объяснить, я бы понял". Ложь это, конечно, но нельзя им оставлять лазейки так сказать.

Гость
#2

Заставь себя полюбить снова! Перетерпи, иначе, развод, а потом то ты поймешь, что д/ур/а была, когда куча баб на твоем муже повиснет!

Гость
#3

Тебе нужно отдохнуть пару недель одной и переоценить свой брак. Может не все так плохо на самом деле?

Гость
#4

скорее всего, вы сидите в декрете и внешне себя запустили. как следствие--муж вас не хочет. у вас самолюбие женское уязвлено, отсюда и обида. давайте-ка собирайтесь, начинайте следить за внешностью. если и после этого муж остаётся равнодушным. то значит вы ему приелись. значит заводите любовника. и сразу увидите, как встрепенётся ваш холодный муж, когда почувствует, что у вас энергетика обновилась и глаз заблестел. Это игра эффективная, интересная, но играть в неё можно только тем Ж у кого своё жильё и доходы, а бесквартирным и безработным лучше всю энергию пустить на приобретение независимости, а не на слёзы и обиды.мужикам не интересны мысли и чувства Ж, которая никуда не денется с подводной лодки.

Таня@
#5

Накопленные обиды не дают вам простить его, отсюда раздражение, неприятие, отвержение в интиме. Надо выговорить все что накопилось в душе, излить и тогда освободившись, поговорив, вы сможете обьективно оценить, простить. Без этого никак

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Не пмс. Была ситуация, когда выбесил. Вот больше как накопилось. Говорила много раз и про секс и про то, что в интернете на других смотрит. Не уважаю его, как мужчину

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Нет, я уже 2 года работаю. Любовника некогда заводить. Работаю в женском коллективе. Гуляю редко, по клубам муж не отпускает

Гость
#8

Как это печально -
разлюбить собственного мужа... И Врагу такого не пожелаешь... Автор, ты несчастный в этом смысле человек...

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Никто от этого не застрахован, сердцу не прикажешь как говориться... Поэтому не вам судить, несчастный она человек или нет.

Гость
#10

похоже на послеродовую депрессию. переживала похожее, и все описанное схоже с моим тогдашним состоянием. попробуйте попить успокоительные. Я афобазол в то время пила. Очень помог сохранять спокойствие и не лаять на окружающих по пустякам. да и на ситуацию с мужем взглянула другими глазами. поняла, что большая часть моей ненависти к нему возникала на фоне усталости и невроза. а по сути он ничего такого и не делал))

Форум: Отношения
Всего: 405 823 темы
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 236 514 тем