Гость
Статьи
Решилась на развод! …

Решилась на развод! Поддержите советом.

Здравствуйте!!!Прошу поддержать в решении!Замуж выходила по большой и чистой любви,лучше мужа было и не найти-не иьет не гурии,щедрый,заботливый,добрый,понимание с полуслова,руки из правильного места..Делали вместе ремонт, (жильё моё) планировали будущее..Единственный минус-его бурная молодость, женщин было много.Но не было не браков ни детей до меня,вроде созрел для серьезных отношений и семьи..Беременность была запланированная,деланная, очень просто ребёнка.На 3м месяце звонит мне мадам и заявляет,что спит м ним,причём говорила такие вещи,какие знать могли только я и он (что у нас дома,когда и куда мы ездили или ходили,что он мне хотел подарить ну и тд)-но я тогда и подумать не могла-ко мне отношение не изменилось,все дома было хорошо и внимание и сек и подарки..Устроила разбор полётов,ушёл на ночь,потом вернулся,в ноги падал,люблю не могу..Простила,а как оказалось у него уже новая баба,он мог смс писать ей по ночам,когда я рядом лежу,в командировки чаще ездил..Добрые люди подсказали где он бывает..я с него её волосы стали снимала (я блондинка,она брюнетка),презервативы у него в машине находила ну и тд.ругались,плакала,падал в ноги,прощала ради ребёнка..Вобщем всю беременность он с ней прогулял,я была одна дома без поддержки и внимания..Уехав в роддом Надежда была,что брак можно спасти.Ребенка очень любит,помогает,домой спешит..Я уже обрадовалась,что шанс есть и у малыша будет полная семья.Сегодня позвонили добрые люди и в подробностях рассказали-он её белым днём катает (живём в небольшом городе),в кафе её водит,те уже даже и не скрывается,его многие общие знакомые с ней видели..Он все отрицает,говорит что не уйдёт из семьи,выгнать не могу -не уходит..Зашла в детализацию-постоянные созваны и смс друг другу,даже в тот день,когда я родила,вчера когда ребёнка начал тоже ей писал..Так больно и обидно,собрала вещи,вышвырнула в коридор..Хоть бы не простить,не поверить в очередной раз в лапшу..Жильё у меня есть,финансово не завишу,проживу..Ему 30,мне 22..Я пыталась сохранить семью всеми силами,не получилось.

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сучий сын.. гнать в шею

Катана
#2

Ну что сказать молодец автор! Поверьте Вы поступаете правильно ,кобеля не изменишь ,а Вы вечно будете злая ,раздраженная, задерганная,а он по п/и/сь/ка/м скакать в это время . Перетерпите этот сложный период,не ведитесь на его мольбы и просьбы он хочет вернуться только потому что ему так удобно ! Быт/жрачка/чистые рубахи да и перед любовницами отмазки есть если че, типо женат и быть с тобой не могу только переодически ч/по/ка/ть. Ему удобно автор ,а вот Вам нет,поэтому вспомните об этом когда он со слезами на глазах будет обратно ломиться . Кстати замки на дверях поменяйте обязательно! Удачи!

#3

пошёл он *****. серьеезно.

Гость
#4

что тут советовать? У Вас есть деньги-проживете. Он не один мужик на Земле. Все у Вас будет ок

лабутен всему голова
#5

теперь ты стандартная рспшка родившая от альфы, идущая в поисках аленя

Елена
#6

какой ужас!!

учитель девушки, сколько раз уже всем говорили, что за бабников выходить замуж нельзя.

слава Богу, я это всегда знала, и муж у меня порядочный.

Автор, желаю вам терпения и счастья, вся боль пройдет, поверьте. Хотя это ужасно конечно, не могу даже представить себя на вашем месте...((

Гость
#7

Автор, держитесь! Правильно Вам написали выше: ему очень удобно. Сделал гадость - извинился - снова можно делать гадость. И он понимает, что так оно и будет дальше. И продолжает. А вам-то это зачем? Вы совсем молодая, не портите себе жизнь! Да и ребёнку тоже. Если у вас девочка - запишется на подкорке, что такое отношение мужа к жене нормально. А мальчик может с такими же установками вырасти, потом тоже проблемы в семье. Уходите и не давайте слабину. У Вас все получится! И через какое-то время станет легче.

Гость
#8
Катана

Сообщение было удалено

Очень мудро, прислушайтесь автор

Гость
#9

Нормальным не изменяют, это аксиома. Остальное лишь повод сделать выводы относительно себя.

Гость
#10

Что за бред - лучше мужа было не найти, по большой любви, а ты его на кобелизм проверяла? Или он как опытный самец запудрил тебе мозги, что ты ничего не видела? Ну если слепая выходила, так никто кроме тебя не виноват, теперь еще ребенок будет страдать из за тебя без полной семьи.

Гость
#11

Как раз изменяют и нормальным и не нормальным. Я на стороне автора . Горбатого только могила исправит- есть такая поговорка.Жилье свое, финансово независима- это уже хорошо.Мне кажется уж лучше быть одной с ребенком , чем с таким м.......ой. Терпенья вам и удачи. Я уверена, что у вас будет все хорошо."Самая темная ночь-перед рассветом"

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Понятно, если муж кобель, он будет изменять нормальной или ненормальной женщине, это его суть. Вопрос в том как можно было за его заботой и ремонтом не рассмотреть кобелиную сущность. Ах, да любовь большая и чистая, ну ради нее можно теперь и пострадать вместе с ребенком. И опять же вернуться к более прочным основам, таким как матриальная независимость.

Милана
#13

Автор,я Вам сочувствую. Быть преданной любимым человеком, что может быть хуже.
Постарайтесь сейчас сконцентрироваться на себе и ребенке. зачем Вам нужны звонки "добрых" людей, кабелина в доме. Просто от такого мужика один вред. Спет,жрет в доме. Гнать в шею.

гостьяЯ
#14

гоним такого гоним метлой сковородой кочергой! секирбашка!

галинка
#15

Малыш, какая ты уже мудрая в свои ещё 22.Пыталась сохранить как могла.Я желаю тебе всё это вынести на своих хрупких плечах.Думаю, у тебя чудесные родители, которые помогут справиться с таким подлым предательством.Искренне желаю тебе и твоему ребеночку счастья.

галинка
#16
гостьяЯ

Сообщение было удалено

Я и так добрая, дай оторвусь... И битой металлической по яйцам этому педдддриле.Бляяяядь,куда потосссскушки его смотрят, как только бабы превратились в ходячую обслуживающую пиззззздддддень, ттттвари.Таких ммммразей как этот ееееббблан кастрировать надо

галинка
#17
Гость

Сообщение было удалено

Изменяют и нормальным, и всяким.Просто если мужик нормальный, то изменять не станет. Вот это аксиома, а что Вы написали это недоказанная версия вымышленной теоремы

ффф
#18

Естественно - все посоветуют посылать этого говнюкаа! Я в том числе! Но есть такой нюанс, как жизненный опыт... Сама была в вашем положении.. Верила до последнего, боролась.. Окружающие у виска крутили , а я все оправдывала, что ведь любовь была и пр... В общем что хочу сказать- пока сами не накушаетесь всего этого говнаа, ничей совет Вам не поможет. Вы ведь и сами прекрасно понимаете, что к чему и какой будет итог... Терпения Вам и удачи! И верьте- все происходит к лучшему!!! А чтобы получить что то действительно хорошее в этой жизни- нужно заплатить... Видимо, эта боль и предательство и есть плата за будущую лучшую жизнь. Пусть этот опыт будет Вашей жизненной ступенькой к счастливой жизни!

ффф
#19
Гость

Сообщение было удалено

Я уже писала это в другой ветке, но специально для Вас повторюсь. Это от как раз от хороших жен уходят часто, потому что зажираются! Уверены, что все последующие такие же хорошие. А вот от стерв боятся уходить. Ссут, что другая будет еще хуже ! И вообще, от этого ни одна умница и красавица не застрахована! Покажите мне любую женщину и я покажу Вам мужчину, который ей изменяет... Жизнь- боль... Любите себя милые женщины)))

Гость
#20

Мрразь он, автор, замки смените обязательно, ребенка не давайте даже поглядеть. Не позволяйте себе надеяться на чудо, такие не меняются. Вас должно было насторожить, что много у него было баб, почему то со всеми расстался, просто он бабник (фу, противно), да еще и вам зачем то рассказал сколько кого у него там было, видимо, в тайне негодяй гордится этим, собирает трофеи.

Гость
#21

Хотите его проучить, скажите что полюбили другого, пусть получает моральную травму, таких это ооочень ранит, это спускает в унитаз все их "достижения", показывая, что не все ему о других ноги вытирать

Гость
#22

непереживай, автор, так распорядилась природа, что женщины рожают от альфачей, а детей растят беты и омеги. добро пожаловать в удивительный прекрасный мир разведенки с прицепом.

ИН
#23
Гость

Сообщение было удалено

Вы, видимо, из тех кто валандается с женатиками.
А автору скажу, что сексуальная зависимость так же крепка и неизлечима как алкоголизм, наркомания и игромания. Исправить и вылечить невозможно, а в 22 года сломать себя и смириться с таким - неееет только не это. Держитесь и избавляйтесь от больного человека.

sama
#24

,потом прибежит как миленький козленок,не переживай. главное не принимай его обратно, плюнь в харю и припомни ту брюнетку

Гость
#25
ИН

Сообщение было удалено

Вы, видимо, из тех кто валандается с женатиками.
А автору скажу, что сексуальная зависимость так же крепка и неизлечима как алкоголизм, наркомания и игромания. Исправить и вылечить невозможно, а в 22 года сломать себя и смириться с таким - неееет только не это. Держитесь и избавляйтесь от больного человека.
Полностью согласна и с этим коментом и с многими подобными выше! Похотливые кобели не излечимы и не исправимы! Это болезнь, они от нее сами же и страдают, но вам не надо с таким жить! Вы молодая, будет еще счастье впереди! И пебенок еще к папе не привык! Лучше сейчас выгнать гада, пока ребенок еще ничего не понимает! Сама в такой же ситуации и с малышом и то же развожусь... к своему стыду до 30 лет с таким кобелем прожила и только сейчас розовые очки сняла!

Гость
#26

Как это вас так угораздило - выйти за полного кобеля и ни сном ни духом не почувствовать...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: