Гость
Статьи
Муж не ест мою еду!

Муж не ест мою еду!

Девочки, прям проблема. Готовлю, стараюсь, правда иногда что-то не так выходит, как хотелось бы. Но я не профессиональный повар! Садимся ужинать, поклюет пару ложек и все! Чай выпивает и к себе уходит за комп! Что же такое? Раньше любил, как я готовлю, может продукты не те или я разучилась? Что скажете? Спасибо большое за ответы

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

пусть голодный сидит,вам то что.есть захочет и не такое съест,ну или сам приготовит

Гость
#2

Либо гастрит у него и быстро наедается. Может лечить его надо? Либо учитесь готовить! В интернете все есть. Старайтесь учитывать его вкус и готовьте простые блюда без выкрутасов и редких специй. Курицу запечь да с картошечкой пюре. Борщ. Мясо в горшочке. Эти блюда трудно испортить

Петрович
#3
Гость

Либо гастрит у него и быстро наедается. Может лечить его надо? Либо учитесь готовить! В интернете все есть. Старайтесь учитывать его вкус и готовьте простые блюда без выкрутасов и редких специй. Курицу запечь да с картошечкой пюре. Борщ. Мясо в горшочке. Эти блюда трудно испортить

Не трудно)))

Гость
#4

Только узнавать, что он хочет и что любит. А может, что привык есть с детства. Большинство мужиков любят мясо.

Гость
#5
PennyLane

пусть голодный сидит,вам то что.есть захочет и не такое съест,ну или сам приготовит

Боится что другая накормит вкуснее, с продолжением...

Armande
#6

Он наедается с любовницей, поэтому дома он сытый.

Гость
#7

Да, думаю он ест на стороне. И не только ест, но и чай пьёт с сексиком.

Гость
#8

не готовить дома вообще, дней 10, всё и узнается (может он и не заметит, а может начнёт шевелиться, что-то предлагать).

Гость
#9

Была же уже такая тема, на этой неделе.

Гость
#10

А что вы готовите?

Гость
#11

Мой вообще не жрет. Я не парюсь. Не готовлю на негр и все тут. Захочет сам сварит. Буду я еще такой ерундой голову забивать.

Гость
#12

где ест в другом месте

Гость
#13

Мой муж тоже не ест мою еду. Поэтому никогда не готовлю. Готовит он сам, едим в ресторанах или заказываем еду на дом. Поначалу я пыталась ублажать его щами-борщами, варениками и голубцами, селедкой под шубой и пельменями, он все попробовал, сказал, что вкусно, но к русской еде не привык, поэтому попросил не готовить. А мне и хорошо! Женаты давно и счастливо.Это так здорово, когда не надо заморачиваться с готовкой.

Гость
#14

Вот проблемы у людей. А вам надо чтобы пер в три горла и заплывал жиром? Пусть клюет. Стройность, здоровье, и у плиты много париться не надо. Одни плюсы.

Т.Т.
#15

Это не вы разучились. Это он завёл другую бабу.

Гость
#16

Автор,вы думаете мы пообщались с вашим супругом и узнали что да как?))) Почему не спросить у него??)) Если раньше ел,а щас нет,значит на стороне ест! Это если по логике вещей! Вряд ли вы разучились вдруг готовить!

Гость
#18

Сразу другую бабу приплели. Может, ему сразу не нравилось, просто не было возможности поесть не дома.

Гость
#19

у любовницы ест. голодный мужик что угодно смолотит, лишь бы не пересолено. он просто не голоден. любовница демо-версию показывает, готовит изысканные блюда.

Гость
#20

Может в течении дня пьёт чай/кофе с печеньками, вот и не хочет ужинать.

Гость
#21
Т.Т.

Это не вы разучились. Это он завёл другую бабу.

Нет. Он жрёт у другого мужика. Надо проверить его анус.

Гость
#22

Возможно он домой приходит сытый, где-то и кто-то его кормит.

#23
PennyLane

пусть голодный сидит,вам то что.есть захочет и не такое съест,ну или сам приготовит

Возможно скоро к этому все и придет:)

#24
Гость

Мой вообще не жрет. Я не парюсь. Не готовлю на негр и все тут. Захочет сам сварит. Буду я еще такой ерундой голову забивать.

У вас сильный характер!

#25
Гость

Возможно он домой приходит сытый, где-то и кто-то его кормит.

Вот боюсь об этом думать

Гость
#27
Гость

Да, думаю он ест на стороне. И не только ест, но и чай пьёт с сексиком.

У меня сегодня так вышло, пришёл с работы и не ел вообще. Обычно ел до этого а тут что то не то. Может быть так и есть. Я тут уже рыдаю лежу! https://media.tenor.co/images/a75da8d93ba6291985ba77ee84fb6de3/tenor.gif

Гость
#27

Я мужик. Иногда просто не хочется жрать только из за того что работаешь только на ипотеку и на бензин чтоб доехать туда где ты зарабатываешь на эту ипотеуц

Гость
#28
Armande

Он наедается с любовницей, поэтому дома он сытый.

Ради бога, на все четыре стороны такого мужика.

Гость
#28
Гость

Либо гастрит у него и быстро наедается. Может лечить его надо? Либо учитесь готовить! В интернете все есть. Старайтесь учитывать его вкус и готовьте простые блюда без выкрутасов и редких специй. Курицу запечь да с картошечкой пюре. Борщ. Мясо в горшочке. Эти блюда трудно испортить

У меня не ест такую еду, кроме борща, ему подливы подавай, прям бесит, я привыкла к как раз такой еде, простой, всё так выросли, как наготовит своей мешанины, аш бесит

Гость
#31
Гость

Либо гастрит у него и быстро наедается. Может лечить его надо? Либо учитесь готовить! В интернете все есть. Старайтесь учитывать его вкус и готовьте простые блюда без выкрутасов и редких специй. Курицу запечь да с картошечкой пюре. Борщ. Мясо в горшочке. Эти блюда трудно испортить

Гастрит у него. Ну так пусть ОНО САМО СЕБЕ И ГОТОВИТ! Это не оликлющив курорт! Еба мудики ьупари

Гость
#32
Гость

У меня не ест такую еду, кроме борща, ему подливы подавай, прям бесит, я привыкла к как раз такой еде, простой, всё так выросли, как наготовит своей мешанины, аш бесит

Как вы и ЗАЧЕМ С НИМ ДИВЕТЕ АААУУУУ . Это ж он будет жрать 3 раза в день 24/7 и БЕСИТЬ ВАС постоянно! *** бабы впрягаются в какуюто дичь? ???? 🫣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: