Гость
Статьи
Кто из вас предлагал …

Кто из вас предлагал мужу завести любовницу?

Предлагали ли вы мужу завести любовницу, когда осознали, что больше нет желания заниматься с ним сексом?

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

Ого! А зачем тогда жить вместе?! Как же себянадо не уважать....

Зайка Серая
#2

предлагала. даже настоятельно рекомендовала, особенно после родов. отказывается наотрез. хрен поймешь этих мужиков.

Yana
#3

Нет. Завела себе любовника, когда перестала хотеть мужа.

Гость
#4

Со злости могла так сказать, когда не хотелась секса, а он настаивал. И привело к тому, что реально нашел и ушеь к ней, ну конечно после того, как я за дверь с вещами выставила.

плАхая
#5

О, вон какие продвинутые тетки есть на вумане.
Прям респект и уважуха.
Дядьки должны аплодировать стоя.

Гость
#6

Я предлагала, не хочет , а вот если не предлагать то обязательно заведет любовницу

Кочерыжка
#7

Мой сам справился с этим делом.

Lana
#8

А у меня и желание близости не пропало никуда, а предлагала девочку взять на постоянку для разнообразия,чтоб по всякому там и не морогчиться насчет здоровья.:)

Роза ветров
#9

Жены предлагают завести отношения на стороне с целью самокомпенсации своего же лядства. Соответственно - она сама изменила, чувств нет, но понимает, что муж все еще хранит верность и хочет "уравнять счет" - поэтому предлагает ***** на стороне. Тогда она сможет вполне себе тыкать его носом, завиноватить или уйти со спокойной совестью.

Lana
#10
Роза ветров

Сообщение было удалено

Неа,наоборот все. Если женщина свое ляжство хочет скрыть она патологически начинает блюсти верность своего мужчины. Причем даже не обязательно чтоб это *** уже свершилось по факту,возможно просто у нее такие мысли есть.

Гость
#11

Мир сходит с ума!)

Lana
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ломаются неекоторые стериотипы у некоторых людей. всего-то. ничего больше. А с ума мир давно уже сошел. не бойтесь)))

Кысь
#13

ой, не, собственница я...

Гость
#15
Зайка Серая

Сообщение было удалено

Да ниче он не отказался , просто вам так сказал,чтобы выглядеть примерным мужем ,а сам поди на стороне шпилит кого

Lana
#16
Гость

Сообщение было удалено

Ну мы отказались от постоянной девочки)) муж сказал,что если отношения длительные,то это уже предполагает обязанности,считапй вторая жена,семья, а вторую жену он не хочет,овчинка выделки не стоит тогда.))0

Гость
#17

Кто захочет гульнуть, тому и предлагать не надо, они вас не спросят)

Гость
#18

Я предложила бывшему. Ну он к ней и ушёл.

гость
#19

Предлагать можно. Понятно, что они откажутся. А вот когда реально встретят кого-то, то тогда могут идти с чистой совестью налево и даже уходить. Жена сама предлагала. Ду.ры девки

Гость
#20
гость

Сообщение было удалено

Да не то чтобы д у р ы. Когда такое предлагается, женщина хочет расстаться. Но первой уходить не хочет, предпочитает плыть по течению. И вот, появляется повод расстаться наконец: у него любовница. И как бы не она виновата, а он. И он как бы ей что-то должен за "разбитую жизнь", хотя бы в моральном плане. Это такая женская хитрость.

Алень
#21

Я предложил жене завести любовника. Член у меня очень маленький, и поделать с этим ничего нельзя, а я люблю её и не хочу, чтобы она ходила неудовлетворённая.

Гость
#22

Я предлагала.
Секс с мужем был никакой. Меняться не хотел.
Больше небыло желания заниматься с ним интимом.
Завел любовницу. Та хотела его из семьи увести. Не получилось. Мне гадкие смс писала. Потом успокоилась.
Муж снова завел. Бросил.
Не знаю сколько там из было. Потом ушел. Женился. Через два года начал назад проситься . Сказал,что все вы одинаковы))
Не приняла. Наверное пришло понимание,что лучше пока одной пожить,чем с м.у д.а.к.о.м. ,которого в быту обслуживать надо ...вместо того,чтоб своей жизнью заниматься

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Пока одной, а потом?

Роза ветров
#24

И потом одной. Тем более, если с ребенком. В таком случае - точно всю жизнь одной.

Гость
#25
Зайка Серая

Сообщение было удалено

Естественно. Он же не дурак, и прекрасно понимает, что ты его потом этим же будешь попрекать, типа: "я-то пошутила, а ты и согласился, казззззёл !". Ну и оно ему надо ?

Нина
#26
Роза ветров

Сообщение было удалено

Интересный подход. Бабушка выходила замуж с ребенком, папе было три года. Дедушка для еноо всю жизнь был самый лучший друг, отец, советчик, помощник, поддержка и опора. Всегда его жалел и о нем заботился. Папа за ним ходил до самой смерти и всегда считал его родным отцом, а я дедом

гость
#27
Автор

Сообщение было удалено

предлогала,но не из-за секса,просто бесит меня постоянно,притензии постоянно скандалы задолбало,просила взять вторую жену,мы мусульмане,не хочет он

Гость
#28

А я не предлагала, а просто пригласила к нам, третьей, свою хорошую знакомую.
Всем, кстати, очень понравилось. Регулярно повторяем.

гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Когда женщина хочет расстаться, то она и расстается. А это дешевая манипуляция. Сначала предложила, потом передумала уже и забыла. А мужик запомнил и слился, даже без алиметов.

гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Нашли бы и вы себе хоть одного нормального, для сравнения хотя бы. А то наверное один у вас в жизни был, а вы выводы делаете. Он-то, поди с маленьким, сколько вас таких посравнивал. А вы такая молодец, даже одного нормального не нашли.

гость
#32
гость

Сообщение было удалено

Да кому в Росси эти обрезники нужны? Вот он и понимает, что фиг вторую найдет

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

+100500

Гость
#34
Кочерыжка

Сообщение было удалено

5 баллов

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

А если предлагать - не заведет? Наивно...

Гость
#36
гость

Сообщение было удалено

Да,да. Женщина сказала - женщина сделала) Да она и рада, что от такого "счастья" избавилась. Хотя, может, и поноет. Больше для приличия.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

+ Мужчины любят такие вещи понимать буквально.

А
#38

Нееееее..Предлагать не намериваюсь и если узнаю что такова есть бошки им обоим посношу.А так я вполне спокойна и миролюбивая,сама погулять люблю)Но без интима.Правда если муж замутит что-то подобное тоже убью.Да..Логика..Кидайте помидоры.

#39
Зайка Серая

Сообщение было удалено

он че, дурак? Потом еще и виноватой свлочью окажется.
такое без палева делать надо.

Хочу быть счастливой
#41

Ну что за фигня, предлагать любовницу, а вдруг ему понравится, потом сама будешь локти кусать, мужик то не дурак, если предлагаешь, значит не любишь, ну прямо даешь добро на *****.д.с.т.в.о.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

++++

Гость
#43
гость

Сообщение было удалено

Географию страны и состав народонаселения поучи умник или умница.

-Man-
#44

10 лет назад я предлагал жене завести любовника. У меня в тот момент был жуткий кризис, секс-драйв - ноль, и думал что жить мне осталось несколько месяцев... или несколько лет, но в плачевном состоянии.

Она очень обиделась и сказала "неужели ты бы так поступил на моём месте?" Слава Богу она отказалась. Но если бы не отказалась, я бы на неё в обиде не был - ну не тянуть же здорового любимого человека за собой в могилу.

Свекурва
#45

Мой сын завёл любовницу.

Гость
#46

я предлагала во время беременности. Мне никак было, от слова вообще. Ни в каком виде не могла. Очень жалко его было. Я сама от секса фанатею и не могла представить,что человек может без секса протянуть. Но он оказался принципиальным.Потом правда были проблемы с простатой. После лечения, даже если по каким -то причинам у нас нет секса, я напоминаю,чтобы подрочил

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

хоть учи хоть нет муслимы русским баьцам на фик не сдались

Гость
#49

моей сестре муж постоянно предлагал любовника завести, что б не клювала мозг своей ревностью, так как он гулял. А я встречалась типо с женатым, но ему бж предложила свободные отношния, у него я была, у нее тоже кто то был, вот мы и встречались так пару лет, а они жили на одной территории без интима и каждый своей жизнью, но потом мы начали думать о браке и жена стала лезть, встретилась со мной, сказала, что да, в семье были проблемы и они несколько лет как соседи существовали, а теперь она хочет вернуть семью. Я не стала участвовать во всем этом , мы расстались хоть и любовь была, но в итоге он так и не остался с женой, все таки женился на другой. Так что барышни, если вы хотите развода, то конечно предложите любовницу.

кошка
#50
Гость

Сообщение было удалено

Вот и я наблюдала подобную историю у своего двоюродного братца. Жена предложила мужу завести любовницу, только, дескать, чтобы я не знала, иначе не смогу с тобой дальше жить. Ну стали жить каждый со своими развлечениями. Потом к 44-м годам у жены любовники как-то рассосались, она про мужа вдруг и вспомнила. А он, подлец, влюбился в любовницу! Негодяй! Тут жена возрыдала и говорит: давай начнем все сначала (делить то квартиры-машины-дома не хочется)! Он согласился, но любовницу не бросил. Вот так и живут уже 3 года. Правда, жена мужа очередной раз спалила с той же любовницей. Но пока живут. Брату уже полтос, чувствую, бабы доведут его до инфаркта или инсульта.

Ника
#51

Я тоже уже 3 год предлогаю , но муж делает вид что все не серьезно . Короче очень странно сам хочет найти но если я за , то наотрез нехочет . А мне нужен адреналин. Ето чуство что он имеет другую а я должна удержать его . Короче поиграть хочу пока мы молоды . Мне ето надо очееень очееень , я нормальная или нет???????

Гость
#52

гость
предлогала,но не из-за секса,просто бесит меня постоянно,притензии постоянно скандалы задолбало,просила взять вторую жену,мы мусульмане,не хочет он

Вот вот я тоже предлогала взять 2 ю жену , не отвечает и не отказивает просто переводит разговор на другую тему.

Гость
#53

Как вообще такое можно предложить?! Я до ужаса собственница и не представляю что будет, даже если муж просто изменит, но жить с ним не останусь точно. Прокормить себя и дочь уж точно смогу.

#54

Каждый день прошу об этом. Чтоб нашел себе кого-нибудь и отвалил от меня навсегда!