Гость
Статьи
Измена мужа. Как …

Измена мужа. Как сказать, что больше не хочу с ним жить?

Прожили с мужем 15 лет. 3 года назад я узнала о его измене. Не буду рассказывать через что мне пришлось пройти,в итоге семья сохранилась,но в последствии я поняла,что опустошена душевно,чувств к мужу не осталось. У нас двое детей. В последнее время очень часто посещают мысли о разводе. Видимо простить я его не смогла. Подскажите как сказать ему что больше не хочу с ним жить,что сил нет больше.

GIF
Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу подать на развод. Давай обсудим вопрос раздела имущества.

Гость
#2
Гость

Хочу подать на развод. Давай обсудим вопрос раздела имущества.

А прежде чем заводить такой разговор, подумайте, с чем из имущества Вы останетесь и из каких ресурсов будете поднимать детей.

Гость
#3

Я вообще не говорила,пошла к мировому судье,подала заявление на развод,у меня один ребёнок,,ему пришло извещение (судебная повестка),на развод он не являлся,через три месяца развели заочно.Просто от такого предательства я не могла говорить с ним,сразу в слезы срывалась

Гость
#4

Вас только мысли посещают? Или Вы готовы вот прям завтра начать жить полностью самостоятельно, растить детей и пр.? Это все же разные понятия.

Сова
#5

Если страсти поутихли и эмоции больше не мешают, скажите просто как есть, возможно и правда мирно договоритесь без судов всяких и разделов имущества. Обсудите как дальше детей растить, чтобы им хватало внимания родителей и они в меньшей степени испытали стресс от развода. В общем тут есть о чем поговорить и договориться

Вера
#6

а он сейчас хороший семьянин, исправился?

Гость
#7

Все очень просто, посчитай сколько он на тебя потратил за все годы и отдай ему. Потом можешь валить из его квартиры к какой-то матери.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: