Гость
Статьи
Спокойной ночи мужики …

Спокойной ночи мужики - Ваше

МЧ посмотрел пару выпусков и просто в восторге. Кто не знает, туда приходят пары и девушка должна соблазнить совем другого парня!
Хочу сказать, это не как в доме-2! В доме-2 все очень культурно - они строят любовь и показывают настоящие отношения. Никто никого не обманывает и все эмоции и даже ссоры настоящие.

А тут такое! Нужно целоваться и строить отношения с мужчиной, которого не любишь и не знаешь! Как так? Ладно какой-то свободной девушке это может быть круто и она найдет любовь, но я-то встреаюсь с другим парнем! Я его люблю! А он такой готоворит, что это и хорошо, значит я не изменю! И отношения проверим! Там еще главный приз, но я как-то в сомнениях. Хотя точно знаю, что не изменю. ТОгда даже не знаю чего боюсь .

GIF
Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))

Гость
#2

Автор, чё куришь?!

Солнышко из Питера
#3

откажитесь. у моей подруги браку 30 лет так вот ее муж долго фантазировал насчет секса втроем, ну и короче ммж ну наконец уговорил. на разок. ей тот мужик понравился. короче муж ей же припоминал еще несколько лет! но у них уже дети были на тот момент и браку лет десять. а вам зачем такой разврат???

вашего парня надо срочно развести как-то, чтоб дурью не маялся. типа проверочка с вас на отношения. типа вы машину разбили, и денег срочно надо, а то вас в плену держат. разыграйте. пусть побегает-повыкупает вас. его машину можно угнать. чтобы сам побегал-порезвился.

а вообще я бы с хорошим мужским психологом поговорила, чего ему там реально не хватает.

что-то вы распустили вашего молодца, чего-то ему драйва с.у.ч.о.н.к.у не хватает.

Незабудка
#4

Всмысле надо чужого соблазнить?? какая цель то всего этого? если у чужого парня на тебя встанет то тебе приз или как?:)))

Незабудка
#5

А ещё вопрос, пока вы будете соблазнять другого парня, вашего тоже будет кто-то пытаться соблазнить??

Гость
#6
Гость

Автор, чё куришь?!

Она не курит. Она просто д,у,ра

гость
#7
Гость

Автор, чё куришь?!

+10000 👍😂

Гость
#8

Автор, так эту передачу лет пять назад закрыли, или нет?

Гость
#9
Гость

Автор, так эту передачу лет пять назад закрыли, или нет?

В том-то и дело! Вот её торкнуло - до сих пор не отпускает!

Ёлка новогодняя.
#10

авторша, так это ты про зомбоящицкие педерачи пишешь ? Телевизор смотрят тока пенсы и самые отсталые слои населения. Ты уже на пенсии да?

Девушка29
#11

что за бред

Гость
#12

Разврат теперь стал нормой жизни. По телевизору такие передачи очень популярны. Люди нуждаются в разврате, это факт. Дети любят разврат, но им запрещают все. А взрослым то же самое позволительно по какой-то неведомой причине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: