Гость
Статьи
Как уйти от мужа

Как уйти от мужа

Живём в браке 6 лет, есть сынишка ему 2 года. Внешне все хорошо, но у мужа ужасный характер, ворчливый и сварливый, иногда просто не выношу его. Ему не нравится как и что я готовлю. Он мясоед а я люблю овощи. Отчитывает меня если молоко в холодильнике скисло, ну и что ребёнок насорил, а я убрать не успела. Хотя сына очень любит и хороший отец. Спим в разных комнатах, секс раз в месяц. Денег не даёт, экономит, с карты покупают только продукты и ещё подозревают его в том что он проигрывает деньги на форексе. Как развестись не знаю.

GIF
Евгения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подать на алименты на ребёнка и на себя, и на развод. Что там знать? В суд идите.

Гость
#2

Автор, а почему вы не готовите мясо?
А если вы будете питаться одними яблоками, вы и мужа будете заставлять это есть?
Вы, конечно, разводитесь, но на будущее учтите, что в холодильнике должна быть еда для всех членов семьи.

Гость
#3

Как,как,если квартира ваша,то пинком его из неё и подавать на алименты,всё-равно он вам сейчас больше не даёт,а если в его квартире живёте и идти некуда,то терпите,чё тут спрашивать вообще,есть деньги-выгнать,нет денег-терпеть.

Яна
#4

А я считаю, что если муж вечно не довольный и секс раз в месяц, значит ты сама не очень то стараешься, наверняка недовольная ходишь, некрасивая и совершенно не игривая.

Евгения
#5

Мясо готовлю и сама тоже ем, но он очень привередлив в еде. Макороны не ест, суп из курицы тоже и т.д. Квартира общая у нас. Я высокая стройная и симпатичная, дело не во мне, а муж работает в ночные и дневные смены. Работу менять не хочет.

Баба Ира
#6
Евгения

Сообщение было удалено

Начните с алиментов, развод при этом не обязателен, посмотрите на реакцию, может сам что предложит.

Гость
#7

Постарайтесь сохранит семью, вы ведь замуж за него не просто так вышли, нравился наверно ведь. Поговорите с ним , это у него такой характер,

Гость
#8

Он содержит семью, какие еще деньги и кому он должен давать? Вы тоже обязаны содержать семью, никаких алиментов. Ребенку уже 2 года.

opsiopik@mail.ru
#9

А вариант жить дальше? Или думаете с другим мужчиной лучше будет? В мужья его за что то выбрали,вот этого и держитесь, ребёнок есть,а бабам все поводы развестись найди да пострадать дай. Не имеют Надежды только отношения с алкоголиками и психапатами,в остальном уважайте свой выбор.

Милана
#10

Ничего смертельного вы тут не написала. Ну только форекс настораживает. Поверьте, слудующий будет не лучше и сына вашего он не полюбит, как отец, никогда. Подождите год, выйдете на работу и решите.
Оставлять ребёнка без отца, потому что тот "ворчливый" это глупо.
Почему вы спите в разных комнатах? Сделайте первый шаг и прийдите к нему спать.
Не убрано? Дорогой, я так устала, борщ тебе готовила, вот тряпка помоги пожалуйста.
Экономный? Ну и что, он один содержит семью из трех человек. Для него это, может, стресс. Ему тоже сложно.вы погружены в заботы о ребёнке.

Гость
#11
opsiopik@mail.ru

Сообщение было удалено

Да щас, "держитесь за него и уважайте свой выбор"... мужиков как грязи, только ходи и ноги вытирай. Девушка, даже не думайте, подавайте заявление о разводе и выходите на работу.

Фрося
#12

Перевожу с бабского на человеческий...пришёл мужик с работы, кругом бардак на ужин зеленя, баба вся в дите, с чего ему радоваться? Он уж поди и сам не знает, как на развод подать.

Баба Ира
#16
Гость

Сообщение было удалено

Если Автор сейчас соберёт чемодан и уйдёт, оставив ребёнка отцу, посмотрим как муж и на работу выйдет, и про алименты не вспомнит, да и обед будет из 3-***** блюд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: