Гость
Статьи
мне очень плохо и …

мне очень плохо и больно....

Очень нужен совет ,что и как жить дальше... Мы с мужем были вместе 5 лет, 1,5 в браке.. Все было хорошо, заботился,любил. И тут пару дн назад человек мне сказал что разлюбил, что хочет развестись...он был моим первым мужчиной, я очень его люблю ... Характер мой конечно не сахар,но мы преодолевали матери у него не стало,отец пьет и отношения у него с ним не складывались, мы ушли жить к моим родителям, потом они стали налаживать со своим отцом отношения и я стала плохая, стал психовать на пустом месте, злиться. Сейчас мне очень плохо, как дальше жить незнаю... Весь смысл жизни потеряла...как жить дальше? Что делать? Мне очень нужна поддержка, не осуждайте прошу.....((

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем причина того, что разлюбил? Появилась другая?

Гость
#2

требу за него закажите в церкви, и за батьку его.

Гость
#3

Если он хочет развода - соглашайтесь. Чем быстрее обрубите концы, тем лучше. Будущего не знает никто, поэтому решайте проблемы в настоящем и очищайте себе дорогу, не тащите за собой уже отжившее.

Гость
#4

Радуйтесь,что не остались с тройней на руках в съемной халупе. А если мужик хочет уйти, то пусть уходит, смысл его удерживать Это ваш шанс устроить свою жизнь лучше

Гость
#5

Смысл удерживать того кто хочет уйти? Это неуважение к себе. Пусть валит, а вы поревите пару дней, позлитесь ещё пару, а потом вперёд к новой жизни.

Гость
#6

Вам будет тяжело. Но что поделаешь. Впм придется пройти этот путь. Не любит - тут уж все, и говорить не о чем... Честно сказал, жизнь ни вам, ни себе портить не хочет.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

сказал хочет быть один и все, никто ненужен ! Устал от всего...

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

А может вы с него слишком много требуете и ему не хочется больше соответствовать вашей высокой планке?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Может на работе плохо у него и его хотят сократить, уволить?

Гость
#10

Зачем вам потомственный алкаш с детства привыкший к нездоровым взаимоотношениям, пока вы полностью под него не переделались, а он отклонение от норы, скорее сами уходите от него и попытайтесь найти здорового, гармоничного партнера. Сами попробуйте разобраться, почему вы себе выбрали геморрой заведомый, а не нормального мужика.

Гость
#11

Идите ан группы Ал-Анон....у вас не любовь а созависимость, тем более - муж вырос в алкогольной семье....

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

+100

Гость
#14

Автор,если получится не думайте о проблеме от чего вам больно,если получится отвлекитесь мыслями на другое,отпустите ситуацию и тогда всё наладится.
Когда боль в душе попускается,перестаешь думать о том что мучает,всё тогда и налаживается.
А чем больше мучаешься от того что делает больно,проблема больше еще разрастается.Становится только хуже.
Отпустите ситуацию,отпустите его в душе и он не захочет уходить никуда от вас.
То что делает вам больно,любая ситуация,примите ее и смиритесь, а не боритесь и сразу всё изменится.
Мне тоже было сегодня больно,а потом понимаю ничего не изменится и сама себе сказала да пусть болит в душе чем быстрее наболит сильнее быстрее, отпустит потом будет хорошо,надо перетерпеть, на все время.
Только приняла ситуацию но мне тоже так плохо было выть хотелось от душевной боли,но смирилась, а что делать,я ничего изменить не могу,не в моих силах, от меня не зависит,а от другого человека,если у него нет желания быть со мной.Что я могу сделать,аж ничего.Я это приняла в душе,старалась не думать.Только приняла и он появился, написал мне.
И все наладилось,что мне делало больно,ситуация разрешилась именно для меня, не знаю временно или нет,но пока все отлично.
Целый день мучалась,а как только приняла ситуацию,теперь даже улыбаюсь потому что, пока все отлично, всё наладилось.

Lusia
#15

Держитесь! К сожалению, если человек решил для себя, что хочет уйти, его не остановишь. У самой скоро развод. Только время семейной жизни больше. Тут пока сам для себя все не решишь, ничьи советы не помогут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: