Гость
Статьи
Решила развестись

Решила развестись

Здравствуйте. Около трёх недель назад мужа, как подменили:никакой помощи, одни упреки и недовольства. Я сейчас на 4 месяце беременности, второго хотел очень он и два года у нас не получалось, а тут стал настаивать на аборте, кричал, чтоб я 'скидывала' всяко разно, а у меня все время угроза и можно только лежать, при этом ещё каждый день стал говорить, что все равно я ребёнка потеряю. Неделю назад я в его телефоне увидела переписку с женщиной, которую, как выяснилось он водил в кафе, возил по делам и магазином, а на меня у него нет времени. посмотрела телефон ночью, когда он спал и утром он меня разбудил тем, что за волосы стащил с кровати и стал бить по голове, орал, чтоб больше я не смотрела его телефон, чтоб избавлялись от ребёнка и чтоб не звонила его женщине и не ломала ему жизнь. Я собрала сразу вещи и ушла, квартира его матери, старший ребёнок гостил у бабушки. Я из злости позвонила этой женщине и все ей рассказала,в итоге она его бросила. Он стал умолять вернуться и простить, я поверила и вернулась. Поза вчера у меня был юбилей, даже не поздравил, сказал что не заслужила и столько гадочтей на говорил. Я собралась и ушла окончательно. Решила развестись.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше поздно чем никогда! Лесов его! ***** дибил

Гость
#2

Автор, вы так и будете бегать? Вас за волосы оттаскали и побили, а вы вернулись, наxрена, чтобы инвалидом вас сделали?

Гость
#3

На финта вы вернулись? Что вы себя не уважаете? Еще и двоих детей плодите от него? Не дай бог такими же дебилллллами вырастут. Гены могут подпортить все. бегите, сверкая пятками, люди не меняются.

Гость
#4

Вот теперь и я думаю - это разводка. Не писала бы так беременная женщина, с маленьким ребенком, битая мужем-кобелем и подавшая на развод. Тьху

аленка
#6

молодец! так этого скота.

Гость
#7

Не переживайте только. Вам нужно думать о здоровье ребенка и вас самой. А этот мужчина....В любом случае до родов я бы не стала общаться. А там возможны какие-то переговоры, чтобы он хоть извинился перед вами. Принимать это или нет уже вам решать. Но потом, после родов, а то доведет вас вконец или в живот пнет, а некоторые мужья и таблетки для выкидыша способны в еду-питье намешать...Берегите себя и малыша и хороших вам родов!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: