Гость
Статьи
Муж не пришел ночевать

Муж не пришел ночевать

нужен совет!женаты 4 года,детей нет.муж раньше ни куда не ходил гулять без меня.только если на нг корпаратив. вчера днем уехал с коллективом на шашлыки,вернулся сегодня утром,трубку не брал всю ночь.я себе места не находила.хотела уже больницы обзванивать.на вопрос где ты был всю ночь-спокойно ответил гулял!спрашиваю-позвонить можно было или трубку поднять,сказал нет и спокойно лег спать!я в шоке!!!что мне делать?как себя вести?такое в первый раз.виноватым себя не считает.говорит,что такого если я захотел погулять.

анна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на развод подавайте или гуляйте так же.Но не миритесь с такими вещами. А то ноги начнет вытирать об Вас еще больше.

Гость
#2

Автор, останьтесь на ночь у подруги или где-то еще. И не звоните ему.

Гость
#3

А что мешает вам сходить погулять на ночь?

Гость
#4

он вас ни во что не ставит,вы для него приложение к кухне или мебели,если нет детейи-ищите другого. Если есть сложнее.....

Дазарев-forever
#5

Если у вас натяжные потолки - есть шанс порвать их. Рогами.

Гость
#6

Задайте ему вопрос а что если вы так же сделаете? Если не одумается, тогда сделайте!!!

Гость
#7

Вначале решите для себя, чего вы хотите своими действиями добиться

Гость
#8

Скорее всего был с женщиной...

Гость
#9

Он сильно пьяный пришел? Может заснул где?

Яя
#10

Да с бабой был ,не ходи к гадалке ! Какой там ,,гулял ,,? Д .у.р.к.а. это.

Гость
#11

Уже ноги начал вытирать об тебя. Если спустить эту ситуацию и забить, то это станет нормой

Гость
#12
Яя

Сообщение было удалено

Поэтому и к жене такое равнодушие. Все другой отдал.

Гость
#13

Вообще, видимо он был не один этой ночью. Видимо на работе появилась симпатия, а корпоратив ускорил сближение.

Гость
#14

Я мужу своему сразу сказала, если хотя бы один раз ты не придёшь домой, то я для себя сделаю выводы и соберу твои вещи. Для меня такое отношение не приемлемо.
Автор, сочувствую Вам, но скорее всего он тупо загулял.

mavis
#15

Мозг ему не выносите, но дистанцируйтесь насколько это возможно. Разговаривайте только по необходимости. Не лезьте к нему с подлизыванием, не закатывайте истерик. Просто станьте холодной. Не набыченной, не кислой, а именно отстраненной эмоционально от него. Пока он сам не начнет выпрашивать, в чем дело.

Гость
#16

Интересно, уже проснулся?

Гость
#17

Я бы не стала бы ждать объяснений. Я бы четко ему сказала - то что произшло, в нашей семье первый и последний раз. Хочешь гулять - пожалуйста, но с разводом и без меня. Если тебя в следующий раз не будет дома - утром за дверью будут стоять твои чемоданы. Все, ....нафиг мне его объяснения....

Гость
#18

На развод точно подавать не стоит. Так все вокруг разведутся. Меня удивляют некоторые советчицы у которых один выход развод. Это ужасная выходка вашего мужа, но не до такой степени, что нужно обьявлять войну. Отстранитесь от него пока не обьяснит. И не там никакой женщины. Просто ему там было хорошо, и он остался до утра.
Истерики помогают ровно 2 раза, потом вообще дома не найдете

Гость
#19

Автор, фразу слышали: нападение-лучшая защита? Так вот, это про вашего мужа.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

ну,если для Вас норма такое объяснение мужа,то все ясно)

Мышуля
#21

Если это впервые, логично и Вам также поступить. Это больше дисциплинирует, нежели допросы: где? С кем? Почему?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Не норма, но не развод ведь. 4 года и муж не разу так не поступал. Нужно сначало выянить, а потом делать выводы. Истерекой тут тоже не решить.
Изменить можно и в обед на работе. У нас так на работе коллеги в обед уезжали, а оба женатые. А вечером добропорядочные женатые люди во время домой.
А для вас наверно норма муж опоздал на 5 минут вы ему сковородкой. А на следущий день на развод.

Гость 30
#23

Ух ты что пишут. У меня так же было, только возвращался по среди ночи. Я как то не отреагировала. Злилась что разбудил посреди ночи . Зато поиздевалась над ним с похмелья. Сделай то пошли туда. Ржу не могу.
Да пусть гуляет, емае. Сам же в своем гавне и искупается только позже. Вот и все.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ему там было хорошо. Золотые слова. Теперь у них часто так будет - ему-хорошо, ей-плохо. И ему там настолько хорошо было, что теперь на авторицу плевать. Знаем, проходили.

Гость
#25
mavis

Сообщение было удалено

Это именно то, что ему бы и хотелось. Вы за кого играете, мавис?

Гость
#26

Такие вещи неприемлимы для семьи, я бы сказала ну раз хочешь гулять, то без меня и поехала бы подала на развод сразу. Он не дорожит семьей, скорее всего вас провоцирует саму уйти тк не любит. ТТТТ хорошо что у меня муж не такой, сломя голову домой бежит и нафиг ему все корпоративы не нужны, просто не ходит. Мы все прекрасно знаем что в большинстве случаях на этих попойках творится плятство, видела знаю

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

По всей видимости это мужик

Гость
#28

Неприемлимо. Я бы не простила. Если бы объяснился, может быть дала бы второй шанс (и третий), но обиду затаила. Ну а если еще пару раз, то все. Зачем такой подарок, который делает что хочет не думая обо мне?

Гость
#29

Ой,да ладно. Если других претензий к мужу нет,все бы простили,подувшись и вынеся мозг.Лицемерки.

Гость
#30

автор,не слушайте этих советчиц. они вам тут сейчас напоют такого,что сами не рады будете,что на форум этот написали. у меня таких ситуаций было вагон!!! и выносом мозга ничего не добьетесь. нажрался он там,да и все. почему сразу измена? почему тетки только об этом и думают! ну что вы в самом то деле?где женская солидарность? успокойся и поговори с ним спокойно,не делай ему мозг,ему с похмелья в сто раз хуже....

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Честно? Если бы поклялся - раскаялся что виноват, что просто много выпил, что никакой женщины в помине не было - простила бы, но только один раз. Каждый имеет право на ошибку. Если бы повторилось второй раз (что, как мы знаем, уже является системой)- развелась. Не знаю как вам, а мне не нужен муж, который "гуляет" по ночам непонятно где

Гость
#32

главное, пресеките это сейчас. если вы не остановите, то он продолжит, будет уходить периодически пару раз в месяц и пропадать, выключать телефон, приходить утром пьяным. знаем, проходили. я наревелась сильно, истерики были. надеюсь, у вас до этого не дойдет. если еще раз себе это позволит, уйдите тоже. к подруге. телефон выключите. как и он. зеркальте его. когда прийдете, а он со скандалом, скажите, что у вас равноправие. будь уверенной в себе и красивой. он испугается. а пока будете скромно сидеть и страдать, он будет больше гулять, потому что вы никуда не денетесь!!!

Любовь
#33

Знаю одного парня - гадает на картах таро. Дар у него - как в воду глядит. Вопросы не задает. Ставки нет - как отблагодарите. Прием по записи. Иногда живая очередь. Принимает на метро беляево. У меня и моих подруг все сбылось - и будуще и настоящее и прошлое.Хотя если ничего хорошего в будущем Вас не ждет, то тоже скажет как есть и посоветует что можно изменить. Если изменяет тоже скажет как есть. В общем если интересно звоните 8 964 704 1031 Алексей

гость
#34
анна

Сообщение было удалено

Здесь тема о герпесе есть..почитайте. И много чего ещё,конечно. Поэтому идите с ним в вен.диспансер через месяц примерно,затем ещё через год..До этого никаких отношений. Что здесь ещё можно советовать ? Ну развод разве что.

Ося
#35

Мой когда так же сделал-пришел к уже сменняным замкам. Сразу смекнул. (Сосед поменял рано утром, двери застройщика одиннковые, он просто свой поставил. Все, сказала-развод. Потом помирились но больше так не делает.

Анастасия
#36

Муж не был дома четыре дня.а когда пришел,то сказал я по тебе так соскучился.хотя мы прожили десять лет и у нас двое детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: