Гость
Статьи
А ваш муж похож на …

А ваш муж похож на вас?

Попалась такая статья, где говорилось, что муж/парень должен быть похож на вас даже не внешне, а скорее внутренне. Как мужская копия вас. Так вот вопрос. В вашем случае это так? Если да, то как вы поняли, что это ваш человек? Может знак какой.

GIF
Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, мы похожи и внешне и внутренне. И у сестры моей муж прям как родной брат, одинаково светленькие ясноглазые губастенькие.

Гость
#3

нет не похож

мохнатая булка
#4

Похож и внутренне и внешне, цветотип один, даже телосложением и ростом. Меня иногда подмывает взять две фотографии и соединить, на некоторых прям видно что один взгляд, прищур и выражение лица,
Кроме того голос, словечки, язвительность, чувство юмора, принципы

Гость
#5

У нас увлечения одинаковые, образ мыслей и у обоих некая "евреистость" присутсвует в поведении.

Гость
#6

МЧ, будущий мой муж похож. оба высокие, худощавые, типаж один и тот же, я только желтее по коже, он розовее. снобы оба. хобби одно на двоих, задумчивые, медлительные , ответственные. как поняла? а как-то не знаю, сама с ним познакомилась:) он делает меня нежнее что ли, а то чуть ли не бабу, вечно останавливающую коней на скаку , превратилась:(

Гость
#7

Внешне мы не похожи, но дополняем друг друга, у нас классические такие типажи Барби и Кена - я высокая длинноволосая фигуристая блондинка, он широкоплечий зеленоглазый брюнет с правильными мужественными чертами лица, только полноват.
Внутренне мы очень похожи, по стремлениям, характеру, увлечениям, нам вдвоем абсолютно комфортно находиться даже круглосуточно. Любим всё одно и то же.
Скучные мы)))

Гость
#9
мохнатая булка

Сообщение было удалено

у меня тоже самое.) а внешне мы вообще как брат и сестра...

мохнатая булка
#10
Гость

Сообщение было удалено

у меня тоже самое.) а внешне мы вообще как брат и сестра...
И мысли читаете, тоже телепатия все дела? 😎

#11

Нет, точно не мужская копия, ни первый, ни второй.
Уровень развития и главные жизненные ориентиры похожи.

Гость
#12

Мы вообще не похожи. Антиподы. Вплоть до роста. 198 и 163. Я холерик, он-флегматик и тормознутик. Нафига мне муж на меня похожий?????????

Киса Воробьянинова
#13

К счастью, нет. Вместе 11 лет. Я 162, 55 кг вес, брюнетка. Он 180, 110 кг, блондин голубоглазый. Характеры разные. Интересы есть общие.

Гость
#14

а мы похожи только внутренне... взгляды на жизнь, привычки, увлечения, с самого начала общения согли одинаково отвечать/поступать на какие то поступки со стороны других людей) в общем два сапога-пара

Гость
#15

Внешне похожи, даже не понятно на кого дети похожа больше) все просто говорят- на вас )

#16

я люблю таких "чудовищ" (больших, со шрамами.и тому подобное), что не хотелось бы быть на них похожей)))
да и по характеру не очень то мой муж похож на меня)

Гость
#17

Никакой тут не может быть теории. Кто-то хочет полного совпадения интересов и мыслей, кто-то хочет иметь рядом противоположность. Мне лично нравятся люди в целом как я, только немного лучше и умнее, спокойнее) Люблю серьезных, неглупых, несколько пессимистичных, но не зануд, по жизни с достаточно жестким холодным характером, но умеющих чувствовать глубоко и не напоказ - в целом как я.

Никогда бы не полюбила клоуна и балагура, милого-галантного-очаровательного мужчину (такой тип "для всех хороший"), позера, эксцентрика-экстраверта, отрешенного романтика и т.д. - всяких было полно в окружении, для меня это дикость, такие люди рядом, я не знаю как на них вообще реагировать в близком общении :D Это другая вселенная. Для меня загадка как люди живут с противоположностями.

Гость
#18

кого вы спрашиваете. заладили про цвет кожи опять.

Гость
#19

Внешне мы похожи, но если бы он был мужской версией меня, я бы за него никогда не вышла! Я люблю и уважаю его за то, чего нет во мне самой.

Гость
#21

Считаю, что должны быть похожи внутренне. Мы похожи в основном, кроме того, что он транжира а я экономная очень (но тут он даже рад, зарплату спокойно мне отдаёт зная что я её никуда не дену и в конце ещё останется, потому что сам 100 тыр за один день потратить вникуда может) и у него все в порядке, а у меня в хаосе. Внешне вообще никак - все разное

Гость
#22

Похожи, взгляд-глаза, носы, улыбка, худые...все кто видят незнакомые...аааа...вы так похожи! Кто не знает: брат с сестрой) характер и темперамент одинаковый-в одном ритме живем, спокойные)

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема