Гость
Статьи
Муж и его коллега

Муж и его коллега

думала меня это не коснется.. в общем не так давно я начала замечать что мой муж стал часто говорить про одну из своих коллег. то покурить они вместе выходят,то фильмы она ему советует. .потом я увидела пропущенный от нее на его телефоне. спросила у него что ей нужно? ответил незнаю наверно хотела чтоб я ее на работу подвез. я сказала перезвони при мне .он отказался типа я истеричка начну в трубку орать. оказывается он ее еще на работу подвозит. попросила не подвозить ее.пообещал что не будет. через месяц я узнаю что все эти обещания пустые слова..он также ее подвозит каждый день а также я узнала что они регулярно созваниваниваются. спросила может ты ее полюбил? может она нравится? ответил что нет..типо не знает как обьснить..какое то помутнение ..была какая то зависимость позвонить ей! измены клянется что не было! пообещал снова не звонить и не возить ее .. в общем я не знаю чему верить и что делать дальше ..очень плохо

GIF
алиса
154 ответа
Последний — Перейти
Я Первый
#1

Первоонах

Наталья
#2

Что делать дальше - перестать копаться в выгребной яме со страдальческим выражением лица. Если он её оприходует, вы не узнаете. Так смысл себя травить? Вы его просто не любите, если тянетесь контролировать, вот и всё.

Гость
#3

Да уж(Сочувствую вам. Все идет к плохому у вас. Если ему наплевать на ваши чувства настолько - жди беды.

гость
#4

вы никак на эту ситуацию не повлияете, можете сколько угодно орать, скандалить, запрещать, наоборот это его только подстегнет поменьше общаться с истеричкой (с вами) и почаще с коллегой. варианты дальнейших действий:
1. перестать запрещать и скандалить и вообще закрыть эту тему. тем самым покажете, что в выше этого и всякие *****с работы вас не волнуют.
2. обратить на себя внимание. найти новое хобби, позже приходить с работы, типа задерживаться, писать якобы смски кому-то улыбаясь , эт метод отстранения. муж должен думать, что у него появился соперник.
3. жетский вариант - позвонить коллеге и пригрозить ей, что еще раз появится возле вашего мужа - обольете кислотой. можно напрямую не звонить, а отправить анонимную смску, типа еще раз появишься рядом с чужим мужем - получишь кислотой.

Гость
#5
гость

вы никак на эту ситуацию не повлияете, можете сколько угодно орать, скандалить, запрещать, наоборот это его только подстегнет поменьше общаться с истеричкой (с вами) и почаще с коллегой. варианты дальнейших действий:1. перестать запрещать и скандалить и вообще закрыть эту тему. тем самым покажете, что в выше этого и всякие *****с работы вас не волнуют.2. обратить на себя внимание. найти новое хобби, позже приходить с работы, типа задерживаться, писать якобы смски кому-то улыбаясь , эт метод отстранения. муж должен думать, что у него появился соперник.3. жетский вариант - позвонить коллеге и пригрозить ей, что еще раз появится возле вашего мужа - обольете кислотой. можно напрямую не звонить, а отправить анонимную смску, типа еще раз появишься рядом с чужим мужем - получишь кислотой.

про кислоту... вы нормальная?

Гость
#6

Ждать беды, Автор(((
У меня было точно так же. Муж увлекся ею, но до измены не дошло. Я не стала "с достоинством не истерить" и ждать, что же будет дальше.
Я позвонила коллеге и попросила не крутиться рядом с моим мужем. И ей, и мужу я сказала, что я не школьница и не даун, я прекрасно знаю к чему это и для чего это. И да, я защищаю свою семью, и мне не стыдно. И еще я ей сказала, что прекрасно её понимаю, мол 34 года, ни мужа, ни детей, съемная комната, приезжая из мухосранска в Москву, очень хочется устроить свою жизнь, причем срочно.
После этого именно она устроила моему мужу истерику. Очень ей не понравилось, что я знаю о ней так много. И вот она превратилась из интеллигентной дамы в визгливую тетку, и позволила себе сказать про меня "эта твоя бабенка". Мужу это ооочень не понравилось.
Больше её в нашей жизни не было.
Да, увы, на хороших мужей охотятся одинокие женщины. А мужчины, увы, слабы. И нет ничего постыдного в том, чтобы бороться за свою семью.

Гость
#7

Автор, не тупи. Твой муженёк, давно уже эту тётю пердолит во все дырки. Нельзя же быть такой наивной!

В шоке
#8

Гость 6 правильно пишет. Особенно, если в семье ссора, а тут коллега поддержит мужа, этакая веселая и ненапряжная. Невольно начнет сравнивать. Сначала не реагируйте, а то скрывать будет. Но пресечь надо

#9
Гость

Ждать беды, Автор(((У меня было точно так же. Муж увлекся ею, но до измены не дошло. Я не стала "с достоинством не истерить" и ждать, что же будет дальше.Я позвонила коллеге и попросила не крутиться рядом с моим мужем. И ей, и мужу я сказала, что я не школьница и не даун, я прекрасно знаю к чему это и для чего это. И да, я защищаю свою семью, и мне не стыдно. И еще я ей сказала, что прекрасно её понимаю, мол 34 года, ни мужа, ни детей, съемная комната, приезжая из мухосранска в Москву, очень хочется устроить свою жизнь, причем срочно. После этого именно она устроила моему мужу истерику. Очень ей не понравилось, что я знаю о ней так много. И вот она превратилась из интеллигентной дамы в визгливую тетку, и позволила себе сказать про меня "эта твоя бабенка". Мужу это ооочень не понравилось. Больше её в нашей жизни не было. Да, увы, на хороших мужей охотятся одинокие женщины. А мужчины, увы, слабы. И нет ничего постыдного в том, чтобы бороться за свою семью.

Порадовало ваше сообщение - вы молодец. Вежливо и в тоже время мудро вышли из ситуации. Любви вам, надеюсь это будет мужу уроком!

гость
#10
Гость

про кислоту... вы нормальная?

это просто угроза. она может испугаться и отстать.

Гость
#11
Гость

Ждать беды, Автор(((У меня было точно так же. Муж увлекся ею, но до измены не дошло. Я не стала "с достоинством не истерить" и ждать, что же будет дальше.Я позвонила коллеге и попросила не крутиться рядом с моим мужем. И ей, и мужу я сказала, что я не школьница и не даун, я прекрасно знаю к чему это и для чего это. И да, я защищаю свою семью, и мне не стыдно. И еще я ей сказала, что прекрасно её понимаю, мол 34 года, ни мужа, ни детей, съемная комната, приезжая из мухосранска в Москву, очень хочется устроить свою жизнь, причем срочно. После этого именно она устроила моему мужу истерику. Очень ей не понравилось, что я знаю о ней так много. И вот она превратилась из интеллигентной дамы в визгливую тетку, и позволила себе сказать про меня "эта твоя бабенка". Мужу это ооочень не понравилось. Больше её в нашей жизни не было. Да, увы, на хороших мужей охотятся одинокие женщины. А мужчины, увы, слабы. И нет ничего постыдного в том, чтобы бороться за свою семью.

Ну вы фууууууууу. Зачем вы ее оскорбляли то на ровном месте? Снобизм еще масковский включили. В следующий раз нарветесь на поумнее, она истерику не устроит, а так все вывернет...
Прям охотятся на ваших мужей.А они белые и пушистые.

Гость
#12
ohh_sasha

Порадовало ваше сообщение - вы молодец. Вежливо и в тоже время мудро вышли из ситуации. Любви вам, надеюсь это будет мужу уроком!

Вежливо???????Вы что девки на фоне штанов рехнулись?
Вот так проедешься с коллегой без всяких мыслей, а тебя обоссрут и еще и угрожать начнут.
Не укараулите ведь. Просто похитрее будет и все. А если уйти или ходить на лево - так и будет. Не унижайте себя до такой степени.

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="56108893"]. И еще я ей сказала, что прекрасно её понимаю, мол 34 года, ни мужа, ни детей, съемная комната, приезжая из мухосранска в Москву, очень хочется устроить свою жизнь, причем срочно.

Не стыдно было после таких слов???? Муж и даже дети - это не всегда навечно, может она завтра за олигарха замуж выйдет и пятерых родит, а вас муж бросит. Вы что пожизненную гарантию. имеете? Не гневите вселенную.

Гость
#14
Гость

. И еще я ей сказала, что прекрасно её понимаю, мол 34 года, ни мужа, ни детей, съемная комната, приезжая из мухосранска в Москву, очень хочется устроить свою жизнь, причем срочно. Не стыдно было после таких слов???? Муж и даже дети - это не всегда навечно, может она завтра за олигарха замуж выйдет и пятерых родит, а вас муж бросит. Вы что пожизненную гарантию. имеете? Не гневите вселенную.

+1000

Гость
#15
Гость

Ну вы фууууууууу. Зачем вы ее оскорбляли то на ровном месте? Снобизм еще масковский включили. В следующий раз нарветесь на поумнее, она истерику не устроит, а так все вывернет...Прям охотятся на ваших мужей.А они белые и пушистые.

В следующий раз и я буду действовать сообразно ситуации))
Какое же это ровное место, если она крутится возле женатого мужчины? Уже неровное, а на войне все методы хороши. Если я её оскорбила, то и пусть. Мне это неважно. Мне на неё и её чувства глубоко наплевать. Я защищаю свою семью.

Гость
#16
Гость

Вежливо???????Вы что девки на фоне штанов рехнулись? Вот так проедешься с коллегой без всяких мыслей, а тебя обоссрут и еще и угрожать начнут.

Да бросьте, тут уже не просто один раз проехалась, и любая женщина понимает, где просто проехалась, а где проехалась не раз с далеко идущими планами. Вот эти планы я ей и сломала.

Вы незамужем?)

Гость
#17
Гость

. И еще я ей сказала, что прекрасно её понимаю, мол 34 года, ни мужа, ни детей, съемная комната, приезжая из мухосранска в Москву, очень хочется устроить свою жизнь, причем срочно. Не стыдно было после таких слов???? Муж и даже дети - это не всегда навечно, может она завтра за олигарха замуж выйдет и пятерых родит, а вас муж бросит. Вы что пожизненную гарантию. имеете? Не гневите вселенную.

Не стыдно. Повторяю еще раз: я защищаю свою семью. Если ей не стыдно шашни с женатым крутить, то почему мне должно быть стыдно?
Что будет в её жизни мне фиолетово, если эта жизнь подальше от моей семьи. Глупо сидеть молча и наблюдать как то, что я строила много лет, кто-то разрушает себе во благо. Сидеть молча и наблюдать только потому, что когда-то там что-то может изменится в жизни.

Гость
#18

Ну на какой войне? Кто с вами воевал? вы себе эту войну придумали. И что значит - крутится? Вокруг всегда будут посторонние женщины - на работе, в торговых центрах, на отдыхе, просто на улице. Со всеми воевать станете?
А была бы та женщина позлее и посучнее, то она бы тоже на ваши чувства наплевала, а попользовала бы ваши штаны, сколько ей хотелось.
И знаете, не в обиду, так сильно "защищают свою семью" обычно именно бляддовитые бабенки. Видела я неоднократно таких глубоко замужних...
А поведение ваше не правильное, задумайтесь. Огребете - мало не покажется. Все потеряете.

Гость
#19
ohh_sasha

Порадовало ваше сообщение - вы молодец. Вежливо и в тоже время мудро вышли из ситуации. Любви вам, надеюсь это будет мужу уроком!

Спасибо, и Вам любви и счастья!

недоумеваю
#20
Гость

Ждать беды, Автор(((У меня было точно так же. Муж увлекся ею, но до измены не дошло. Я не стала "с достоинством не истерить" и ждать, что же будет дальше.Я позвонила коллеге и попросила не крутиться рядом с моим мужем. И ей, и мужу я сказала, что я не школьница и не даун, я прекрасно знаю к чему это и для чего это. И да, я защищаю свою семью, и мне не стыдно. И еще я ей сказала, что прекрасно её понимаю, мол 34 года, ни мужа, ни детей, съемная комната, приезжая из мухосранска в Москву, очень хочется устроить свою жизнь, причем срочно. После этого именно она устроила моему мужу истерику. Очень ей не понравилось, что я знаю о ней так много. И вот она превратилась из интеллигентной дамы в визгливую тетку, и позволила себе сказать про меня "эта твоя бабенка". Мужу это ооочень не понравилось. Больше её в нашей жизни не было. Да, увы, на хороших мужей охотятся одинокие женщины. А мужчины, увы, слабы. И нет ничего постыдного в том, чтобы бороться за свою семью.

Позор! Позор! Как можно до такой степени унижаться, чтобы названивать кому-то? И мужа унижать!! Как-будто он телок бессловесный! Если Ваш вонок дойдет до ушей сотрудникомв мужа, он будет выглядеть, как полный Л О *****!

Гость
#21
Гость

Ждать беды, Автор(((
У меня было точно так же. Муж увлекся ею, но до измены не дошло. Я не стала "с достоинством не истерить" и ждать, что же будет дальше.
Я позвонила коллеге и попросила не крутиться рядом с моим мужем. И ей, и мужу я сказала, что я не школьница и не даун, я прекрасно знаю к чему это и для чего это. И да, я защищаю свою семью, и мне не стыдно. И еще я ей сказала, что прекрасно её понимаю, мол 34 года, ни мужа, ни детей, съемная комната, приезжая из мухосранска в Москву, очень хочется устроить свою жизнь, причем срочно.
После этого именно она устроила моему мужу истерику. Очень ей не понравилось, что я знаю о ней так много. И вот она превратилась из интеллигентной дамы в визгливую тетку, и позволила себе сказать про меня "эта твоя бабенка". Мужу это ооочень не понравилось.
Больше её в нашей жизни не было.
Да, увы, на хороших мужей охотятся одинокие женщины. А мужчины, увы, слабы. И нет ничего постыдного в том, чтобы бороться за свою семью.

Стопудово это ваш муж к ней навязывался, а она, видимо, даже не подозревала о его намерениях, раз так вспылила и сразу же отдалилась от вас и мужа. Успокойтесь, ваш муж ей не нужен.

Гость
#22
Гость

Да бросьте, тут уже не просто один раз проехалась, и любая женщина понимает, где просто проехалась, а где проехалась не раз с далеко идущими планами. Вот эти планы я ей и сломала.

Вы незамужем?)

Почему та девушка сразу так разгневалась? Не потому ли, что на вашего мужа ей на/с/рать? И это он доставал её?

Гость
#23
Гость

Не стыдно. Повторяю еще раз: я защищаю свою семью. Если ей не стыдно шашни с женатым крутить, то почему мне должно быть стыдно? Что будет в её жизни мне фиолетово, если эта жизнь подальше от моей семьи. Глупо сидеть молча и наблюдать как то, что я строила много лет, кто-то разрушает себе во благо. Сидеть молча и наблюдать только потому, что когда-то там что-то может изменится в жизни.

Ну если были шашни, то наверно надо с того участника шашней спросить, который вам что то обещал, а не с посторонней вам тетки. Не? Его конечно привораживали опаивали ? Или может он инициатора? Снимите розовые очки. Добьетесь только того, что он будет лучше шифроваться. Больше ничего.

Гость
#24
Гость

Ну на какой войне? Кто с вами воевал? вы себе эту войну придумали. И что значит - крутится? Вокруг всегда будут посторонние женщины - на работе, в торговых центрах, на отдыхе, просто на улице. Со всеми воевать станете? А была бы та женщина позлее и посучнее, то она бы тоже на ваши чувства наплевала, а попользовала бы ваши штаны, сколько ей хотелось. И знаете, не в обиду, так сильно "защищают свою семью" обычно именно бляддовитые бабенки. Видела я неоднократно таких глубоко замужних...А поведение ваше не правильное, задумайтесь. Огребете - мало не покажется. Все потеряете.

Она и собиралась попользовать МОИ штаны)) Как раз наплевав на мои чувства. Про войну это образное выражение.
Я тоже много в жизни видела, но я же не делаю выводов о Вас на основании наблюдений за другим человеком.
Неправильное только с Вашей точки зрения, которая тоже может быть неправильной, зачем мне задумываться? Я даже не знаю Вас.
Что я огребу и от кого? И за что? За то, что не позволила мимолетному увлечению мужа перерасти во что-то большее? За то, что не позволила другой женщине причинить мне боль или разрушить мою семью, мою жизнь? За это я огребу? А женщина, которая лезет к женатому - святая, а я её оскорбила правдой и не дала попользовать МОЕГО мужа.
Что-то у Вас всё шиворот навыворот. Сдается мне, что Вы любовница.

Гость
#25
Гость

В следующий раз и я буду действовать сообразно ситуации)) Какое же это ровное место, если она крутится возле женатого мужчины? Уже неровное, а на войне все методы хороши. Если я её оскорбила, то и пусть. Мне это неважно. Мне на неё и её чувства глубоко наплевать. Я защищаю свою семью.

Женатики кстати сами очень активно многие лезут.

неотразимая
#26
Гость

Не стыдно. Повторяю еще раз: я защищаю свою семью. Если ей не стыдно шашни с женатым крутить, то почему мне должно быть стыдно? Что будет в её жизни мне фиолетово, если эта жизнь подальше от моей семьи. Глупо сидеть молча и наблюдать как то, что я строила много лет, кто-то разрушает себе во благо. Сидеть молча и наблюдать только потому, что когда-то там что-то может изменится в жизни.

Рекомендую Вам надеть на мужа паранжу и глаза ему залепить!!!

Гость
#27
Гость

Она и собиралась попользовать МОИ штаны)) Как раз наплевав на мои чувства. Про войну это образное выражение. Я тоже много в жизни видела, но я же не делаю выводов о Вас на основании наблюдений за другим человеком. Неправильное только с Вашей точки зрения, которая тоже может быть неправильной, зачем мне задумываться? Я даже не знаю Вас. Что я огребу и от кого? И за что? За то, что не позволила мимолетному увлечению мужа перерасти во что-то большее? За то, что не позволила другой женщине причинить мне боль или разрушить мою семью, мою жизнь? За это я огребу? А женщина, которая лезет к женатому - святая, а я её оскорбила правдой и не дала попользовать МОЕГО мужа. Что-то у Вас всё шиворот навыворот. Сдается мне, что Вы любовница.

Сами многие женатики лезут.

Гость
#28
Гость

Ну если были шашни, то наверно надо с того участника шашней спросить, который вам что то обещал, а не с посторонней вам тетки. Не? Его конечно привораживали опаивали ? Или может он инициатора? Снимите розовые очки. Добьетесь только того, что он будет лучше шифроваться. Больше ничего.

С него я спросила, хорошо спросила. А с неё я не спрашивала, её я лишь убрала из нашей жизни. Чего я добьюсь - время покажет, но не Вы.

Гость
#29

Самой вот так звонить - позор, сразу показываете себя жалкой, которой надо держаться за мужа, а то уведут как телка, я бы не стала никому звонить. У мужа самого должна быть голова на плечах.

Гость
#30
Гость

С него я спросила, хорошо спросила. А с неё я не спрашивала, её я лишь убрала из нашей жизни. Чего я добьюсь - время покажет, но не Вы.

Вот от таких церберов как вы и уходят...

Гость
#31
Гость

Сами многие женатики лезут.

И что? Это не оправдывает женщин, которые этих женатиков принимают.

гость
#32
Гость

Стопудово это ваш муж к ней навязывался, а она, видимо, даже не подозревала о его намерениях, раз так вспылила и сразу же отдалилась от вас и мужа. Успокойтесь, ваш муж ей не нужен.

скорее всего. в противном случае муж бы возмутился истеричности жены, типа ты что звонишь позоришь меня перед коллегами и ушел бы, типа мне не нужна такая жена.типа повод нашел.

Гость
#33
Гость

И что? Это не оправдывает женщин, которые этих женатиков принимают.

А кто их принимает? Меня вот лично тошнит от таких мужиков, у него дома жена, а ему еще одну пизденку подавай)

Гость
#34

Неа, не верно вам сдается. Да мне на вас все равно, я просто высказываюсь по описанной вами ситуации и из жизненных наблюдений. Я и высказваю свою точку зрения. Или вопросы на форуме задаются толшько для того, чтобы подтвердили позицию автора?
Действительно поднимут ваши штаны на работе насмех. И поймите вы, что штамп в паспорте - это не вечная собственность. В жизни всякое бывает. Если мужик не порядочный, то не укараулите. И что значит МОИ штаны? Он что не личность? Даже у ребенка маленького есть свое мнение и фиг сдвинешь, а тут взрослый мужик и похоже охота ему гульнуть то?

Гость
#35

Зачем за гулящих выходите? Чтобы потом всю жизнь потенциальным любовницам названивать? Фу, мне было бы стыдно, бороться за семью - да за штаны эта борьба, при чем штаны непорядочные, а так себе, гулящие.

Гость
#36
Гость

Самой вот так звонить - позор, сразу показываете себя жалкой, которой надо держаться за мужа, а то уведут как телка, я бы не стала никому звонить. У мужа самого должна быть голова на плечах.

Ключевое слово "БЫ".
Вы точно любовница. Ненавидите всех жен и не упускаете случая любой законной жене наговорить гадостей)) А раз так, то и разговаривать с Вами не имеет смысла.

P\S\ Жена, защищающая свою семью, не выгладит жалкой, потому что защищает СВОЁ. А вот любовница, очень желающая на место этой самой жены, но поливающая эту самую жену помоями, выглядит ущербно, потому что захотела ЧУЖОЕ.

Гость
#37
Гость

Вот от таких церберов как вы и уходят...

Смешная Вы)))

Бывшая жена
#38

Ох уж эти невинные женатики и коварные дюбовницы, так и ждущие из-за угла чтобы напасть, связать, и утащить в свою пещеру ))))

Гость
#39
Гость

А кто их принимает? Меня вот лично тошнит от таких мужиков, у него дома жена, а ему еще одну пизденку подавай)

Вы сначала выйдете замуж, родите детей, поживите лет 20, а потом рассуждайте что БЫ вы сделали, а чего БЫ не сделали.

Гость
#40
Гость

Ключевое слово "БЫ". Вы точно любовница. Ненавидите всех жен и не упускаете случая любой законной жене наговорить гадостей)) А раз так, то и разговаривать с Вами не имеет смысла. P\S\ Жена, защищающая свою семью, не выгладит жалкой, потому что защищает СВОЁ. А вот любовница, очень желающая на место этой самой жены, но поливающая эту самую жену помоями, выглядит ущербно, потому что захотела ЧУЖОЕ.

Вам несколько разных человек отвечают, а вы все о своем.
Что у вас там за ценность то? Внешность? Должность? Доход? Происхождение?
Ну расскажите, форум то анонимный.
Может вы за князем взамужем, тогда конечно может кому еще и нужен.
Правда , всегда хотелось понять поведение таких жен.

Гость
#41
Гость

Ключевое слово "БЫ". Вы точно любовница. Ненавидите всех жен и не упускаете случая любой законной жене наговорить гадостей)) А раз так, то и разговаривать с Вами не имеет смысла. P\S\ Жена, защищающая свою семью, не выгладит жалкой, потому что защищает СВОЁ. А вот любовница, очень желающая на место этой самой жены, но поливающая эту самую жену помоями, выглядит ущербно, потому что захотела ЧУЖОЕ.

)) Я не любовница и никогда ею не была. Женатики лезли и лезут - всех таких посылала. Я замужем больше 10 лет. Защищать семью? А зачем мне такой муж, за которого бороться еще надо? Сами так позорьтесь, я и так знаю, что лучше всех и муж у меня сам на других теток не смотрит.
А вы хоть смотрите кому пишете, вам тут не 1 гость отвечает.

Гость
#42
Гость

Вы сначала выйдете замуж, родите детей, поживите лет 20, а потом рассуждайте что БЫ вы сделали, а чего БЫ не сделали.

Я замужем, дамочка, живем больше 10 лет уже, в октябре будем отмечать 11 лет со дня свадьбы. Поэтому полное право имею рассуждать!

Гость
#43
Гость

Смешная Вы)))

А вы еще смешнее) Названиваете кому-то, мало ли какие тетки у моего мужа на работе и кто там на кого посмотрел. Я никому не звонила и звонить не собираюсь. И муж мой боится чтобы меня не увели.

Гость
#44
Гость

Вам несколько разных человек отвечают, а вы все о своем. Что у вас там за ценность то? Внешность? Должность? Доход? Происхождение?Ну расскажите, форум то анонимный. Может вы за князем взамужем, тогда конечно может кому еще и нужен. Правда , всегда хотелось понять поведение таких жен.

Внешность, должность, доход, хороший человек, двое детей, и еще я его люблю.

Гость
#45
Гость

Я замужем, дамочка, живем больше 10 лет уже, в октябре будем отмечать 11 лет со дня свадьбы. Поэтому полное право имею рассуждать!

Не верю. Вы всё мне какие-то наказания придумываете, это непохоже на счастливую жену)

Гость
#46
Гость

Внешность, должность, доход, хороший человек, двое детей, и еще я его люблю.

Сам муж не захочет - никто его не уведет, а захочет - все равно вы ничего не сделаете, так зачем вообще об этом думать?

Гость
#47
Гость

А вы еще смешнее) Названиваете кому-то, мало ли какие тетки у моего мужа на работе и кто там на кого посмотрел. Я никому не звонила и звонить не собираюсь. И муж мой боится чтобы меня не увели.

Я не названиваю каким-то теткам на работе мужа. И не знаю, кто там и на кого посмотрел. Я лишь раз позвонила женщине, которая САМА названивала и написывала интересные смс моему мужу.

Давайте рассуждать о том, что есть, а не о Ваших фантазиях.

Гость
#48
Гость

Не верю. Вы всё мне какие-то наказания придумываете, это непохоже на счастливую жену)

Да не верьте дальше, какие я вам наказания придумала, в каком посте? Я кстати и не работаю еще и то так за мужа не цепляюсь.

Гость
#49
Гость

Сам муж не захочет - никто его не уведет, а захочет - все равно вы ничего не сделаете, так зачем вообще об этом думать?

Это демагогия. А в жизни бывает по разному.

Гость
#50
Гость

Я не названиваю каким-то теткам на работе мужа. И не знаю, кто там и на кого посмотрел. Я лишь раз позвонила женщине, которая САМА названивала и написывала интересные смс моему мужу. Давайте рассуждать о том, что есть, а не о Ваших фантазиях.

а муж у вас сам не мог решить этот вопрос? ) он стоял и смотрел как тетки за него бьются? ) если он сам не решает, а вас вынуждает звонить - надо задуматься уже, такие вопросы надо с мужем решать