Гость
Статьи
Свадьба через два …

Свадьба через два месяца после знакомства

Месяц назад познакомилась с замечательным человеком, люблю его безумно. Он меня тоже на руках практически носит, во всем поддерживает, с родителями познакомила - очень понравился. Сделал мне предложение, согласилась, планируем свадьбу. Но есть кое-что, что меня смущает - за два дня до нашего знакомства он только подал на развод, сам развод будет на следующей неделе в среду, а в четверг мы подаем заявление и я переезжаю к нему. Все это время он жил в одной квартире с бывшей женой, сейчас попросил ее съехать.
Про жену я спрашивала, он сказал что их брак развалился уже давно, секса не было по полгода и она не хотела от него детей никогда и не считала его главой семьи и не уважала. А я очень хочу от него ребенка и вообще, взгляды на семью у нас совпадают.
Когда я с ним вместе, то не в чем не сомневаюсь, он такой уверенный. А одна начинаю задумываться не поторопились ли мы? Мне 20, ему 28

GIF
Карина
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите год. Куда торопиться?

ни рыба ни мясо
#2

Мой супруг при мне разводился.Когда позн.он ещё состоял в браке но не жил.Поженились через 3 мес.после знакомства.

Гость
#3

Помню себя в 20. Мечтала ходить с кольцами пальце, чтобы подружки умерли от зависти. Парню своему с сумками ду таскала, мыла, стирала, подавала. ООО. Только к 25 поняла. Семья - это добровольное кабала. Чем меньше заморачиваешься, тем больше ценят. Надрываться не надо.

ни рыба ни мясо
#4
Гость

Сообщение было удалено

Истинные слова!

ни рыба ни мясо
#5

4 для гостя 3

Гость
#6

А просто ибаццо интеллигентность не позволяет?

Гость
#7

альфонс

Гость
#8

В 20 лет в принципе мозгов ещё нет. К тому же, все, кто говорят, что возраст не имеет значения, сами в такую ситуацию не попадали. Восемь лет разницы со временем будут ощущаться как 20 лет разницы. Вам потусить захочется. В браке эта тусовка подразумевается под выехать на природу или прогуляться в парке, но... Ваш муж крепко прилипнет к дивану и вы его в жизни с места не сдвинете. Вам погулять захочется, а он будет спать и ничего не изменишь. Вы бы, автор, с годик посмотрели как он в быту, иначе потом возненавидите все браки, сожительства и т.д.

Карина
#9
Гость

Сообщение было удалено

С чего вы взяли?

Карина
#10
Гость

Сообщение было удалено

Не поверите у нас с этим и так все прекрасно. Мы оба хотим семью и детей.

Карина
#11
Гость

Сообщение было удалено

Он наоборот своей женой недоволен был, потому что она скучная курица и никуда с ним не ходила. А с ним мы постоянно куда-то ходим.

Гость
#12

Чем ты лучше его жены то? Не думала об этом? Считаю что мужик так пытается самоутвердиться. Типа показать свою крутость. Ооо сразу другую нашел и она влюблена в его по уши. Друганам нужно рассказать то. Чем занимается в жизни это замечательный мужчина? Работает?

лена
#13

Мужик просто на уши присел молодой девке. Так же у них будет как с той женой

Гость
#14

Карина, а вы понимаете, что мужчина вас как клин-клином использует? Ему сейчас развод пережить нужно и показать жене, какой он первый парень на деревне, а тут вы подвернулись. Вы друг друга и не знаете почти. Хотя бы полгода с ним просто встречайтесь. а лучше год. Вам всего то 20 лет, вам что жить негде?

Гость
#15
Карина

Сообщение было удалено

Насчет детей не торопитесь. У вас только жизнь началась. А насчет жизни, ничего не вижу ужасного

Гость
#16

Замечательные человеки женятся и живут с одной женщиной всю жизнь. Вы не просто поторопились. Вы вляпались.

Гость
#17

Да куда вы торопитесь то? Поживите без росписи. Вам только 20. Замуж ещё успееете.

хох
#18

Такая несуразная нелепость, что даже смешно. Бесит идолоштановский российский менталитет.

хох
#19

У самих же от этого поклонения штанам одни проблемы только. Поэтому все ссровские очень зачуханные уже в 30. А то что вам только столько лет, а вы подбираете уже разведённого бэушного отброса и намного старше.

Гость
#20
Карина

Сообщение было удалено

Ну раз у вас все прекрасно, то зачем тогда создали тему? или решили выпендриться своим "щастьем"? Карин, вот давайте выходите замуж, а затем через год нам здесь расскажите как вы счастливы)) Вы совершенно не знаете человека и уже замуж собрались, куда только ваши родители смотрят?!)

Гость
#21

вы шутите, что ли? первый месяц знакомства — ещё не показатель. надо получить более полное представление о человеке, прежде чем в загс идти, а на это нужно время. поживите пока так.

Гость
#22

Карина... Очень не хочется вас опускать с небес на землю. Но расскажу свою историю.
Познакомилась на СЗ с мч. Разведён за 1,5 мес. до нашего знакомства, детей нет. Общались сразу, как будто знакомы много лет, через 2 мес. сделал предложение. Но мне уже не 20 лет, предложила повстречаться полгода, потом еще полгода вместе пожить. Он согласился. Кстати, с женой тоже жили, как соседи, секса не было и т.д. Встречались мы еще 3 мес., он как-то встретил меня с работы и выдал, что ничего у нас не получится, мы слишком разные и т.д. Ни с того ни с сего! Я опешила, ну все, досвидос. На следующий день молчал, через день начал писать, пытаясь как-то свое поведение объяснить, но разговаривать с ним я не хотела. И вообще скоро познакомилась с будущим мужем.
Потом судьба меня свела по работе с его женой. Разговорились, я не стала скрывать знакомства с ее бм,тем более мы обе уде были во вторых браках. Спокойная,вежливая, красивая женщина, очень ответственный человек. Развелись они, т.к. он не хотел ни квартиру покупать, ни детей, ни карьеры, немного работал, немного получал, ни к чему не стремился, ей надоело быть мужчиной в их семье. Причем на развод подал он, через 2 дня пришел и предложил начать все сначала. И секс у них был, он также неожиданно развелся с ней, как и расстался со мной. Даже с теми же словами. Такой вот человек.
Мне кажется, с вами этот мужчина просто чтобы забыть свою жену. Или досадить ей.
СОВЕТ. Выходите замуж и живите счастливо. Только не
заводите детей подольше, лет до 25-26, и будьте готовы к такому исходу.

Гость
#23

странные,выпендриваются зачем-то. Человек молча ходил, а потом малыш с голубыми глазами с кучей нянек.Так я представляю.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

автор, дорогая, не ломайте себе жизнь. Потом жизнь назад не отмотаншь как кинопленку .Эх...Не услышите Вы меня,а жаль. ..

Гость
#25

Жена красивая,спокойная, а все искал случая досадить.

#26
Гость

Сообщение было удалено

Да пусть она сама за себя решит, что ей надо, а что нет. Надо своей головой думать.

Гость
#27

вы автор потом будете очень сильно жалеть....вы еще человека не знаете толком, он вас старше, тем более еще Не развелся и жену Не забыл толком....а вы ему для разнообразия нужны - потом так же легко и с вами развеется!
не дай бог еще с "прицепом" оставит...

В.М.
#28

Ну хоть до лета погодите. Свадьба в метель - кому это надо? Летои и удобнее, и фотки красивые останутся.

Гость
#29

пытались или случайно привязать детьми. А я лишь говорю- Спасибо Господу!

Аревик
#30

Ему надо поскорей досадить новой женитьбой бывшей супружнице в этом весь его фокус а ты повелась по молодости на этого фантазера пройдет несколько месяцев и он как и бывшую попросит тебя освободить его квартиру , так что жди приключения на свою головушку .

Белочка
#31

Ну он наверное торопит со сватьбой хочет что бы жена побыстрее съехала. Освободила место. Поживите посмотрите что за человек.

Гость
#32

есть мужчины - так привяжут к себе -животная страсть.

Гость
#33

мы тут о малышах говорим.Маленькие детки- маленькие бедки.

шура_жуйте_пончик
#34
Гость

Сообщение было удалено

абсолютно согласна.
сама пережила развод и скоротечный второй брак , через три месяца после знакомства.
бывший тоже очень быстренько женился.
хватило наших браков на два года: развелись мы со своими вторыми и вновь сошлись.
такие скоропалительные браки -попытка доказать бывшему свою востребованность.

Гость
#35

Так,что ,Карина, свои нерашаемые вопросы висят как Домоклов меч.

Гость
#36
шура_жуйте_пончик

Сообщение было удалено

Вот. Точно. Я после развода больше года в себя приходила, какие там браки! Замуж вышла только через 3 года. А тут явное желание досадить бж, типа, она не одна женщина на свете.
Знаю только один странный случай - жених бросил невесту на свадьбе, в влюбившись с первого взгляда в ее подругу. Но эта пара уже 30 лет вместе живет, внуки уже есть. Мне об этом отец рассказывал, это его друг.

Гость
#37

Два месяца это ОЧЕНЬ мало, что бы узнать человека,потом он может оказаться совсем не таким,каким ты его увидела за эти два месяца.

В.М.
#38
Гость

Сообщение было удалено

Вот негодник:( А подружка радостно побежала за женихом своей подруги... правильно моя мама говорит, что чем дольше держишь своих мужчин от своих подруг (как замужних, так и незамужних), тем лучше.

Гость
#39
В.М.

Сообщение было удалено

ох, всякое бывает, у меня подружка замуж вышла, еще медовый месяц не прошел ее муженек клинья ко мне стал подбивать, больше я у них дома не была и встречалась только с одной подружкой. так этот муженек ***** - не знаю что он там наговорил, подружка перестала со мной общаться совсем, а две другие подружки вхожи в их дом и он их всегда радостно встречает (это я со слов подружки говорю, она мне высказывала, что с остальными он хорошо ладит, а если я не могу найти общий язык с ним, значит со мной что-то не так). Обидно так, что подругу потеряла, но не ***** же с ч.мом из-за подруги. А по теме автор, не торопитесь, поживите вместе до лета, а там и денежек поднакопите на нормальную свадьбу и друг друга лучше узнаете.

Гость
#40

Автор, а у Вас что за причина в столь неприличной спешке? Вы беременны? Тогда да. Ребенка стоит рожать в законном браке. Если же Вы не беременны и сверху ничего не капает, то стоит задуматься в чем такая горячность у разведенца? даже подозрительно. Нечисто что-то.

Гость
#41

Бедные русские девки, как только на горизонте появляются штаны, сразу же отключаются мозги. По принципу "ой, штаны! Ураааааа!"
Дорогая автор, у вас что, родителей нет, чтобы удержать вас от этого шага? Некому объяснить, что почем? Или рады что дочю разведенец подобрал? Или вы его подобрали?

Гость
#42

У меня дядя так женился, даже еще быстрее, жил с жен6ой почти пять лет, решили завести ребенка, а жена оказалась бесплодной. Развелся,и через месяц уже свадьба с новой, молодой. Живут уже 12 лет, двое детей, все хорошо.

Гость
#43

я бы задала два вопроса:
-почему жена жила у него до сих пор?или он с ней трахался или он такой добрый? почему сейчас стал злым и выгнал ее?:)))
- когда у него последний раз был секс с женой,вы просто написали,что по полгода не было секса,это понятно, а когда последний -то? за 1 день до встречи с вами?
Очень рекомендую все точки над и расставить,чтоб не терзаться почем зря!

Гость
#44

Мне муж тоже сделал предложение через месяц как мы стали встречаться и хоть я так же была абсолютно в нем уверенна, к тому же до этого его знала почти 10 лет (просто далекие знакомые были), но согласилась с условием, что подаем заявление на свадьбу почти через 10 месяцев, типа дата красивая и весну хочу и прочее, а сама переехала к нему и присматривалась все это время. Оказалось, что все хорошо и мы сейчас уже 2 года как женаты, но случись что, я бы быстро от него намотала

Фата
#45
Карина

Сообщение было удалено

Ахахахахахаха, месяц человека знает - ЛЮБИТ БЕЗУМНО, замуж согласилась идти, ахахахахаха. Вот идьётка!

Форум: Отношения
Всего: 402 638 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 234 921 тема