Гость
Статьи
Муж начал оскорблять …

Муж начал оскорблять узнав что беременна

Просто хочу совета со стороны, так как мои мозги о моей никчёмности промыты моим же мужем. Нужно объективно всё взвесить. Ситуация такова, что муж перестал видеть во мне женщину, как только родилась наша первая дочка, ей 2 года, а секса нормального со скрипом раз 10 наберётся (за 2 года), после родов осложнения были и мне нельзя было, но потом я стала замечать что у него желания совсем нет, а позже увидела что в карте ннего что то про аденому простаты написано. Вообщем плохо у него видимо с этим делом стало, а таблетки пить не хочет, типа его это задевает. А тут у нас всё проиошло как-то раз всё-таки и я сразу забеременнела , когда тест подтвердился, я заболела сильно гриппом и ему сообщила про все это, он просто промолчал. то есть радости никакой.... Ну я тогда говорю, ну если ребёнок тебе не нужен (хотя я то второго хочу) , и раз я заболела, могут быть осложнения у ребёнка, а чтоб ты знал, аборт столько-то стоит. Он молчит. Ладно... Вечером этого же дня вдруг он психанул, дверью хлопнул и ушёл. Потом мне стал выговаривать что-то про аборт, что я *****, что готова на аборт бежать (хотя я то как-раз не готова и не делаа его никогда, это же не просто для женского организма всё) сама заразилась гриппом , ребёнка старшего заразила и всё из=за меня в планах рушится, и вообще я никакая и он терпеть меня не может, и не кому я не нужна ни ему ни родителям моим, и вообще смотрела ли я на себя в зеркало.... Как то таак, и с этим человеком я семью создала. Вообщем я в декрете, денег у меня нет, а он со мной не говорит даже с тех пор, а лекарства нужно хоть что то пить начинать для беременных от гриппа, в итоге я пролежала сутки проревела, лечилась малиной с медом и травками, но организм вирусом видимо ослаб и началось маточное кровотечение вчера. Пока дома лежу, так как старшую некуда девать. Завтра на приём иду. Но самое ужасное, он зная этот ужас так ко мне и не подошёл и не разу не поинтересовался здоровьем, и надо ли что мне или ребёнку... Что это, безразличие, страх залёта, инфантилизм, ненависть или любовь прошла ко мне? Как такое отношение можно простить ему, и стоит ли?

Маша
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит прощать. Ему совершенно плевать на вас, на ребенка, и на не рожденного ребенка. Зачем вам это надо? Так у вас выкидыш случился?

Гость
#2

Так часто бывает когда у мужика проблемы в сексе начинаются

Гость
#3

Жесть.Я бы ушла.И сделала аборт.Вы одного ребёнка не можете в нормальной семейной атмосфере растить.Куда второго??
Человек познаётся в беде.Ваш муж себя во всей красе показал.Скажите ему,чтоб не волноваться надо резинку натягивать

Гость
#4
Гость

Так часто бывает когда у мужика проблемы в сексе начинаются

К сожалению вы правы, тут конечно можно посоветовать, поддержать мужа, но кто тогда поддержит автора. Мужчина конечно себя жестко ведет со своей женой и матерью своего ребенка. Крепитесь автор.

гость
#5

Какого Вы лежите???Срочно в больницу - это не шутки!!! Может и инфекция пойти в организм, да все что угодно! Кровотечения при беременности - самый плохой признак. Срочно вызывайте врача и ложитесь в больницу!

гость
#6

Про мужа пока забудте - подумайте о малыше и своем здоровье!

Гость
#7

Нормальный мужчина за упоминание аборта в такой ситуации просто разукрасил бы вам лицо и выкинул на улицу. Вам не кажется, что современные женщины забылись в своей безнаказанности и праве болтать, что вздумается?

Маша
#8

Пока я дома. Завтра всё у врача узнаю. Может угроза просто. Но мои родители меня не поймут если я ребёнка второго оставлю, да и с мужем сейчас же разведусь. Типа : "довела мужика до того, что дети без отца теперь расти будут "(вот так примерно мой отец и мать мне будут говорить изо-дня в день, они тоже мог промывать умеют)

Гость
#9

Два кoзла в одной квартире не умеющих предохраняться. Что за жена такая, которая средством контрацепции считает абортом? Что там за муж такой, что жену гнойной спермой спринцует?

Маша
#10
Гость

Жесть.Я бы ушла.И сделала аборт.Вы одного ребёнка не можете в нормальной семейной атмосфере растить.Куда второго??Человек познаётся в беде.Ваш муж себя во всей красе показал.Скажите ему,чтоб не волноваться надо резинку натягивать

Спасибо за объективную поддержку, а то я уже себя недочеловеком считаю... Я говорила ему, но он из тех кому по-барабану, дело принципа не носить презики, типа ощущения не те в них, а ответственность на женщине вся. Знаете как он мне сказал : Сама на меня залезла, свои дни толком не рассчитав - можно или нельзя...

Света
#11
гость

Какого Вы лежите???Срочно в больницу - это не шутки!!! Может и инфекция пойти в организм, да все что угодно! Кровотечения при беременности - самый плохой признак. Срочно вызывайте врача и ложитесь в больницу!

Да не беспокойтесь вы так = ведь это tупая разводка.
Маша или как ее там, тоже tупая, если ничего интересного, кроме этого дешевого разводилова, придумать не смогла.

Гость
#12

И с какой стати вы решили, что у вас грипп? И как против вируса гриппа вам мед поможет? *****, слов нет.
У нее кровотечение а она скорую не вызывала. Не нужен вам ребенок, а вину на мужа валите.

Бабо Нино
#13
Маша

Спасибо за объективную поддержку, а то я уже себя недочеловеком считаю... Я говорила ему, но он из тех кому по-барабану, дело принципа не носить презики, типа ощущения не те в них, а ответственность на женщине вся. Знаете как он мне сказал : Сама на меня залезла, свои дни толком не рассчитав - можно или нельзя...

И он прав. Ваше тело - ваше дело, не хотите залета - не ложитесь под мужчину. Что за дурацкая привычка перекидывать ответственность. Это же в ваших силах пустить или не пустить без резинки. Вы здесь найдете себе подпевал, хотя родители ваши правы.

Маша
#14
Гость

Два кoзла в одной квартире не умеющих предохраняться. Что за жена такая, которая средством контрацепции считает абортом? Что там за муж такой, что жену гнойной спермой спринцует?

Вообще-то я хотела и хочу ребёнка, только действий от мужа для этого не дождаться годами, аборта не приемлю по прихоти и вообще, много детй хочу, прерывание в моём случае будет только по показаниям врача, если вирус гриппа развитие ребёнка остановил.

Белка
#15

Вот не понимаю как начинают писать комментарии "как ты с ним живешь , не стоит прощать, разводись и тд"
Скорее всего у вашего М комплексы, злость и на самого себя может из за его болезни. Поэтому и вам все выговорит, только слабые люди так делают, вымещают свои комплексы на других.
Аборт делать как вообще можно советовать?(((( берегите свое здоровье, на лечение берите деньги у мужа в наглую!!!!!! Думайте о себе!

Гость
#16

Беременные женщины чрезвычайно соблазнительны, и легко совращаемы)). Им кажется, и их мужикам кажется, что в них нет ничего привлекательного. Но это ни так, у них даже вкус особый. И выражение лица, когда отлизал у неё, непередаваемо. Нужно только дать понять, им что они столь же привлекательны и желанны, как и прежде.

Гость
#17

очередное нытье никому не нужной ***** шл.юшки

Гость
#18

Овулях.и блеат.ь

Маша
#19
Гость

Нормальный мужчина за упоминание аборта в такой ситуации просто разукрасил бы вам лицо и выкинул на улицу. Вам не кажется, что современные женщины забылись в своей безнаказанности и праве болтать, что вздумается?

Это не нормальный мужчина, а недоумный так сделал бы, так как нормальный должен знать или хотя бы догадываться, что одной и причин прерывания беременности консилиумом врачей является вирусная или инфекционная болезни матери на раннем сроке до 6 недель, когда органы и системы ребёнка закладываться должны, а при гриппе они наоборот- мутируют у ребёнка или вообще беременность замирает.

Маша
#20
Гость

И с какой стати вы решили, что у вас грипп? И как против вируса гриппа вам мед поможет? *****, слов нет. У нее кровотечение а она скорую не вызывала. Не нужен вам ребенок, а вину на мужа валите.

Мне нужен и малыш и семья. болеем вместе с ребёнком уже три дня, диагноз врач неотложки ставил. Но последствия гриппа определяют уже гинекологи. Я не могу на скорую ехать, так как муж на сутках на работе, а нет у меня ни бабушек ни дедушек чтоб дочь им оставить старшую и кстати больную гриппом, если вы внимательно читали, и обе мы с температурой 38. Утром муж с дежурства прийдёт, там и поеду.

Гость
#21
Маша

Спасибо за объективную поддержку, а то я уже себя недочеловеком считаю... Я говорила ему, но он из тех кому по-барабану, дело принципа не носить презики, типа ощущения не те в них, а ответственность на женщине вся. Знаете как он мне сказал : Сама на меня залезла, свои дни толком не рассчитав - можно или нельзя...

С бывшим мужем осечка вышла, я забеременела, решила рожать, и только после родов узнала, что он специально так сделал. Видите ли ему второго ребенка охота было, а сам загулял.

Гость
#22
Маша

Мне нужен и малыш и семья. болеем вместе с ребёнком уже три дня, диагноз врач неотложки ставил. Но последствия гриппа определяют уже гинекологи. Я не могу на скорую ехать, так как муж на сутках на работе, а нет у меня ни бабушек ни дедушек чтоб дочь им оставить старшую и кстати больную гриппом, если вы внимательно читали, и обе мы с температурой 38. Утром муж с дежурства прийдёт, там и поеду.

Температура 38; а по клавиатуре бьешь как здоровая.
Врешь как дышишь и про кровотечение и про беременность.
Сра ная разводчица.

Наталья
#23

В Вашем случае оно и к лучшему, если выкидыш - грипп на раннем сроке, с мужем не ладится... ну куда Вам сейчас второго, да еще может больного? Я когда-то из-за гриппа сделала аборт, я в таких делах перестраховщица, а врачи - выявят ли отклонения, нет ли - еще неизвестно, только если грубые пороки развития будут и увидят скорее всего уже на сроке, когда обычный аборт делать поздно.

Маша
#24

Вообщем так, я вижу ваши негативы, спасибо, я и их учту, но мне хотелось бы совет по существу проблемы. Есть муж, которому наплевать на всех, есть дети. Да я и без проблем если БОГ даст , и одна воспитаю их. Но! Правильно ли я делаю выводы о том, что ничего хорошего отэтого предателя уже ждать не стоит? В итоге, нам светит развод только. Простоя я считаю,что муж как минимум поддерживать должен, тем более в таких сложных ситуациях, иначе это уже не семья, ведь мы же ЗАмужем.

Гость
#25
Маша

Это не нормальный мужчина, а недоумный так сделал бы, так как нормальный должен знать или хотя бы догадываться, что одной и причин прерывания беременности консилиумом врачей является вирусная или инфекционная болезни матери на раннем сроке до 6 недель, когда органы и системы ребёнка закладываться должны, а при гриппе они наоборот- мутируют у ребёнка или вообще беременность замирает.

Ну что вы бред пишите, органы закладываются в районе 8 недель, в 4-5 недель ребенок автономен, у него желточный мешок, который и питает его. У вас не грипп, а обычное орви, называйте вещи своими именами. Многие беременные болеют на маленьких сроках, так как иммунитет ослаблен.
Не хотите сохранять беременность, не надо, достаточно было отдать дочь родителям и лечь в больницу или в конце концов дома колоть кровоостанавливающее.
У мужа вашего стресс, не леченная аденома перерастает в рак. Может вы его тоже пожалеете? И не таблетки надо пить, а операцию делать.

Маша
#26
Наталья

В Вашем случае оно и к лучшему, если выкидыш - грипп на раннем сроке, с мужем не ладится... ну куда Вам сейчас второго, да еще может больного? Я когда-то из-за гриппа сделала аборт, я в таких делах перестраховщица, а врачи - выявят ли отклонения, нет ли - еще неизвестно, только если грубые пороки развития будут и увидят скорее всего уже на сроке, когда обычный аборт делать поздно.

Согласна с вами абсолютно. На всё воля Божья, организм матери сам определяет на ранних сроках - ести ли жизнеспособность у малыша, или нет.

гость
#27
Маша

Мне нужен и малыш и семья. болеем вместе с ребёнком уже три дня, диагноз врач неотложки ставил. Но последствия гриппа определяют уже гинекологи. Я не могу на скорую ехать, так как муж на сутках на работе, а нет у меня ни бабушек ни дедушек чтоб дочь им оставить старшую и кстати больную гриппом, если вы внимательно читали, и обе мы с температурой 38. Утром муж с дежурства прийдёт, там и поеду.

КЛАСС! "если вы внимательно читали, и обе мы с температурой 38."

Да вы прям героиня: с температурой у компа... РАЗВОДИЛОВО

Гость
#28

У ВАС ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВСЕ ПЛОХО.КУДА ВЫ ВТОРОГО????

Маша
#29
Гость

Ну что вы бред пишите, органы закладываются в районе 8 недель, в 4-5 недель ребенок автономен, у него желточный мешок, который и питает его. У вас не грипп, а обычное орви, называйте вещи своими именами. Многие беременные болеют на маленьких сроках, так как иммунитет ослаблен.Не хотите сохранять беременность, не надо, достаточно было отдать дочь родителям и лечь в больницу или в конце концов дома колоть кровоостанавливающее. У мужа вашего стресс, не леченная аденома перерастает в рак. Может вы его тоже пожалеете? И не таблетки надо пить, а операцию делать.

Господи, ну нет у меня никаких родственнихов в городе. НЕТ! И давайте н будем дискуссировать тут про развитие эмбриона, я сама уж мама и сталкивалась с подобными выирусами , знаю когда можно болеть а когда вообще нельзя. Вот в период до 6 недель первого триместра у 40% выкидыши случаются из-за тератогенного воздействия вирусных заболеваний, приёма препаратов медицинских, да и просто токсичной еды - типа ешек, грибов, алкоголя и.т.д Это самый опасный период, так как не все знают что беременны ещё.

Гость
#30

Он после первого напрягся, а вы вешаете на него второго. Делайте аборт

Гость
#31

Откровенно говоря, мне кажется, кровотечение неспроста - значит, Всевышнему виднее, что в данной ситуации, с гриппом и с неладами с мужем, беременеть и рожать не стоит. И сохранять бы эту беременность не стала, как случится- так и случится. Все-таки грипп - это не ОРВИ банальное, и лучше не рисковать и не надеяться на авось, может ребенок родиться здоровый - а может и с серьезными отклонениями, и организм отторгает неспроста, значит, отклонения есть. А мужа пинками не операцию, аденома сама не пройдет, у моего деда была, оперировали.

Гость
#32
Маша

Вообщем так, я вижу ваши негативы, спасибо, я и их учту, но мне хотелось бы совет по существу проблемы. Есть муж, которому наплевать на всех, есть дети. Да я и без проблем если БОГ даст , и одна воспитаю их. Но! Правильно ли я делаю выводы о том, что ничего хорошего отэтого предателя уже ждать не стоит? В итоге, нам светит развод только. Простоя я считаю,что муж как минимум поддерживать должен, тем более в таких сложных ситуациях, иначе это уже не семья, ведь мы же ЗАмужем.

Нельзя прям категорично сказать, разводиться или нет. Мы о Вашей семейной жизни мало знаем. Скорее всего, Вы плохо сформулировали и донесли свои мысли мужу. Он понял по-своему, вспылил. Но после слов "Кому ты нужна и посмотри на себя" он должен как минимум извиниться! Мой БЫВШЫЙ муж себе такое позволил однажды.. Нынешнему же, подобное и в голову не придет. А если придет, не озвучит никогда. Воспитан потому что. Решать Вам. Xамло он, это точно.

Маша
#33
гость

КЛАСС! "если вы внимательно читали, и обе мы с температурой 38." Да вы прям героиня: с температурой у компа... РАЗВОДИЛОВО

Знаете, вот когда у вас дети хотя бы появятся, и вы поймёте, что даже они способны при темпе 39 играть мультики смотреть. А дети часто орви болеют... ТО тепера 38, для вас, покажется вполне нормальным состоянием. Тем более ответственность за детей никуда не денется, не скажешь же ты малышу годовалому -"Подожди, не кушай и не прыгай, у мамы температура, она весь день лежать теперь будет, и ты её не трогай!" А уж на планшете набрать, сил много не надо.

Гость
#34

Автор, у вас однокомнатная? И вообще почитайте тему " Моя жизнь с двумя детьми в однухке просто ужасна"

Маша
#35
Гость

Он после первого напрягся, а вы вешаете на него второго. Делайте аборт

Смысл ему напрягаться? Я уйду лучше от него, деток заберу и пусть отдыхает-спит. Никому не нужный и безответственный папаша, коих я так понимаю много тут.... Мавр сделал своё дело, Мавр может отдыхать.......... А мне дети нужны!

Гость
#36

Какого гриппа, автор? Хватит уже самодиагнозами тут всем голову морочить. Анализы вы не сдавали. Это раз. При гриппе не бывает температуры 38, это два. При гриппе не сидят за компом - это три. Грипп - предсмертное заболевание требующее скорейшего вмешательства врача. А вам даже пофигу, что кровотечение у вас.

Гость
#37
Маша

Знаете, вот когда у вас дети хотя бы появятся, и вы поймёте, что даже они способны при темпе 39 играть мультики смотреть. А дети часто орви болеют... ТО тепера 38, для вас, покажется вполне нормальным состоянием. Тем более ответственность за детей никуда не денется, не скажешь же ты малышу годовалому -"Подожди, не кушай и не прыгай, у мамы температура, она весь день лежать теперь будет, и ты её не трогай!" А уж на планшете набрать, сил много не надо.

При ГРИППЕ НЕ ПРЫГАЮТ!!!!! Ни взрослые ни дети. при вирусе гриппа идут жуткие головные боли и ломка суставов, при которых выворачивает руки и ноги. Человек лежит не открывая глаз.
автор, идите в пень! Муж прав, что ушел от истерички, грозящей абортом.

Гость
#38

Довела мужика до аденомы. А если бы любовницу нашел, то хреновый сразу стал бы. Нельзя ей было - кого вы лечите, рук то нет что ли. Это не нельзя - это эгоизм называется. На мужика два года плевала, и до сих пор продолжаете - рисанулась, аборт столько то стоит.... Аборт то маме вашей по ходу делать надо было. Ползите к мужу и целуйте руки за то, что он терпел все эти годы вас

Гость
#39
Маша

Господи, ну нет у меня никаких родственнихов в городе. НЕТ! И давайте н будем дискуссировать тут про развитие эмбриона, я сама уж мама и сталкивалась с подобными выирусами , знаю когда можно болеть а когда вообще нельзя. Вот в период до 6 недель первого триместра у 40% выкидыши случаются из-за тератогенного воздействия вирусных заболеваний, приёма препаратов медицинских, да и просто токсичной еды - типа ешек, грибов, алкоголя и.т.д Это самый опасный период, так как не все знают что беременны ещё.

Здесь каждая вторая мама и что? Вы антибиотики пили, чтобы утверждать про тератогенное действие орви?? Вы хоть почитайте, как развивается эмбрион.
Ну и опять же, зачем тратить деньги на аборт, когда можно просто не сохранять беременность.

😻минутка
#40

странная вы тетка автор, как и другие *****, видя что с мужем ***** , а не жизнь, вы все таки подзалетели и удивляетесь , чейто ему вас не жаль….. ну готовьтесь быть разведенкой

Гость
#41

Автор! Вы на мой 32 коммент ничего не ответили. У меня складывается ощущение, что на мужа -то вам плевать и текст мой просто проигнорировали как пустое. А это важно

Маша
#42

ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ ЗАКРЫТА! Я сделала выводы. Для вас- как хотите, в принципе. Отдельное спасибо мужчинам за комментарии, и дамам не-матерям. Ваш настрой особо читаем и даже без указания ника понятно кто есть кто. Ещё раз повоторюсь - вы сами детей не рожаете, не вынашиваете, а потом ночами не спите и годами с ними в декретах не сидите, пытаясь сбить температуру высокую и им и себе одновременно, поэтому видимо и в болезнях их не разбираетесь и в материнском организме и его особенностях, нууу кроме одной естественно, которая для секса. Так вот, не зная броду - не суйся в воду, и советов левых давать мне не стоит. Вот кто меня понял, вник в ситуацию даже не по делу в принципе написав, не по вопросу моему, а по ситуации, тем настоящее СПАСИБО! В принципе я услышала мнение большинства. Дай Бог вам добра здоровья, дорогие мои! А мне терпения!

Гость
#43

Все ясно. Выпейте валерьянки и извинитесь перед мужем за свою истерию) Всего доброго, выздоравливайте!

Гость
#44
Маша

Это не нормальный мужчина, а недоумный так сделал бы, так как нормальный должен знать или хотя бы догадываться, что одной и причин прерывания беременности консилиумом врачей является вирусная или инфекционная болезни матери на раннем сроке до 6 недель, когда органы и системы ребёнка закладываться должны, а при гриппе они наоборот- мутируют у ребёнка или вообще беременность замирает.

Мутация на малом сроке делает невозможным дальнейшее развитие жизнеспособного организма. Честное слово, издеваться над "недоумной" разводчицей так весело. Пишите еще.

Гость
#45

Не знаю..не знаю... У меня такие же отношения отвратительные с мужем... Я такое слышу чуть ли не через день.и я приняла решение и сделала мини.я как представила, что у меня двое детей,я повязана, а он будет меня унижать и грязью обливать....а я смогу только в углу поплакать!нет уж. Я очень переживаю аборт, но когда он очередной раз даже не поинтересовался, что мне сказали на узи, я понимаю, что сделала правильно. Я сейчас ищу работу, стану материально независима и решу, что делать....

Гость
#46
Маша

И давайте н будем дискуссировать тут про развитие эмбриона, я сама уж мама и сталкивалась с подобными выирусами , знаю когда можно болеть а когда вообще нельзя. Вот в период до 6 недель первого триместра у 40% выкидыши случаются из-за тератогенного воздействия вирусных заболеваний, приёма препаратов медицинских, да и просто токсичной еды - типа ешек, грибов, алкоголя и.т.д Это самый опасный период, так как не все знают что беременны ещё.

В каком смысле "не знают что беременны" ? У нормальных людей все беременности плановые и питание соответствующее, особенно после задержки. Алкоголь действует на сперматозоиды и ДО зачатия, делает хвосты пассивными, добегают до ЯК ***** спермии. Вы и это не готовили что ли?

Гость
#47
Маша

...Ещё раз повоторюсь - вы сами детей не рожаете, не вынашиваете, а потом ночами не спите и годами с ними в декретах не сидите, пытаясь сбить температуру высокую и им и себе одновременно, поэтому видимо и в болезнях их не разбираетесь и в материнском организме и его особенностях, нууу кроме одной естественно, которая для секса. Так вот, не зная броду - не суйся в воду, и советов левых давать мне не стоит...

Да-да, мать-героиня, труднаяженскаядоля, всемужикикозлы. Чуть прищемили, сразу сбежала.

Гость
#48

Он вам мстит.За вторую беременность.

Гость
#49
Маша

ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ ЗАКРЫТА! Я сделала выводы. Для вас- как хотите, в принципе. Отдельное спасибо мужчинам за комментарии, и дамам не-матерям. Ваш настрой особо читаем и даже без указания ника понятно кто есть кто. Ещё раз повоторюсь - вы сами детей не рожаете, не вынашиваете, а потом ночами не спите и годами с ними в декретах не сидите, пытаясь сбить температуру высокую и им и себе одновременно, поэтому видимо и в болезнях их не разбираетесь и в материнском организме и его особенностях, нууу кроме одной естественно, которая для секса. Так вот, не зная броду - не суйся в воду, и советов левых давать мне не стоит. Вот кто меня понял, вник в ситуацию даже не по делу в принципе написав, не по вопросу моему, а по ситуации, тем настоящее СПАСИБО! В принципе я услышала мнение большинства. Дай Бог вам добра здоровья, дорогие мои! А мне терпения!

Почему же...Я - мать. И говорю вам- делайте аборт. Никуда эта энергия не денется.Уж поверьте.

Гость
#50
Гость

Почему же...Я - мать. И говорю вам- делайте аборт. Никуда эта энергия не денется.Уж поверьте.

вы мать и аборт советуете??

Предыдущая тема