Гость
Статьи
Говорит, что любит, но …

Говорит, что любит, но не женится

Здравствуйте!Встречаюсь с молодым человеком уже год. Мне 24, ему 34. Для меня это первые столь длительные и близкие отношения. Вместе не живем. Для мч,несмотря на его возраст, наши долгие отношения тоже впервые.Он не был женат и встречался с девушками около месяца. У мч родители разведены. Мама давно живет в другой стране,но она общается с сыном,правда редко. Папа живет со второй женой. У мч отношения с папой и мачехой-хорошие. Человек, по сути , сирота при живых родителях. Его воспитывала бабушка, а с 25 лет он остался один. Мне так хочется показать ему, что и у него может быть семья. Мне нравится заботиться о нем. Моей маме он нравится, папе тоже.единственное, что смущает моего папу в мч, что мч не хочет брать ответственность за наши отношения и меня. Я с его родителями тоже знакома.всех все устраивает. Мч в этом году познакомил меня со всеми своими родственниками, мы даже к его маме съездили.как невесту он меня ни разу не представлял.всем говорит,что я его любимая девушка. Предложение и не думает делать.когда родственники задают вопрос про свадьбу он отшучивается или уходит от темы. Меня это очень.огорчает.так как меня каждым месяцем напрягают те отношения, которые у нас сложились. Я езжу к нему домой, он ко мне и все хорошо, но свадьба..нет.у него уже все друзья семейные. Тоже интересуются когда он уже женится, а он отвечает, что мы сами разберемся.мол это дело только пары. А сам и не думает.Когда я ему сказала,что мне уже неловко когда мне задают все вопрос про свадьбу и я не знаю,что им отвечать. Он говорит,что на меня есть планы, но он еще не готов...что это значит? Почему? Когда будет готов не поясняет вот такой холостяк...

GIF
Tania
6 ответов
Последний — Перейти
ЭЛЛ
#1

А он и не женится , очень странно что в 34 года не было до вас серьёзных отношений , барышня ищи ка ты себе мужика по моложе , самостоятельнее а то потратишь молодость на этого инфантила.

Гость
#2

вы уже стали ныть и проявлять инициативу в этом и поэтому за него точно замуж не выйдете

Мелодия гор
#3

Очень похоже на то,что человек-то с червоточиной. 34 года и никаких отношений в анамнезе, это точно звоночек.Даже набат. Ищите запасной аэродром. У вас 5-7 лет осталось на то чтобы родить ребенка, а вы с большой долей вероятности, эти годы рискуете потратить на человека вам не подходящего. Поверьте, мужчине, который любит, года на раздумья о женитьбе достаточно. А все эти рассказы про 10-15 лет в сожительстве,а потом свадьба - сказочки. Правильно вам говорят ищите парня по-моложе. П.с долгое сожительство подходит только тем,кому за 40 и это втопая-третья попытка. А с ним, Автор, мой Вам совет,не соглашайтесь на совместный быт,пока не назначите ***** далк свадьбы

Гость
#4

присоединюсь к предыдущим ораторам. мой муж (на момент знакомства ему было 27) тоже не имел до меня серьезных отношей и тоже рос сиротой при на голову больной маман. думала, отогрею, научу, покажу, что такое семья.. ага. он диковат. мои родители к нему с заботой, с добротой, а он наутек. считает, что достаточно кратко общаться по праздникам. вроде и есть понимание, что такое хорошо, а что такое плохо для семьи, но это только теория. на практике - это жесть. я очень жалею, что у него до меня никого не было, что все радости достались мне. а когда мне это окончательно надоест и я уйду, я вполне себе могу представить, что он в следующих отношениях обязательно применит опыт со мной и не будет так косячить, как сейчас. Разница с вашим рассказом в том, что мой муж решил долго не растягивать, а женился после года знакомства. короче, уходите и ищите себе нормального, из полной хорошей семьи и с бывшими девушками в анамнезе. я по молодости и наивности не предполагала, в какой геморрой может это вылиться..

Tania
#5
Гость

Сообщение было удалено

Я не думаю, что найду кого-то лучше него.Тем более сейчас будет оч.трудно это сделать...во-первых, морально трудно для нас обоих, во-вторых, по какой причине? Я не смогу объяснить..да и в голове не укладывается этот процесс, это невозможно

Tania
#6

Хотя,знаете..еще мои родители постоянно о свадьбе хлопочут,вся семья этим вопросом задается? Когда я на эмоциях, отвечаю им "пусть тогда мч идет лесом.расстаюсь" они сразу "ты что??? Не вздумай!" Через неделю из их же уст такие слова "это не тот человек" и как это понимать???

Форум: Отношения
Всего: 405 818 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 236 509 тем