Гость
Статьи
Дикая ревность мужа

Дикая ревность мужа

Девушки помогите советом. Замужем 7 лет. Все в нашей жизни было и хорошего и плохого;) среднестатистическая семья со своими тараканами. Муж был ревнивый, но в меру. Но спустя 6 лет, начался просто апофеоз его ревности. И обзывательства и рукоприкладства были (не серьезные, но были). Перед этим моментом были в его жизни негативные события отец заболел раком, скандал со строителями которые делали нам ремонт и где-то я видимо дала повод для ревности. Ну и как я понимаю психика не выдержала и дала сбой, а отыгратся получилось на мне, т.к страдают самые близкие. Чувствую, что любит и я его люблю, но бороться с собой ему тяжело. Спустя пол года этого безумия и расходов и сходов, он как может пытается свою ревность обуздать. Но верю я в это слабо. Дайте совет, есть ли надежда на исправления ревнивцев? Есть те кто смог побороть это чувство? Или бежать как можно дальше?

GIF
Оксана1986
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На какую-то мадаму глаз положил.

Гость
#2

Нет.это не лечится,к сожалению

Фрося Бурлакова
#3

Это не излечимо

а
#4

это все стресс,ему нужно выйти из него.у меня было подобное,но я уже терпеть не могла и подавала на развод.и только тогда он вернулся,когда понял,что теряет меня.и сейчас каждый день благодарит,что я так сделала,а то он никогда бы не понял как нужно относиться к женщине.Я сначала пыталась с ним разговаривать,но он меня ее слышал,потом просто начала забивать на него,во всех мелочах,а когда он почувствовал холод,только тогда до него дошло.Поэтому не переживайте,из его состояния выходят,просто нужно дать толчок.

Гость
#5

По моему дальше будет только хуже.Бывало, что в порыве ревности и убивали.

гость
#6

Сам гуляет походу.

гость
#7
Оксана1986

Сообщение было удалено

муж ревновал,когда сам левачил.
психика не справляется со стыдом и начинаются наезды на жену.
вам совет-не оправдываться.

Гость
#8
Оксана1986

Сообщение было удалено

Судя по тому что вы ему давали поводы для ревности, и потом даже расходились, можно предположить что его ревность имеет основания.

Для мужа есть несколько методов лечения обоснованной ревности:
1. Изменить Вам пару раз со случайными женщинами - чтобы лучше Вас понять, и чтобы не чувствовать себя обделённым.
2. Завести настоящую любовницу, чтобы стало наплевать на Вас, и на то с кем вы переспали
3. Ещё можно спиться, чтобы было уже не до ревности и не до секса вообще.

Для Вас совет на будущее: лучший способ исправления ревнивцев - не давать им становиться такими с самого начала, не бросать их ни в какой ситуации, не давать им поводов для ревности, ни обманывать и не предавать.

Альберт
#9

Была у меня проблема... нужно было прослушать телефон чтобы проверить партнера по бизнесу, на предмет слива коммерческой информации конкурентам.Так я долго голову ломал как это сделать... оказалось своими силами нереально! Единственное повезло что один знакомый подсказал что есть человек который имеет доступ к таким вещам. Этот человек то и смог мне помочь за небольшую плату. Оказалось не зря подозревал. Кому нужна такая помощь можете обращаться к нему. Он сам попросил помочь ему с рекламой его услуг. Делает все чисто... +79298297542

Форум: Отношения
Всего: 402 645 тем
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 926 тем