Гость
Статьи
Бешусь с жиру?

Бешусь с жиру?

Хотелось бы услышать оценку со стороны, так как сама запуталась. С мужем вместе не живём, но у нас общая дочка. Я этого человека давно разлюбила (скорее, не любила никогда), общаюсь теперь с ним, сжав зубы - настолько неприятен. Но человек он в высшей степени положительный: не пьёт, не курит, работает, родителям помогает, мне по дому делает ВСЁ (белит, красит, ремонтирует), алименты платит, что попрошу дополнительно купить - покупает, когда в род доме лежала - каждый день пакеты с едой возил, каждое утро и вечер - смс, каждый лень - звонок всё ли у нас нормально... В поликлинику с дочкой вместе ходим, после работы не заваливается на диван и не садится к компу, а идёт с ребёнком гулять. В общем, можно перечислять до бесконечности. Почему я так плохо к нему отношусь? Как убрать раздражение? Ведь не люблю. Может, потому раздражает, что хороший не в меру?! Сам никаких ошибок в жизни не сделал, чистоплюй какой-то. Я постоянно к нему придираюсь и вечно всем недовольна. Вопрос - в названии темы!

GIF
Наталья
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как убрать раздражение ? Ведь не люблю"
Вы блондинка, признайтесь!

Гость
#2

минимизируйте общение и делов то. неприязнь зачастую имеет необъяснимую природу. безотчетно отталкивает какой-то фактор и никуда не деться. ковырять это бессмысленно. энергетика различная. просто примите его как отца ребёнка, это важно

Metrolog
#3

Благодаря таким дамам ты автор, быть порядочным по отношению к женщине чистейший идиотизм. Многие темы этого форума нужно преподавать мальчикам в школе начиная с третьего класса. Что бы четко понимали что такое женщина и как от нее защищаться.

Гость
#4

Что ж за бабье у нас...алкоголиков и дебоширов они любят не могут, терпят побои, а нормальные мужики их раздражают...Беситесь с жиру это слабо сказано.

Шпилька
#5

значит не нравится вам в плане близости. нет влечения. это уже не поправить. будет бесить всегда и во всем. хороший мужик пропадает

Гость
#6

Хм, я тоже бешусь с жиру периодически, но понимаю, что это мои тараканы, а не вина мужа. Поэтому стараюсь держать себя в руках и вести себя уважительно.

Гость
#7
Metrolog

Сообщение было удалено

Что вы прямо так рассердились? У женщин гормоны скачут, бывает они сами не могут понять чего хотят. А врачи у нас сами знаете какие.

два никчемных мужичка
#8

не бывает таких!

Гость
#9

у меня есть одна такая идеальная сотрудница. блин, как она меня бесит!!!! аж зубы скрепят! и то все у нее по плану, везде порядок, чистота, все у нее самое лучшее (начиная от кухонных полотенец - "я купила конечно же самые лучшие, качественные.....", закачивая тряпкой для обуви). такая идеальная.... как с ней муж живет. вот и раздражает меня вся ее семейка, такие же все "нормальные". как говорят - не зря бог парует по парам

Гость
#10

Вот что значит - без любви выходить замуж..

Гость
#11

мне кажется у вас раздражение внутри, а на мужа просто его срываете,не будете его видеть,будете на ребенка срываться,она вас начнет раздражать,уж лучше кота заведите и шпыняйте его, а не людей.
А может у вас чувство вины неосознанное,муж ваш молодец, а вы ему неблагодарны,и вам стыдно от этого,так как не можете по отношению к нему ничего хорошего сделать,вот и чувствуете раздражение,вообще если человек не знает откуда его эмоции растут,ему к психологу надо

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

это элементарная зависть

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Вы в своем уме? Лучше людей шпынять, чем беззащитных животных. Пусть дальше мужа шпыняет пока он её не пошлет куда подальше.

Гость
#15

Мужику не повезло с женой

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

я тоже сначала так думала. но, слава богу, в себе разбираться умею. потом поговорила с некоторыми людьми и мои мысли подтвердили абсолютно независимые люди. и знаете, этим можно восхищаться месяц, два... но когда тебе на протяжении уже 9 лет каждый день в уши льют одно и то же, это уже бесит.

#17

Просто вам, автор, хочется драйва в отношениях. А тут все так, "как должно быть" и скучно

Гость
#18

Автор, должны быть причины раздражения.
Мой бывший со стороны тоже идеален был. А по сути моральный садист оказался. Причем, труслив, в открытую не действовал никогда. А по мелочи, вода камень точит, манипулировал, выводил из себя, доведет, а потом с несчастным видом сидит, как же на него, такого хорошего, собак спустили.
И вся родня стонала, как же ему не повезло, такому хорошему, с женой. С третьей женой, если что... Я, к сожалению, только про один брак знала, а то бы не связалась с дважды разведенным.

Гость
#19

Это из серии, что имеем — не храним, потерявши — плачем. Автор останешься одна, сразу бесится перестанешь. ЦЕНИ ЧТО ЕСТЬ !!!!

Гость
#20

А почему развелись? Женщина с ребёнком от хорошего мужа и отца ребёнка сама не уйдёт. Он вам изменил? Бросил вас? Или что?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Любого выбесит фраза - я купила, конечно, самые лучшие полотенца, она похоже демонстративная дyrа.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Извините, хотела написать "Почему вместе не живете?* а не развелись

Алла
#23

Ваш муж меня тоже бесит

Галина
#24

Автор, я ненавижу вашего мужа! Даже кушать пельмени расхотелося :(((

петарда
#25
Гость

Сообщение было удалено

Ходила не давно на пьянку гулянку, то же забесили все ***. Так забесили, что я вроде порядочная , но так захотелось прямо гадостей наделать и и испортить нудную пьянку. "Мы водку пьем"- а сами 10 грамм водки на 200 гр. сока.

Гость
#26
Наталья

Сообщение было удалено

1) Нет, это не предмет для раздражения.
2) А вот это возможно, Вас раздражает. Только нет людей, не делающих ошибок. Даже если и не делает, то, выходит, формирует у Вас ощущение собственной неполноценности, Вы-то допускаете ошибки? Каким образом это ощущение формируется, можете сказать?
3) Ну если Вы придираетесь, да еще и недовольны вечно, то очевидно, что он вечно что-то не так делает. И, возможно, специально, как мой бывший. Причем, настолько тонко троллил, что и не догадаешься сразу, что это именно он конфликт и раздражение провоцирует. Почему конкретно Вы недовольны? Можете описать последнюю ссору?

Гость
#27

у него член маленький чтоли-тогда ясно

гость
#28

Автор, ты беременна!

💵
#29

удовлетворения не получает автор, бабочек в животе у себя не ощущает...от него

Гость
#30

1) Может, потому раздражает, что хороший не в меру?!
2) Сам никаких ошибок в жизни не сделал, чистоплюй какой-то.
3) Я постоянно к нему придираюсь и вечно всем недовольна.

1. Может, на его фоне ты кажешься себе де..мом.
2. Его ошибка, что женился на тебе.
3. Потому что мужик хороший. Тебе надо такого же невротика, как и ты, что бы приходил домой и начинал тебя строить, что бы он лежал га диване и бухал, а ты летала по квартире от его кулаков и с синяками ходила, вот тогда бы у тебя была бы любовь и полная идиллия!
Просто есть такой тип женщин - если к ним хорошо относиться, они на голову сядут, им драива подавай и страстей!

Гость
#31

Разводитесь, он найдет что-нибудь более подходящее! А, вообще, не очень он умен,если женился, тем более , на Вас! Женщину надо держать в незарегистрированном состоянии, тогда она ведёт себя прилично!?

Гость
#32

Если не любишь, то и красавец миллионер будет раздражать. Глупая тема. Зачем замуж вышли без любви?

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

+100000

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Не дотягиваете до нее,поэтому раздражает? Обычная психология женская.

Гость
#36

Любого выбесит фраза - я купила, конечно, самые лучшие полотенца, она похоже демонстративная дыра.[/qуоте]Это так,всех нормальных людей раздражают понты и прочее,но если бы она даже молча покупала свои полотенца и прочую утварь,а также одежду,и ни перед кем не выделывалась,все равно нашли бы,к чему придраться.Женщины очень противоречивые люди,большинство.

Гость
#37

Да вспомните фильм " Экипаж" Митты , как там прекрасный чел в исполнении Анатолия Васильева раздражал свою женушку.... Зато другой мужик неимоверно мотивировал! Вот и весь ответ. Ищите другого мущщину, и будет Вам счастье

Гость
#38

Как отличить: отсутствие чувств к человеку от "нехватки драйва, все хорошо и спокойно"?

Гость
#39

Выходите за домашнего тирана и будьте счастливы.

Гость
#41

развод, не умеете ценить - отпустите в свободное плавание. а то как собака на сене.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Сердцу не прикажешь. Не любит, и всё тут.

Маленький Ыш
#43

Ей-Богу, некоторые тетки без пиzдюлей, как без пряников. Жизнь спокойная им немила.

#45
Маленький Ыш

Сообщение было удалено

да) некотрым нужно кровавыми соплями умываться)) вот тогда любофф до гроба)

Справедливая
#46

Да, автор, ты бесишься с жиру. Если вы вместе не живете - КАК он может раздражать? Деньги дает, с ребенком занимается. Да какой бы он ни был, ничего, кроме благодарности и восхищения, не заслуживает!

гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

думаю это именно хвастание бесит.... как в соцсетях все сидят и каждый день выпендриваются, фотки цветов который лучший муж в мире купил, фотки детей - из серии смотри какая у меня фотомодель растет, фотки отпусков и покупок..... вот я считаю соцсети это платформа для хвастания, и меня раздражает не потому что мне чего-то не хватает, да я так же бы могла хвастаться, но для меня не приемлемо и тупо

#48
Наталья

Сообщение было удалено

Попридирайтесь еще. Плюнет он вам в глаз и будете сама белить-строгать-ремонтировать)))

Гость
#49

Афторша, попроси его пороть ьебя плетью, опускать рыльцем в унитаз, драть при тебе других телок, жрать тебя в попу без смазки, заставлять тебя делать глубокий минет до рвоты и против твоего желания.

Форум: Отношения
Всего: 404 992 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 236 078 тем