Гость
Статьи
Хочу мужа назад

Хочу мужа назад

Девочки, привет! ситуация стандартная - поженились, пожили несколько месяцев, ссорились/мирились. в итоге плохое перевесило хорошее, и я от мужа ушла. на его уговоры вернуться - я ни в какую. хотя скучала очень сильно, объясняла почему не хочу возвращаться: ненадежный он. от него ребенка родить страшно: то без работы, то увлечения татуировками в 30 лет, то деньги, которые мне на сапоги тратит на билеты на концерт, то назанимает крупные суммы денег бездумно, а мне потом его долги раздавать. а в декрет я уйду - нас содержать некому будет. короче, логически я подумала, собрала вещи после очередной ссоры и переехала на съемную квартиру. он меня год возвращал стихи писал, под окнами ходил, клялся, что изменится. а я платила в это время наш общий кредит, а он только говорил, что будет помогать, да только ни рубля так и не дал.
а теперь, когда получила официальную бумагу о разводе, причем он согласия не дал, нас разводили через суд несколько месяцев, я поняла, что очень сильно мне его не хватает и вообще я этого балбеса моего любимого люблю. сейчас поклонников вокруг море, таких, от которых можно футбольную команду родить. а я ни на кого не смотрю, все о муже думаю. а он после развода пропал. исчез, только иногда по фото общих знакомых вижу, что он также тусует, как раньше и вроде бы даже зарабатывать начал - сужу по его одежде и новому дорогому телефону на фото. я скучаю по наших хорошим временам и думаю - а вдруг и правда изменился? только вот теперь я не нужна ему.
девочки, вот как его выбить из головы? с ума схожу от тоски по нему и вины, что сама разрушила наш брак.

GIF
Марта21
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это у вас сейчас мозг злую шутку сыграл: всё плохое из памяти стирается. только хорошее запоминается. зря вы дневник не вели. когда мучились. сейчас бы перечитали страницы залитые слезами и через 20 минут мозги на место бы встали.

Гость
#2

Ничего вы сами не разрушили. С таким человеком сложно жить, тем более ребенка рожать.

Гость
#3

Не страдаете фигнёй! Включите мозг, никогда он не измениться. Займитесь чем-нибудь полезным.

Гость
#4

Телефон мог у приятеля взять и сфоткаться, а на одежду - последние деньги спустить. Вы вспомните, из-за чего расстались, и сразу все встанет на свои места. Любовь это, конечно, хорошо, но когда он вместо того, чтобы обставлять детскую, пошел бы с друзьями тусить и потратил на это последние сбережения, Вы бы еще наплакались. Лучше теперь прежде, чем влюбляться и замуж выходить, присматривайтесь, как человек живет, как быт свой строит, где работает и насколько стабильно трудоустроен. Это в 18 лет кажется занудным, зато в 30 не приходится реветь.

Дрянь такая
#5

нафиг тебе нужен этот кобель. Найдешь себе получше

Гость
#6

полностью согласна,люди не меняются,пройдёт время,найдёте себе другого

Гость
#7

может он на телефон очередной кредит оформил и теперь понтуется? никогда не судите о человеке по фотографиям в соцсетях!

Гость
#8

Не меняются люди.

Катя
#9

а я бы не хотела такого обратно. автор, он не изменился, не занимайтесь самообманом.

Юля
#10

Люди не меняются!!! поверьте!!! вы просто одиноки и скучаете за ним,пройдёт время и будете по-другому смотреть на ситуацию.Найдётся ещё хороший человек,не возвращайтесь к прошлому,главное и самое лучшее впереди:)

Гость
#11

Горбатого могила исправит ......скажите себе спасибо,что так легко отделались.а то бы ребёнка ещё одна содержали

#12

Люди не меняются. Или примите этого большого ребенка таким какой есть,или бегите подальше.

Мальвина
#13

А может быть другую д.у.р.о.ч.к.у нашел, готовую его содержать за красивые песни. Наверняка ведь и разводиться не хотел, потому что жалко было терять ломовую лошадь, которая везет всю семью.

Гость
#14

что, денюшков захотелось?
А вот хренушки...
Умерла так умерла.

Гость
#15

ему какая-то подруга новая выплачивает кредит за телефон, вот и все. а он просто красуется. вы можете с ним встречаться, но не вздумайте опять замуж выходить и особенно детей рожать.

Гость
#16

Автор! Да правильно Вы сделали, что послали в сад ненадежного лентяя, альфонса и дармоеда. С Вами он никогда не изменится. А вот с другой женщиной. возможно будет другим - и зарабатывать станет ради неё, и содержать. Просто не Ваш человек. Ну и зачем его возвращать? Хотите опять на те же грабли?
Успокойтесь, возьмите себя в руки, включите мозги и начинайте подыскивать другого. Полюбите себя наконец.

шура_жуйте_пончик
#17
Гость

Сообщение было удалено

точнее и не скажешь

Форель
#18

так, ходы сюды, тетко марта.)))
1. ты высокопримативная, т.к. выбрала этого, с тату, с ветром в голове, с нулем в кармане, типа опа-жиган-лимон )))
2. ща ты таки хочИшь дИтятко, природа. борятся эти две Хотелки,
3. найдя Аленя, который тя не раскусит, "годен для сИмЪИ, БАБОСЫ,"
родишь, взамуж
4. одурев в декрете, захочешь типа первого, потрахушки на стороне,
5. симья развалится, ты разведенка , можт отожмешь чего у Аленя, алиментики,...

вывод:
1) ты тушка тухловата и для первого класса М назовем их "гуляки", т.к. материальное у тя перевесило, а это простидефки-Ж
2) тушка, сИмью с Аленем создавать, назовем класс Аленей айтишниками, бабло есть, не *****, гуляют в меру) - это ты свой рИбенку сиротой сделаешь, как пить дать))
3) ВАЖНОЕ.
- твое содержание, контент, моск, айку, псих, инстикт, подсознание - там полная фикалия, вонь ужасная, туалет старого автовокзала в мухосранске.
РАБОТАЙ НАД КОНТЕНТОМ СВОИМ.
- твоя физуха, степень потасканности, степень развальцованности дырки - тут спам, процедуры, это твой товар, забрасывать это низя.
и времени у тя МАЛО, годы уже вкрай "рассвет, день почти", а скоро будет "закат"

ГОСТ
#19

"Наверное стал зарабатывать - новый телефон" .... "facepalm".
Походу телки думают я бедный, надо пойти свой телефон поменять что-ли. ))))
И сфотаться с жипом....))))
Тут на основании этих двух неоспоримых фактов моего богаццтва будет решение о семье приниматься. )))))

чувачёк
#20
ГОСТ

Сообщение было удалено

Ясен перец, что в лаптях и телогрейке, шансов будет немнога меньше...хихи...

Гость
#21

Автор, не мучайся, не думай о нем вообще. Просто ты забыла все плохое к тому же он исчез в данный момент, а ты привыкла что он рядом отирается.
И вообще перестань тратить свою драгоценную жизнь (она слишком коротка) на воспоминания о недостойном человеке. Поверь, что когда встретишь другого удивишься какая же ты была глупая что потратила столько времени на бывшего.)))))

Гость
#22

не знаю автор , как то у вас всё в основном сводиться к финансовому вопросу. Я наверное глупая, но у меня всегда чувства и эмоции на первом месте. Попала в ситуацию выгнала мужа по причине холодности ко мне к детям к семье. Теперь он плачет просит вернуться говорит что всё осознал понял что неправильно себя вел и готов измениться и всё исправить,а я не знаю что делать. 8 лет в браке и тоскливо на душе кошки скребут,мне без него как будто пусто, что делать вернуть?

Гость
#23
Мальвина

Сообщение было удалено

Эту одежду и телефон купила ему в кредит другая *****))) Стопудово. Ничего не поменялось и не поменяется. Не майтесь дурью, автор!

Гость
#24
ГОСТ

Сообщение было удалено

)))))))))))

Карпуха
#25
Гость

Сообщение было удалено

про комментарий о "сводится к финансовому вопросу" : одна моя подруга сказала: всю жизнь ты идешь на поводу у сердца. и что у тебя есть? ни семьи, ни ребенка. пора уже подумать головой и выбирать человека для жизни. а любовь проходит со временем все равно.
а если муж холоден - это уже другой вопрос. он может уставать на работе, привыкнуть к вам и не замечать того, что вы есть. дайте шанс. почему бы не попробовать?

Любимица
#26

Вам просто секса хочется.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Золотые слова! Сама замужем и родила от любимого балбеса, так и называла его. И теперь очень тяжело, сидим на шее у родителей, что очень стыдно. Автор, скажу я вам, с любимыми балбесами надо встречаться, гулять, но никак не рожать. Либо будьте готовы сидеть одна, пока он гуляет, и зарабатывать самой на себя и ребенка.

Гость
#28

Автор дур-ын-да хочет бракованного мужика назад. Чтоб еще больше долгов было, а может еще и пузо впридачу. Тогда она будет счастлива. Ахахах)

Гость
#29

это вы на эмоции подсели. а решение ваше правильное. пройдет скоро). зачем вам сынок? вы же хотите от мужа и мужчины рожать. красивые слова - это все б л ***** ф. реально, он ведь читая стихи, не подумал как выплачивать вам кредит, а нужна ли вам поддержка. так. мыльный пузырь был. незрелый он.

Форель
#30
Гость

Сообщение было удалено

во товарка советует.
бабло для товарки самки это ДА
взять на пузо "состоявшегося", динамить)))

с чего М думать выплачивать ЕЕ кредит????

Гость
#31

Или врешь или dura. Поклонники, "от которых футбольную команду можно родить", а люблю чучело, за которое долги отдавать надо. Совсем уже. Просто подзабыла плохое, в памяти хорошее. Очнись. Такие как твой муж предназначены в лучшем случае для тусовок, но не для жизни.

надежда
#32

Может вам обратиться к знахарке? Она поможет вернуть мужа. Или как сваха, нового вам найдет и вы забудите про старого. Шахсу помогает в этих вопросах .

Форум: Отношения
Всего: 403 806 тем
Новые темы за месяц: 6 022 темы
Популярные темы за месяц: 235 498 тем