Гость
Статьи
Муж изменился после …

Муж изменился после рождения ребенка

Ребенку 2 недели. Живем вместе 1,8 месяцев. Беременность плановая и желанная, муж просил ребенка и был счастлив, когда я забеременела. По его желанию он присутствовал на родах. Год назад мне делали операцию на груди (удаляли фиброаденому) и по его поведению тогда я решила, что его на роды можно пускать. Забрал меня из роддома, целовал, обнимал как прежде, писал с работы нежные смс (отпуск взять не может, сроки по проекту). От напряга с ребенком я похудела в два раза. Спустя неделю после родов посмотрел на меня и сказал, что такие худые не в его вкусе. Потом правда говорил, что любит меня любую. Но стал целовать в щеку, называть по имени (раньше ласковыми именами), стал общаться со мной холоднее и спокойнее, прекратились ласковые смс и звонки. Все разговоры о ребенке. Уверяет, что любит. Говорит, что я ненасытная и его обижает, когда я говорю, что отношение изменилось ко мне. Когда обнимает меня, то у него стоит. Я накручиваю себя? почему такие изменения? Собой занимаюсь, хотя понимаю, что до родов выглядела лучше. С ребенком он помогает.

Мама
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ему всю жизнь зайцем перед вами скакать? этого не будет,вся хepня ещё впереди. следующее,что он скажет,что там у вас что-то не так стало,и стоять на других будет.Извините,вашим языком выражаюсь.

Гость
#4

Может он относится к таким мужчинам, которые после рождения ребенка смотрят на свою жену только как на мамашу, то есть сексуальное притяжение к вам у него пропало.

Гость
#5

Это вы за неделю так накрутили?.... И силы есть на это? Сама знаю, что такое маленький ребенок, и хотя сама капризная женушка, первые три месяца вообще не до чего, лишь бы спать получалось и ребенок здоров был, и плакал поменьше....

Рина
#7

Автор, вы невменяшка...
Для чего дразнить мужчину, у которого секса нет? Либо ублажай, либо угомонись...чеканутая.

Вера
#8

Автор, не слушайте комментаторов выше, злые тети. Ничего страшного из Ваших слов не прочитала, две недели маленький срок для выводов и у Вас гормоны, Вы все воспринимается острее чем обычно. И да, может муж изменился, у него тоже все новое, у него родилсяь ребенок. Я думаю через месяц вы оба привыкнете и все вернется. Потерпите и будьте с ним ласковы.

Гость
#10
Мама

Ребенку 2 недели. Живем вместе 1,8 месяцев. Беременность плановая и желанная, муж просил ребенка.

он же не муж вам был, когда просил ребенка, раз только 2 месяца вместе живете

Гость
#11
Мама

От напряга с ребенком я похудела в два раза. понимаю, что до родов выглядела лучше. .

обычно теперь считается - чем худее, тем лучше )) а какие у вас параметры - рост, вес?

Мама
#13
Гость

он же не муж вам был, когда просил ребенка, раз только 2 месяца вместе живете

1 год и 8 месяцев

Мама
#14
Гость

обычно теперь считается - чем худее, тем лучше )) а какие у вас параметры - рост, вес?

Гость

мужиков же туда не пускают смотреть. они стоят у изголовья и держат жену за руку. а что там за занавеской вообще не видят

Занавески не было, но стоял в изголовье.

Мама
#16
Гость

обычно теперь считается - чем худее, тем лучше )) а какие у вас параметры - рост, вес?

177 см. рост. 60 кг вес сейчас (я уже немного успела поправиться). До беременности вес был 62-64 кг.

Мама
#17
Гость

Я тоже не понимаю роды вместе с мужем, они такие трусы,паникеры и впечатлительные. Мой муж рвался на роды, но фиг ему. Рожала с мамой, красота! Не знаю совпадение или нет,но я знаю четыре пары, которые точно вместе рожали и все развелись.

Почему же тогда моего не смущал вид моей прооперированной сиськи год назад?

Гость
#18
Гость

он же не муж вам был, когда просил ребенка, раз только 2 месяца вместе живете

Ой, *****-мае! 1,8 это год и 8 месяцев)))))))))))))) ребенка вынашивают 9 месяцев, они поженились когда она даже беременной не была. Капец!

Гость
#19
Гость

Я тоже не понимаю роды вместе с мужем, они такие трусы,паникеры и впечатлительные. Мой муж рвался на роды, но фиг ему. Рожала с мамой, красота! Не знаю совпадение или нет,но я знаю четыре пары, которые точно вместе рожали и все развелись.

Не думаю,что совпадение. Я как-то в соцсетях посмотрела процесс родов,будь я мужиком у меня бы не встал на всю оставшуюся жизнь,после увиденного.

Гость
#20
Мама

Почему же тогда моего не смущал вид моей прооперированной сиськи год назад?

от куда я знаю)))))))) это вообще коммент не для вас. С вами все понятно, худая вы не нравитесь ему, идите лучше покушайте)

Гость
#21
Гость

Ой, *****-мае! 1,8 это год и 8 месяцев)))))))))))))) ребенка вынашивают 9 месяцев, они поженились когда она даже беременной не была. Капец!

И что? Вы замуж девственницей выходили?

Гость
#22
Гость

от куда я знаю)))))))) это вообще коммент не для вас. С вами все понятно, худая вы не нравитесь ему, идите лучше покушайте)

И обследоваться тоже не помешает (если автор хорошо кушает и не может набрать вес)

Мама
#23
Гость

И обследоваться тоже не помешает (если автор хорошо кушает и не может набрать вес)

Вы хорошо покушайте с маленьким ребенком. Я ела раз в день, он плакал. Сейчас немного вхожу в ритм.

Мама
#24
Гость

от куда я знаю)))))))) это вообще коммент не для вас. С вами все понятно, худая вы не нравитесь ему, идите лучше покушайте)

Комменты в моей теме все для меня:)

Гость
#25
Гость

И что? Вы замуж девственницей выходили?

А я тут причем?)) что-то вы не по теме))) Если уж решили задать мне вопрос, то читайте внимательно последовательно мои комменты.

Гость
#26
Мама

Комменты в моей теме все для меня:)

Щасс!) это открытый форум.

Гость
#28
Мама

177 см. рост. 60 кг вес сейчас (я уже немного успела поправиться). До беременности вес был 62-64 кг.

Вот это да... У меня рост 176 вес 55-58,и похудеть бы на пару кило.А вы автор,ну прям стройняшка,похудела она...

Гость
#29
Гость

А я тут причем?)) что-то вы не по теме))) Если уж решили задать мне вопрос, то читайте внимательно последовательно мои комменты.

Извините. Сейчас перечитала, сначала неправильно поняла

Мумуля
#32

Вы за 2 недели похудели от напрягов с ребенком в 2 раза? Очень интересно!
Ну если это правда, все что вы написали, то у вас послеродовая депрессия. Мужа вы доведете своими истериками и он сбежит не от того, что худая, а от того что *****. Уж извините, что грубо, но по делу. Останетесь без мужа и ребенка оставите без отца. Возьмите себя в руки.

Гость
#33

Рождение ребёнка в семье-проверка отношений.
Где один другим не дорожит и происходит это "вдруг изменился"

а дальше по сюжету развод.
"Вдруг"не меняются-"вдруг" это открылась настоящее отношение и человеческая сущность.

Любящий человек,который дорожит отношениями-
останется чутким,внимательным и любящим.

Эми
#34

Блин. Я была на родах лучшей подруги, это п…ц… не знаю, что там мужики думают себе, но я - девушка, и не робкого десятка, но рожать ( ЕР по крайней мере) - зареклась. Нунах.

Мама
#35
Мумуля

Вы за 2 недели похудели от напрягов с ребенком в 2 раза? Очень интересно!Ну если это правда, все что вы написали, то у вас послеродовая депрессия. Мужа вы доведете своими истериками и он сбежит не от того, что худая, а от того что *****. Уж извините, что грубо, но по делу. Останетесь без мужа и ребенка оставите без отца. Возьмите себя в руки.

я очень быстро худею и быстро поправляюсь. такой обмен веществ. Стоит понервничать, сбрасываю.
Спасибо, может я накручиваю, но хочу вернуть искорки в его глазах...

Мама
#36
Гость

Рождение ребёнка в семье-проверка отношений.Где один другим не дорожит и происходит это "вдруг изменился" а дальше по сюжету развод."Вдруг"не меняются-"вдруг" это открылась настоящее отношение и человеческая сущность.Любящий человек,который дорожит отношениями-останется чутким,внимательным и любящим.

чуткость и внимание есть. хочу чувствовать себя желанной и любимой женщиной.

Олива
#38

Я сначала прочитала "Муж ИЗМЕНИЛ после рождения ребенка" )). А тут ничего страшного. Дорогая, не накручивайте себя. Ведь всего дне недели прошло после рождения ребеночка. Вы уставшая, муж видать не выспавшийся - все нервничают. Все перемелется, удачи!

Гость
#39
Гость

Рождение ребёнка в семье-проверка отношений.Где один другим не дорожит и происходит это "вдруг изменился" а дальше по сюжету развод."Вдруг"не меняются-"вдруг" это открылась настоящее отношение и человеческая сущность.Любящий человек,который дорожит отношениями-останется чутким,внимательным и любящим.

+1,вот некоторые пишут что присутствие на родах может испугать мужчину,охладеет,разлюбит,но значит и не было любви!Да там они же не видят как ребенок выходит,вроде в изголовьи стоят,что может испугать?Крики?

Гость
#40
Мама

177 см. рост. 60 кг вес сейчас (я уже немного успела поправиться). До беременности вес был 62-64 кг.

ну нормальный вес у вас. рост минус 115 идеально, если мышцы не перекачаны. не забудьте ему напомнить, что он вам нравился прежним, когда у него пузо начнет расти ))

Буся
#42

Блин, Автор, поймите уже, с рождением ребенка в корне меняется ваша жизнь, меняется ваше тело, образ мыслей, отношение к миру и людям! А у него НИЧЕГО не меняется! Он продолжает жить как и раньше с той лишь разницей, что у его любимая жена становится нервной и истеричной, появляется малыш, который плачет ночами и всё внимание жены переключается с него на ребенка. Ему привыкнуть надо, войти к новую колею, освоиться с этими нововведениями. Вам тяжело, да, но и ему тоже. Успокойтесь. Все наладится.

Рина
#44
Гость

+1,вот некоторые пишут что присутствие на родах может испугать мужчину,охладеет,разлюбит,но значит и не было любви!Да там они же не видят как ребенок выходит,вроде в изголовьи стоят,что может испугать?Крики?

Стоны, крики, вид роженицы, слова, запах, кровь, набор инструментов... Про вид звезды, вообще молча.

Рина
#45
Буся

Блин, Автор, поймите уже, с рождением ребенка в корне меняется ваша жизнь, меняется ваше тело, образ мыслей, отношение к миру и людям! А у него НИЧЕГО не меняется! Он продолжает жить как и раньше с той лишь разницей, что у его любимая жена становится нервной и истеричной, появляется малыш, который плачет ночами и всё внимание жены
переключается с него на ребенка. Ему привыкнуть надо, войти к новую колею, освоиться с этими нововведениями. Вам тяжело, да, но и ему тоже. Успокойтесь. Все наладится.

Сочувствую, но есть люди которые себя так не успокаиваети так не живут.

Рина
#46

Успокаивают и так

Anny
#47
Рина

Стоны, крики, вид роженицы, слова, запах, кровь, набор инструментов... Про вид звезды, вообще молча.

Ну не знаю. Если в поле без анестезии, то может и крики-стоны-слова...У меня роды как-то очень легко прошли. Никаких жутких ужасов не было

Эми
#48
Рина

Стоны, крики, вид роженицы, слова, запах, кровь, набор инструментов... Про вид звезды, вообще молча.

Плюс стопицот
Это как демо-версия кошмара

Гость
#50
Мама

Почему же тогда моего не смущал вид моей прооперированной сиськи год назад?

может, наложилось все вместе... если бы что-то одно, а тут сразу два

Гость
#51
Гость

+1,вот некоторые пишут что присутствие на родах может испугать мужчину,охладеет,разлюбит,но значит и не было любви!Да там они же не видят как ребенок выходит,вроде в изголовьи стоят,что может испугать?Крики?

Да может испугать крики и мучение жены. Я лично в тот период не думала, что он охладеет или разлюбит, просто посчитала его фиговым партнером на роды))) Я ползала по всей комнате и лишь легла когда стала рожать, представляю как мой муж запаниковал бы и подумал бы, что я умираю))) С ним бы я точно не родила, он нет чтоб мне помочь и успокоить только нервозную обстановку сделал.
Кстати, сразу после родов мне несколько дней нужно было прямо туда засыпать какое-то лекарство, он засыпывал. Я представляю какое там месиво было первые пару недель. Ничего желание не отпала, уже сколько лет прошло) Но люди же разные,для кого-то это реально слишком и это лишь мое предположение по поводу партнерских родов. Простоя реально знала пары, которые через это прошли и развелись. Заставляет задуматься.

Рина
#53
Anny

Ну не знаю. Если в поле без анестезии, то может и крики-стоны-слова...У меня роды как-то очень легко прошли. Никаких жутких ужасов не было

Анестезия индивидуально подходит... Я тоже легко рожаю и без оной, но это не значит, что всем женщинам так везёт. Вы себя после родов в зеркале видели? Только не говорите, что ввели как роза))). Запах присутствовал на весь бокс, кровь, грязь, за калл не пишу...(можно и без него обойтись в родах).
Эпидуралочка держит, если подошла...но гриммас это не отменяет и бреда.

Рина
#56
Эми

Плюс стопицот Это как демо-версия кошмара

Вот он ад, душа с губ срывается у тех, кто рожает тяжело... Загробные стоны и такие зловещие. Брррррр!
После этого, фиг какой ужастик тебя напугает)

Рина
#57

Вот, что не говорите, я рожая в боксе...слышала эти загробные стоны и крики из соседних боксов и предродовой общей.
Сама мать и женщина, но запах после родов вызывает рвотный рефлекс...
И не забывайте за процесс отхождения плаценты, мерзотно это все, фууу.

Белочка
#58

Автор может муж банально не высыпается?? Наверное ребенок по ночам просыпается??

Рина
#60
Anny

1. Не надо "тыкать". Я вам не подружка.2. Ни в России, ни в США такой практики нет, по-крайней мере, ни я, ни мои подруги-знакомые не сталкивались с подобным идиотзмом. Для того, чтобы попасть в род блок вы обязаны при заключении договора указать, кто будет при родах. Это же не магазин и не отель. Это то же самое, что на операцию к чужому человеку
прийти

Чтобы попасть на роды, надо сдать анализы и написать заявлению глав.врачу и все это совершенно бесплатно в России.

Anny
#61
Рина

Анестезия индивидуально подходит... Я тоже легко рожаю и без оной, но это не значит, что всем женщинам так везёт. Вы себя после родов в зеркале видели? Только не говорите, что ввели как роза))). Запах присутствовал на весь бокс, кровь, грязь, за калл не пишу...(можно и без него обойтись в родах).Эпидуралочка держит, если подошла...но гриммас это не отменяет и бреда.

Грязь, кал, гримасы? Откуда там может быть грязь? Вы ж не на полу в переходе) Кал? В 90% случаев перед родами делают клизму, что исключает такие конфузы. Под эпидуралкой не чувствуешь ничего. Вообще. Так многие операции проводят. Так если боли нет, от чего гримасничать? Кровь есть, безусловно, но ты этого не видишь. Сейчас медицина ушла очень далеко, большинство мучений давно минимизировано. А дурниной орать и при виде шприца можно. Это от характера зависит.

Anny
#63
Рина

Чтобы попасть на роды, надо сдать анализы и написать заявлению глав.врачу и все это совершенно бесплатно в России.

Безусловно, я об этом и говорю, что вот так спонтанно, типа "я захотела и пришла" нельзя. Врач не возьмет на себя такую ответственность. Может у сопровождающего СПИД или вирус какой-нибудь. Кто потом отвечать будет? Врач, конечно

Рина
#67
Anny

Грязь, кал, гримасы? Откуда там может быть грязь? Вы ж не на полу в переходе) Кал? В 90% случаев перед родами делают клизму, что исключает такие конфузы. Под эпидуралкой не чувствуешь ничего. Вообще. Так многие операции проводят. Так если боли нет, от чего гримасничать? Кровь есть, безусловно, но ты этого не видишь. Сейчас медицина ушла очень
далеко, большинство мучений давно минимизировано. А дурниной орать и при виде шприца можно. Это от характера зависит.

Вы о чем говорите...когда ребёнок рождается из матки не только кровь течёт, но и весь вонючий нутр.шлак, который и после в течении месяца, двух наносит. Слизистая обновляется и без этого не обойтись, природа. Вы такая само уверенная только потому, что вам эпидуралка подошла. Я бы посмотрела на вас, если бы индивидуальная непереносимость была. Физиологию вы не знаете, а более того и вреда который стимуляция наносит. И при лёгких родах, обезболивание не нужно вообще, чтобы вы знали.

Anny
#69
Рина

Вы о чем говорите...когда ребёнок рождается из матки не только кровь течёт, но и весь вонючий нутр.шлак, который и после в течении месяца, двух наносит. Слизистая обновляется и без этого не обойтись, природа. Вы такая само уверенная только потому, что вам эпидуралка подошла. Я бы посмотрела на вас, если бы индивидуальная непереносимость была. Физиологию вы не знаете, а более того и вреда который стимуляция наносит. И при лёгких родах, обезболивание не нужно вообще, чтобы вы знали.

Если что-то пахнет, то это означает воспаление или меконий в водах. Это не норма. В обычном режиме ничего не пахнет. Это просто прозрачная вода.

Anny
#71
Рина

Вы о чем говорите...когда ребёнок рождается из матки не только кровь течёт, но и весь вонючий нутр.шлак, который и после в течении месяца, двух наносит. Слизистая обновляется и без этого не обойтись, природа. Вы такая само уверенная только потому, что вам эпидуралка подошла. Я бы посмотрела на вас, если бы индивидуальная непереносимость была. Физиологию вы не знаете, а более того и вреда который стимуляция наносит. И при лёгких родах, обезболивание не нужно вообще, чтобы вы знали.

Ну, эпидуралка подходит очень многим. Если, конечно, человек более-менее здоров. Эпидуралка - не стимуляция. Не путайте с Окситоцином)

Рина
#73
Anny

Ну, эпидуралка подходит очень многим. Если, конечно, человек более-менее здоров. Эпидуралка - не стимуляция. Не путайте с Окситоцином)

Я и не путают, она с ним банально дружит, так как тормозит родовую деятельность. И дело не в здоровье, а в индивидуальном факторе.Какая вода у нас внутри? Если только воды и то часть ихняя. Эндометрия не пахнет, она воняяет и у всех). Лохии не розами пахнут, вам ли не знать этого... Даже с критическими днями не сравнить.

Ирина
#77

девочки, запомните .хотите сохранить желание мужчины к вам-не рожайте при нем!!