Гость
Статьи
Уйти ли от …

Уйти ли от обеспеченного мужа в никуда?

Мне 27 лет, замужем уже 4 года. У меня богатый муж который обеспечивает меня полностью, сама я из обычной семьи. Сначала у нас все было хорошо, выходила я замуж по любви. Но муж мне запрещал работать, …

GIF
Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#51
Гость

Сообщение было удалено

Гость Вы в "шары долбитесь"? Мужу автора уже 31,а ей 27. Авторша ,минус вижу только в том,что в результате собственничества или недоверия к вам он вас никуда не отпускает . Займите себя чем-нибудь, а лучше действительно учитесь выше,пока есть деньги .

Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

УЖАС!!! Какой ребеночек, вы что? Устраивайтесь на работу и уходите! Страшно, что вообще есть такие мужики, работать запретил, друзей отпугнул, сиди одна в 4-х стенах, жди пока после работы прискачет и изнасилует... нет слов!!

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Количество ду*р поражает, человек как в тюрьме живет, насилие по всем фронтам, только что по морде не пи**дит, а им на все начхать, лишь бы бабло в клювике носил. Ни гордости, ни самоуважения элементарного.

Гость
#54

Не ври сказочница нет у тебя богатого мужа, сидишь строчишь разводки в своем бирюлево

Анна А.
#55

Вот уж во истину, не гневите Бога! Рожайте ребенка,занимайтесь им вплотную, а муж пусть семью обеспечивает. Всё у вас хорошо,не выдумывайте.

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Тоже самое можно сказать и о вас. Он просто боится ее куда-либо отпускать, у нее мозгов как у бабочки. Кто ее подруги? Такие же? Натворит еще чего-то, или обидит кто, заблудится, или вляпается, а ему разгребай. Видели мы таких, кроме ля-ля с подружкой по телефону про шмотки двух слов связать не могут, которые 30 лет живя в городе, не знают названия улиц, направления, два-три нужных маршрута, и все...остальное-другой мир!!!

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

Да конечно, про домашнее насилие почитайте для общего развития, изоляция от друзей и запрет работать первейшие признаки, надо быть ов*цой безмозглой, чтобы завидовать таким отношениям.

Гость
#58

Девочки, а где женская солидарность? Почему большинство на этом форуме уверены в том что муж идеальный, а она ***** раз не ценит что её обеспечивают, и пофиг что при этом держат в клетке, относятся как к собственности? Скажите ваш муж заставляет вас заниматься сексом если вы против? И неужели думаете если он не даёт ей работать, то даст учиться? Ведь там сколько парней вокруг будет. А автору совет: если хочешь дать шанс, поживите хотя бы пол года с "исправления" мужем, а потом думайте о детях.

Гость
#59

Девочки, а где женская солидарность? Почему большинство на этом форуме уверены в том что муж идеальный, а она ***** раз не ценит что её обеспечивают, и пофиг что при этом держат в клетке, относятся как к собственности? Скажите ваш муж заставляет вас заниматься сексом если вы против? И неужели думаете если он не даёт ей работать, то даст учиться? Ведь там сколько парней вокруг будет. А автору совет: если хочешь дать шанс, поживите хотя бы пол года с "исправления" мужем, а потом думайте о детях.

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

если бы вы были "ссс семьи" - тогда обычной. а если "из" - точно интеллигенты!

Валя
#61

Вам надо представить, насколько изменится ваша жизнь, если вы уйдете. Насколько он обеспечен. Если вы реально привыкли не считать денег, дом, машины, комфорт, поездки, шмотки, а останетесь без ничего, вы можете сойти с ума. Не рожайте пока, а попробуйте ему лить в уши и добиться того, чего хотите. Если придется работать за копейки и выслушивать унижения от посторонних теть и дядь - это хуже, чем не работать, жить в комфорте, а мужа умная женщина угомонит.

Валя
#62

Мне когда-то казалось, что деньги не очень важны. Да, не важно, сколько на счету, а вот образ жизни затягивает. Отсутствие того, к чему привыкли постепенно начинает напрягать. Я как-то поехала отдыхать с менее обеспеченной компанией. Было весело, классно, но через неделю я задолбалась. Я привыкла к другому. Так это отдых, а то жизнь

Валя
#63

Если он не тиран и не идиот, его постепенно можно привести в чувства.

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

Не хайте Бирюлево.. Это, скорее, из Усть-Пердюйска.

Гость
#65

Вот сидит клуша с обеспеченным,реально за 4 года могла уже сделать бизнес какой хоть самый примитивный ведь есть возможность тк муж денежный!!! А сидит ноет и уходить собралась,какие ***** некоторые бабы,просто жесть,тут уйма возможностей,не просри их пока муж сам тебя не выгнал,дуру такую!

Гость
#66

У меня муж неотесанный чурбан, зато обеспечивает и ответственный и ничего, живу с ним, а вам тут чё принцев подавай? Чтоб и благородный и богатый и содержал от и до, да еще и говорил стихами Пушкина. Смешно. Да на любого обеспеченного негулящего мужика толпы желающих найдуться, а то что и как он там сказал и каким тоном-не столь важно для многих. Автор, не разбрасывайтесь, у вас нормальный муж.

Гость
#67
Гость

Сообщение было удалено

+100000000000

Оля
#68
Гость

Сообщение было удалено

То, что работать запретил - молодец. Лучше, пахать на чужого дядю и выслушивать претензии какой-то тети? Насчет друзей можно договориться. По поводу насилует, еще неизвестно, кому что таи нравится. У нее грамотность на нуле. Благородного аристократа она не найдет.

Гость
#69

Мужчина этот очень властный, родителей ребёнка полностью будете ему подконтрольны, вот тогда он и может показать настоящего тирана.

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

Ой, родите*

Гость
#71
Оля

Сообщение было удалено

Вы умственно зависли на уровне детского сада, невозможно запрещать работать взрослому человеку.

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

А вы думаете когда запрещают работать, то дадут собственное дело организовать? Такие мужчины хотят что бы женщина полностью зависела от него, и как следствие сидела не вякала да и деться никуда не могла.

Э
#74

Мать моя женщина, бедный будет ребеночек... ну да, рожайте, раз это единственный способ себя занять. Мать будет глупая ленивая клуня. Не стыдно перед мужем и ребенком будет? Муж у вас адекватный, серьезный парень - конечно уходите - пусть он найдет себе более достойную женщину :) А вам в пору найти учебник русского языка и проштудировать его для начала, ну а потом можете смело рожать, если силы останутся :)

Э
#75
Гость

Сообщение было удалено

Какая в баню солидарность? У нее ума как у курочки рябы. Нормальную женщину удерживать никто не сможет и не будет. Он что, ее к батарее привязывает? Мужик специально такую подбирал - не очень умненькую, со средним достатком, без образования, без элементарного знания человеческой психологии. С такой ведь даже напрягаться не надо, прям создана для домашних нужд - но и содержит, опять же, эту клуню без нареканий. Так что все справедливо. А она что может и кому предложить? Ну кроме секса... Она даже занятие себе не в состоянии найти. Книги бы читала, языки изучала, танцам научилась, петь, рисовать, да море возможностей сейчас - даже из дома не обязательно выходить. В т.ч. и образование можно получить дистанционно. А там, глядишь, и мужу не стыдно будет такую в свет выводить :) Да, согласна, может быть, он из ревности запирает дома - ну так надо грамотно убедить, что он единственный и любимый и что она ни на кого больше и не смотрит. Мы ж не знаем, она может раз в год вырывается куда-то и по клубам бухать с мужиками, вот муж и запрещает всё :) Не факт, что ревность небезосновательна. Ну а родит такая дуреха - дальше что? Воспитывать-то и развивать его не сможет, чтоб ребенка занять и обучить - это тоже труд. Вангую, будет так: муж придет домой, дома ор, вопли и скачки (а чем еще заняться малышу при такой мамке), нервное и злое лицо не справляющейся со своими обязанностями жены, морального отдыха мужу никакого, секса тоже не светит при таком раскладе. Он быстренько утомится от такой обстановки и либо женщину на стороне заведет либо тупо свалит, оставив ее с малышом. Так что да, рожайте. Сделайте несчастной себя, ребенка и мужа

Гость
#76

Мне б такого. Если боишся угроз то дай мне номер телефона мужа. Уже через месяц он сам подаст на развод))

уля
#77

У мужа дела, работа, заботится, обеспечивает а что он за свои труды получает скандалы и секс по принуждению! Звезду то выключите! Муж себе другую найдет и вы действительно с голой жопой полетите на все четыре стороны. Мир в семье вы должны создавать! Муж обеспечивает а вы морально над семьёй работайте! Думаете долго он вас вытерпит? По-любому уже и на лево похаживает, надо же ему где то расслабляться. Вы не родите, другая залетит и останитесь у разбитого корыта! Не все такие глупые как вы, приберут к рукам мужа вашего вы женщин недооценивать, а себя через чур переоцениваете. Извините если резковато.

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

А в чём тут домашнее насилие? Он её бьёт? К подругам не пускает? Так многие замужние сами не хотят общаться с подругами Сексом заставляет заниматься? А если я к мужу пристаю. который не хочет. я его тоже насилую?

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

дурында

Лера
#80

Составте оба условия на которых вы согласны сохранить брак, и спокойно все обсудите, если дойдете к компромиссу то оставайтесь, если нет то лучше уйдите.

Лера
#81
Гость

Сообщение было удалено

Приставать и заставлять силою это разные вещи. И всем нормальным людям нужно общаться с друзьями или знакомыми. Да и поседите в 4 стенах безвылазно.

Гость
#82
Гость

Сообщение было удалено

+100500
Сбежала от такого "щастя" 5 лет назад. НИ РАЗУ не пожалела. Одеваюсь похуже, ем попроще, живу не во дворце, но чувствую себя человеком, а не домашней болонкой.
В топе полно желающих на место автора. Только такие амёбы домашним тиранам без надобности. Им интересно ломать человека и превращать его в пыль. А изначальная пыль, что сама под ботинки стелится на фига? Так что не мечтайте и не завидуйте

Гость
#83
Malvina

Сообщение было удалено

орфофилы подтянулись

Гость
#84
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))))))

Zi
#85
Гость

Сообщение было удалено

Согласна полностью!

Гость
#86

Сиди при муже, не рыпайся, ты такая безграмотная, тебе работать нельзя.

Гость
#87
Гость

Сообщение было удалено

Вы же, *****, как-то работаете и ничего)

Гость
#88
Гость

Сообщение было удалено

*** без мозг лая

Гость
#89
Сама_по_себе_

Сообщение было удалено

100% муж — тиран: ревность, угрозы, запрет на встречи с друзьями, полный контроль, плюс насилие в постели. Надо по -хитрому сваливать от такого.

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

как вы правы

Фиджи
#92

Автор, вы из Москвы? У меня такая же проблема, только возраст 33 года, ребенок от первого брака. Муж даже спортом не разрешает заниматься. Сижу дома целыми днями, депрессия началась. Думаю уходить.. но идти мне некуда:(

Белочка
#93

Автор иди учись на заочку или дистанционно на юриста. Узнаешь как мужа раздеть до трусов при разводе.

Лия
#94
Гость

Сообщение было удалено

Ужас - это уйти на съемную квартиру, пахать на чужого дядю, выслушивать претензии коллег и носить дешевые шмотки. А самый главный ужас - не выполоснуть собственному обеспеченному мужу мозги так, чтобы он все разрешал. Да ты если в постели будешь шептать, что лучше него на свете нет, сможешь веревки из него вить при правильном подходе

Гость
#93

Я тоже живу с очень обеспеченным мужем.2 детей.
Как я вас понимаю
Правда я работаю
Собираюсь уходить.тиран странный
Мой совет.детец пока не заводить
Срочно поступать в мед университет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: