Гость
Статьи
Угрозы бывшего мужа

Угрозы бывшего мужа

Ушла от мужа совсем недавно, бил меня, дочке 1 год,он грозится забрать её, хочу полностью оградить его от неё, разве что только видится при мне, чтобы оставил нас в покое, скажите кто знает , какого вероятность того что суд разрешит ему забрать ребёнка, ? Или же чтобы только с моего разрешения мог видится? Вообще что нужно сделать куда идти?

GIF
Анна
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да отдайте мужу дочь. Гнилой мужик, пусть сам свое семя и воспитывает.

Анна
#2

Да вы что я без дочки и дня не проживу, все мое счастье смысл это она!!!!

Евгения
#4

где вы таких мужей *****находите?!!!!!!

Гость
#5

Автор, не слушайте местных озлобленных теток. Вы сделали самое правильное - ушли. Решая вопрос у кого будет жить ребенок суд будет исходить из интересов ребенка: где лучше условия проживания, график работы. При прочих равных условиях маленького ребенка скорее оставят с матерью, нежели с отцом. Можете пригласить свидетелей, которые подтвердят физическое насилие, его жестокость тоже в вашу пользу будет. А вообще не по скупитесь на хорошего адвоката, специализирующегося на таких делах

Анна
#6
Гость

Сообщение было удалено

спасибо, но совместного жилья нет у нас, что у него что у меня есть родительские дома, но у него есть работа и машина а у меня ничего нет пока, родители пока помогают,

Гость
#7

Что же вас всех pizdyt? Я уже чувствую что со мной что-то не то, раз я в этом не участвую.

Гость
#8
эгоистка

Сообщение было удалено

Что с вами последнее время? Вы какая-то другая. Или этот ник кто-то другой цапнул?

Гость
#9

Эгоистка права. Вечно пытаются прикарманить ребенка, зато против побоев такой вой поднимают. Уверена, что не все, но некоторые девушки просто созданы для того, чтобы им мозги вправляли силой, раз уж другим способом из них человека не сделать.

Анна
#11

Мы итак разошлись мирно, не не прошло и двух недель и посыпалиcь угрозы, и хочет приехать типа избидь забрать ребенка

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

То есть муж автора пытался побоями из нее человека сделать? Ну это она просто не знала

Гость
#15

Вы у родителей прописаны?

Гость
#16
эгоистка

Сообщение было удалено

Вы думаете такое только в деревнях происходит? Нет

Гость
#17

Здесь две ,,Aнны , один автор а другой гость

Анна
#18
Гость

Сообщение было удалено

да , у родителей

Гость
#22

Если он обратится в суд, судебным решением возможно будет установить порядок общения его с дочерью - периодичность, место встреч, думаю, что, пока ребенок маленький, встречи возможны в Вашем присутствии, в дальнейшем - без Вас. У отца равные с Вами права воспитывать дочь и общаться с ней. То, что место жительства ребенка определят с отцом - маловероятно. Не думаю, что ему так уж нужна дочь - скорее, хочет досадить Вам, потрепать нервы. Скоро найдет другую и успокоится.

Гость
#23
Анна

Сообщение было удалено

Если у родителей площадь большая- можете не волноваться! Да и вообще, ребёнка чаще всего с мамой оставляют.

Гость
#24

Эгоистка,вы,простите,д...ра?в голову не приходило,что все такое нахрапистое *****как вы.хотя как знать,может вы только тут такая борзая

Анна
#26
эгоистка

Сообщение было удалено

много я смотрю вы знаете я никого не манипулировала, и ребёнком тем более не запугивала, а то что бьют заслужила, это уже ваше мнение, увы мужчины бывают ненормальными и бьют женщин мало таких чтоли

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Именно так, тем более если она за такого замуж вышла и еще ребенка умудрилась родить.

Анна
#29
эгоистка

Сообщение было удалено

пусть участвует я не против но он грозится что заберет на всегда и уедет,

Гость
#30

Сегодня мамашу,завтра ребенка.получили бы разок по зубам,так бы не тявкали

Гость
#31
Анна

Сообщение было удалено

Не надо врать, женщины бывают не менее ненормальными, и судя по всему вы одна из них - сначала писали, что хотите отобрать ребенка, теперь пошли на попятный и что-то еще пытаетесь тут говорить

Анна
#34

Я хочу чтобы встречи все было при мне а не без меня , он грозится забрать поэтому я хочу ограничить, но если он захочет просто видится я не против, мы с ним мирно разошлись и я сказала ты можешь приходить видится с ребёнком, но теперь во да он угрожает поэтому я хотела ограничить ребёнка,

Гость
#35

Мужиков истреблять надо, т..в а. р и!!!!!

Анна
#39

Да поьомучто он не нормальный мать у него эпилепсик он на заработках, почему я должна ребёнка годовалова оставлять с ними,

Гость
#40
Анна

Сообщение было удалено

"Хочу" - ну так мало ли, чего вы хотите. За это по зубам и получили, что не знаете меры.

Гость
#41
Анна

Сообщение было удалено

А почему он должен отдать ребенка вам?

Анна
#43

Разве дети могут без матери, а матери без детей, я не представляю если он даже на неделю змберет ребёнка что я буду делать, они мужчины всегда на зароботках, а я каждую минуту радуюсь дочери, мой заработок пока родители рядом дальше ребёнка в сад и сама могу работать есть экономическое образование, просто боюсь что же ждёт меня дальше, я удивляюсь здесь женщины жестоко так реагируют, что у вас нет детей?

Гость
#44

Автор, не слушай эгоистку, это тролльчиха сегодня. Подавай на алименты и никаких свиданок с ребенком. По поводу угроз обратись в полицию. Если ты с ним разводишься-это уже не внутрисемейные разборки.

Гость
#46

Автор, только вопрос- почему ты так неграмотно пишешь с экономическим образованием?

Гость
#48
Анна

Сообщение было удалено

Дети могут без матери, причем замечательно. А мнение матерей не должно учитываться, если вы стремитесь нарушать права как детей, так и их отцов. Сами-то дуром орете, когда речь заходит о Шепелеве.

#49
Анна

Сообщение было удалено

Угрозы запишите на диктофон и обратитесь в прокуратуру и полицию. Только не закрывайте потом дело по его просьбе.

Гость
#50
Гость

Сообщение было удалено

Это вам кажется, просто на форум люди с проблемами приходят) Вот пойдешь в ожоговый центр и будто весь город пострадал, так и тут))
Автор, записывайте все его угрозы и сохраняйте всю переписку. Если он реально опасный психопат, то возможно ограничить его в правах. Сестра моего мужа в легкую избавилась от первого своего мужа, тот еще пsиx срывался на годовалую дочь, пару раз ее ударил при свидетелях.

Гость
#52
эгоистка

Сообщение было удалено

курам на смех. полиция даже дело не будет открывать

Точно. Подследственность участкового. А ему это нax не надо. Лучше шар залить с пpocтитyткaми.

Гость
#53

quote="эгоистка" message_id="56877862"]да никто у вас не отберет ребенка, речь о том, чтоб ребенку отца сохранить, которому он нужен, а не превращаться в тех обиженных бабенок, которын будут все 18 лет талдытычь ребенку, что отец их бросил[/quote]
Ребенку нужен отец, только нормальный. А не психически неуравновешенный агрессор

Гость
#54
эгоистка

Сообщение было удалено

) мужик на бабск*м форуме. Ну и тоска)

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

Вы так говорите только потому, что автор - женщина, и давит она на больное место, которым у здоровых людей является ребенок. Я лично не верю в эту историю, потому что истерия вокруг домашнего насилия надумана. Она просто прибежала с воплем и вы испытали мощный приступ синдрома утенка - поверили в то, что прочитали первым. Я знаю людей, уж поверьте.

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Боитесь, что он вам наваляет? И что самое обидное - наваляет виртуально, а вы не найдетесь, что ответить?)))

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

( кошмар. Молодец ваша сестра. Жалко таких как ее муж не отстреливают

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Ниче ниче) я если что мужа позову. Он у меня парень крепкий)

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Вы знаете, я лично с домашним насилием не сталкивалась, но наблюдала с очень близкого расстояния. Могу точно сказать - истерия не надумана. Вы может людей и знаете, но явно не всех)

Гость
#60

Справки из НД и ПНД сразу вот прямо щас подготовьте, чтобы избежать в будующем возможного подкупа со стороны мужа. Все! Начнет судиться - сразу несете сравочки, подтверждающие, что вы нормальная. Все чеки с сегодняшнего дня сохраняйте; от игрушек, еды, от всего, что родители и еще кто будет дарить, объясните и просите, чтобы тоже чеки сохраняли. Это все тоже в суд в подтверждение вашей платежеспособности по обеспечению ребенка. Если ваш муж не Рома Абрамович и правая руку Собянина - никто у вас ребенка не заберет даже без всего вышеперечисленного, но на всякий пожарный подстрахуйтесь. И прямо щас можете требовать алименты с него и на себя и на ребенка. На вас будет платить до 3 лет

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Как хорошо заметили выше - эта тема маленький ожоговый центр.

Гость
#64
эгоистка

Сообщение было удалено

Валл.и))) сам пшел

Гость
#65

почитала, он еще и бьет... Свидетелей собирайте, и на алименты обязательно подавайте, не бойтесь. Ребенку год всего, ни за что не заберут. Потом тоже очень сомнительно - почти всегда дети с матерями, но маленького вообще никогда. можете заодно справку взять еще в поликлинике, что до сих пор грудью кормите. И насчет встречь: их скорее всего суд регламентирует, но если будет страшно, в общем пока не убедитесь, что точно ребенка не сопрет, можете его даже совсем не пускать. Вся эта дележка встречь - мертвые нормы в праве - если мать не выполняет, хрен ее заставишь. И не слушайте истеричек вроде эгоистки. Меня бесит, когда чф говорят, что они чф потому что не могут родить - это бред. Но эта мымра явно бесплодная: поэтому так ненавидит мам и детей, и.д.ио.tka

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Эта тема - подтверждение того, что ожоговые центры существуют. Самое гнусное что можно сделать - это зайти туда, посмеяться и громко крикнуть что ожогов не бывает

Анна
#67
Гость

Сообщение было удалено

спасибо огромное

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

Ребенку нужен отец, только нормальный. А не психически неуравновешенный агрессор

А зачем надо было плодиться от "психически неуравновешенного агрессора"? Бабья логика бессмысленна и беспощадна.

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

А зачем надо было плодиться от "психически неуравновешенного агрессора"? Бабья логика бессмысленна и беспощадна.

Так у многих же пелена перед глазами, выходят замуж на "горячую голову")) Толком человека не узнают, под впечатлением от букетно-конфетного периода и сломя голову в загс, а потом вот такие сюрпризы.

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

Конечно. Надо развести на главной площади костер и покидать туда людей, чтобы привлечь внимание к обычным ожоговым центрам. На минуточку - не расскажете, а почему люди туда попадают?