Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем,но боюсь

Привет,девочки.Ситуация такая:живем с мужем четвертый год,есть доченька.Дело в том что я сама из обычной семьи с достатком выше среднего,муж очень обеспеченный бизнесмен.так получилось что поженились по большой страсти,но в скором времени она угасла,и семейная жизнь наполнилась руганью,скандалами и прочей бытовухой.Не знаю,любит меня муж или нет,но иногда просто заходится от ревности.Я его не люблю,и хочу с ним развестись,но когда мы разговариваем об этом,он говорит что жизни не даст мне,что живет он со мной только из за дочки ,и намекает,что лишит меня всего что мне дал(у меня есть машина ,но формально она не на меня оформлена),что не будет у меня красивой жизни без него.Мне уже надоело это выслушивать,хочется любви наконец-то.Мне 22 года,боюсь остаться одной с ребенком я не боюсь,но вот что делать с мужем?он мне покоя не даст,вдруг еще и дочку украдет,я очень переживаю.как быть?

GIF
Алина
36 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

богатые все на голову больные ска

Гость
#2

Уходить к родителям.
Вам 22, а не 42. Еще найдете адекватного мужчину.
Почему дочь то должна жить в такой среде????? Она вам спасибо-то не скажет, когда вырастет.

Гость
#3

Все состоятельные мужчины забирают назад все ,что дали, если их бросают. Это норма. По поводу дочери это могут быть пустые угрозы, ибо только так он может на вас повлиять, раз потеря машины вас не пугает. во время ссоры если поступают угрозы , носите с собой диктофон в кармане.

Гость
#4

Разводилово.

Эльф
#5

Сколько лет этому крутому бизнесмену?
Потому что Вам 22, он и позволяет такое поведение. У Вас родители, поговорите с ними, они должны Вас защитить.

Гость
#6

слишком легко стали женщины относиться к разводам, когда замуж шли не за любимого человека, а за кошелек чем думали? чем думали когда от нелюбимого мужа ребенка рожали? и в чем виноват ребенок, что маме скучно стало в браке с нелюбимым мужем? это для Вас он нелюбимый муж, а для дочери любимый папа, еще можно понять женщин, которые разводятся из-за того, что пьет, бьет, но не тех, кто ради своей прихоти в семью наиграются, а когда надоест лишают детей нормальной семьи

Акуна 👑
#7

22 лошня ,только прости....утки выходят замуж в чуть за 20 ,так тебе и надо !!!!!пусть ещё муж ребёнка заберет и будет прав

хм…
#8

уходи конечно, бизнесменов желающих подобрать рспшку уйма, будешь наконец то счастлива и обеспечена.

#9
Гость

слишком легко стали женщины относиться к разводам, когда замуж шли не за любимого человека, а за кошелек чем думали? чем думали когда от нелюбимого мужа ребенка рожали? и в чем виноват ребенок, что маме скучно стало в браке с нелюбимым мужем? это для Вас он нелюбимый муж, а для дочери любимый папа, еще можно понять женщин, которые разводятся из-за того, что пьет, бьет, но не тех, кто ради своей прихоти в семью наиграются, а когда надоест лишают детей нормальной семьи

Вот вот

Гость
#10
Акуна 👑

22 лошня ,только прости....утки выходят замуж в чуть за 20 ,так тебе и надо !!!!!пусть ещё муж ребёнка заберет и будет прав

...утки вообще замуж не выходят) ну и что ,что чуть за 20. бред! Что за бабы злые!? как это ребенка отобрать? Ну повелась девочка по молодости на успешного мужчину, он взял ее в жены как порядочный . ну открылись глаза и богатства уже не так нужны, нужно счастье

хм…
#11
Гость

...утки вообще замуж не выходят) ну и что ,что чуть за 20. бред! Что за бабы злые!? как это ребенка отобрать? Ну повелась девочка по молодости на успешного мужчину, он взял ее в жены как порядочный . ну открылись глаза и богатства уже не так нужны, нужно счастье

счпстье нового ×уя

Гость
#12
Гость

...утки вообще замуж не выходят) ну и что ,что чуть за 20. бред! Что за бабы злые!? как это ребенка отобрать? Ну повелась девочка по молодости на успешного мужчину, он взял ее в жены как порядочный . ну открылись глаза и богатства уже не так нужны, нужно счастье

Вы это кому пытаетесь сказать?? первой троллихе на вуман?????

Акуна 👑
#13
Гость

Вы это кому пытаетесь сказать?? первой троллихе на вуман?????

В Зеркальце глянь страшила там и тролиху увидишь ,сцикотно со своего ника писать ? Под гостем гадости строчишь !!!!

Гость
#14
Акуна 👑

В Зеркальце глянь страшила там и тролиху увидишь ,сцикотно со своего ника писать ? Под гостем гадости строчишь !!!!

Усохни тролило!!

Акуна 👑
#15
Гость

Усохни тролило!!

Найди себе уже парня ,может когда он тебя будет дрючить то прекратишь бегат за мной по темам и по чувствуешь хоть чучуть себя любимой и желаной ,а не гнусной крысой

Гость
#16
Гость

Уходить к родителям. Вам 22, а не 42. Еще найдете адекватного мужчину. Почему дочь то должна жить в такой среде????? Она вам спасибо-то не скажет, когда вырастет.

автор просто бесится с жиру, скучно ей вот и все. Был у меня пример такой, тоже искала одна любовь, ушла от обеспеченного и нормального мужика, единственный недостаток, что работал много, так вот свалила она от него к большой как тогда казалось любви, и ни чем хорошим это не закончилось. Ребенок без отца пРынц ушел, а она так и ищет свое счастье. Ее бывший муж женился давно нарожал детей и нормально живет.

Гость
#17

С жиру беситесь, автор. Почему лично Вы, да-да, лично Вы стали наполнять жизнь скандалами? Занятому мужу, думаю, не до них.
И правильно муж хочет отобрать у Вас ребенка. Нечего по мужикам с дитем бегать.

Гость
#18
Акуна 👑

22 лошня ,только прости....утки выходят замуж в чуть за 20 ,так тебе и надо !!!!!пусть ещё муж ребёнка заберет и будет прав

Утки выходят замуж в 25+ а потом разводятся через несколько месяцев;))

Гость
#19
Гость

Вы это кому пытаетесь сказать?? первой троллихе на вуман?????

Акуна вообще странная. 26 лет второй раз замужем... Спрашивается если не утка, то как успела?!

Алина
#20
Эльф

Сколько лет этому крутому бизнесмену? Потому что Вам 22, он и позволяет такое поведение. У Вас родители, поговорите с ними, они должны Вас защитить.

Мужу 33.И да,

Мужу 33.Я все время занимаюсь ребенком,с Нового года на работу вышла.Но счастливой себя в браке не чувствую,поняла что поспешила.

лола
#21

вместо того чтобы ныть тут, попытайтесь хотя бы как то сперва спасти свой брак, семью в которой есть ребенок, а не думать только о своей опе. во всех семьях бывают моменты когда супруги хотят поубивать друг друга.

Алина
#22
Гость

С жиру беситесь, автор. Почему лично Вы, да-да, лично Вы стали наполнять жизнь скандалами? Занятому мужу, думаю, не до них. И правильно муж хочет отобрать у Вас ребенка. Нечего по мужикам с дитем бегать.

А с чего вы взяли,что я наполняю семейную жизнь скандалами? Мне есть чем заняться,помимо пустой и неприятной ругани,я в спорт зал хожу,в бассейн,с ребенком занимаюсь.В основном инициатор ругани муж,по его мнению(и мнению его мамы) я все делаю не правильно

Злата
#23

А мужу, надо понимать, больше 30 лет, раз он успешный прям бизнесмен?

#24
Алина

А с чего вы взяли,что я наполняю семейную жизнь скандалами? Мне есть чем заняться,помимо пустой и неприятной ругани,я в спорт зал хожу,в бассейн,с ребенком занимаюсь.В основном инициатор ругани муж,по его мнению(и мнению его мамы) я все делаю не правильно

А его мама за вами наблюдает?)

Алина
#25
Bay

А его мама за вами наблюдает?)

муж ей все передает)

Злата
#26

У тебя ведь не дочка, а сын?

Гость
#27

Вы из Московской области?

Гость
#28

Алина, красивая и обеспеченная жизнь только твоя, если ты сама себя обеспечиваешь, или родители. А муж будет вечно дергать вас за этот поводок. Уходите. Вы же не совсем не состоятельны, вам есть куда уйти? Тогда нечего оттягивать давно созревшее решение. Идите учиться, если в образовании пробелы, ищите работу, все получится, хоть и не сразу. Ну возьмете машинку подешевле, главное колеса под попой, ну купите сапоги не за 150 тыс, а за 15, не велика беда, чувство собственного достоинства дороже стоит. А ребенка он отнять не сможет, для этого нужны очень веские причины или огромные деньги, да и не нужны мужикам по большей части дети, так только пугает и пытается манипулировать

Малу
#29

Да разводка ж.. типа гооврит что жизни не даст без нее жить любит. то пишет , сто он говрит что живет сн ей только из за дочки. как все разводчицы запуталась

CЕНАТОР
#30

Разведенки с прицепом- второй сорт. Помните об этом )

Гость
#31
CЕНАТОР

Разведенки с прицепом- второй сорт. Помните об этом )

мужики на женском форуме вообще из отбросов

Гость
#32
лола

вместо того чтобы ныть тут, попытайтесь хотя бы как то сперва спасти свой брак, семью в которой есть ребенок, а не думать только о своей опе. во всех семьях бывают моменты когда супруги хотят поубивать друг друга.

а почему она не должна думать о своей опе? зачем спасать какой-то тухлый брак?

Гость
#33
CЕНАТОР

Разведенки с прицепом- второй сорт. Помните об этом )

лет через 10 первого сорта вообще не будет. со школы только ловить придётся, помните об этом. так что мужчины обречены на второй сорт

чувачёк
#34

Афтар, разводись, ибо за РСПешками стоит очередь до Магадана!

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем