Гость
Статьи
Нужен совет! Стоит ли …

Нужен совет! Стоит ли сохранять отношения?

Всем привет! Нужен объективный взгляд со стороны, потому что я уже окончательно запуталась.
Живём с мч почти год, и все это время мы постоянно ругаемся , каждый день , причём до моих слез и его истерик .
Начиналось все отлично , он был внимательнее, спокойнее , да и я чувствую , что за это время изменилась , уже нет той милости и нежности, как было изначально
Ссоры у нас происходят из-за мелочей , чаще с его стороны , иногда до смешного доходит : то я не тем голосом ему ответила , то я не с тем выражением лица на него смотрю и тд.
Дело в том , что во время наших скандалов ( продолжение ниже)

GIF
Selina
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечу без продолжения. Разходитесь. Люди годами, десятилетиями живут, мирно. А тут прямо гроза и буря. Если вы оба тянете одеяло на себя, то ничего путного не выйдет. Вы умнее, Вы и начинайте с себя. Он ругается, а Вы воды в рот и в другую комнату, молитву про себя или считайте до 100. Легко конечно упрекать другого, нежели с себя начинать. От, милая)

#2

могу посоветовать одно - быть женщине мудрее. И не лезть на голову мужчине насильно. лучше мягко поворачивать его голову в нужную сторону - тогда больше дождетесь..

Selina
#3

Продолжение
Дело в том , что во время наших скандалов он может меня толкнуть так , что я влечу с стену или упаду на пол , или схватить за горло , за хватание рук я промолчу, синяки не успевают сходить. В такие моменты он превращается в другого человека с безумными глазами , бывает так, что я действительно начинаю его боятся , хотя я не из трусливаых . И из-за таких вечных ссор , его обидных слов , у меня иногда пропадает желание к сексу , прям до противного доходит , даже целовать его с трудом . Хотя я его очень люблю , отвращения как к человеку к меня к нему нет , наоборот хочется постоянно обнимать его и сидеть рядышком . Он мой первый половой партнёр , с другим себя даже не могу представить . И он меня любит , измен с его стороны нет , уверена на 100%.
Но! Он постоянно мне что то запрещает . Я сама по себе домашний человек , дискотеки не люблю , нигде не хожу , ночная жизнь не для меня . И тем не менее , я не могу даже встретится с подругой наедине , только чтобы он присутствовал . В магазин , везде где можно ходит со мной. Сам нигде не гуляет без меня, только если с родственниками или моим братом , хотя я его отпускаю и наоборот говорю , чтобы он сходит куда нибразвеялся , отдохнул от меня . Но этим делаю только хуже, потому что он сразу начинает меня в чем то подозревать .
Живём мы с моими родителями , они часто слышат наши скандалы, родители не лезут в наши отношения , но как-то мама спросила, нужны ли мне такие проблемы?
Я старше на год , в этом году заканчиваю университет , он сейчас до весны дома, должен пойти в рейс , но никуда не хочет .
Работать не хочет и по дому помогать тоже не хочет . Я не пилю по поводу работы, но иногда намекаю - безрезультатно .

Гость
#4

Просто поговорите с ним на чистоту и выясните любит ли он вас еще и хочет ли продолжения дальнейших отношений. Друг с другом надо всегда разговаривать и обсуждать все, а не биться в истериках и слезах. Другое дело если он не захочет с вами откровенно поговорить.

Гость
#5
Selina

Ссоры у нас происходят из-за мелочей , чаще с его стороны , иногда до смешного доходит : то я не тем голосом ему ответила , то я не с тем выражением лица на него смотрю и тд.

дам совет-измените выражение лица и голос.

Selina
#6

Продолжение 2
Сам по себе он заботливый , хорошо ко мне относится , дарит цветы ,мелочи всякие
Его семья ко мне очень хорошо относится , даже очень очень , говорят , я на него хорошо влияю, каждая девушка счастлива была бы иметь такую свекровь и свекра , да и остальных родственников со стороны мужа . Но это влияние стоит мне столько нервов .
Надоели эти вечные ссоры, нормально поговорить с ним никогда не получается , сразу повышает голос и истерит . Я пробовала не один раз изменить ситуацию , после прочтения книги " мужчины с марса , женщины с Венеры " как то помогло , но только я делаю какие то уступки , иду навстречу , и закрываю рот . Постоянно читает мои переписки , хотя я практически ни с кем и так не общаюсь , если мне приходит смс, сначала он читает, только потом мне в руки даёт .может обидеться на то, что я чттаю книгу или рисую , или готовлю кушать, или убираю, но не уделяю ему в этот момент внимание . Красить волосы , краситься , делать какие то косметические процедуры не то чтобы запрещает , но яро высказывает недовольство и протест .сейчас хочу на курсы пойти , представляю уже какой будет скандал (
Давно покончила бы с этими отношениями , но люблю его. И знаю , что он меня любит .
Не хочется все сначала проходить с кем -нибудь другим , да и не представляю себя с другим .
Вчера вообще заявил , что на меня никто не посмотрит . Потом долго извинялся .
Стоит просто смириться и жить ? Просто трудно представить, что будет , если родится ребёнок , как дальше ? Он по прежнему не будет на себя брать никакой отвественности ? Может это возраст и он все перерастёт ? Изменится ? Может , кто то был в подобной ситуации ? У меня ощущение , что меня загнали в угол и я пропускаю что то очень важное в своей жизни ... Нужен совет

Гость
#7

Так это же домашний тиран.не ну если вам нравиться лететь в стену ,то живите дальше.а родители ваши куда смотрят,мои бы его за шиворот выкинули уже

Гость
#8

автор,то что он не с Марса-это очевидно. а за какие шиши он цветы покупает? не работает, ничего не хочет, живет у ваших родителей, короче альфонс налицо. по-видимому его родители рады такому раскладу, спихнули сынулю.

Гость
#9

Простите вам это нужно? Сейчас вы то молоды, а что будет в лет через -дцать? Будете скандалы вспоминать и запреты, если от нервов не заболеете конечно.
Вроде и проблем как таковых у вас нет, все живы здоровы, но и спокойной жизни тоже нет. Мое мнение - жить с таким тираном не нужно.

Гость
#10

Любит конечно, не 100 а 200%, не сомневайся. Ребёночка роди)

Selina
#11

Деньги берет у своих родителей)

Selina
#12

Надеюсь , что он изменится . Вообще он телец , может и в этом есть доля манеры поведения?

Гость
#13
Selina

Надеюсь , что он изменится . Вообще он телец , может и в этом есть доля манеры поведения?

Зачем ему меняться? Вы слышали такие истории, как мужик жил на всём готовом и бабу свою лупил, а потом вдруг изменился? Они конечно могут и измениться, но не с такой тряпкой как вы.

Гость
#14

Автор, это просто жесть жесткая, что вы пишете. Устраивает истерики без повода, но любит; толкает, но любит; синяки не сходят, но, йопть, он любит и т.д и т.п.
Конечно, он изменится, когда родите - будете еще больше от него зависеть и тогда его любовь к вам расцветет во всей красе.
Если серьезно, то он вас не любит, да и вы его тоже, ну или вы классическая жертва-мазохистка, которой нравится быть жертвой. Полно женщин живущих всю жизнь с моральными и физическими садистами, и оправдывающих их - он же ЛЮБИТ! Самое страшное, что подобные недосемейки детей рожают и вынуждают их вариться в такой вот взаимной недолюбви родителей. Потом к вашей неземной взаимной супер любви добавится - дитенку нужен папа, пусть садист,пусть маму бьет (но любит), зато папочка есть.
Очнитесь или смиритесь.

Гость
#15
Selina

Продолжение 2
Сам по себе он заботливый , хорошо ко мне относится , дарит цветы ,мелочи всякие
Его семья ко мне очень хорошо относится , даже очень очень , говорят , я на него хорошо влияю, каждая девушка счастлива была бы иметь такую свекровь и свекра , да и остальных родственников со стороны мужа . Но это влияние стоит мне столько нервов .
Надоели эти вечные ссоры, нормально поговорить с ним никогда не получается , сразу повышает голос и истерит . Я пробовала не один раз изменить ситуацию , после прочтения книги " мужчины с марса , женщины с Венеры " как то помогло , но только я делаю какие то уступки , иду навстречу , и закрываю рот . Постоянно читает мои переписки , хотя я практически ни с кем и так не общаюсь , если мне приходит смс, сначала он читает, только потом мне в руки даёт .может обидеться на то, что я чттаю книгу или рисую , или готовлю кушать, или убираю, но не уделяю ему в этот момент внимание . Красить волосы , краситься , делать какие то косметические процедуры не то чтобы запрещает , но яро высказывает недовольство и протест .сейчас хочу на курсы пойти , представляю уже какой будет скандал (
Давно покончила бы с этими отношениями , но люблю его. И знаю , что он меня любит .
Не хочется все сначала проходить с кем -нибудь другим , да и не представляю себя с другим .
Вчера вообще заявил , что на меня никто не посмотрит . Потом долго извинялся .
Стоит просто смириться и жить ? Просто трудно представить, что будет , если родится ребёнок , как дальше ? Он по прежнему не будет на себя брать никакой отвественности ? Может это возраст и он все перерастёт ? Изменится ? Может , кто то был в подобной ситуации ? У меня ощущение , что меня загнали в угол и я пропускаю что то очень важное в своей жизни ... Нужен совет

Ой вэй..... Бежать надо!

Гость
#16

ужас, где такого учлепка нашли, пинчищами б такого выгнала, амбала наняла и с лестницы спустила

Гость
#17

Автор,зря вы пишете,что любите .Вы совершаете ежедневное предательство по отношению к себе.Значит ,любить себя не умеете,не уважаете свое время и жизнь.Откуда тогда любовь к другому возьмется? У вас двоих совершенно больные отношения агрессор-жертва.Это не любовь.С возрастом поймете,что любви не бывает без уважения.

Гость
#18

А папаша ваш такой же? Почему не поставит его на место? Или ему нравится битая увиденная дочь?

Гость
#19
Selina

Деньги берет у своих родителей)

а может вы тоже чего-то не договариваете по-поводу своего характера? а если по делу, не нужен он вам, когда женщина истерит и кричит-это еще терпимо, но когда мужик-это невыносимо и противно. мужик воюющий с бабой-это не мужик, тем более в доме её родителей. гнать в три шеи! не бойтесь, без штанов не останетесь, извините. молодость всегда востребованная, так понимаю-вы еще в соку.

Lesya
#20

Я была в таких же отношениях, с одним небольшим различием, жили с его родителями. Ну что могу сказать, я просто в один день, причем который как не странно не начался со скандала , сказала что ухожу, собрала вещи и уехала к родителям. И не жалею, хоть и любила, страдала, пошла работать чтобы меньше о нем думать, год страдала, ревела по нему, но понимала, что он как якорь тянет меня на дно. Спустя почти полтора года встретила парня, сперва боялась новых отношений, но он открыл во мне новое светлое чувство, мы с ним строим семью, в уважении, любви, взаимопонимании , да жизнь не сказка, ссоры бывают, но женщина должна быть мудрее ) Мой тебе совет, пусть валит, любовь к нему пройдет. Не зарывай в себе девушку))

Гость
#21

Как вы вообще не боитесь за свою жизнь?Он же может не рассчитать и так толкнуть ,что получите травму не совместимую с жизнью!
А если вы ребенка с ним заведете,то я сразу бы заявила в органы опеки.Вы себя не можете защитить, значит ребенка предадите тоже.Как и себя.

Selina
#22

ну я же пишу , что меня он избивает )
У вас не бывает такого , что муж или парень за руку схватит или толкнёт ? Не говорю , что такое нормально, но частенько вижу на улицах такие ситуации
Мой папа меня очень любит , и я сама просила своих родителей не лезть в мои отношения . Но его взгляд полный боли и разочарования во Мне я вижу

Гость
#23

Он специально скандалит чтобы расстаться.

Гость
#24

любит и хорошо относится))) ахаха
ну тогда зачем жалуетесь?)))

Гость
#25
Selina

Всем привет! Нужен объективный взгляд со стороны, потому что я уже окончательно запуталась.
Живём с мч почти год, и все это время мы постоянно ругаемся , каждый день , причём до моих слез и его истерик .
Начиналось все отлично , он был внимательнее, спокойнее , да и я чувствую , что за это время изменилась , уже нет той милости и нежности, как было изначально
Ссоры у нас происходят из-за мелочей , чаще с его стороны , иногда до смешного доходит : то я не тем голосом ему ответила , то я не с тем выражением лица на него смотрю и тд.
Дело в том , что во время наших скандалов ( продолжение ниже)

Милая девушка! Ваша история один в один как моя история . Хотите услышать продолжение 3? Я жила с таким человеком 8 лет. Родила ему ребенка , думала изменится ... Да да... Ждала ... Ревнивый, мнительный, руки распускал, проверял в каких трусах я ходила на работу , какие то анализы свои делал , заставлял писать меня в стакан и проверял почему я после работы пришла с красными глазами уж не наркоманю ли... И это после 12 часов за компьютером .. И кстати , тоже телец!! Я родила , а потом сказал не мой ребенок, кушать дома было нечего , но 8 тыс на анализ на отцовство он нашел. А потом через год сказал , что я под делала анализ днк, что ребенок все равно не его.. Могу многое еще рассказать.. Я в итоге сбежала от него, когда в результате ярости от ревности он меня чуть не задушил .. Поводов никогда не давала.., просто такой человек ... Ну а вы сами смотрите автор, хотите повторить мою судьбу и моего ребенка ?

Selina
#26

[quote="Selina"]
ну я же НЕ пишу , что меня он избивает )
У вас не бывает такого , что муж или парень за руку схватит или толкнёт ? Не говорю , что такое нормально, но частенько вижу на улицах такие ситуации
Мой папа меня очень любит , и я сама просила своих родителей не лезть в мои отношения . Но его взгляд полный боли и разочарования во Мне я вижу
(Опечаталась , пишу с телефона))

Гость
#27

Зaиппaли курицы, которые терпят таких yeппкoв. Из за тебя и подобных тебе они думают что это нормальное отношение.

Selina
#28
Гость

Милая девушка! Ваша история один в один как моя история . Хотите услышать продолжение 3? Я жила с таким человеком 8 лет. Родила ему ребенка , думала изменится ... Да да... Ждала ... Ревнивый, мнительный, руки распускал, проверял в каких трусах я ходила на работу , какие то анализы свои делал , заставлял писать меня в стакан и проверял почему я после работы пришла с красными глазами уж не наркоманю ли... И это после 12 часов за компьютером .. И кстати , тоже телец!! Я родила , а потом сказал не мой ребенок, кушать дома было нечего , но 8 тыс на анализ на отцовство он нашел. А потом через год сказал , что я под делала анализ днк, что ребенок все равно не его.. Могу многое еще рассказать.. Я в итоге сбежала от него, когда в результате ярости от ревности он меня чуть не задушил .. Поводов никогда не давала.., просто такой человек ... Ну а вы сами смотрите автор, хотите повторить мою судьбу и моего ребенка ?

Наверное это я и хотела услышать , сможет ли он измениться .. очень не хотелось бы , чтобы мой ребёнок все это видел и слышал . Хотя когда он в настроении он замечательный человек , на руках носит , комплименты говорит , говорит что я лучшее , что в его жизни случилось .
А потом как будто в другого человека превращается

Гость
#30

*****, тварина и паразит. Не позорьте своих родителей!

Гость
#31
Selina

ну я же пишу , что меня он избивает )
У вас не бывает такого , что муж или парень за руку схватит или толкнёт ? Не говорю , что такое нормально, но частенько вижу на улицах такие ситуации
Мой папа меня очень любит , и я сама просила своих родителей не лезть в мои отношения . Но его взгляд полный боли и разочарования во Мне я вижу

Меня муж никогда не толкал, не хватал и голос на меня не повышал. Зачем это ему ? Если он любит меня.

Гость
#32
Selina


ну я же НЕ пишу , что меня он избивает )
У вас не бывает такого , что муж или парень за руку схватит или толкнёт ? Не говорю , что такое нормально, но частенько вижу на улицах такие ситуации
Мой папа меня очень любит , и я сама просила своих родителей не лезть в мои отношения . Но его взгляд полный боли и разочарования во Мне я вижу
(Опечаталась , пишу с телефона))

Девушка, если парень толкает или душит,значит вы ведете себя как *****.И заслужили такое отношение.Если считаете,что не заслужили-то вы терпила,мученица,мазохистка.

Гость
#33
Selina

ну я же пишу , что меня он избивает )
У вас не бывает такого , что муж или парень за руку схватит или толкнёт ? Не говорю , что такое нормально, но частенько вижу на улицах такие ситуации
Мой папа меня очень любит , и я сама просила своих родителей не лезть в мои отношения . Но его взгляд полный боли и разочарования во Мне я вижу

нет у меня такого не бывает. был парень, как-то приревновал и ударил меня в квартире моей подруги, подруга естественно встала на защиту с криком- в моей квартире мордобителя не будет:) и выгнала его. после стоял на коленях, просил прощения, но я не простила, сказав, что если с этого начинается, извини- наши дороги порознь. еще был случай с первым мужем из-за сына ругались, поделить никак не могли, я схватила клюшку хоккейную и на него.., а он естественно стал обороняться и случайно этой же клюшкой ударил меня по голове, помню больно было, даже искры из глаз посыпались. благо сына дома не было, не видел этого позора.

Гость
#34
Selina

ну я же НЕ пишу , что меня он избивает )
У вас не бывает такого , что муж или парень за руку схватит или толкнёт ? Не говорю , что такое нормально, но частенько вижу на улицах такие ситуации
Мой папа меня очень любит , и я сама просила своих родителей не лезть в мои отношения . Но его взгляд полный боли и разочарования во Мне я вижу
(Опечаталась , пишу с телефона))

Нет, у меня такого не было. 18,5 лет с мужем вместе, 17 в браке. Я повышенного голоса от него не слышала в мою сторону, как и он от меня. Хватания, толкания и синяки, оскорбления - не могу представить мужа делающего такие вещи. При этом я изначально ему сказала, что терпеть насилие никакое не буду, сразу уйду - насмотрелась, как мама и бабушка терпят.
Взаимные любовь, уважение, желание найти компромисс - вот главные составляющие нормального брака/отношений. У вас ничего этого нет, но это не страшно, ведь живут же другие как-то в таких условиях и вы сможете.
А про побои вам говорят, потому что люди очень даже меняются. Запомните, что тренируется, то развивается. В ваших отношениях ваш мужчина тренирует в себе омерзительное отношение к вам, неуважение, нелюбовь. Чем дальше будет, тем хуже, поэтому многие пишут вам про побои. Это произойдет 100%.

Гость
#35

Автор,может пора делать вывожы?Вы не дождетесь ответа"живи с ним,ничего страшного" Вы такого ответа ждете что ли?Очень странно ведет себя ваш отец.Считает,что с вами только так и надо?Может вы упертая?

Гость
#36

К сожалению, что бы здесь не сказали автору типа бегите, спасайтесь и прочее, - все без толку. Ибо девушки с адекватной самооценкой таких вопросов не задают - парень был бы изгнан после первого же синяка, безвозвратно. такие как автор - не просто задают вопросы, они еще и защищать будут в стиле" ну он же меня не избивает", "он же в остальном такой хороший", "он же меня любит". За каким советом Вы пришли, автор? Ваша ситуация - ненормальна, и Вы это знаете. Расставаться надо - и Вы это тоже знаете. Расстаться за Вас, начать уважать себя - форум не может. Чего же Вы хотите на самом деле,а? Увы, скорее всего,собираете оправдания себе, чтобы ничего не менять...

Тася
#37

Универ заканчиваете, значит вам 21-23. Вы очень молодая. Еще будет много шансов найти нормального мучину. Лучше закончите эти отношения.

Selina
#38

Я Не упёртая , уступаю во многом , но замкнутая в себе , молчаливая , с переменчивым настроением
В общем я человек не подарок) и считаю , что когда что то происходит , всегда виноваты оба на 50% каждый . Поэтому и ищу любую возможность изменить наши отношения в лучшую сторону. Вдруг получится..

Гость
#39
Selina

Я Не упёртая , уступаю во многом , но замкнутая в себе , молчаливая , с переменчивым настроением
В общем я человек не подарок) и считаю , что когда что то происходит , всегда виноваты оба на 50% каждый . Поэтому и ищу любую возможность изменить наши отношения в лучшую сторону. Вдруг получится..

Не получится. Он вас не любит и ВДРУГ точно не полюбит.

Гость
#40
Selina

ну я же пишу , что меня он избивает )
У вас не бывает такого , что муж или парень за руку схватит или толкнёт ? Не говорю , что такое нормально, но частенько вижу на улицах такие ситуации

Не бывает! Наверно он меня не так сильно любит как ваш вас.
МЧ не толкал и за руки не хватал... Да он меня ненавидит похоже.

Гость
#41
Selina

Я Не упёртая , уступаю во многом , но замкнутая в себе , молчаливая , с переменчивым настроением
В общем я человек не подарок) и считаю , что когда что то происходит , всегда виноваты оба на 50% каждый . Поэтому и ищу любую возможность изменить наши отношения в лучшую сторону. Вдруг получится..

Почему именно на 50? Вдруг бывает только пук. Изменить отношения хотите вы, вашего мужчину все устраивает. Не будет он под вас прогибаться и меняться в лучшую сторону.
В вашей ситуации виноваты только вы и на 100%, потому что вы позволяете с собой так обращаться. У мужчины все отлично, он хозяин и барин своей и вашей жизни.
Представьте, что вы успокаиваетесь в своих попытках и мечтах изменить его и полностью смиряетесь со своим положением. Дальше что? Мужчина очухается и начнет себя вести иначе? Полюбит вас? Да хренушки. Как относился, так и будет относиться с тенденцией ухудшения.

Яся
#42
Selina

Я Не упёртая , уступаю во многом , но замкнутая в себе , молчаливая , с переменчивым настроением
В общем я человек не подарок) и считаю , что когда что то происходит , всегда виноваты оба на 50% каждый . Поэтому и ищу любую возможность изменить наши отношения в лучшую сторону. Вдруг получится..

Сколько человек вам уже сказали правду - он ненормальный, не изменится. А вы всё кудахчите о своей любви. Значит вам нравится, что вам бъют? Мою племянницу вот такой вот парень тоже чуть не задушил, она уже потеряла сознание...кто-то пришел, спугнул. А так бы всё, не было бы уже её. Меня муж никогда не трогает и голос не повышает, вот эио любовь. А у вас садизм и мазохизм в одном флаконе. Нравится? Унижайтесь дальше!

Гость
#43
Selina

Я Не упёртая , уступаю во многом , но замкнутая в себе , молчаливая , с переменчивым настроением
В общем я человек не подарок) и считаю , что когда что то происходит , всегда виноваты оба на 50% каждый . Поэтому и ищу любую возможность изменить наши отношения в лучшую сторону. Вдруг получится..

ничего не получится, даже если вы человек с характером, ваш мужчина должен вести себя достойно, без толканий и синяков на запястьях. автор, если честно, вас тяжело понять, сами не знаете чего хотите. по-видимому вы надеялись, что такие отношения как у вас с мч здесь большинство и надеялись получить психологическую поддержку и совет от таких же. вы ошиблись, такие как вы здесь меньшинство.

Ксантиппа
#44
Selina

Я Не упёртая , уступаю во многом , но замкнутая в себе , молчаливая , с переменчивым настроением
В общем я человек не подарок) и считаю , что когда что то происходит , всегда виноваты оба на 50% каждый . Поэтому и ищу любую возможность изменить наши отношения в лучшую сторону. Вдруг получится..

Так, автор. Забыли про мужчин с Марса. Срочно читаем про мизогинов. И все ваши вопросы разрешатся.

Гость
#45

Есть такое понятие мизонин по другому женоненавистник,почитайте об отношениях с таким типом личности, и поймете что это не изменится.у вас времени много найти хорошего парня,главное на эти же грабли не встать чем то же вы притянули это уродца к себе

Selina
#46
Гость

ничего не получится, даже если вы человек с характером, ваш мужчина должен вести себя достойно, без толканий и синяков на запястьях. автор, если честно, вас тяжело понять, сами не знаете чего хотите. по-видимому вы надеялись, что такие отношения как у вас с мч здесь большинство и надеялись получить психологическую поддержку и совет от таких же. вы ошиблись, такие как вы здесь меньшинство.

Именно так, вы абсолютно правы!)
Я хотела услышать тех людей , которые уже побывали в такой ситуации и всевозможные варианты исхода. От остальных же была готова к критике , упрекам и негативу.
У меня первые серьёзные отношения, и я не могут быть уверена , что правильно , а что нет. И написать на форум решалась очень долго , но когда написала , уже была готова к тому. Что услышу )
Всех благодарю за мнение и советы , теперь буду делать выводы!
Иногда нужен взгляд со стороны , чтобы помочь разжевать ситуацию
И да , он действительно делает много хорошего и приятного для меня , но теперь хорошенько подумаю стоит ли жить только ради этого хорошего..

Гость
#47
Яся

Сколько человек вам уже сказали правду - он ненормальный, не изменится. А вы всё кудахчите о своей любви. Значит вам нравится, что вам бъют? Мою племянницу вот такой вот парень тоже чуть не задушил, она уже потеряла сознание...кто-то пришел, спугнул. А так бы всё, не было бы уже её. Меня муж никогда не трогает и голос не повышает, вот эио любовь. А у вас садизм и мазохизм в одном флаконе. Нравится? Унижайтесь дальше!

И еще он будет постепенно сокращать границы.Это как с детьми (или собаками.)Насколько далеко я могу зайти?-рассуждает ребенок.И ,между прочим,начинает родителей уважать,когда ему на границы указывают.А Вы распустили своего парня.Жертвы и терпилы бесят самого садиста.Ему становится мало и мало и он прет от безнаказанности дальше.Его же все равно простят?
Не дай бог ему еще от безделья начать выпивать.Совсем крышу снесет

Гость
#48

Он тебя чмырит а ты ему яйца вылизываешь у родителей за стенкой

Гость
#49
Selina

ну я же пишу , что меня он избивает )
У вас не бывает такого , что муж или парень за руку схватит или толкнёт ? Не говорю , что такое нормально, но частенько вижу на улицах такие ситуации
Мой папа меня очень любит , и я сама просила своих родителей не лезть в мои отношения . Но его взгляд полный боли и разочарования во Мне я вижу

У меня тоже телец и такого у меня не бывает, рта в мою сторону не открывает, в попу целует ( и не только :) ) , заботится весь такой сюси пуси, он знает что грубости в свою сторону не потерплю уйду сразу же, он держит мою руку нежно, но не дергает, для вас это норма по этому и кажется это нормальным.

Гость
#50
Selina

ну я же пишу , что меня он избивает )
У вас не бывает такого , что муж или парень за руку схватит или толкнёт ? Не говорю , что такое нормально, но частенько вижу на улицах такие ситуации
Мой папа меня очень любит , и я сама просила своих родителей не лезть в мои отношения . Но его взгляд полный боли и разочарования во Мне я вижу

НЕТ, у нас такого и в помине не бывает.....
Слов нет просто
Как вас родители вырастили, что для вас этот ужас является нормой??
О какой любви вообще идет речь, после того как этот "любимый" наставляет синяков и толкает и черт ещё знает что? После всего этого у вас ещё желание к нему ластиться и обниматься??
Девушка, очнитесь..
Если вы без мозгов, так хоть бы отец выставил его за дверь, но тоже видно мямля...не хочу обидеть, но блин его дочь избивает какой-то придурок, живущий на его же территории..

Гость
#51
Selina

Именно так, вы абсолютно правы!)
Я хотела услышать тех людей , которые уже побывали в такой ситуации и всевозможные варианты исхода. От остальных же была готова к критике , упрекам и негативу.
У меня первые серьёзные отношения, и я не могут быть уверена , что правильно , а что нет. И написать на форум решалась очень долго , но когда написала , уже была готова к тому. Что услышу )
Всех благодарю за мнение и советы , теперь буду делать выводы!
Иногда нужен взгляд со стороны , чтобы помочь разжевать ситуацию
И да , он действительно делает много хорошего и приятного для меня , но теперь хорошенько подумаю стоит ли жить только ради этого хорошего..

Какая разница первые или сотые, у человека должно присутствовать самоуважение да и просто инстинкт самосохранения, которого у вас не наблюдается.