Гость
Статьи
Помогите кто …

Помогите кто сталкивался с разводом

Развожусь с мужем, думала разойдемся полюбовно. Но нет, не тут то было. Сначала не хотела подавать на алименты, а сложились обстоятельства что придется видимо(говорит что много мне дает) причем говорит через друзей. Ну да ладно, думаю подам на алименты. Тут начал угрожать что заберет ребенка, ребенку года нет еще. Не знаю как быть, хочу подать заявление на часы общения его с ребенком, не знаю как правильно назвать. Чтоб на пару часов брал, а то заявляет что на все выходные заберет, малышу только 8 месяцев. Сейчас вообще почему то бояться стала что забрать может, говорит подключю всех знакомых и отдадут мне. Стала задумываться может обратиться к юристу, самой все сложно. Он псих просто. Подскажите как лучше сделать!

GIF
Милана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1000% не заберет он ребенка - только пугает, забрать такого маленького ребенка это значит лишится свободы, жить по режиму дня ребенка - мужчины не способны на такое, точнее таких пап единицы и с женами не разводятся те кто без ума от ребенка. У меня тоже грозился забрать ребенка и даже забирал пару раз, на 2 часа максимум, пока ребенок бодр и весел с ним "прикольно", а когда начинает капризничать, плакать, требовать не понятно чего, сразу - забери, я не могу/не понимаю что он хочет/у тебя лучше получится успокоить.... так что автор не переживайте, пишите заявление на развод и алименты, и указывайте что просите суд определить порядок встречи ребенка и папы 2 часа по субботам (например)

Гость
#2

Да он просто вас тиранит,это сейчас он говорит что заберет,а через пол года и не вспомнит за ребёнка. А дальше вообще может отказ от ребёнка написать,у меня такое было)

Гость
#3

не бойтесь. он у Вас крим. авторитет что ли? Как составлять иск, заявление Вам в суде расскажут.Удачи.

Асоль
#4

Я уже писала где-то в теме, моей подруге бывший муж тоже заявил, мол отберу ребенка. Она ему сказала: ой, слава богу! я так устала, приезжай быстрее забирай, а я вещи пока соберу. Как думаете, он приехал?!
Вам в первом посте все правильно написали. Мужчина, обожающий своего ребенка никогда не разведется. А ваш не способен алименты заплатить, вот и злиться и на вас отыграться хочет. Редкие мужчины отбирают детей у мамаш: это или крайне состоятельные или иностранцы. Ваш вроде ни к тем, ни к другим не относится. Не паникуйте. Вы нормальная женщина, не алкоголик, никто у вас ребенка не отберет.

Гость
#5

К юристу. Если Ваш муж приступит к боевым действиям, пусть даже из вредности, будет гораздо сложнее.

Гость
#6

Так вы ему просто ребенка не давайте, раз угрожает. Пусть он и подает на "часы", а вы идите и на алименты подайте на реб. и на себя.

щас помогу
#7

я сталкивался. ты очередная РСПэха.
гульная. выводок твой уже неполноценный.
алименты сосать пилить имущество, ну это в РФ
можно. у мусульман те бы бошку оторвали,
рибенку отдали отцу.

так дальше.

твой бывший, алень, придет к нам или не придет.

если придет, мы его научим выбирать Ж,
анализировать ваше прошлое, поведение,
мед. историю,
и будет доволен и счастлив.

если не придет - аленем останется.

ты, теперь ***.
тебя ждут только алени, нибризгливые.
только они.

а бывшего будет колбасить примерно
год-полтора, пройдет, проверено.

Асоль
#8

Троллик заглянул, здрасти вам!

Гость
#9

забрать ребенка - просто манипуляция, подыграйте и скажите, что только за, так как вам необходимо время на работу и личную жизнь - посмотрите, как забегает. Похоже у недалеких мужиков это единственная пугалка, пытаются играть просто на материнских инстинктах, не знают, как побольнее ткнуть. У моей подруги тоже при разводе муж запугивал этим, просил отказаться от совместного имущества, а то ребенка отсудит, она реально переживала, хотя здравый смысл говорил, что это выдумки - ну что, уже лет 5 от него даже сто рублей алиментов нет, какое-то видеться, ни разу не появился и даже не позвонил.

Гость
#10
щас помогу

Сообщение было удалено

"алень" олень если что) всегда ржу над твоими постами) ты чурбанчик наверно)

Гость
#11

Автор , да *****.р.ен.а с два он заберёт ребёнка на деле ..Вы только заикнитесь " бери, дорогой " и на этом тема будет закрыта ))Поверьте мне !)))

сандра
#12

МИЛАНА!!!! прошла именно такое, итак хотел увезти детей сперва к своим родителям ( у нас двойняшки)-мне назло--пропало молоко(((((....я нашла адвоката, оан мне составила исковое и меня представляла в суде, угрожал в суде. что отнимет детей...тоже хотела и прав его лишить, и часы установить. НО!!!!!!!!!!!!он не появляется к детям вообще!!!!нам это на руку-так что опускать детей с ним не буду никогда-только в моем присутствии.......я выиграла суд6 алименты на себя в твердой сумме до 3-летия детей, 1/3 всех доходов на детей, и остудила все расходы на адвоката своего

редиска
#13
Гость

Сообщение было удалено

РЖИ,
чурбанчикова.

Гость
#14
Асоль

Сообщение было удалено

Иди покакай *****

Гость
#16
Милана

Сообщение было удалено

А что он из себя в социальном плане представляет? Действительно так крут?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: