Гость
Статьи
Нашла переписку. …

Нашла переписку. Неоднозначная ситуация.

Попала в руки карта памяти старого телефона моего мужа. Мы вместе сравнительно недавно. Я не удержалась и восстановила переписку в вотсапе. Узнала, почему он не звонил и не искал меня после нашего первого свидания. Получается, что на момент знакомства и флирта со мной, он все-таки еще был со своей бывшей. Хотя мне сказал, что как встретил меня, то понял, что я - та самая. Также сказал, что перед нашим свиданием он порвал с ней. Не смог простить измены. Говорил, что засомневался, что он мне интересен, но искал меня в соцсетях...Через 4 месяца после нашего единственного свидания я написала ему, потому что поняла, что люблю его и не могу ни о ком думать. Оказывается, эти 4 месяца он продолжал встречаться с бывшей. Они переписывались о разных интимных подробностях, свадьбе, будущих детях и искали какую купить квартиру. Правда много ссорились, она подозревала его в измене.
У нас с ней одинаковое имя, и муж называл её таким же ласкательным словом как и меня.
Он у нас обеих первый мужчина. Мы с ней похожи внешне, она немного эффектней меня.

Я понимаю, что нехорошо сделала, прочитав переписку. Но я ощущаю себя телкой №2, какой-то тенью. Получается так, будто я сама себя навязала. Он говорил, что после нашей встречи всё время думал обо мне. Но я реально чувствую себя лишней...
Не знаю теперь говорить ли ему об этом всем. Он такой нервный, с ним тяжело говорить о на темы, в которых он откровенно не прав.
Хотя сам всё время твердит, что не выдержит моей измены.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Не выдержит моей измены".А вытащу ему и говорите ,что пойдёте изменять ?Глупая Чтоли ?

Гость
#2

Да, ты правильно себя чувствуешь телкой №2. Так и есть. Но такова жизнь. В конце концов жена сейчас ты. И удовлетворяет он тебя. Но говорить мужу не надо, он же не психотерапевт, чтобы тебя успокаивать.

гость
#3

автор,ваша проблема в том,что вы женщина и думаете как женщина. мужяины устроигы совсем по другому,у них нет первой второй,третьей,у них есть так которая сейчас и все. на тот момент да,он был с ней,сейчас с вами. поверьте это всего лишь жизнь,живите и не паритесь

Гость
#4

Разводка ? Переписку вотс ап восстанавливают через симку

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

достаточно иметь резервный файл и сохранить его на своем телефоне. затем удалить вотсап, установить и он сам вытянет чаты

.
#6

Однако жаргон - Телка! Так и будешь всегда Телкой, а не Женщиной!

Автор
#7
гость

Сообщение было удалено

А если он с ней продолжал общаться, когда уже со мной встречался. Где гарантии, что завтра не будет еще какой-то после меня?

Гость
#8

Бывает так что мужчина такой семьянин,все время дома и реально не изменяет.но любит другую! А с женой живет потому что все налажено.
Всякое бывает

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

По мне так то что вы описали наоборот - жену любит, поэтому с ней живет. Мужики как раз любят ту, с которой все налажено. А с другой страсть, секс не более того.

Нот фаунд
#10

У меня у подруги такая же история была, она на месте первой девушки была. Она собирались жениться, покупать дом, и она ему изменила, и через какое то время сказала об этом. Они разошлись, а ее парень таки купил дом и женился на другой. И девушка была похожа на первую девушку.
В общем могу сказать, что про дом и про свадьбу они говорили на атвопилоте, хотя отношения уже себя изжили, просто люди привязаны друг к другу, и как бы приходят к логическому итогу и уже боятся рисковать отношениями, расставаться.

Хотелось бы объяснения от мужа, но оно вряд ли будет, и думаю, если спрашивать, то только скандал будет в итоге.
Можно вашу историю трактовать как вы номер 2, а можно и положительно: он нашел такую же как она, но лучше и женился на ней.
Я представила вашу ситуацию - не приятно, но тот случай, кода этого лучше было не знать.
Думаю, вам надо просто не заводить разговор (бесполезно), и забыть об этом, по тому, что варианта по сути 2: развестить или жить дальше. Думаю для развода - это слишком давно было и слишком странно.
Ну, и важную роль играют ваши реальные отношения с мужем, все равно же вы чувствуете, какие у вас с мужем отношения на сегодняшний день.
А например, женился на другой на зло первой - это надо ***** быть полным. ***** или не ***** по человеку обычно заметно. Если не *****, то значит у вас все с мужем нормально и по настоящему.

У меня в начале отношений с мужем, что бы выглядеть лучше в моих глазах, он мне наврал (в общем о своей жизни), думаю, зачем - это понятно. В общем я простила, так как это было и смешно от части. Он сожалеет, сам не знает зачем. И мне бы тоже было интересно обсудить это в деталях, он тут разговор короткий с его стороны: было, сожалею. Если я начну докапываться, под предлогом "мне очень обидно и хочу выяснить правду" - будет только скандал, а подробностей не будет. Тогда зачем туда лесть. Главно что бы была любовь и не было измен, о прошлом стоит забыть.

Нот фаунд
#11
Нот фаунд

Сообщение было удалено

звездочки это слово deбиL

Автор
#12

"Нот фаунд"

спасибо! Вы так хорошо расписали. мне немного легче стало. Просто это не честно. странно видеть такое от человека, который так всё время кричит о честности...

Гость
#13
Автор

Сообщение было удалено

Так и не будет гарантии, нигде и ни в чем нет гарантии)). Вы такая наивная)), поэтому некоторые и любят девственниц, их легче за дур держать)).

Гость
#14

Я бы вывалила эту информацию мужу в лицо. И не слушала объяснений. С доказательствами переписки. Хорошо он устроился, однако. Я бы ложь типа "сразу в тебя влюбился, больше никто не нужен с первой нашей встречи" и простила бы. Но планирование детей и то же прозвище... Это слишком.

Гость
#15

может стоит рассказать мужу о том что прочитали переписку и просто чисто для себя попросить разъяснений, не ради развода или скандала, а просто спокойно поговорить и больше к этой теме никогда не возвращаться. Спросить его, насколько его намерения были серьезны к той девушки когда речь зашла о квартире и детях, жалеет ли он о том разрыве, и что он к ней испытывает на сегодняшний момент. Это даже не для того чтобы докопаться до истины и устроить скандал, на мой взгляд так будет честно и правильно. Лучше знать правду. А потом исходя из его слов будете думать что делать дальше. Если он скажет что это было давно и он уже перестал и думать о ней, и вы сами не замечали за ним ничего плохого, то стоит забыть и не возвращаться больше к этому, но если же он скажет что вспоминает и думает а как бы с ней все сложилось-плохой знак. но мне кажется у вас первый вариант. И не накручивайте себя что вы номер 2. Женился то он на вас и с вами живет

Светлана
#16

Не надо никаких скандалов и разбирательств, муж живет с Вами и любит только Вас. Он не выбрал ее и не женился на ней, значит этому есть свои причины. Будьте увереннее в себе, в своей внешности. Есть красивые женщины и есть привлекательные, так вот к другим мужчины тянутся больше. Оставьте прошлое в прошлом, живите настоящим. А чтобы выбросить из головы дурные мысли попробуйте попринимать какие-нибудь успокаивающие средства, например, Валосердин. В свое время он мне помог восстановиться после ссор с мужем, когда я накручивала себя после его поздних возвращений с работы. Через некоторое время я поняла, что была не права. А эти капельки помогли мне не расшатать нервную систему. Попробуйте, хуже точно не будет. Он хорошо снимает тревожное состояние и лечит бессоницу. Плохие мысли все уйдут. Удачи Вам!

Форум: Отношения
Всего: 407 276 тем
Новые темы за месяц: 5 883 темы
Популярные темы за месяц: 237 201 тема