Гость
Статьи
Возвращаться к мужу …

Возвращаться к мужу или не стоит

Живем 8 лет вместе. Всякое было и плохое и хорошее. Муж очень ревнивый. К подруге нельзя, к сестре нельзя, на работу тоже нельзя. Он мало зарабатывает, квартира моя. К ребенку моему (от первого брака) вообще никак не относится, ни хорошо ни плохо, как будто его нет. Дома ремонт надо делать (срочно!), он не чешется. Говорит что не хочет делать для другого мужика (вдруг я его брошу). 4 года назад я заболела, хронически. Тут он поступил как мужик, не бросил, поддерживал. Сейчас мы поругались, не живем вместе уже 1,5 недели. Ему опять показалось, что у меня кто-то есть другой. Говорит, давай попробуем сойтись и менять все в лучшую сторону. Знаю что люби меня сильно, но почему то для семьи ничего не делает. Вот думаю, что наверное я его уже не люблю, наверное устала все тянуть одна. Он вроде старается работать, не сидит дома, но почему то всегда так получается что он в пролете, денег иногда даже на еду нет. Чё делать? Мне кажется все, уж нет любви с моей стороны. Да и люди не меняются как правило.

GIF
Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше ненадо раз ребенка вашего не принимает....

Гость
#2

Бросайте его, неужели мужиков мало? Ваш - нищий, ревнивый, бесперспективный, ленивый и вообще как чемодан без ручки. Автор, мужиков - как грязи, найдете себе другого

натка
#3

НЕт! Причина первая никакое отношение к вашему ребёнку, он не обязан его любить, но отношения должны быть ровные и общение присутствовать! Вторая если нет денег на еду это пиндец!! Третья это безумная ревность неуверенного ленивого мужика, как бы дальше не начал руки распускать

Таня
#4

Автор, у меня тоже самое практически сейчас. Я Вам сочувствую и поддерживаю. Мой со мной месяц не разговаривал, живем у меня. Сейчас собирается уезжать, злой как собака. Даже поговорить не изъявил желания.

Гость
#6

Нищий, ревнивый, ленивый. Если вы такого привели, значит заслуживаете.

greenfingers
#7

Тьфу на вас автор, вы отвратительны! Восемь лет жить с человеком, для которого ребенок как будто не существует. При том ребенку иногда приходиться недоедать, только потому что у недалекой мамаши зачесалось в одно место и она согласна не работать и голодать, только не остаться без ebarya. Бедный ребенок!

Гость
#8

у вашего мужика "плюсы" - не бросил, не пьет, не бьет

это не плюсы, а норма.
а минусов несчесть

Гость
#9

Ну все же он сказал, что будет меняться. Автор, дайте ему шанс, но молча дайте срок. Например, до этого НГ. Если вообще ничего делать не будет - значит, увы, пора разбегаться с ним. Всего-то 3 месяца до НГ...

гость
#10

Что вы имеете ввиду под отношениями с ребенком? Он с ним не разговаривает, игнорирует его вопросы, на др делает вид что ничего не происходит? Если это так, то вы жуткая мать.

Правда жизни
#11

не, не возвращайся, умреш в одиночестве, ну или от спида... оставь своего благородного мужа в покое, он только избавился от такой напасти как ты. Иди кукуй дура.

#14

я бы не вернулась да и вообще не стала бы с таким чет строить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: