Гость
Статьи
Поругались с …

Поругались с мужем!схожу с ума не знаю что делать!!!!!

Девочки,не знаю что делать!с мужем вместе три года.когда встретились у меня сыну от первого брака было 1,5года.все хорошо было любовь бурная жили счастливо практически не ругались ни когда.дочка вот родилась ей 4 месяца.
И вот как месяц у нас проблемы начались...ругаться стали из за нехватки секса.Секса и правда мало но двое детей плюс я за бабушкой ухаживаю сил вообще не остается.попросила помощи и поддержки.вроде наладилось.стал помогать с личной жизнью все наладилось.А тут опять..он пива выпил после работы пьеттне часто и не много.ну в общем как то слово за слово...начал говорить что теперь ему порядка дома не хватает я же дома сижу а он то работает.ну в общем скандал я и сказала раз не устраиваю собирай вещи и вали.утром ушел на работу и уже два дня его нету и трубку не берет!с ума схожу!люблю его нехочу терять нашу семью!что делать?

GIF
Ksenia
39 ответов
Последний — Перейти
#1

думаю, причина более глобальна. Все придирки - просто детали.

Гость
#2

Тетки, не сидите дома, не зависьте от мужиков, не рожайте лишь бы привязать. Все ваши "люблю его" - страх остаться без куска хлеба. Мужик понял, что он кошелек для вас, вы его не услышали.

Гость
#3

Автор, ну Вы же наверно и с первым это проходили, раз полтора года дочки всего было. Первые годы детей большое испытание для семьи.

Ksenia
#4

У меня своя квартира...его зарплата на 4 т больше моей.материальная сторона далеко от сюда.дело в семье и отношениях.

Ksenia
#5

С первым мужем поженились по залету как говориться друг друга толком и не знали.были мало времени вместе.

Гость
#6
Ksenia

Сообщение было удалено

Побесится и вернется. Объясните ему, дети подрастут, будет полегче и с порядком в доме и с сексом. У вас сейчас тяжелый период-дети маленькие, со временем все наладится, потерпите.

Гость
#7

Не хотел бы-не ушел. Возможно,искал повод. Не говорю что уверна на 100% ,но все же. Не ищите его,пусть первый приходит. Если человек не понимает или не хочет понимать что на вас 2 детей+бабушка,то он просто свинья.

Гость
#8

Слушайте, двое детей от разных поумнее надо быть уже! Даже не деньги, вы лишаете детей отца. Ничего не перегнетесь, ублажите мужа. За ребёнком поменьше скачите, полно этих ошалелых мамашей, которые убиваются нанькаясь с ребёнком. Не гиперопекой ребенку нужна, а полная семья. Вы что думаете у вас одной двое детей?

Ksenia
#9

Ни в коем случае не звонить,не звать,я так звонила и потом слушала мол на кой назад звала и просила?на голову вилез((сам должен вернуться,но и гнать его как пса не надо,я своего гнала,озлобился,теперь максимум вальтом в знак протесту ложусь)))все хорошо)))

Ksenia
#10
Гость

Сообщение было удалено

то есть когда ребенок не спит и орет по тому что у него живот болит и колики я должна мужа ублажать?Повторяю ребенку 4 МЕСЯЦА!

Гость
#12

Гони его в шею, ***** он , только третьего больше не ищи и не рожай. Неужели ты думаешь в наше тяжелое время в России можно УДАЧНО выйти замуж с ребенком? Нет . Безответственный мужчина. Без него тебе проще будет. Ой дукреха зачем родила от него второго, жила бы с ребенком бед не знала, вот нашла себе приключение, сама виновата к сожалению.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Подавай на алименты и все , он не адекватный уходить из дому.

Гость
#15
Ksenia

Сообщение было удалено

И что только вашему ребёнку было 4 месяца! Он что вечно орет и не спит? И всегда, всегда у неспокойной матери, неспокойный ребёнок. А начнёте сексом заниматься, получать удовольствие, сами спокойнее станете и с мужем будет мир.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

У вас дети есть?

Гость
#17
Ksenia

Сообщение было удалено

Дальше можно не читать. Известно, что *** не пригодны для семейной жизни.

Гость
#18

Конечно, иначе я бы вам не писала! Сексом стали заниматься через две недели после родов. Конечно сейчас у вас гормонально понижено либидо, и вы ищите отзмазки в ребенке, но по ходу дела желание возвращается. Только предохраняйтесь, грудное кормление не защищает! Ребёнок же много спит в этом возрасте, для этого дела куча времени, даже если не будете уделять время уборке, довольный муж не попрекнет этим.

Гость
#19

Двое детей плюс бабушка - это нереально одной потянуть. Даже если младший ребенок круглосуточно бы спал. Ваш муж просто упырь какой-то, разве можно жену бросить в такой ситуации одну???? Ищите помощь - бабки, няньки, хотя бы на ближайшее время.

Гость
#20

автор, вам нравиться наступать на одни и те же грабли снова и снова? Если говоришь человеку "не нравиться, собирай свои вещи и вали отсюда", то будь готов к тому, что он/она именно так и поступит. И обратно уже не придет... Не каждый/каждая способны простить унижение. Уважать надо людей!
Просите прощения, объясните, что очень устали, что у вас голова идет кругом, что... И никогда больше так не поступайте!

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

но как то при такой нагрузке она решилась на второго ребенка. можно было бы понять, когда свой был маленький, что от мужа не будет поддержки. Ой не могу, зачем рожают, если семью не в состоянии сохранить. да теперь ей будет гораздо легче одной с тремя иждивенцами.

Гость
#22

Муж зажрался. Он вам помогает? Когда вернется тряпку в руки хочешь секса не допускай чтобы жена уставала. Бабушка чья?

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

за что? вы из тех кто ради штанов сд/охнуть готовы?

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

вообще то это не только штаны, а отец ее ребенка.Мужчины женятся ради постоянного секса, надо быть наивной девочкой что бы этого не знать и не учитывать.

Гость
#25

Вообще не понимаю, почему все на автора набросились. Все выглядит так, будто муж специально придирался, чтобы был повод уйти.

Гость
#26

Тогда прикуси язык
Если именно этот мужик тебе дорог
Правда,возможно поздновато теперь,ибо ушёл.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

вообще то отсутствие секса у мужчин первый повод уйти или завести себе любовницу.

Гость
#28

Надо быть наивной девочкой,полагая что ради постоянного секса мужик идёт за штампом.
Постоянный секс мужики имеют всегда и без штампа.






quote="Гость"]вообще то это не только штаны, а отец ее ребенка.Мужчины женятся ради постоянного секса, надо быть наивной девочкой что бы этого не знать и не учитывать.
[/quote]

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

вообще то это плохой отец и плохой муж
хороший нанял бы сиделку за бабушкой
не помогает, ночует неизвестно где
пинка под зад ему надо хорошего, а вы про извинения дурь строчите.

Гость
#30

Ксения, я вот тоже очень плохо переношу ссоры с мужем. Страдаю и часто не могу терпеть и спешу мириться первая. И это не очень хорошо. В вашей ситуации муж реально эгоист. Ему бы впрячься с вами в трудности эти, это бы нереально сблизило вас. А там глядишь колики прошли и случился феерический секс. А он капризничает, бросил вас, на связь не выходит, а мало ли что. Короче, волю в кулак и терпеть. Не звонить, не писать. Собрать вещи его и в коридор вынести. А когда вернётся (100% недели через 2 максимум), то вы ему скажите "Ты предатель, из-за своей нежной натуры, бросил нас с ребёнком. Мне было очень тяжело, но я справилась. После этой ситуации ты нам зачем?? Мужчины не бросают, тех кто слабее, тех кто уязвим." Желаю вам счастья! Желаю вам справиться со своими эмоциями и правильно выйти из этой сложной ситуацией с пользой для дальнейшей жизни.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

а ради чего мужчины женятся? Ради еды, порядка в доме, секса. Если не жена, все это не регулярно. С грудничком она находит время на бабушку, не было бы бабушки, нашёлся бы дедушка, только б не муж. Моя мама тоже не молодая, но когда муж дома, она меня даже не беспокоит, что бы я с мужем побыла, вот это мудрость женская.

гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++++++++++

Евгений
#33

Похоже окуклилась РС2П. Третьего от третьего рожать будешь?))))))

Гость
#34

конда вернётся сядьте поговорите с ним, или можете даже не говорить, первое что потсоветую это нанять дом работницу которая будет приходить и убирать не обизательно каждый день хотябы раз или два в неделю, уделите себе время, полюбому после родов вы набрали пару лишних килограммов займитесь этим это тоже важно займитесь чем-то помимо детей , например спортзал хороший вариант и полезно заодно, поповоду секса муж должен вас понять , если вы не можете каждый день это одно ну а если секс раз или два в месяц ну тут уж вы должны понять, если не можете позвольте ему " погулять " неможете вы пусть дают те кто может.. Для мужика это важно, вы должны это понять, нет ничего страшного в том если он наймёт себе девушку , да и потом вас он не бросит где он ещё найдёт бабу которая ему такое разрешит ??.. Вообщем ссорится не стоит , просто подумайте как лучше поступить,

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

пи/дец что вы советуете.. как вы живете страшно представить у вас дома бордель мужу на выбор или вы в любом состоянии на спину падаете?

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Ну-ну, вот прям всегда спокойствие ребенка от маминого зависит? Вы статистическую выборку можете предоставить со ссылкой на авторитетные источники? Вот вы про секс уже хорошо все знаете, что от него удовольствие получают и с мужем отношения налаживаются, надеюсь, скоро узнаете и про то, что от мамашиного настроения далеко не все зависит в окружающем ее мире. И в особенности частота и громкость воя маленького ребенка. По теме - было бы все хорошо с сексом и с порядком, один хрен нашел бы повод поскандалить и свалил. Понимаю мужиков, которые в первый год жизни отпрысков бухать и смываться начинают. Я сама, хоть и люблю своих деток, иногда из окна выскочить готова и бежать сломя голову, чтоб хоть на минуту прийти в себя и вспомнить, что где-то есть мир, в котором люди не орут, не рисуют на других фломастерами и даже умеют говорить. Если это взрослый мужик, готовый в целом к преодолению жизненных трудностей, то побегает, отдохнет и придет обратно. А вот если автору достался подросток в шкуре дяденьки, значит, придется ей справляться самой.

Гость
#36

[quote="Гость" message_id="56470974"]Дальше можно не читать. Известно, что *** не пригодны для семейной жизни.[/quote
А дебилоиды, мыслящие категориями, вытащенными с каких-то сраных форумов, непригодны для жизни вообще. но ничего, живут и даже другим советы дают

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

а ради чего мужчины женятся? Ради еды, порядка в доме, секса. Если не жена, все это не регулярно. С грудничком она находит время на бабушку, не было бы бабушки, нашёлся бы дедушка, только б не муж. Моя мама тоже не молодая, но когда муж дома, она меня даже не беспокоит, что бы я с мужем побыла, вот это мудрость женская.
молодец у тебя мама, а что, за ней тоже уход нужен, как за бабушкой автора, или ты просто читаешь через строчку?

Гость
#39
котэ_c_пистолетом

Сообщение было удалено

Чо- та у меня никуда не уходит. Не показатель. У авторши рога небось уже, тем более по сексу уже были проблемы. Ну вот он их и решил, нашёл бездетную, с квартирой, без бабушки и тараканов.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

ребенок связан с матерью одной пуповиной, особенно в детстве, особенно если мать кормит и гормоны стресса поступают к ребёнку вместе с грудным молоком. Всегда когда у нас мир в семье у ребёнка хорошее настроение и он спокоен. Если в семье не принято орать друг на друга, дети не орут. Может у меня ребёнок был какой то особенный за ранее детство я помню пару истерик, но я всегда веду себя к нему очень уважительно и без криков. Подростковым возрараст сейчас, опять же уважение к ребёнку спасает от многих проблем.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

По вашей логике, если у моих детей-младенцев колики, режутся зубы и пр. и они кричат, так это потому, что я к ним отношусь неуважительно и страшно на них ору, а дома у нас каждый день скандалы? Ну, если б и у меня малыши отличались спокойным характером и умеренным темпераментом, я бы, наверное, тоже всех уверяла, что все дело заключается только в мамочкином стрессе. Да вот только когда моя старшая дочь вопила по полсуток, а врачи говорили: "Ну это обычные колики", мой позитивный настрой и спокойствие как-то не сильно спасали ситуацию) Гораздо больше помог муж, который не винил меня в отсутствии секса и бардаке, а дежурил со мной по очереди. Хотя и у него в один прекрасный момент ненадолго сдали нервы) Так что не рассказывайте мне про важность маминого спокойствия для предотвращения проблем с детьми)

Форум: Отношения
Всего: 403 193 темы
Новые темы за месяц: 6 099 тем
Популярные темы за месяц: 235 170 тем