Гость
Статьи
Ужасно храпит муж. …

Ужасно храпит муж. Нужен совет!

Жены чьи мужья храпят очень сильно , как вы решаете проблему? Высыпаетесь ли вы рядом с мужем или спите отдельно? У нас начались ссоры из за того что я не могу уснуть с мужем, если и усну всё равно проснусь от его храпа.предложила спать в разных комнатах, вроде сначала был согласен, а теперь говорит что его это не устраивает. Как у вас решается данная проблема? Если что беруши мне не помогают, все слышно в них!

GIF
Хлоя
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня главное уснуть раньше его.
Тогда мне абсолютно пофиг на то, что он будет храпеть.

Беженка
#2

В аптеке есть беруши. Стоят копейки

Гость
#3

отправляйте мужа к врачу.

Хлоя
#4

У меня очень чуткий сон, я всегда долго засыпаю, даже если усну раньше всё равно просыпаюсь от его храпа, толкать тоже бесполезно, храпит в любом положении, к врачу идти не хочет (((

Гость
#5

Мой в другой комнате спит, не выдержала.

Беженка
#6

ой не увидела что писали про них, Ну мои родители всю жизнь спали раздельно, только папа дрался во сне. Два раза маме заехал под ребра, больше она с ним не спала))))))

Хлоя
#7
Беженка

Сообщение было удалено

Беруши мне не помогают в них храп слышно все равно(((

Хлоя
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вот и я не вижу в этом проблемы, зато выспались оба и настроение хорошее)))

Май
#9

Купите сипап-аппарат. Очень полезно для здоровья храпящих. Главное привыкнуть спать в нем.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

я так же:)) мой даже ходил к врачу и в аптеке спрашивал есть ли в продаже таблетки от храпа.

Гость
#11

Сдайте мужа в психушку или в дом престарелых

Гость
#12
Хлоя

Сообщение было удалено

Беруши мне не помогают в них храп слышно все равно(((
Как бы смешно ни звучало, но слышала, что помогают...соски. пустышки. как у детей. если согласится, попробуйте,вдруг и вам поможет. я серьезно.

Гость
#13
Хлоя

Сообщение было удалено

Ты ему сделай, как делают в армии - вонючую портянку на нос.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

вам просто нечего сказать по-видимому, бред несете, вот и живем вокруг таких невеж и необразованных людишек. печалька.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Как бы смешно ни звучало, но слышала, что помогают...соски. пустышки. как у детей. если согласится, попробуйте,вдруг и вам поможет. я серьезно.
)) А на нос прищепку, чтоб через нос не храпел)

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Образованная(ый) он(она) Не образованные такого не посоветуют)

Гость
#17

Есть операция,избавляющая от храпа.знакомый сделал,жена радуется.

Гость
#18
Хлоя

Сообщение было удалено

Что значит "его не устраивает"???? Это же он храпит, но при этом высыпается, а не вы. Не вижу ничего страшного, если пара спит в разных комнатах. Сон - очень важная составляющая вашего здоровья и нельзя позволять кому-то, даже мужу, вам ее разрушать.

Гость
#20

Мужа к врачу отведите храп чреват проблемами сердечнососудистой системой

Гость
#21

Я спала в берушах и под подушкой, главное уснуть первой, а потом спали в разных комнатах. А вообще надо мужа отвести ко врачу, потому что храп вреден для самого храпящего, есть такой синдром апноэ, кратковременная остановка дыхания, что совсем не полезно, можно даже умереть. А муж всегда храпел? Может у него носовая перегородка кривая, или лишний вес, пусть спит на боку или на животе, в этих позах храп не такой сильный.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

хаба*лка.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

))))рассмешили. одолжите кто-нибудь вонючую портянку, а то муж очень чистоплотный. Таже проблема. Беруши не помогают . Ухожу в три часа ночи на диван в другую комнату. Пробовала пару дней будить его все время. Потом жалко стало.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Чу/ма облезлая ты! Чупакабра гонорейная! Чтоб у тебя мужик храпел, рыгал и пер/дел как паровоз!

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

говорю же- *****!:))))))))

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))) про чупакабру вообще хохма))))))))))))

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Рассмешили.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Все верно. Муж-сердечник, охренительно храпит. Спим в разных комнатах.

н
#29

И где проблема? Спим в разных комнатах уже 20 лет.Что ж теперь не спать? И что человек же не виноват в своем храпе. Если есть любовь,такая мелочь ей не помеха. Обычно муж после секса засыпает первый и я тихо ухожу в другую комнату. Но если нет другой комнаты-то оборудовать диван в кухне-ничего страшного,здоровье и сон важнее.

Гость
#30

мы тоже в разных комнатах спим. ничего ужасного в этом нет.

Гость
#31

Тоже муж храпит Я привыкла, сквозь сон поворчиваю его на бок и как -то во сне прижимаюсь к нему, чтоб он на спину не смог лечь. На боку он не храпит.

Гость
#32

Я своего в зал отправила спать. Молодые еще, а спим уже порознь. Но это решило многие проблемы: когда храпел рядом, я не высыпалась, весь день была мигрень от недосыпа, ходила вся как разбитая. Он привык засыпать с телеком, я в полной тишине. Сейчас у меня все хорошо.

Saadi
#33

Храп - это симптом болезни. Если муж храпит постоянно, ему обязательно нужно обратиться в коинику сна.

Гость
#34

Купите НОРМАЛЬНЫЕ беруши. Ни фига в них не слышно!!! Либо вставлять их не умеете. Я сплю так чутко, что без берущей могу проснуться от того, что вод а кране начнет капать, или если мышь начинает шуршать (в деревне например). А с нормальными берушами сплю с любимым в обнимку и ничего не слышу. В России хорошие -которые две пары в круглой пластиковой коробочке, так в аптеке и спрашиваю, они знают. Ну а самые козырные купила в Швейцарии, в Лугано, 5 пар в упаковке. Абсолютно ничего не слышно!

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

В них нельзя каждый день спать . У меня такой страшный грибок был , с переходом в носоглотку , что даже сейчас десять раз подумаю прежде чем пользоваться берушами .

Хлоя
#36
Гость

Сообщение было удалено

А может можно где еще приобрести такие как вы купили в Швейцарии, я все перепробовала что в России продают, но всё равно слышно(((

Гость
#37

Спать в разных комнатах не пробовали?

Гость
#38

придуши его подушкой

Маша
#39

У меня тоже очень храпит. Мне беруши помогают, они разные бывают, есть очень плотные, вот в них не слышно вообще. А еще я его прошу на бочек лечь, когда тв смотрю, тоже не храпит.

Гость
#40

у всех тут куча комнат??? а если двушка, и в другой ребенок спит? у меня та же проблема. иногда нормально сплю в берушах, иногда не могу, все слышу. Ужасно бесит!!

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

Не куча: ребенок один, комнат -три, спи с ребенком, или он тоже храпит?

Дубкова
#42
Хлоя

Сообщение было удалено

Берушами, даже самыми замечательными, пользоваться каждый день нельзя! Вы себе такие проблемы с ушами заработаете, что вам даже самый жуткий храп "сказкой" покажется. У меня муж пользовался 3 мес-ца, когда у нас рядом была ночная стройка, так потом уши лечил еще 3 мес-ца. Гоните храпуна в другую комнату и никакие беруши вам не нужны.

Гость
#43

Мы тоже в разных комнатах спали. Потом муж пошел к специальному врачу, кот. занимается проблемами сна (мы не в России). Там ему сделали по слепкам с челюстей приспособление, кот. выдвигает вперед нижнюю челюсть. Храп все равно есть, но гораздо тише. А муж заметил, что стал гораздо лучше спать и высыпаться, хотя и до этого крепко спал.

Гость
#44

Попробуйте устройство от храпа "экстра-лор", я тоже вся измучалась от храпа мужа, купили месяц назад, прогресс есть, с устройством практически не храпит, без устройства храп стал меньше. Если конечно вашего мужа не будет смущать спать с "соской" - выглядит очень похоже и комично :) Но мой муж говорит, что особого дискомфорта не ощущает.

Гость
#44
Гость

Купите НОРМАЛЬНЫЕ беруши. Ни фига в них не слышно!!! Либо вставлять их не умеете. Я сплю так чутко, что без берущей могу проснуться от того, что вод а кране начнет капать, или если мышь начинает шуршать (в деревне например). А с нормальными берушами сплю с любимым в обнимку и ничего не слышу. В России хорошие -которые две пары в круглой пластиковой коробочке, так в аптеке и спрашиваю, они знают. Ну а самые козырные купила в Швейцарии, в Лугано, 5 пар в упаковке. Абсолютно ничего не слышно!

Мне не помогают такие тоже

Гость
#46
Гость

отправляйте мужа к врачу.

К какому врачу?

Гость
#47
Гость

отправляйте мужа к врачу.

А если муж не идёт к лору, и не хочет , что тогда делать?

Форум: Отношения
Всего: 402 651 тема
Новые темы за месяц: 6 147 тем
Популярные темы за месяц: 234 931 тема