Гость
Статьи
"семейный" бизнес

"семейный" бизнес

Девочки, решила заручиться советом))
мне 24, парню 23. Планируем пожениться через пол года.
Сейчас открываем совместный бизнес. Нам необходим очень опытный бухгалтер. А у него мама как раз бухгалтер толковый.
НО:) Его мать очень сложный и давящей человек. И само собой у нас отношения не "айс" .
Думаю как быть.. С одной стороны бухгалтер такой очень нужен, с другой боюсь не сработаемся на почве отношений "семейных", а если еще и расстанемся с МЧ то ваще "караул" наверно будет, все у меня отберут))))))

GIF
клоунесса
15 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

ищите со стороны - иначе в деле будет 2/3 их, 1/3 Ваша, а поставив дело на прибыльные рельсы, Вы рискуете оказаться с "голым опом")))
Маманю можно привлекать изредка, в качестве независимого эксперта, да и то, не стоит...

Ольга
#2

Свой бизнес надо самим контролировать, а бухгалтера взять по рекомендации.

Гость
#3

а если еще и расстанемся с МЧ то ваще "караул" наверно будет, все у меня отберут)))))) - это может случиться даже, если вы бухгалтером ее не наймете. Я думаю, если она толковый специалист - надо брать, обговорив предварительно, что отношения будут чисто деловые. да и не так уж часто вам с ней пересекаться.
А по поводу отберут - найдите толкового юриста и ним всегда консультируйтеь. Хотя это уже не любовь..
Я, когда замуж выходила, мои родные наняли частного детектива и юриста, чтобы выяснить, все ли у моего избранника нормально с кредитами и прочим... Ой, лучше бы они мне об этом не рассказывали, было ощущение такое противное потом.

Гость
#4

при таком бухгалтере вы в бизнесе - никто. Вы хоть свои деньги не вкладывайте, а то при расставании мало того что уйдете с голой ж-опой, так еще и долгов вам навести мамаша. Не надо работать с родственниками, а уж с родственниками бойфренда/мужа тем более5 ! Она на вас с высока смотреть будет, пинать вас, выговаривать вам. Вам такое надо ?

Свекурва
#5

Идиот ваш парень, зачем с бесплтной проститкой бмзнес заводить? На другом сайте *****, обслуживающая австрийца, считает, что сын, женившись на ней, должен забыть свою мать. Типа у неё причины. Мой бы сын избил бы её за такое.

клоунесса
#6

*****трамвайное

клоунесса
#7

хам,ло

Гость
#8

Не надо мутить бизнесы с родственниками и друзьями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

клоунесса
#9

пробовали?)))

Гость
#10

айс - означает "лёд"

несса тренируется такой стать, ну просто смешна)
пожалуй, максимум - это лайкнуть твоё фото, но не буду)

Гость
#11

Лучше с родственникам мужа не связываться, только хуже будет

свекурва
#13
клоунесса

Сообщение было удалено

О, и жаргончик полез из девочки. На какой з.о.н.е тебя родили? Правда глаза колет?

Гость
#14
Ольга

Сообщение было удалено

++++++

Светлана
#15

Ищите сос тороны, иначе точно всё отберут, а если и всё с парнем хорошо бует-денег все равно не увидите, будете бесплатно на них пахать.

Химик
#16

Ищи мужа 30+.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: