Гость
Статьи
Приснилась бывшая жена …

Приснилась бывшая жена моего мужа

Приснилась бывшая жена моего мужа( она уже замужем за другим,ждет ребенка,пару месяцев назад она все писала моему мужу,я поначалу молчала, а потом она попросила отвезти ее куда-то ,он согласился,устроила ему , на что в ответ получила "а мне было по пути")
я с ней не знакома,так вот приснилось что мы случайно увиделись в каком то темном здании с большими лестницами,она не сказала мне не слова, а я кричала на нее и стала распускать руки,я ее ударила ,в итоге она убежала по этой большой лестнице

GIF
Пчёлка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваши внутренние переживания и только . Успокойтесь.

Гость
#2

Вверх или вниз убежала?

limonadd00@mail.ru
#4

Мне тоже часто снятся сны, с бывшей моего МЧ, ничего особенного, наверное так проявляется ревность к ней.

Гость
#5

И чо?

Гость
#6

А мне сегодня приснилось, что на стене висели 2 кобры, обвившись вдоль бревна, они обе плюнули кошке в морду наверное ядом, кошка орала и терла моську лапами, потом прибежала другая кошка и сожрала мою зажигалку, лежащую на столе. Интересно что сказал бы старина Фрейд.

Гость
#7

ну сон и сон, что вы паритесь) вы злитесь на нее, вот и все. я тоже во сне бью обидчиков, это просто мои эмоции и все.
Утром просыпайтесь, под душ - и смываете с себя все наваждение. Так во всех религиях и традициях рекомендуют. Сны - это сны, и не надо принимать их всерьез в данном случае.
Иногда мне снятся вещие сны, но ваш сон на такой совершенно не похож. Попробуйте расслабиться и не копить злость.

гость
#8

наша бж меня ненавидит. хотя я не разлучница. как то приснилась и р ож и мне корчила.ужас просто! она еще и страшная сама по себе.

Чярешня
#9

Ой, мне в последнее время кто только не снится. И мой БМ, и бывшая жена моего мужа, и коллеги, и умершие родственники, и бывшие одноклассники, которых я ни в лицо, ни по именам уже не помню, и даже черт с рогами как-то раз приснился. Не парьтесь, что в вашем мозгу бродит, то во сне и проявляется.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

зато понятно, что сказали бы местные фрейды

Гость
#11

А мне сегодня приснилось, что меня гибддшники остановили и долго-долго протокол составляли, я аж проснулась.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

В *****коллективе работаете. Среди них есть завистливое хитрое создание

Гость
#13

Под звездами b@bckom

Гость
#14

А мне как-то приснилась другая планета. Я была на корабле и мы затерялись в космосе. Корабль наш приземлился на неизвестную планету. И там были люди. Но они были другие. Язык другой. Помню , как выходили на орбиту и посылали сигнал...и код планеты, ее координаты. Еще цифры запомнила.

Пчелка
#15
Гость

Сообщение было удалено

вниз

Форум: Отношения
Всего: 402 914 тем
Новые темы за месяц: 6 132 темы
Популярные темы за месяц: 235 041 тема