Гость
Статьи
Нормальный ли подарок …

Нормальный ли подарок на 30 лет мужу?

Часы Тиссо (Tissot) за 15-20 тысяч раблей? Или стоит на хту сумму что то другое подобрать?Только честно! И , пожалуйста, мажорки, кто квартиры и машины дарят мужьям- пройдите мимо, мы обычная среднестатистическая самарская семья со средним доходом, а не москвичи питерцы с доходом в сотни тысяч!

GIF
прпр
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

часы лучше не дарить

Мария
#2

Часы обычно не дарят.... Но если очень хочется, то норм подарок

Гость
#3

мужчина часы выбирает сам в соответствии со своим вкусом и предпочтениями
по мне, так подарок ваш - фигня на постном масле

Да щас
#4

Часы не принято дарить - плохая примета. Подарите ему лучше деньги в конверте, запеченую курицу и хороший секс. Этого вполне хватит.

Гость
#5

Я своему подарила, был счастлив как слон, хочется - дарите! Боитесь примет - обменяйте на мелочь, я попросила взамен 1000, но у нас в РБ это ерунда))

Гость
#6

Мне нравится подарок! Приметы это предрассудки. Хороший мужской подарок. Другое дело - вы где нашли модели за 15 000? Там минимум больше 20-тки стоит

Гость
#7

Я своему мужу за пятнадцать лет отношений дарила много разных часов и дешевых и дорогих. Он их любит. Не расставались ни разу)))
Кстати, он мне всегда тыщу рубликов белорусских совал. Примет боялся))

Гость
#8
Гость

Я своему подарила, был счастлив как слон, хочется - дарите! Боитесь примет - обменяйте на мелочь, я попросила взамен 1000, но у нас в РБ это ерунда))

Скоро будем детям рассказывать как все мы были миллионерами)).Презик же уверяет, что новые деньги это надолго.

гост
#9

часы - отличный подарок. если вы знаете его вкус. пусть он вам типа "заплатит" 1 рубль за них, если вы суеверные. гравировку сделайте с обратной стороны . Нафка вот подарила Пескову))))

Гость
#10

Если вы знаете, что ему они нужны, и уверены, что сможете выбрать такие, которые ему точно понравятся - дарите, почему нет. А то у меня отец маме в прошлом году подарил взамен старых (она хотела новые), но купил не посоветовавшись, на свой вкус - она, конечно, поблагодарила и носит, но мне по секрету сказала, что сама бы такие не выбрала.

Гость
#11
Гость

Мне нравится подарок! Приметы это предрассудки. Хороший мужской подарок. Другое дело - вы где нашли модели за 15 000? Там минимум больше 20-тки стоит

на офф сайте посмотрите, там и ниже цены есть.

Гость
#12

часы хороший подарок. я сначала тоже дарила Тиссо, потом перешла на марки подороже. но муж обожал часы, сам долго зависал на сайтах, выбирал модель. просто обидно купить довольно дорогой подарок, а он не подойдет. но тут уже от вашего мужа зависит, может, он всецело доверяет вашему вкусу

Гость
#13

Автор, судя по последним предложениям, вас волнует не сам подарок, а его солидность. Наверное, будет большой праздник и много гостей? Вы беспокоитесь о том, как смотрится подарок в момент вручения перед гостями.
Ваш подарок будет дорогим для 90% населения нашей страны. Но лучше дарить не солидные подарки, а что действительно ждут и хотят.

Гость
#14

Бесполезный подарок, кто сейчас часы носит? У всех мобильники с часами встроенными

Гость
#15
Гость

Автор, судя по последним предложениям, вас волнует не сам подарок, а его солидность. Наверное, будет большой праздник и много гостей? Вы беспокоитесь о том, как смотрится подарок в момент вручения перед гостями.
Ваш подарок будет дорогим для 90% населения нашей страны. Но лучше дарить не солидные подарки, а что действительно ждут и хотят.

да нет, мы втроем семьей будем справлять. Улетаем к морю праздновать. Просто мне бы хотелась сделать хороший именно для мужа подарок, солидный для него! Ведь 30 лет- это тако рубеж, на мой взгляд:) когда ла в арсенале у мудчины уже должны быть такие вещи. Я думаю ему будет приятно, тк он сам себе не купит такие точно, не считает необходимостью, но как подарок примет и обрадуется:) я так думаю. По крайней мере мечтаю об этом.

#16

Если ему нужны новые часы, и если угадаете, то норм подарок.

гост
#17
Гость

Бесполезный подарок, кто сейчас часы носит? У всех мобильники с часами встроенными

насмешили. продавцы - консультанты МТС может и не носят, а владельцы сетей магазинов еще как носят!

гость
#18
гост

насмешили. продавцы - консультанты МТС может и не носят, а владельцы сетей магазинов еще как носят!

Не владельцы, а продавцы, Надо ж хоть как-то продукт толкать.

Гость
#19
гост

насмешили. продавцы - консультанты МТС может и не носят, а владельцы сетей магазинов еще как носят!

Она же написала он обычный мужик, ему ваши понты до лампочки.

Гость
#21
Гость

на офф сайте посмотрите, там и ниже цены есть.

На каком еще офф сайте??? Можно ссылку?

Гость
#22

я ему устроила банкет в ресторане)

DD
#23

Кстати, на тему часов. Samsung Gear S или S2, например - вроде бы часы, а вроде бы и нет. Но это подойдет, если он к гаджетам нормально относится.

Эдюшка
#24

Тогда бери часы Guess унисекс, или что-нить такое что тебе больше нужно, с расчетом на то что бы мужу не понравилось, а ты потом сама пользовалась или носила

Эдюшка
#25
Гость

мужчина часы выбирает сам в соответствии со своим вкусом и предпочтениями
по мне, так подарок ваш - фигня на постном масле

Нормальные часы купит только баба! За базар отвечаю

Гость
#26
Эдюшка

Нормальные часы купит только баба! За базар отвечаю

У меня себе сам всё покупает, вкус отменный. Если бы я ему подарок на 20 тр сделала, он, наверное, бы смутился и не понял

#27

я о...ваю, дорогая редакция! Автор, Вы пришли на форум у людей совета попросить и, априори, обругали ни в чем неповинных москвичей и питерцев.
Так вот, я Вам заявляю, как коренная москвичка и надолго влюбленная в Санкт-Петербург, что ваши часы - настоящее г...!

Гость
#28
прпр

а не москвичи питерцы с доходом в сотни тысяч!

Ну че за бред, автор, а? Честным трудом больших денег не заработаешь.
В Москве и Питеры только госы, воры да преступники получают большие деньги! Запомните.

Подарок хороший! Даже скажу крутой для средней семьи.На приметы пох. Тиссот за 15 тысяч не видела. Все от 25 т. начинаются. Мой тоже просит-но я пока не разорилась)
Расчитывайте что выйдет дороже.

Гость
#29
Гость

Ну че за бред, автор, а? Честным трудом больших денег не заработаешь.
В Москве и Питеры только госы, воры да преступники получают большие деньги! Запомните.

Подарок хороший! Даже скажу крутой для средней семьи.На приметы пох. Тиссот за 15 тысяч не видела. Все от 25 т. начинаются. Мой тоже просит-но я пока не разорилась)
Расчитывайте что выйдет дороже.

да я не хотела обижать никого, я имела ввиду местных барышень москвичек и петербурженок, которые обычно заявляют тут о себе:) не обижайтесь!

Japan Cat
#30

настоящие Тиссо 15-20 не стоят ,лучше за эту сумму Orient или Seiko

Japan Cat
#31
гост

насмешили. продавцы - консультанты МТС может и не носят, а владельцы сетей магазинов еще как носят!

Гость

Бесполезный подарок, кто сейчас часы носит? У всех мобильники с часами встроенными

большинство носит,что-за бред - в мобильнике время смотреть ?

Соседка со странностями
#32

Часы не дарят наручные, по крайней мере, я Андрюшке подарила, вскоре расстались.

Соседка со странностями
#33

Подарите лучше гаджет смартфон/ноутбук/планшет/электронную книгу, если любит читать.

Гость
#34
Japan Cat

настоящие Тиссо 15-20 не стоят ,лучше за эту сумму Orient или Seiko

Ориент у него о уже есть.

Гость
#35
Соседка со странностями

Подарите лучше гаджет смартфон/ноутбук/планшет/электронную книгу, если любит читать.

гаджеты все есть.

Фата
#36
Соседка со странностями

Часы не дарят наручные, по крайней мере, я Андрюшке подарила, вскоре расстались.

Вы расстались потому что ты ёbнутая, а не потому что часы подарила. Зуб даю.

Соседка со странностями
#37
Фата

Вы расстались потому что ты ёbнутая, а не потому что часы подарила. Зуб даю.

Оставь своей кариес себе, пыль придорожная.

Гость
#38

часы весч хорошая, хорошие часы тем более. но все же такие штуковины покупать и дарить не посоветовавшись с одариваемым не стоит. вдруг ему хочется не эту, а другую модель. и вместо радости будет досада. но советоваться насчет подарка - вроде уже и не подарок получается

Гость
#39
прпр

Часы Тиссо (Tissot) за 15-20 тысяч раблей? Или стоит на хту сумму что то другое подобрать?Только честно! И , пожалуйста, мажорки, кто квартиры и машины дарят мужьям- пройдите мимо, мы обычная среднестатистическая самарская семья со средним доходом, а не москвичи питерцы с доходом в сотни тысяч!

Норм, сам хочу на 32 часы тиссо в подарок, даже модель знаю. Только мои чуть дороже :) Главное - угадать со стилем и ремешком.

Гость
#40
Да щас

Часы не принято дарить - плохая примета. Подарите ему лучше деньги в конверте, запеченую курицу и хороший секс. Этого вполне хватит.

Деньги при совместном бюджете и так из тумбочки можно взять... И за сексом тоже из квартиры далеко выходить не надо

Гость
#41
Гость

Бесполезный подарок, кто сейчас часы носит? У всех мобильники с часами встроенными

Пф. Часы - аксесуар, украшение. Просто если ты жлоб - ты вешаешь себе на запястье цепь в палец ;)

Гость
#42

Да, автор - будешь покупать - обязательно посмотри, чтобы магазин был в официальных дилерах Тисо в России - чтобы не купить левые/серые - на них не будет гарантии.

Линка
#43

Я дарила часы три раза. Первый, когда жили тяжеловато, копила год. Подарила классику с металлическим ремнем, круглым циферблатом и позолоченной тонкой вставкой вокруг. Выбирала не разбираясь в марках, просто понравились. Потом именные часы от его любимой хоккейной команды. А недавно, крутой марки с наворотами. Так он до сих пор первые носит. Очень любит их и пылинки сдувает. Говорил, что часто интересуются его часами, просят показать, отзываются положительно. Часы хороший подарок. Главное, подберите по стилю. Я потом к первым, ему ручку подарила, запонки, ремень, визитницу и портмоне. Потихоньку, но теперь у него комплект в одном стиле.

Koso
#44

Я зарабатываю $340.000 в месяц, живу не в Москве и Питере, в другом месте. Считаю что подарок вы дарите слишком дорогой.

Гость
#45
Гость

Норм, сам хочу на 32 часы тиссо в подарок, даже модель знаю. Только мои чуть дороже :) Главное - угадать со стилем и ремешком.

а какая можель? Я хочу классические с кожаным ремешком.

#46

Хороший подарок! Я своему мужу на день рождения тоже дарила часы,, но фирмы Casio. Модель, правда, он сам выбрал на сайте watch-japan.ru Носит их с удовольствием, качество хорошее.

Гость
#47
прпр

Часы Тиссо (Tissot) за 15-20 тысяч раблей? Или стоит на хту сумму что то другое подобрать?Только честно! И , пожалуйста, мажорки, кто квартиры и машины дарят мужьям- пройдите мимо, мы обычная среднестатистическая самарская семья со средним доходом, а не москвичи питерцы с доходом в сотни тысяч!

Я своему парню дарила на 20-летие парфюм.Его давняя подруга со школы тоже подарила духи,но мои были лучше(до сих пор пользуется,а прошло 5 месяцев),заказывала в армель,думала фуфло,а потом и себе 3 флакончика взяла.Вообще,изначально тоже хотела или часы или портмане,но потом нашла девушку в интернете,которая эти м занималась и заказала в интернете.Если хотите можете воспользоваться мои кодом для скидок(мне не жалко)-70018673.Цены вроде не плохие,и аромат стойкий(после 3 стирок еще чуть-чуть чувствуется на манжетах и воротнике

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема