Гость
Статьи
Замужем, полюбила …

Замужем, полюбила другого

Взрослые женщины, опытные, помогите советом. Я замужем, мне 22. Детей нет. С мужем крах, уже даже подали на развод. Пока то и сё, я влюбилась в другого. Муж стал возвращать в семью. Пока я думала с кем быть ,того другого оттолкнула. Теперь мы с тем парнем не общаемся и я страдаю из-за любви к нему. Муж хочет чтобы была с ним, а я к нему ничего не чувствую.
Что мне делать!

GIF
Anna22
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь сосать у двоих ))

Гость
#2

Если не любите мужа, то конечно же разводиться.А с тем, вторым, не знаю. Смотря как вы его оттолкнули...

Гость
#3

Рожать пора, заводить пса и покупать дачу, а ты всё сопливишь о незнакомце.

Anna22
#4
Гость

Рожать пора, заводить пса и покупать дачу, а ты всё сопливишь о незнакомце.

Сначала сказала другому, что все, разводимся с мужем. Когда муж стал пытаться вернуть, я стала метаться. Не решительная. Вот этим и оттолкнула

Гость
#5

девонька..ну кто ж за тебя судьбу решит) единственный совет который могу дать -быть лучше с тем кто тебя любит и души в тебе не чает, и старается для тебя не на словах, а на делах. с таким ты всегда королевой будешь, а с менее любящим, но типа любимым, -подстилкой для ног, незавидная судьба всю жизнь бегать за мужиком и во всем угождать лишь бы не ушел. любимой и обожаемой с таким ты не почувствуешь себя никогда, максимум снисхождение, а то и придирки, не такая ему будешь..тем более настоящая любовь и доверие рождается от заботливого отношения человека, он родным потом становится, так что от эгоистов потом тошнит)

Anna22
#6
Гость

Если не любите мужа, то конечно же разводиться.А с тем, вторым, не знаю. Смотря как вы его оттолкнули...

Сначала сказала другому, что все, разводимся с мужем. Когда муж стал пытаться вернуть, я стала метаться. Не решительная. Вот этим и оттолкнула

Гость
#7
Anna22

Гость
Сначала сказала другому, что все, разводимся с мужем. Когда муж стал пытаться вернуть, я стала метаться. Не решительная. Вот этим и оттолкнула

То есть, вы Анечка, попкой крутить умеете, а решения принимать не научились еще. Ну ждите, пока само разгребется.

Гость
#8

Бл@ть, а мозги у тебя есть??? Или мы должны решить за тебя как тебе жить???
Что за бабы пошли, страшно жить реально!
*Любовь - это не только бабочки в животе.

Гость
#9

Автор, думай головой, а не зaдницeй. Хахелю второму ты нужна была замужняя, чтобы мозги не парила и ответственность за тебя не брать. С мужем научись отношения строить, а то так и будешь скакать по этим самым

Гость
#10

Разводись, если не любишь мужа.

Гость
#11

С мужем развестись. Найти третьего.

Гость
#12

Муж стал возвращать в семью.

Чего стал возвращать ? То, что унёс ?

Гость
#13

разводись с мужем, толку от этого брака

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 217 тем
Популярные темы за месяц: 233 691 тема