Гость
Статьи
Сын мужа

Сын мужа

Муж и сын живёт с нами ему уже 19 лет . когда ему было 10 лет ,мальчика позвонила моему мужу и сказала чтобы он забрал ребёнка к себе, так как ей нужно строить свою личную жизнь . на сегодняшний день эта женщина живёт очень счастлива в браке . Сын не хочет идти к матери, так как там семья (хотя там нет детей общих а у нас с мужем двое детей) и он живёт с нами уходить никуда не собирается . всегда хвалит ту семью ,говорит что они очень счастливы ,что муж хорошо зарабатывает и что для него та семья это святоеКак бы вы поступили на моем, месте остались бы жить с мужем или забрали бы детей и ушли ?потому что этот парень никуда уходить не собирается .ответьте пожалуйста !!!

GIF
58 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

в идеале его бы устроить в кадетское училище или на учебу в другой город. надо встретиться семьями и поговорить и отправить юношу на вольные хлеба УЧИТЬСЯ. ваш муж его к той семье не отправит по своей воле. надо действовать хитростью. напеть юноше в уши как классно работать с малых лет, вообще расспросить его о планах на будущее. но эти планы придется вам формировать самой и потихоньку срезать его паек.

Гость
#2

Это сын вашего мужа! Вы должны его принять.

Гость
#3
Солнышко из Питера

Сообщение было удалено

Какая же ты мерзкая. Не первый раз читаю и удивляюсь - бывают же такие *****.

я
#4

Это парень - сын вашего мужа! Противно читать Вас, автор.

Солнышко из Питера
#5

Ага, все такие наивные где мои 13 лет. сидят в соседних ветках и пишут про ревность. а тут вообще неуважение к женщине которая кормит пасынка.

его родная мамаша это вообще улет. учитесь девочки как надо детой в семью мужа сплавлять

Алина
#6

Писали уже, что парень- это сын мужа??
Автор, подойдите и обнимите его! Да!

Гость
#7

посмотреть бы на высокоморальных особ с форума в реальной жизни... как Вы любите чужих взрослых детей

Гость
#8

разве автор его кормит? его кормит муж автора, отец. Хочет и кормит, не ее дело. Как своих детей на мужика вешать так бегом. Как мужик на сына тратится так жадно!

автор
#9

ой, даже не знаю.
С одной стороны я считаю, что необходимо принимать детей мужа, но тут уже не ребенок, а здоровый увалень. До пенсии что ли с ним жить?
А он учится? Или работает?
Я бы агитировала за то, что бы все скинулись на первоначальный взнос - например бы 5 % от стоимости однушки-студии, мама 5% и сам пусть накопит 5%. И имея 15% пусть берет ипотеку на 30 лет.
Или пусть идет снимать. Или в ту профессию где квартиры выдают - армия, полиция.

Дарья
#10
Солнышко из Питера

Сообщение было удалено

А ребенок тут прричем, ***** ??!!
Выпей яду

Гость
#11

Лучше мачеху выпнуть,а парень у себя дома

#12

Сначала мужика с прицепом схватила, а теперь думает куда прицеп деть? Где логика?)

Гость
#13

Да уж, автор, сочувствую вам(.Надо придумать как то, чтобы этого вы серка выселить от вас. Вот он вам говорит: ой какая у мамы семья хорошая, как там здорово, а вы тут же: не хочешь к маме переехать? А вообще я сына мужа от первого брака у себя никогда не видела, повезло мне.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Мачеха у себя дом, а высе рок никто

Гость
#15
я

Сообщение было удалено

И что? Самое то его выпнуть на вольные хлеба. 19 лет уже!

spark2589@mail.ru
#16

Фу, вот из-за таких ,,высоконравственных" читать такие форумы противно. Значит по-вашему этот сын-сын мужа, а их общие двое детей-дети автора. А то, что взрослого сына кормят из их бюджета, возможно, ущемляя в чем-то автора или общих детей, и вообще, он для неё чужой как ни крути. И почему она должна воспитывать и содержать чужого ребёнка, когда его мать жива и здорова и, наверняка, не за кастрюлями дома стоит, а хорошо проводит время. Автор, первый ответ, думаю, верный!!! Отправить его в училище военное в другой город, может там женится и останется, или в армию, ну и можно на заработки отправить, а то в таком возрасте беззаботное детство пора прекращать

Анабелла
#17
Abramyancz84

Сообщение было удалено

На вашем месте, я бы вообще не стала связываться с детным мужчиной. И уж тем более рожать от него детей. Или он у вас олигарх?

Анабелла
#18
Гость

Сообщение было удалено

Получается, что да! Или не нужно было вообще изначально за него выходить замуж.

Ирина
#19

Гость 7. Гость | 18.03.2016, 19:36:53 [3511626486]
посмотреть бы на высокоморальных особ с форума в реальной жизни... как Вы любите чужих взрослых детей

В точку.

Гость
#20
spark2589@mail.ru

Сообщение было удалено

сначала бвтино мнение спросите. все трое его дети. думать надо когда замуж за рспшника идешь и рожаешь от него. не нравится - свободна.

Гость
#21

Постойте! Как это только муж авторши кормит своего сына? А алики от мамы? она платила?

Гость
#22

Что у автора в нике написано, кто прочитал ? Абрамян ?

Гость
#23
Ирина

Сообщение было удалено

спасибо)))

Гость
#24

Ты уже за.ебла писать темы по два раза на дню.

Кэт
#25

А чем вам сын там мешает? Уже взрослый парень, сопли-попу вытирать не надо. Чем пыхтеть злобно, лучше приложите максимум усилий, чтоб парнишка как можно скорее встал на ноги - ему уже и самому, наверняка, хочется самостоятельной, взрослой жизни. Помогите, станьте опорой, раз уж мамашка у него такая никчемная. У меня у самой старшая приемная дочь, я знаю, о чем говорю. Не выталкивайте парня, а мудро поддержите. Земля круглая, еще неизвестно, как жизнь повернется.

мч
#26

как отец-в 19,20 отправил бы взрослого сына/дочь в свободное плавание
Т.*****.-поступление в вуз и как следствие,сьезд на сьёмн.жильё




Личное мнение-время жить отдельно.

Гость
#27
Bay

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))))))

Гость
#28

надеюсь парень этой курице авторше устроит армию дома))

гость
#29
мч

Сообщение было удалено

Плюсану
Согласен на все сто

Взрослым лбам предоставим самостоятельности.
Понимаю-школьник,хрупкий возраст.
Взрослая дочь прекрасно устроилась в отличной общаге при вузе.Учёба в др.городе.
В этом возрасте сам жил отдельно.не вижу проблемы.

гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Поверь мне.не устроит.у дитяти не тот возраст.

Ирина
#31

28. Гость | 18.03.2016, 20:43:28 [1991133901]
надеюсь парень этой курице авторше устроит армию дома))

А почему ей, а не родной матери, которая, имея, по его же словам, хорошую обеспеченную семью, предпочитает держать этого "армейца" на расстоянии от себя и своего нового мужа, с чужой тетей?

Кира
#32

вы с ним уже 9 лет живёте и только сейчас задались вопросом уходить вам с детьми или нет?

гость
#33
гость

Сообщение было удалено

Допоясню
Имея младших детей,как мужик (учитывая отношения с женой)-в приоритете забота о сохранности семьи.
От помощи ребен. от прошлых отношений не откажусь,но ломать отношения в семье не дам.
Все всех устроит- ребёнка на учёбу(выше пояснил) и как следствие,семья,жена-все как надо.
а что ,как,почему у бывшей-по барабану.её личн.дело.

Гость
#34
Ирина

Сообщение было удалено

а может он папу любит

Ирина
#35

34. Гость | 18.03.2016, 21:02:36 [1991133901]
Ирина
28. Гость | 18.03.2016, 20:43:28 [1991133901]
надеюсь парень этой курице авторше устроит армию дома))

А почему ей, а не родной матери, которая, имея, по его же словам, хорошую обеспеченную семью, предпочитает держать этого "армейца" на расстоянии от себя и своего нового мужа, с чужой тетей?

а может он папу любит

Аха, и молится на икону, мамину семью,это ведь она для него- святое.

Гость
#36
Ирина

Сообщение было удалено

а это уже слова авторши мачехи

Ирина
#37

36. Гость | 18.03.2016, 21:18:21 [1991133901]
Ирина
34. Гость | 18.03.2016, 21:02:36 [1991133901]
Ирина
28. Гость | 18.03.2016, 20:43:28 [1991133901]
надеюсь парень этой курице авторше устроит армию дома))

А почему ей, а не родной матери, которая, имея, по его же словам, хорошую обеспеченную семью, предпочитает держать этого "армейца" на расстоянии от себя и своего нового мужа, с чужой тетей?

а может он папу любит

Аха, и молится на икону, мамину семью,это ведь она для него- святое.

а это уже слова авторши мачехи

Ну канешна, мачеха, словам которой доверять не стоит, и наверно замечательный отчим, муж матери. Кароч, вернулись к тому, с чего начали.

Гость
#38
Abramyancz84

Сообщение было удалено

А почему он должен куда-то уходить? Он не у себя дома?

Солнышко из Питера
#41

бедная женщина - дети, два мужика дома - не расслабиться, ни голой походить... ни в ванной не поплескаться. все-все-все для других! вот она и задолбалась. очень ее понимаю. а мужа все устраивает

Гость
#42

Почему вас задевает что та семья счастлива? Почему задевают слова о благополучия той семьи?
19 лет не 25, я бы не отсылала как советуют.. в армию. Земля действительно круглая и все нам бумерангом возвращается. Если парень не идет в ту семью, значит не сильно то и хочет. У матери видимо материнский инстинкт на нуле, отчиму он на фиг не нужен. Помогите лучше ему определиться с профессией, станет хорошим специалистом еще и вам помогать будет. А разговоры про ту семью пропускайте мимо ушей или поговорите с мужем, чтобы он разъяснил это сыну. Сын слова отца поймет, а на ваши может только разозлиться. Тем более если вы причина расхода его родителей.
Вобщем-то мудрости вам и терпения. Испортить отношения легко.. наладить иногда даже невозможно.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Лучше бы ему дома у мамы быть. Там места больше.

Анабелла
#44
Солнышко из Питера

Сообщение было удалено

Ее никто не заставлял. Она сама изначально согласилась)

Гость
#45

Если у вас есть жилье , то почему бы вам туда не отправить сына?

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

Парню 19 лет. Он имеет право самостоятельно решать, где ему быть лучше. И уж точно это не дело второй жены его отца.

Гость
#47

когда будет зарабатывать на аренду и на еду пусть решает что хочет

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

Это в Вас обычная злоба говорит. По закону он и так имеет право принимать решения в этом вопросе.

Алина
#49

19 лет не тот возраст, что бы сына за дверь выставлять. Вы своим детям так же в 19 помашете рукой? Все ли в этом возрасте уже могли встать на ноги сами?
Мои родители развелись, когда мне было 12 лет я переехала к отцу. Он нам ничем после развода не помогал, а до этого моя мать тянула всю семью. Когда мой отец женился, его жена, как и вы испытывала ко мне пренебрежения. К слову, у неё была дочь чуть старше меня. Не было и дня, что бы она не говорила с отцом или не колола меня. Она всё жаловалась, почему моя мать меня не забирает заграницу. Когда наступил кризис, мой отец уехал так же заграницу, у неё сдали нервы и ей было жаль мне и куска хлеба. Отец обеспечивал меня едой и жильём, мать одевала/ давала карманные деньги.
Я отлично помню то время, когда питалась отдельно и на кухне брала только кипяток. Мой отец пропускал это мимо ушей. Вы считаете такими должны быть отцы?
Отец забрал семью с новорождённым ребёнком заграницу. Мне было 16 когда я стала жить одна, меня полностью содержала мать, отец мне и копейкой не помог, даже не позвонил.
Земля круглая. Прошло уже не мало лет, я живу заграницей и мне не на что жаловаться. Семья отца перебивается. Я очень надеюсь, что она наконец поняла что такое растить ребёнка заграницей!!! чем так упрекала мою мать. Мой отец теперь просит у меня прощение, а я даже разговаривать с ним не хочу. Мне абсолютно безразлична их судьба и жизнь, в помощи я им отказываю.
Этим я хотела сказать, что ваш муж - настоящий мужчина. Он своих детей не бросает. Будьте и вы достойной женщиной, в конце концов, вы воспитывали этого мальчика 10 лет. Совсем скоро он и сам уйдёт из вашей семьи, останьтесь для него положительной. Он не маленький, но если вы до сих пор ухаживаете за ним, то пусть отец поговорит с ним по мужски. Когда ваши дети подрастут, вы поймёте что все подростки имеют в разной степени тяжёлый характер.

Гость
#50

Как бы бабы не мечтали,
но с этим возрастом нянькайтесь сами.
с шеи наоборот снимаю,даю поддержку ,занимаюсь малышней.
Как говорится,всему своё время.
вот вам мужская точка зрения.

Гость
#51
Abramyancz84

Сообщение было удалено

Офигеваю с таких вот простодушных мамаш... ''Забирайте ребёнка, ибо мне нужно личную жизнь устраивать''... А её бывшему мужу не нужно? Он не человек? Или же мужика с ребёнком любая баба с руками оторвет? Испокон веков дети при разводе остаются с матерью. А нормальные отцы помогают материально. Наивные все такие, вернее хитрожопые.

Гость
#52

Надо было тога его не позволять забирать, не соглашаться жить с ним. Если есть куда вам идти - я бы ушла и на мужа на алименты бы подала. Пусть дальше живет с сыном, раз на ваше мнение ему плевать. Ему он сын, вам - совершенно чужой человек, с какой радости вам с ним жить.

Предыдущая тема