Гость
Статьи
Как сказать мужу что …

Как сказать мужу что мы расстаемся?

очень серьезный для меня вопрос: как сказать мужу что мы расстаемся? Он не плохой человек, мягкий и ранимый, да я хочу уйти от него (полюбила другого), но не хочу ранить и травмировать.... Как сказать ему помягче?

GIF
гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак. В любом случае раните ему. Просто скажите правду

Гость
#2

"как мне признаться, что я девушка легкого поведения и при этом несильно обидеть мужа, которого выбрала сама и который добрый и мне очень доверяет и любит" называйте вещи своими именами.

Гость
#3

согласна с 1. Как ни скажите - все равно раните

Гость
#4

доведите его пусть сам сбежит

Гость
#5

Так и скажи. Чем раньше, тем он меньше будет тебя ненавидеть за предательство

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

шли бы вы с такими советами подальше. вы хоть представляете, что вы советуете намеренное насильство над нервами другого человека.

Гость
#7

Скажи ему, что хочешь продолжать скакатьпохуям, а спокойная жизнь с мужем тебе не нужна

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

шли бы вы с такими советами подальше. вы хоть представляете, что вы советуете намеренное насильство над нервами другого человека.

ну да найти другого и быть с мужем из жалости намного гуманней

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

+100500, ему хоть не так обидно будет)) что благоверная по ***** скакать любит) найдет другую, правильную, готовую к семье. вон их сколько на улице)

Гость
#10
гость

Сообщение было удалено

не "полюбила другого", а пи\\з\\да зачесалась на другого. называй вещи своими именами

Гость
#11

Назовите его рогоносцем и он сам вас выгонит.

Гость
#12

Звоните на радио и передаете привет мужу и просите поставить песню группы ВИА гра " у меня появился другой"
Мы живем в современном мире надо расставаться красиво;)

Гость
#13

вот она, женская солидарность)) а откуда вы, милые дамы, знаете что ее муж добрый? на мужском форуме, если бы мужик написал что полюбил другую, никто бы его не критиковал. наоборот, у них всегда жена виновата. может действительно влюбилась, нашла своего человека?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

А лучше сказать что вагина хочет большой ***** а у него маленькая писюля.
Выгонит 100%
Есть минус может по мор,де в догонку дать.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

она сама написала что муж не плохой. мягкий. ранимый

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Сразу видно вы никогда по-настоящему не любили)) Когда любят, такого не делают) любовь настоящая - штука редкая. а автор мужа не любит и не любила, раз позволила себе любовника)

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

мягкий и ранимый не всегда значит что он хороший муж)) такие не очень приспособлены к жизни. короче, женщине нужен мужчина сильнее ее.

Гость
#18

Как помягче воткнуть нож в спину? ) хороший вопрос.

Скажите, что разлюбили его и уходите жить одна.
Он это лучше перенесет, чем другого мужчину.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

когда мужчина сильнее женщины, то на этом форуме появляются темы "Мой муж тиран")))))

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

а разве я писала что автор любит мужа?)) наверно он ''удобный'' для нее и все.

ilicramirosance
#21

всю вину берите на себя, надежду на возврат не давайте
и не жалейте его, ему не нужна ваша жалость

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

я измен не оправдываю, но факт остается фактом-женщины более злобно и критичнее относятся друг к другу.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Да реально сложно: между соплей и тираном равновесие найти)))

Гость
#24

ШЛЮЮЮЮХАААА!!!!! АВТОР - ШЛЮЮЮХАААА!!!

Гость
#25

А еще же можно просто привести какую нибудь мадам домой которая фанатично хочет замуж. Можно не отходя от кассы сразу на вумане выбрать, тут вечно ноют что замуж никто не берёт.

Гость
#26

Вы,Автор, главное обратно не возвращайтесь,а мужик то не пропадет.Это не ваша печаль.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Психика женщины так устроена, что что бы изменить - ей нужно захотеть изменить. Ключевое слово - захотеть. А как называют бабу которая хочет изменять мужу?? ШЛЮЮЮЮХАААА!!!!
Надеюсь что автора, её новая любофф поматросит и бросит. И она на себе всё прочувствует ...

стервозина
#28

найдите бабу и пока он будет спать подложите ему в постель. вернитесь домой обвините в измене и со спокойной душой уходите от этого изменщика. тут главное самой в эту версию поверить чтоб совесть потом не мучала

Немужчина видимо
#29
гость

Сообщение было удалено

Любовник тебя потом бросит. Скажи как то помягче, ведь придется попытаться возвратиться. У женщин бывших ведь небывает.

ilicramirosance
#30

если совместного имущества не нажили - то соберите манатки и валите к любовнику. оттуда сообщите по телефону что вы подаете на развод. мне было бы легче не видеть вашу рожу

Свобода
#31

Кстати автор, я по началу молчала, через месяц муж стал меня раздражать, он своей мягкостью и спокойностью стал бесить, потом я дала ему понять что хочу разбежаться что мне с ним стало тяжело и я хочу жить одна. Про другого ни слова. Пик пришел когда другой в наглую привз меня к дому и поставил улитиматум о разводе с мужем, муж увидел меня с другим. Был долгий разговор море слез, но в итоге расход, мужа было очень жалко. Он плакал говорил давай начнем всё сначала и что очень любит и готов всё простить закрыть глаза. Я плакала очень мне было жалко его очень, но чувств никаких, я не смогла с ним оставаться. Развелись, сегодня получила свидетельство о разводе. А он не долго погоревал и убежал жить к девке с которой я его еще год назад застучала он ногами и руками отнекевался типа просто друзья. Вот и вопрос кто из нас кого предал и бросил. Он меня год назад или я по честному ушла.

бородатый холодильник
#32

лучше всего сказать как есть. ничего не выдумывая.
жалеть мужика не надо. ложь из жалости тем более не благо.
полная честность сыграет здесь свою положительную роль. он не бросится "возвращать", и не будет ковыряться ища причины в себе.

Гость
#33
Немужчина видимо

Сообщение было удалено

О, кстати, умный совет. )

Гость
#34
Немужчина видимо

Сообщение было удалено

Только бывшие и бывают. Зачем возвращаться к тому, кто не нужен? Если любовник бросит, будет искать другого мужчину, лучше прежних.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Нет, не *****. Ей просто нужен мужик, а не женщина в виде слабого мужа.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Хороший совет))) интересно, сколько раз Вам взяли замуж)))

Гость
#37
Свобода

Сообщение было удалено

Ещё одна Шлюююхааа ! Ещё одна шлюшкенция на этом форуме. Под номером 89006590

Немужчина видимо
#38
Гость

Сообщение было удалено

Я не думаю, что у одной отдельно взятой женщины в россии может быть такое изобилие предложений от мужчин. Одно, два. Возвращаться придется. Другой вопрос захочет ли тот мягкий мужчина. Кстати, женщина выбирает мужчину. Не смогла с первым, не сможет со вторым.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Разные ситуации в жизни бывают. не судите...

Гость
#40
Немужчина видимо

Сообщение было удалено

А может, и сможет. Другое дело, что в 70-80% случаев после увода из семьи новая пара все равно распадается. И накопленная ревность, недоверие, + быт и более близкое знакомство.

Муж мягкий и ранимый = потерян интерес половой к нему.
Если новый партнер не такой - понятно, чем привлек. Но может потом отпугнуть Автора своей недостаточной мягкостью (с непривычки). ))

Гость
#41

Какие могут быть варианты для сказать? Взять и сказать как есть. Если жена полюбила другого, то мужу надо быть полным профаном, чтобы об этом не догадываться. Но уж если не догадывается, то лучше сказать, что мол ухожу в никуда. Дабы самооценку ему сохранить

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Я ***, живу с подругой она меня содержит.

Гость
#43

У меня тоже муж в целом неплохой человек. Но...всю жизнь я все сама, как будто бы его и нет. То есть что с ним, что без него. В сексе за все годы брака так ничего и не получила. Выходила замуж очень рано. Когда первому ребенку было лет 5, появился другой, почти собралась уходить к нему. Мой встал горой не пущу и все, ходил к тому мужику, разговаривал. В общем я осталась с мужем. Все годы он мне постоянно об этом напоминал, доверия полного так и не было, что естественно. Потом я переехала в другой город, так получилось, планировали подзаработать и снова жить вместе, но опять встретила другого мужчину (не сразу, лет 8 прошло) и поговорила с мужем. Опять нелегко, опять несогласие. Но мы сейчас далеко и я все-таки надеюсь в этот раз на развод.

Гость
#44

А может, и сможет. Другое дело, что в 70-80% случаев после увода из семьи новая пара все равно распадается. И накопленная ревность, недоверие, + быт и более близкое знакомство.

Муж мягкий и ранимый = потерян интерес половой к нему.
Если новый партнер не такой - понятно, чем привлек. Но может потом отпугнуть Автора своей недостаточной мягкостью (с непривычки). ))[/quote]На самом деле после " мягкого", жить с " твердым" не каждая сможет,это самообман. Помню когда то с мужчиной разговор как раз об этом был. Спокойно так разговариваем и вдруг.... как пиззданет кулаком по столу, у меня аж сердце в пятки упало. Да ещё говорит :" Будет так,как я сказал! Тема закрыта! " Потом спрашивает :" Ну,что,так больше нравится? " Ой,не знаю..

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

А вот всегда было интересно , скажите как опытная ***, оральный секс отличается в зависимости от того, кто его делает? Мужчина или женщина,? Или не особо есть различия? Я имею в виду, конечно опытного и понимающего в ентом деле мужика. А не какого- нибудь безграмотного и неумелого недоросля.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

На самом деле после " мягкого", жить с " твердым" не каждая сможет,это самообман. Помню когда то с мужчиной разговор как раз об этом был. Спокойно так разговариваем и вдруг.... как пиззданет кулаком по столу, у меня аж сердце в пятки упало. Да ещё говорит :" Будет так,как я сказал! Тема закрыта! " Потом спрашивает :" Ну,что,так больше нравится? " Ой,не знаю..

Так об этом и говорю. Привычка - страшная вещь.
Когда у тебя дома одна атмосфера, и потом совсем другая - это тоже стресс.)

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Вы - молодец! Вас не Маша зовут?

Гость
#48

муж у меня легкого поведения, если уйдет для меня не будет новостью.

Вельма
#49

Сделайте так чтобы он сам обо всем догадался, хотя я не понимаю как можно это не видеть, влюбленную женщину ведь видно за версту, спросит напрямую - не отнекивайтесь, скажите, что да, любите другого, но еще ничего не решили, так как уважаете его и не хотите причинять ему боль, не говорите что любите - он может за это уцепиться как за соломинку, если у него есть самоуважение он сам уйдет.

Гость
#50

Когда мужик уходит, то это типа норма. А когда женщина найдет для себя лучший вариант, то все, девушка легкого поведения. Двойные стандарты какие-то.
Правильно, что уходит. Зачем тратить время на того, кто стал безразличен. Я 10 лет назад тоже ушла от мужа к другому мужчине, за которого впоследствии вышла во второй раз замуж. Уже воспитываем двух сыновей, я счастлива. Что бы было, если бы не ушла, не хочу и думать.