Гость
Статьи
Ипотека до брака. Как …

Ипотека до брака. Как обезопасить?

Добрый день, уважаемые форумчане.
У меня такой вопрос, может быть кто сталкивался... Есть ипотека, мой первоначальный взнос был 30%, ежемесячные платежи помогают платить родители (70% я, 30% …

GIF
Авторша
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#49
Гость

Брачный договор легко оспаривается? что за бред? Только брачный договор, если не хотите геморроя в будущем

Семейное право внимательно почитай. У нас в стране все семейные отношения завязаны на Семейном Кодексе РФ. И от него в суде отталкиваются в первую очередь. Большинство судей в Семейных разбирательствах - женщины, на этом принципе построена вся система, чтобы доить мужчин. Вы не на Западе. А там вообще влёгкую женушка может отсудить нажитое до брака. Но зато отцы более равноправны в плане опекунства. У нас принято мужчин обирать до нитки и точка.

Гость
#49

Я разведенец, жильем обеспечен, с детьми от первого брака, состою в ГБ с новой, любимой, женой, взявшей ипотеку до нашей встречи. Мы ждем ребенка и размышляем о регистрации брака. Я здесь, потому что хочу обезопасить ее от претензий моих детей, которые возможно возникнут, после окончания моего пути. Спасибо участникам за дельные замечания. И за развлечение наблюдать, как непринужненно и неотвратимо русскоязычное сетевое обсуждение наполняется колкостями, насмешками и обрастает признаками склоки. Люди, будьте мягче, берегите чувства друг друга!

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем
Предыдущая тема