Гость
Статьи
Или принимаю все как …

Или принимаю все как есть, или попрощаться с детьми

С мужем в браке 10 лет. У нас двое детей старшему 9, младшенькой 1 месяц. Я узнала, что он мне изменяет когда лежала на сохранение на 34 недели беременности. Разговаривала с ним на эту тему он постоянно все отрицает, говорит, что кроме нас у него ни кого нет. Не давно состоялся разговор все о том же, он так же все отрицал, и заявил мне если меня, что то не устраивает тогда разведемся и детей я больше не увижу, или же живём как обычно. О том, что у него есть другая, знают все друзья и его брат(брату сказал, что этот поход на лево ничего не значит, временное увлечение). Что делать, незнаю? Возможностей у него много, и что он может оставить меня без детей это реально.

Гостья
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поподробнее про возможности отнять у Вас детей, особенно младенца. Он богатей и купит суд?

Гость
#2

Автор,у нас 90% мужчин живут на две семьи.Это нормально,оставьте мужа в покое и будет вам счастье

Гость
#3

Ой, да знаем мы эти возможности. Зачем вы ведетесь на эти запугивания?
95 % что не реально. Да и зассыт он с месячным ребенком остаться

Автор
#4

а по вам, к сожалению, видно. на редкость неграмотно пишете)
это не к грамар наци, а к тому, что мало знаете, мало читаете, мало вообще видите и соот-но мало что вообще сможете (и можете в принципе) породить, ну кроме..

ниче не делать, принимать его условия, как и прежде, как и всегда же)
обидно, ну а что? ну чуть повыпендривайтесь, да и замните, типа точно бросил? он - ога. Вы ну ладно тоды.

Гость
#5

доказательства измены есть? Собирайте фотки, распечатки теелфонных звонков а потом тихонечко к юристу. Никому об этом не говорите, а там все видно будет. Вы раньше работали? Есть возможность заработка если разведетесть? Короче, не на форуме спрашивать а собирать сведения! удачи вам!

не Автор, а совесть автора
#6
Гость

доказательства измены есть? Собирайте фотки, распечатки теелфонных звонков а потом тихонечко к юристу. Никому об этом не говорите, а там все видно будет. Вы раньше работали? Есть возможность заработка если разведетесть? Короче, не на форуме спрашивать а собирать сведения! удачи вам!

чито это даст неразумному автору, стесняюсь спросить?)

Гость
#7

Автор,не рушь семью ни одну ни другуюУ твоего мужа две семьи-это его выбор и естество.Уважай его выбор

не Автор, а совесть автора
#8
Гость

Автор,не рушь семью ни одну ни другуюУ твоего мужа две семьи-это его выбор и естество.Уважай его выбор

))

Гость
#9

Ой))))))я тоже узнала,что у моего любовница...сначала скандалила....а теперь уже 10 лет как он живетна двоих...там трое деток у мен двое...и все у нас хорошо!

Гость
#10
не Автор, а совесть автора

чито это даст неразумному автору, стесняюсь спросить?)

Если будет на развод подавать, а вина в развале семьи - супруга, то алименты и благополучный исход в пользу матери. Но если она клуша-домохозяйка без средств к сущестованию - то да, проблема, особенно если муж богатый и влиятельный. Поэтому собирать доказательства аморальности мужа и косультация с юристом. Что непонятного-то?

Гость
#11
Гость

Ой))))))я тоже узнала,что у моего любовница...сначала скандалила....а теперь уже 10 лет как он живетна двоих...там трое деток у мен двое...и все у нас хорошо!

толстовато, но смешно )

Гость
#12

Блин...автор зачем тебе все эти проблемы????ну сменишь ты шило на мыло...нет таких мужиков,чтоб не гуляли....если только импотенты

Гость
#13

Мозги включи!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сохрани семью.Все так живут.

Гость
#14

дело конечно Ваше,но я б не стала изза такой ерунды разводиться

Маруська
#15

Автор, вам что за смысл разводиться? Вы дальше надеетесь встретить "балшую чистаю лябофф"? Вот когда встретите - тогда и разводитесь. А пока оставьте все как есть

Пыросто Совесть
#16
Гость

Если будет на развод подавать, а вина в развале семьи - супруга, то алименты и благополучный исход в пользу матери. Но если она клуша-домохозяйка без средств к сущестованию - то да, проблема, особенно если муж богатый и влиятельный. Поэтому собирать доказательства аморальности мужа и косультация с юристом. Что непонятного-то?

Та какой он богатый? Ну какой-такой "богатый" возьмет в жены тетку без образования? А она да - домхоз. простая обычная пара. Просто он может немного маргинал? поэтому она его побаивается и фсего делов.

Консультация с Юристом? )) автор только до поликлиники участкового ходит. Вон все знакомые в курсе, одна она ни сном ни духом.

Гость
#17
Гость

дело конечно Ваше,но я б не стала изза такой ерунды разводиться

Ну ни фига себе! мужик не шифруется ни фига, еще и условия предъявляет. И как жить с таким? Из-за какой-то интрижки временной он готов мать с детьми раздучить* а что ждальше будет? вы терпилы вообще чем думаете?

Гость
#18

Ужас какой!Да если б все женщины слушали этих глупых баб,что хором кричат "разводись" и семей бы не осталось......А вы авторша сопли слезы утрите и запомните-МУЖИК ВСЕГДА ХОДИТ НА ЛЕВО и даже имеет там детей.Это норма жизни.А за ваш стресс и нервы скажите спасибо маме,папе,школе и кино с книгами-где нагло врут и не говорят нам с детства о полигамии мужчин!

Гость
#19

Гость, у тебя IP видно ) хорошо троллить

Пыросто Совесть
#20
Маруська

Автор, вам что за смысл разводиться? Вы дальше надеетесь встретить "балшую чистаю лябофф"? Вот когда встретите - тогда и разводитесь. А пока оставьте все как есть

она спрашивает совета, как правильно почувствовать себя несправедливо задетым, полагаю. Как грамотно, такскать, оскорбиться!

Гость
#21

Автор ваш муж-настоящий мужик!Сказал-сделал.Уж лучше с таким,чем с шифрующимся очкодавом....Мой муж всегда имел любовниц и не скрывал-поверьте так лучше

Гость
#22

Как же надоели эти темы-ну ведь все равно не разведешься

Гость
#23

РАЗВОД.ТОЛЬКО РАЗВОД!!!!!!!!!!!МЕРЗКИЙ ИЗМЕНЩИК!КАК ЖЕ НИЗКО ОН ПАЛ!

Гость
#24

АВТОР-взвесте все как следует.не принимайте поспешных решений

Гость
#25

А дайте номер телефона вашего мужа....вам ведь он уже не нужен,а я б себе его взяла....

А***ль
#26

Наглый он у вас беспредельно.

Совесть
#27

Подытожим тему: автор не пришла (не дошла?)
обида осталась, но.
она героически её пережила.
тчк.

Мария Кретова
#28

Обидно.Досадно.Но терпимо.Автор сохраняй семью.Детям нуже отец

Совесть
#29
А***ль

Наглый он у вас беспредельно.

понимаете в чем дело, когда позволяют быть наглым, можно наглеть не только беспредельно, а прямо-таки неограниченно, в космических пропорциях.)
а почему бы и нет?

Мария Кретова
#30

Ну и тип....я б так не смог,хотя жене изменяю

Жена Водолаза
#31

Гоните его в шею!

Гость
#32

2515463204 ты авторша что ли? Задолбала флудить

Гость
#33

зоть бы динамичный айпи сделала чтоб веселее было

сенсор
#34
Гость

Ужас какой!Да если б все женщины слушали этих глупых баб,что хором кричат "разводись" и семей бы не осталось......А вы авторша сопли слезы утрите и запомните-МУЖИК ВСЕГДА ХОДИТ НА ЛЕВО и даже имеет там детей.Это норма жизни.А за ваш стресс и нервы скажите спасибо маме,папе,школе и кино с книгами-где нагло врут и не говорят нам с детства о полигамии мужчин!

Вот из за таких ду*р- мужики и ходят налево и типа они одни и полигамны, млин, а женщины нет? Вот бред вы несете .. Запомните, вы, тетя с лишней хромосомой-полигамия -это про животных, а человек (нормальный) это РАЗУМное социальное существо, который не пипиркой мыслит а мозгами. Ну вы и ду*ры! "Норма жизни" - *****....Слов нет

Гость
#35

А как он у вас детей отберет, на каком основании? Автор, вы чего, алкашка запойная или моральный *****? Чем он вас так запугал?

Гость
#36

уходить! однозначно!

Гость
#37

Что за куры ,мне интересно ,соглашаются,чтобы муж жил на две семьи?однозначно мужа надо проучить и ни в коем случае не показывать своего страха его потерять или детей, это даст ему уверенности в том что можно взять вас за шкирку и заткнуть

Гость
#38

А то что мужики все гуляют это Да..что тут сделаешь,просто умные это тщательно скрывают ,а о лени рекламируют

ЧелЛoв ★ ★ ★
#39
Гостья

С мужем в браке 10 лет. У нас двое детей старшему 9, младшенькой 1 месяц. Я узнала, что он мне изменяет когда лежала на сохранение на 34 недели беременности. Разговаривала с ним на эту тему он постоянно все отрицает, говорит, что кроме нас у него ни кого нет. Не давно состоялся разговор все о том же, он так же все отрицал, и заявил мне если меня, что то не устраивает тогда разведемся и детей я больше не увижу, или же живём как обычно. О том, что у него есть другая, знают все друзья и его брат(брату сказал, что этот поход на лево ничего не значит, временное увлечение). Что делать, незнаю? Возможностей у него много, и что он может оставить меня без детей это реально.

У вас тока косвенные улики измены. Нельзя решительно действовать не имея неопровержимых доказательств. Это во-первых.

А во-вторых. ну изменил немножко, пока вы были заняты да что такого-то? Можно подумать небеса упали на землю, да во всех семьях так. Мужчинам можно.

Он же вас не бросил, от вас не ушел, подумаешь это для мужчин как физкультура, чисто физическое упражнение. А любит он вас.

_

Гость
#40
Гость

Что за куры ,мне интересно ,соглашаются,чтобы муж жил на две семьи?однозначно мужа надо проучить и ни в коем случае не показывать своего страха его потерять или детей, это даст ему уверенности в том что можно взять вас за шкирку и заткнуть

Да ваще курятник. Один петух на всех, и квохчут от радости.

Гость
#42
Гость

Автор,у нас 90% мужчин живут на две семьи.Это нормально,оставьте мужа в покое и будет вам счастье

Да а потом лечиться бог знает от чего. Дело лично у меня в опасениях за свое здоровье. Сюрпризы мне ни к чему, тем более 2 детей. В рф эпидемия ВИЧ. Вы чего. Чемодан в руки и пусть живет с кем хочет.

Гость
#43
Гость

Если будет на развод подавать, а вина в развале семьи - супруга, то алименты и благополучный исход в пользу матери. Но если она клуша-домохозяйка без средств к сущестованию - то да, проблема, особенно если муж богатый и влиятельный. Поэтому собирать доказательства аморальности мужа и косультация с юристом. Что непонятного-то?

То и непонятного, что в российском законодательстве нет разницы, кто виноват в разводе. И разводят независимо от этого, и алименты назначают. Матери положены алименты на детей и на себя до трех лет, даже если она пере....сь со всем районом. Моральный облик никого не волнует. Вы поменьше американские сериалы смотрите, у них законы другие.

Гость
#44

Я в шоке просто...бабы, ну что такого должен сделать ваш муж, чтобы вы начали шевелиться и заставили его себя уважать? На.с.р.ать вам на голову? Жизнь на 2 семьи- это не норма, поверьте

Томка
#45

хххер он че сделает.

Гость
#46
Автор

а по вам, к сожалению, видно. на редкость неграмотно пишете)это не к грамар наци, а к тому, что мало знаете, мало читаете, мало вообще видите и соот-но мало что вообще сможете (и можете в принципе) породить, ну кроме..ниче не делать, принимать его условия, как и прежде, как и всегда же)обидно, ну а что? ну чуть повыпендривайтесь, да и замните, типа точно бросил? он - ога. Вы ну ладно тоды.

++++++++++++

Гость
#47

Манипулятор херов, все они готовы говорить, а вы скажите ему автор, что детей ему оставите и свою жизнь будете строить так он сразу поймет, что с 2 детьми не будет у него время по блядям ходить

Гость
#48
Гостья

на сохранение ни кого незнаю

сочинение малолетки

эгоистка
#49
Гость

Манипулятор херов, все они готовы говорить, а вы скажите ему автор, что детей ему оставите и свою жизнь будете строить так он сразу поймет, что с 2 детьми не будет у него время по блядям ходить

а это разве не манипуляция херрова только с бабьей стороны? почему ник о не советует забрать детей и уйти))) ааа она наверно нищебброддка

эгоистка
#50

а разве на 34 неделе кладут на сохранение))))

Гость
#51
эгоистка

а разве на 34 неделе кладут на сохранение))))

А что вас так удивляет? Кладут на любом сроке...