Гость
Статьи
Счастливые повторные …

Счастливые повторные браки!Миф или реальность?

Здраствуйте!хочу обсудить тему повторного брака,особенно если есть ребенок от прежнего.Мне изменял муж(сам признался,не разовий секас,до етого палился на переписках),выговорились,все обсудили,говорит что любит и никого ему не надо,громких слов не бросал,но на действиях теперь я ето понимаю.Раньше с пеной у рта утверждала что убью,не прошу и.т.д.После признания прошло пол года,вроде и полная идилия,есть ребенок.НО...понимаю что я не могу с етим жить,все умерло внутри тогда,потом агония,а теперь пустота...Хочу развода,но боюсь,боюсь того что не устрою свою жызнь,что лишу ребенка отца(как папа он отличный,занимается на равне со мной ребенком с рождения),здесь на форуме читаю что все поголовно очень счастливы и новые мужья обожают деток,а в жызни(знаю две пары) все не совсем так.Проблемы те же,женщины уже не скандалят,молчат,а дети растут с чужыми дядями.В плане финансов все хорошо,2 квартиры,ребенок в саду,а я на роботе.Отношения с мужем изжыли себя,все обиды и унижения постоянно в голове,а он все старается сгладить,с материальной стороны не пропаду,но боюсь за ребенка,мне 24 года а жыву как в 50(((Помогите разобраться,болеше всего боюсь за сынишку,но и сама так жыть не хочу,слишком много обид и боли(((

GIF
Таня
28 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Автор не советую,если вы ждете такой же страсти как в первые дни брака то этого нет не у кого. Наступает затишье и все идет по накатанной. Как разнообразить будни семейной жизни зависит от вас.Муж хороший отец и это дорогого стоит. Но это лично только мое мнение.

Гость
#2

У меня похожая ситуация. Живем 10 лет, двое детей, как отец он бесподобен. Буквально пылинки сдувает с дочек и ради этого я с ним собственно и живу.
Пустота и все остальное... заведите любовника, будет страсть и радость. Но семью рушить не надо.

Гость
#3

Я тоже только здесь и читаю что все поголовно счастливы и новые мужья обожают их детей от другого мужчины,в жизни,увы,не видела такого..В большинстве случаев равнодушны,игнорируют или вообще ненавидят,но наверное есть редкие исключения

даздраперма
#4

Не переживайте вы так

СамаЯ
#5

Насчет любовника - да, заведите ,правильно. Хотя бы потому, что квиты будете. А то нечестно как то... По поводу детей ,детям будет хорошо при одном условии - если маме будет хорошо. Сама убедилась в этом . Мне 43 г.

Гость
#6
СамаЯ

Сообщение было удалено

Не у всех женщин получается работать на 2 фронта,разрываться между мужем и любовником,я так не смогла,мне было легче развестись..Я автора понимаю,бывает что совсем невыносимо жить с мужем,отношения себя изжили,остались боль,обида и пустота,и любовник вряд ли поможет..Все равно же лучше не будет,что тянуть,автор совсем молодая,всего 24 года,может еще встретится нормальный мужчина..

Таня
#7

Спасибо вам за советы,я реально осталась одна со своими проблемам(ссор с избы не выношу),больно мне так жить,я мучаюсь,мужа безумно любила,додам еще то что мне очень радители и бабушка с дедушкой мои помагают с ребенком,забирают его.

Гость
#8

К п.3 я вышла 2 раз замуж,муж более душевный,порядочнее первого,кмне с ним намного лучше,к дочери относится нормально,но не обожает и не любит как свою,я этого и не требую,понимаю-чужой ребенок своим не станет.

Гость
#9

какой кошар... любовника советуют, вы все прошмандэ, чтоли? Мужчина автора любит, судя по всему, иначе и ребенок ему был бы не нужен. Любит, не смотря на ее тупость и безграмотность жутчайшую. Автор, я не знаю, кого обеспеченного вы найдете с таким уровнем образования и развитием. Но мужчина вас пока уважает, поэтому и остался. Опуститесь до полюбовников, сама себя не полюбите, будете грязную пипи ську таскать в дом к детям, после поцелуев чужого ***** р ***** на целовать своих детей и мужа, вам будет от этого лучше? А любовники всегда в своодном полете, их облизывают после других женщин, оттуда и болезни и всякое г. Попробуйте возродить любовь с мужем, развивайтесь, что вы так зациклились на том, что изменил? Вы уже ему изменили мысленно, раз хотите разойтись. В горе и радости - раз простили, будьте с ним и в горе. Вам развиваться надо, стать выше этого. Лучше свои силы тратить на законного мужа и отца своих детей, чем на ЧУЖОГО мужика. С чужим у вас никогда не будет той полноты эмоций, как с отцом своих детей.
Или если не можете, скажите честно мужу и вместе решите, что делать. Обманете - лишите детей отца, он вас возненавидит и возненавидит детей. Сохраните хотя бы у него уважение к себе, вы же столько лет были нормальной женой, зачем все пачкать и перечеркивать грязными делами? Вам не обязательно пачкаться, потому что испачкались другие, и терять себя. Наоборот - если кто-то в семье оступился,второй должен его вытянуть, а не лететь ко дну за компанию.

Таня
#10

у что испачкались другие, и терять себя. Наоборот - если кто-то в семье оступился,второй должен его вытянуть, а не лететь ко дну за компанию. [/quote]спасибо за совет,на счет грамотности,то я не Русская,по етому и грамотность "храмает",ВО есть,но думаю дело не в етом.Я боюсь повторения,хочу в будущем детей,но боюсь,муж все свободное времмя со мной,не орет мол люблюнємогу,а все на деле.А завести любовника банально боюсь,когда с мужем ссорились,я пошутила что у меня другой(муж в постеле первый),девочки что вытворял мой вроде би не ревнивый муж(((сначало рыдал,потом пропал,потом унижал,бегал с пистолетом,да ну нафиг,он убьет и меня и любовника если узнает.

Гость
#11

Зачем тебе эта любовь от него. Пусть работает и зарабатывает тебе благосостояние, чтобы если уж развод, так хватило на домик и безбедную жизнь. А в любовь поиграть, если подвернется случай, то поиграешь, не упустишь своего.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ага, так любит, так любит, что ***** свой регулярно в другую дырку макал. и еще не раз помакает. Муж вон ничего, наверняка куник своей ляди делал, однако и детей и жену целует. И кер после звезды любовницы тоже без проблем в жену макает. Он типа чистый. Ога. Эт если баба изменяет- она себя не уважает. А если мужик- то он таак себя любит и его жена еще больше любить будет, после того как узнает какой он востребованный. И ваще тока бабы пачкаются с любовниками. Мужья рот куниками люовницам и кер в звездах любовниц отмывают. Ага. Он потом чистый и блястит.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

+1000!
Или попытайтесь спасти брак,или разводитесь,пока молодая есть еще шансы найти нормального мужчину.Но любовника все равно не советую,муж бл.ядует,и вы будете бл,ядовать,какая семья может быть,одно название..

Гость
#14

Эх и ,,жЫзнь,, у автора.Любит её , а иппёт с/саную дыру чужую.Возьми хоть русский язык поучи,что ли, там ,где правило ,,ЖИ и ШИ,, .

Баба Ира
#15

Автор, из поста видно, что Вы уже всё решили, трудностей не любите (а потому готовы простить и жить). Ну и на здоровье, зачем Вам слышать чужие даже самые радужные истории?

Аня
#16

в вам в тему про роды в 20 лет.

Смысл жизни
#17

Если муж стал действительно надёжным имеет смысл с ним остаться, но пусть даёт ништяки. А для светлых чувств всегда можно общаться, встречаться, флиртовать с любовничком) Конечно, так, чтобы муж находился в неведение. А если даже узнает, то что он скажет? После измены прежние чувства и прежнее доверие - невозможны!

Смысл жизни
#18
Гость

Сообщение было удалено

Нет ничего грязного в поцелуях и гениталиях. Мы все там моем с мылом. Потребности и желания тела естественны.

Лиана
#19

Автор, сохраните семью. А что нету страсти былой, так даже ученые доказали, что страсть длится первые 3 года. Посмотрите внимательно на своего мужа -заботливый, но хороший отец. А то, что здесь пишут на вумане про то, как новые мужья обожают детей от первого брака жены -так это 100 % бред. Мужчины любят только РОДНЫХ по крови детей. А чужих терпят ради жены. И детям очень несладко с отчимом. У меня старшая сестра (16 лет разница) от первого брака мамы. Мой папа воспитывает ее с 2-***** лет. Как муж мой папа идеален, много зарабатывает, маму и меня на руках носит, дом построил для меня.Так вот он так и не полюбил сестру как родную дочь. Никогда не бил, не обзывал,не обижал. Он просто холоден к ней!! Зато со мной он сумасшедший отец! Постоянно подчеркивает, что я, родная дочь, у него на первом месте. И на маму злится всегда, когда она помогает сестре и ее детям. У сестры конечно комплексы ((( Всю жизнь видит, как ее не любит папа (ведь воспитывает с 2-***** лет!!), и как при этом он обожает младшую дочь. Очень обидно за сестру, я хочу быть для нее настоящей подругой, а она отталкивает меня! Подумайте, Вы хотите такой судьбы своему ребенку??? А так почти всегда во вторых браках!

Гость
#20

А почему ребенок должен будет расти с чужим дядей. Ребенок же не ваш отросток, а отдельный человек. Если муж у вас прекрасный отец, то после развода можно договорится о совместной опеке. Посмотреть какие есть варианты, обсудить это с мужем. Вы в своем праве ведь он вам сделал больно, и вы не обязаны терпеть боль.Местами конечно может быть сложно, но если останетесь, то представьте каким примером это будет для ребенка. А если он впитает такую модель семьи? И в будущем будет жить страдая?
И приведу позитивный пример. Мои родители развелись и это было самым правильным решением матери за всю жизнь. Потому что расти и видеть что твои самые близкие люди несчастны, просто ужасно. И травмирует гораздо сильнее развода родителей.

Гость
#21

Мне интересно,а те,кто любовника советуют,своих мужей советуют,или чужих?
Где их искать человеку неопытному?Своих мужей показывайте и помогайте человеку,а не разводите тут философию.

Гость
#22

Никому чужие дети не нужны.Своих- то и то забывают.
И контингент для *** тоже соответствующий, разведенные без жилплощади, женатики для временных утех и т. д.

Ани
#23

Проблема не в измене и боли. Просто он уиер для вас как мужчина. После рыданий с соплями. Вы теперь одна плюс ребенок плюс имущество. А мужчины рядом с вами нет. Что за бабское поведение? Как после этого с таким жить? Я бы не смогла жить с тем кого не уважаю. А такого уважать не смогу. Как итог внутри все выгорает и одиночество . Терпеть отсутствие мужчины за мат блага всю жизнь?

Гость
#24

"ЖИ", "ШИ"- пиши с буквой "И"!!!!! жЫзнь такая у тебя.....

Gvalhgvin
#25
Таня

Сообщение было удалено

- автор хочется взять в руки учебник русского языка и настучать вам по голове!!! жи ши пиши с буквой и!!! И!!! да и другие ошибки не лучше! нет если вы иностранка тогда претензий нет, все нормально, но если вы русская...

гость58
#26
Гость

Сообщение было удалено

вы себя слышите, любит и уважает раз остался....а изменял тоже по этой причине?
завел одну любовницу заведет и другую, в добавок молоды оба. и дай бог чтобы любовница не залетела.

про любовников согласна бред-это унижает женщину.

p.s. не уважаю женщин которые спят с женатыми мужчинами...вот про таких правду пишут б***и. сама бы таких душила

#27

Татьяна, здравствуйте! Я как раз исследую тему повторных браков. Если еще есть желание разобраться в ваших отношениях, пишите мне на почту- egarayshina@gmail.com

#28
Гость

Сообщение было удалено

Здравствуйте! Как психолог скажу, что любовник- не самый лучшее лекарство от семейных проблем. Если у вас есть желание разобраться в вашей семейной истории, напишите мне на почту - egarayshina@gmail.com. Я как раз занимаюсь трудностями в повторных браках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: