Гость
Статьи
Выгнала ,а забыть не …

Выгнала ,а забыть не могу

Любимый раскодировался, бухает.Я его выгнала .Он стал настойки с аптек в больших количествах пить.Вот его развезло после настойки,я не сдержалась и попросила его.Настойки пьёт говорит для того чтобы пережить похмелье. И так изо дня в день.А похмелье все продолжается. сейчас он дома у своей мамы.Не звонит не пишет, страдаю.И так 2 дня.

GIF
Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ржу. Это ж на какой помойке вы такого алконавта подобрали, который фунфырики и тройной одеколон хлещет?

#2

Алкоголик в семье- это беда! К сожалению очень трудно вылечить, тем более если человека ничего менять не хочет. Не тратьте свое здоровье и нервы. Отпустите этого человека- ему с Вами не по пути. А если так сильно любите, то терпите и пытайтесь бороться...здоровья Вам

Гость
#3
Анна

Ржу. Это ж на какой помойке вы такого алконавта подобрали, который фунфырики и тройной одеколон хлещет?

Таки да. Мало того, она еще и страдает о "бедном и несчастном")))

Гость
#4

Не связывайтесь с алкашом.

Т
#5

По углам пьяный не ссал еще? Скоро начнёт.

lres.164@gmail.com
#6
Т

По углам пьяный не ссал еще? Скоро начнёт.

Так она забыть, наверное, не может как он по углам ссал красиво))

Гость
#7
Т

По углам пьяный не ссал еще? Скоро начнёт.

+++++++++
Так он уже опустившийся алкоголик, о чем вы жалеете? Он уже поставил крест на своей жизни. Вы хотите разделить с ним эту участь? Чего страдаете-то? Может быть, разводка?

Гость
#9
Гость

+++++++++
Так он уже опустившийся алкоголик, о чем вы жалеете? Он уже поставил крест на своей жизни. Вы хотите разделить с ним эту участь? Чего страдаете-то? Может быть, разводка?

Конечно разводка

Алиса
#11

Потерпи, пройдет. Эмоциональная связь может несколько месяцев проходить. Это нормально.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема