Гость
Статьи
остыли чувства..?

остыли чувства..?

5 лет в браке (нам по 30) 2 детей, 11 и 2 года, до брака год вместе, все было замечательно, страсть, секс, поцелуи, просто проходишь мимо объятия.. но.. со временем все ушло, перестал слышать в свой адрес простые слова "я люблю тебя", не говоря уже о просто поцелуе, объятии, когда рядом, наоборот мне стало казаться, что она стала избегать меня.. разговорами ничего добиться не получается, ответы расплывчатые, порой не понятные.. все старается держать в себе, чаще ссоры, в ссорах никогда не пойдет на мировую сама, даже там, где ее причастность на лицо. все неприятности и плохое настроение напрямую отражаются на наших отношениях, порой чувствую себя как чужой (не исключаю, что это эгоизм) секс последнее время, с ее стороны, как работа, надо потому, что это тело мой муж.. пару месяцев без секса, вообще не вопрос.. немного о себе: работаю длительными командировками, в отдыхе по максимуму стараюсь разгрузить обязанности жены, начиная от стирки, заканчивая детьми, во всех возникающих жизненных ситуациях стараюсь найти решение, в семейных отношениях стараюсь всегда идти на диалог, решить проблему на корню, пока она не переросла в эмоциональный бум.. А хочется чувствовать себя нужным и любимым, хочется элементарной ласки, поцелуя невзначай, нежных объятий вечером, когда остались одни.. так что же делать? идти на лево - исключено, уходить, тоже... люблю, но понимаю, что с каждой ссорой становится все больше все равно...

шел_мимо
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она устала. Вас нет часто дома. Вас катастрофически мало в обычной повседневной жизни.. Отправьте ее отдохнуть на месяц и не звоните бесконца с отчетом ваших +. А сами дома с детьми, когда нет длительной командировки. Возможно поймете ее. И да, вероятнее всего у нее кто-то появился, не обязательно для с.екса.

Нелля
#2

Поддержу пост №1. Ей вас не хватает. То, что вы приезжаете на пару дней/недель а потом снова уезжаете она расценивает как "отметился". За эти дни вы успеваете только разгрести кашу из накопленных обид/ссор/недомолвок с ее стороны в основном, а на то, чтобы укрепить отношения времени уже не остается и вы снова , в таких вот чувствах, уезжаете. Когда женщина остается одна со своими проблемами (дети,быт и просто любые другие) - это опасно. Она может просто потерять ощущение, что рядом есть муж и, даже когда вы приезжаете, она вас таковым воспринимать не может. Да, дети. Да, семья, квартира, а муж? Муж то где? Это 100% деструктивные отношения, причем трещина уже заложена, а каждая ваша командировка все больше отдаляет вас в эмоциональном плане. Можнт быть, она ждала раньше ваш приезд , как праздник. Но получала только тот же быт, только в чуть меньшем количестве. Что с Вами, что без Вас. Женщин надо удивлять чем-то, иначе они ну совсем закиснут в быту. Честно, я бы так не смогла... командировки все эти. Мой мужчина работает по 12 часов и даже в выходные, видимся только вечерами и то, мне не хватает этих 3х часов перед сном. А если бы уехал? Ругань, ссоры, разлад (причем непроизвольные) и , наверное, хана всем нормальным отношениям. и, да, возможно есть у нее какое-то общение на стороне. Уффф, долго писала, надеюсь, мысль моя ясна

Гость
#3

Обычно так и бывает. Женщина с ребенком от другого мужчины ищет своему бебику новый кошелек. И пока "клиент" плотно не сядет, женщина просто мечта. Потом эта мечта старается окольцевать попавшийся кошелек, родить совместного ребенка, что бы "клиент" далеко не ушел, а потом все... Расслабуха.

Нелля
#4
Гость

Сообщение было удалено

Вы правда думаете, что растить 2х детей в основном без помощи мужа - это расслабон????????? Да это похлеще работы будет, раза в 2.

Гость
#5
Нелля

Сообщение было удалено

Расслабон у другом смысле - с мужиком можно больше не нянчиться, не строить из себя мечту его жизни.

Нелля
#6
Гость

Сообщение было удалено

Может и так было, черт его знает. Но я такого не понимаю. Надо сразу быть таким, какой ты есть, а то потом такое вот и начинается нехорошее всякое. Кстати, по поводу отпуска, я опять таки поддержу пост №1, отправьте ее одну на острова какие-нибудь. Чтобы релакс был и никакой суеты.

Гость
#7
Нелля

Сообщение было удалено

Вы и не поймете, потому что вам не надо решать свои проблемы за чужой счет.
А вот с отпуском идея дурная. Ну найдет она себе на отдыхе другого мужика и что?

Нелля
#8
Гость

Сообщение было удалено

Палка о двух концах. Так может она уже нашла. Ну на крайняк можно устроить праздник и съездить вдвоем. Если там все ухудшится при отсутствии раздражающих факторов (детей, например, которых можно бабушкам оставить на недельку), то, явно кто-то есть у нее. Вынужденная разлука и тоска как раз перейдет в срывы и ссоры.

Гость
#9
шел_мимо

Сообщение было удалено

Я сейчас, наверное, глупость скажу..... Но попробуйте это не на форуме написать - а с ней поговорить. Думаю, она совершенно иначе все воспринимает.

Гость
#10

вам нужно куда-то поехать вдвоем без детей и отдохнуть и просто поговорить!для чего людям язык!а может и за собой чего не замечаете и она так же как вы считает к примеру!иногда двое заблуждаются и нужно им вместе разговаривать,выяснять и налаживать!нужно всегда уметь разговаривать и раз вместе-я считаю,что все поправимо!начните первым!сделайте шаг,который возможно все и прояснит!!во всяком случае узнаете причину и будете либо вместе,либо порознь,но без непонятных супружеских терзаний!

#11

5 лет в браке и мужик такое пишет. Какой разводняк )))

Гость
#12

надо побыть вместе, поговорить, желательно без детей, реабилитировать отношения, сейчас вы не мужчина и женщина, а мама и папа, все немного изменилось, может вы ей уже как родственник, и надо реально работать над тем чтобы вернулось понятие МЫ-пара, мужчина и женщина . странно, обычно такое происходит больше чем за 5 лет.., командировки, они вас отдаляют эмоционально, она вполне может жить без вас, это неблагоприятно

Гость
#13

Спиливай рога и суши весла..И на будущее :никаких *** в жены,это 100% развал семьи и твои дети - безотцовщины.

Гость
#14

Ойой) где таких как автор в природе не существует ((

Гость
#15

Автор, у меня зеркальная ситуация. У мужа дочь от 1го брака, и наш общий сын. Он очень хороший, но за 7 лет отнашения на нуле, не хочу его, мучаюсь и терплю, иногда выть охота. Мучаю его и себя, а выхода не вижу.. Предать и уйти не могу и так жить нет сил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: