Гость
Статьи
Устала с …

Устала с командировочным мужем

Мне 32 года в браке 8 лет.Есть ребенок 6 лет.Муж работает в другой стране.Домой приезжает раз в 1.5 а когда и 2 месяца.Устала так жить.И даже когда появляется дома не в состоянии решить даже половины накопившихся проблем.Ни в горе его нет ни в радости.Все на мне и конечно не справляюсь.Я тоже работаю. Ходим куда-то редко большей частью к его родственникам.Родители мои живут в другом городе.С одной стороны хочется сохранить семью хотя порой кажется никакой семьи нет каждый сам по себе,но и жить так больше не могу часто впадаю в депрессию и во-вторых одной воспитывать ребенка тяжело.Недавно познакомилась с мужчиной женат не был детей нет,предлагает замуж.Это все так заманчиво,но боюсь ошибиться.Что делать не знаю?

GIF
Ольга
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

предложить мужу сменить работу, но вы сами готовы к тому, что доход скорее всего снизится?

Мышуля
#2

В народе это называется" Соломенная вдова", одна при живом муже. Либо менять мужу работу либо Вам менять мужа

Ольга
#3

Не хочет разговор был,даже больше когда он дома мы ему быстро надоедаем,садится к компьютеру и ничего больше не видит

Гость
#5

Да вы посмотрите на это по другому. Ребёнок всего один и уже почти не нуждается в ежеминутном слежении. Вы предоставлены сама себе, можете заниматься собой, уделять время тому, чему вы хотите, а то что редко видитесь - даже плюс

Lisova
#6

Тогда о какой ошибке идёт речь? Вы ему не нужны, семейное древо продолжил и все. Сложна поверить в то что он там месяцами по вам скучает, да работает в поте лица, с таким отношением, двоюродный брат месяц дома, месяц в Сибири и его отношение к жене и дочке абсолютно другое. Делайте выводы, о ошибке...

Ольга
#7

или ещё хуже находятся другие проблемы то родителям помочь надо то еще что-нибудь а домашними проблемами заниматься не хочет.А вот уже и на работу пора ему уезжать и так из года в год

Гость
#8

А он зарабатывает сколько? За зарабатываемые деньги можно ли решить большинство проблем, накапливающихся к его приезду?

Авдотья Петровна
#9

Ольга, а почему вы не переехали к нему в другую страну, если он там уже постоянно живет и работает?

Ольга
#10
Авдотья Петровна

Ольга, а почему вы не переехали к нему в другую страну, если он там уже постоянно живет и работает?[/Ольга, а почему вы не переехали к нему в другую страну, если он там уже постоянно живет и работает?

Во
он ездит по всей стране и в одном месте долго не живет

Ольга
#11
Гость

А он зарабатывает сколько? За зарабатываемые деньги можно ли решить большинство проблем, накапливающихся к его приезду?

квартира в кредит,машины нет вот и делайте выводы о доходах

Гость
#12
Ольга

квартира в кредит,машины нет вот и делайте выводы о доходах

Мда... Ну и нафиг такого "мужа".

Гость
#13

Ну я так понимаю, не в работе мужа дело, а сам муж автора не устраивает.
Я 20 лет замужем за моряком. Очень все нравится. Часть времени я сама себе хозяйка, часть времени муж на руках носит. И , даже не надоели еще друг другу.

Гость
#14

Продолжай мутить с мужчиной.

Гость
#15

*****..я в такой же ситуации ,но всегда с мужем,приехала в другую страну ,и в горе и в радости,а тебе только бабки с мужика...и уже нашла ,чей ***** себе в пйозду засунуть...кошмар какой-то

Гость
#16
Ольга

Во
он ездит по всей стране и в одном месте долго не живет

врать как spaть!он же живёт где-то,правильно ?

Гость
#17

Короче говоря,разводись,шахна,и дай жить мужику !а новый йопарь никогда не женится на тебе :он уже знает,что ты умеешь предавать.

Гость
#18

Я против командировочных мужей я видела три такие семьи все помучались и разбежались

Гость
#19

А Вы не думаете, что Ваш муж сам живет на 2 семьи? Может, он там когда-то познакомился с девушкой и там тоже есть ребенок...лучше поговорите с ним,это не дело так жить,или с ним переезжайте в другую страну или он пусть другую работу ищет и живет с вами, если захочет быть с вами ,найдёт выход

Гость
#21

Командировки это зло для семьи, с мужем познакомились в командировке и после женитьбы сменили работу оба, чтобы никаких командировок. Жена с мужем должны спать вместе!

Гость
#22

Я тоже не сторонница гостевых браков, но что поделать это учесть нашей страны, которая хотела как говорится сделать лучше, а получилось, как получилось.
Вы молодая, сами начинайте зарабатывать сейчас это прерогатива нас баб*с так что "Welcome!" Потом на все будет наплевать, когда придешь в 8-10 вечера с работы, а тут еще муж мозг выносит, так пусть уж лучше в к"мандировке)))

Гость
#23
Гость

*****..я в такой же ситуации ,но всегда с мужем,приехала в другую страну ,и в горе и в радости,а тебе только бабки с мужика...и уже нашла ,чей ***** себе в пйозду засунуть...кошмар какой-то

Какая вы недалекая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: