Гость
Статьи
Скучно с мужем …

Скучно с мужем ужасно!!!

Вот говорят семье часто бывает, что один паровоз, а другой - вагон, а мы с ним два вагона! Нам нужен лидер.Выходим из дома, только если нас в гости позвали или по делам. Меня это не устраивает! я хочу гулять, отдыхать вместе, получать новые эмоции. А муж хочет сидеть дома. Я по натуре не лидер и не могу тащить человека куда- то. Мне 24 года, ему 27. Что делать уже не знаю. Я считаю глава семья это мужчина, а тут выходит все решаю в основном я, хотя мне тяжело брать на себя ответственность лидера. И что делать не знаю.

GIF
Марина
44 ответа
Последний — Перейти
лола монтес
#1

Вы просто друг другу не очень подходите. Действительно, в паре должен быть ведущий и ведомый, и главное - чтобы положение дел устраивало обоих. Ваш муж пассивнее , чем вы, но если вам тяжело брать на себя ответственность (скажем так) , то вы так же ведомы. Посмотрите квадрат Пифагора. Интересная штука. Бывают оплошности, но описание характера обычно совпадает

Гость
#2

Тоже самое автор! Мне 24 ему 46. Жутко скучно с ним. До него я была активная , а сейчас как старуха. Ещё и не работаем пока оба ( есть на то причины, это временно). Вообще сойти с ума можно

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Как стащим старьем можно жить молодой бабе?))))))

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Как стащим старьем можно жить молодой бабе?))))))
Вот случилась катастрофа))) влюбилась

Гость
#5

Возьмите к себе третьим аниматора из египта

Марина
#6
Гость

Сообщение было удалено

Это точно! я сама уже себя давно не чувствую молодой девушкой, легкость пропала. Думаю скоро уже с ума сойду.

Гость
#7

Вот случилась катастрофа))) влюбилась[/quote]

так беги,пока молодая! Ищи молодого и активного парня,а то зачахнешь же со стариком. Да,для тебя он старик.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

так беги,пока молодая! Ищи молодого и активного парня,а то зачахнешь же со стариком. Да,для тебя он старик.
[/qуоте]
Наверное в один день... Разлюбить в начале нужно. Спасибо за совет 😉

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

То ли еще будет через 10 лет!

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

То ли еще будет через 10 лет!
Да уже представляю

Гость
#11

Что-то таких тем тут каждый день. Причем от молодых.

Автор, если мужа любите, то роль ведущего прийдется взять на себя.
И с чего вы решили, что это обязаность мужа ? Он должен семью обеспечить, и заботиться о ней, а развлекаловки и жена запросто может за двоих придумывать.

Если хотите больше разнообразия в жизни, то сядьте и четко представьте, что бы вы конкретно хотели. Потом опять же конкретно это спланируйте. Занесите себе в календарь. Ознакомьте с планом мужа. Планируйте минимум на месяц вперед. И не надо прям супер насыщенный график. Главное с места сдвинуться.

Вдобавок наидите себе друзей-паровозов, чтоб вас тормошили.

Славомир
#12

Я понял суть, беспроигрышный вариант это подсесть обоим на компьютерные игры, но нужно два хороших компа с качественной видео-картой. Представь ты эльфийка-лучница, а твой муж орк-мечник и вы вместе проходите квесты:)

Гость
#13

а без мужа жили весело? муж не аниматор, чтобы развлекать, не надо самой быть УГ, тогда будет весело

Марго
#14
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Тоже самое автор! Мне 24 ему 46. Жутко скучно с ним. До него я была активная , а сейчас как старуха. Ещё и не работаем пока оба ( есть на то причины, это временно). Вообще сойти с ума можно

Да уже представляю

Вали от него,если вам ,девочки,в таком возрасте скука,а лет так в 50!,выть хочется на луну.("Это я о себе)

Гость
#15

Найдите совместное хобби. Брак - это не очень весело,да

Гость
#16

Разные темпераменты, это нормально. Дети будут, скуку как рукой снимет)

Гость
#17
Славомир

Сообщение было удалено

Не все такие глупые, кто готов тратить время на компьютерные игры

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

А у некоторых я смотрю еще и чувство юмора отсутствует .

Гость
#19

Всегда удивляли подобные темы. Неужели вам сложно сказать "муж, хочу в кино/театр/гулять/прыгнуть с парашютом" или что вам там хочется?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Сказать то несложно, а вот сдвинуть себя с дивана и что-то для этого предпринять я смотрю для многих подвиг уже.

Гость
#21

Если есть средства,то придумывать интересный досуг можно хоть каждый день.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Да уже представляю

В своём ежегодном Рождественском послании вчера королева Елизавета сказала, что это Рождество для человечества-последнее и призналась в убийстве принцессы Дианы.(Кто бы в этом сомневался....).

Ранее папа Франциск сказал о последнем Рождестве то же самое.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

В своём ежегодном Рождественском послании вчера королева Елизавета сказала, что это Рождество для человечества-последнее и призналась в убийстве принцессы Дианы.(Кто бы в этом сомневался....).Ранее папа Франциск сказал о последнем Рождестве то же самое.
В смысле последнее?

#24

вот проблемы у людей!!! развлечь сами себя не могут. вы не учитесь, не работаете? радуйтесь, что у вас муж такой, не шляется нигде. или вы хотите вытаскивать его от собутыльников и по бабам ловить? такое веселье хотите или ваш образ жизни все таки лучше, согласитесь

Алла
#25

классный кот на аве!

ха-ха
#26

видели очи.....

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ах, ну конечно, муж должен попку жены с дивана поднять и развлекаться отвести.

Гость
#28

У нас тоже так, муж пассив, я вечно его куда-то тяну, то на каток , то в музей,то в гости, он вообще ничего не предлагает ,только лениво таскается со мной.терплю, тк с основной мужской функцией он справляется - оьеспечивает семью (доход больше 100) и домашний,не гулящий.наверное получал бы копейки разошлась бы , кому нужен скучный нищеброд.

Лена
#29
Гость

Сообщение было удалено

у вас еще норм вариант. у нас хоть упредлагайся, мужа никуда не вытащить- везде с подругами и друзьями. детей не хочет, отпуска не хочет, квартиру не хочет- нет целей у человека. ну я доучусь и буду разводится, а то сама в такой же овощ под его влиянием превращусь.

Лолита
#30
Марина

Сообщение было удалено

С кем поведешься))

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

девчонка,не мудрено что вам скучно с ним))вы же юный цветок)
а он дед даже для меня. мне скоро 37...я на 30 лет и живу и выгляжу. а муж(ровесник) с диван отвечает: если не на 16...ветер в голове.

Котька
#32
Гость

Сообщение было удалено

А мне 30 а мужу 52))) я давно его не воспринимаю как мужчину...вся любовь ушла...сейчас рядом со мной -молодой и красивой, увлекающейся, ухоженной и веселой -пузатый дядя который проводит вечера в обнимку с телевизором) вот и что с ним делать?у меня давно любовник есть)но разводиться не хочу=)матерьяяяяльный вопроссссс))) куда без него))) щедро дает на булавки) меня все устраивает)

Гость
#33
Славомир

Сообщение было удалено

У нас с мужем наоборот) он эльф а я орк)

Laim
#34
Марина

Сообщение было удалено

Моя подруга в первый раз вышла замуж в 18, а ему был 31, сначала она была в восторге, он хорошо зарабатывал, свадьбу устроил, постоянно ей цветы-подарки. Прожили вместе почти шесть лет. Любить он ее не перестал, но она с ним больше не могла, тоже было скучно. Никуда его не вытащишь, выходные: диван-телевизор, путешествовать тоже ему было неинтересно и утомительно. Плюс разница в возрасте дала о себе знать и во взглядах на мир, у нее пошло впечатление, что общаются, как на разных языках. Короче, ушла она от него к ровеснику, но бывший муж ее уход очень сильно переживал

Гость
#35
Марина

Сообщение было удалено

А с какого перепугу, если человек любит занятия, которые проще делать дома - то он ведомый?
Я в свободное время обожаю читать, смотреть кино. Домосед.
А ещё я директор филиала крупной компании и холостяк. Ну и в каком месте я ведомый??)))
Проблема у вас в том, что в ваш4й семье разные интересы. Проще говоря - нахрена мужика под венец утянула, а теперь стонешь??

Просто
#36
Гость

Сообщение было удалено

Ах-ха, это пять!))))

ольга123
#37
Гость

Сообщение было удалено

Сказать то несложно, а вот сдвинуть себя с дивана и что-то для этого предпринять я смотрю для многих подвиг уже.

Я своему постоянно говорю,что хочу сходить в кино,кафе,поехать на отдых хотя бы на выходных,полсто выйти из дома!на что слышу-не сегодня,зачем куда то ехать ,давай дома побудем,я устал,а еду можно и домой заказать и тд
К слову нам по 26,детей нет!

blondyolya1990@gmail.com
#38
ольга123

Сообщение было удалено

Сказать то несложно, а вот сдвинуть себя с дивана и что-то для этого предпринять я смотрю для многих подвиг уже.

Я своему постоянно говорю,что хочу сходить в кино,кафе,поехать на отдых хотя бы на выходных,полсто выйти из дома!на что слышу-не сегодня,зачем куда то ехать ,давай дома побудем,я устал,а еду можно и домой заказать и тд
К слову нам по 26,детей нет![/qуоте]

#39

Вы просто два разных человека. Вы экстраверт и легкая на подъем, а он интроверт и домосед. (а то и вовсе у него социофобия)
Скажите, как он ведет себя в компаниях людей? Весело и свободно общается или отвечает односложно, а то и вообще отходит в сторону, дабы не беспокоили?
Что хотите вы? Уйти? Сохранить брак?
Если второе, то вам нужно некоторое время перестать его тормошить. Постарайтесь войти в его "мирок" - желательно деликатно, не выбивая дверей

Сергей
#40

Девушки добрый день.
В теме понятно все, доже если разница в возрасте не большая со временем чувства остывают друг к другу. Как это не банально звучит но нужно разнообразить свою жизнь. Я в таком же положении только со стороны мужчины. Поэтому и забрел на данный сайт. Так что если есть желание разнообразить личную жизнь и уйти от рутины готов пообщаться встретится ну и приятно провести время во всех отношениях. Если кто заинтересовался пишите checsergeyy@rambler.ru.
Жду)))))

Гость
#41
Сергей

Сообщение было удалено

Идиот

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

так беги,пока молодая! Ищи молодого и активного парня,а то зачахнешь же со стариком. Да,для тебя он старик.
разошлись? нет?

Гость
#43

Берите лидерство на себя, иначе уведет у Вас мужа женщина лидер.

Светлана
#44
Гость

А с какого перепугу, если человек любит занятия, которые проще делать дома - то он ведомый? Я в свободное время обожаю читать, смотреть кино. Домосед. А ещё я директор филиала крупной компании и холостяк. Ну и в каком месте я ведомый??))) Проблема у вас в том, что в ваш4й семье разные интересы. Проще говоря - нахрена мужика под венец утянула, а теперь стонешь??

До сих пор холостяк - это плохо. Что-то не то с вами, раз женщины на "богатого" не позарились. Скучный наверное. А если зарились, но никого не выбрали, то это еще хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: